• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 64

даша2323

Интересующийся
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
214
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне больше нравится Укрсиббанк. Мне больше нравится и больше я доверяю этому банку. Так как сколько себя помню, постоянно пользуюсь ним. И не разу проблем не было с банком.
 

iufiufkug

Новичок
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго время суток был задан вопрос " какой банк Украины лутше" могу сказать однозначно лутший банк Райфайзен Банк Аваль! Можете задать вопрос почему? Я отвечу сразу потому что надёжный и прозрачный!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206

lukoie

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
121
Реакции
45
Поинты
0.000
Пользую Приват(потому что для моих целей важно покрытие банкоматами и терминалами)
уважаю укргазбанк(полугосударственный, там теплые кредиты удобней) и Кредо-Банк(потому что польский, более стабильный чем украинский, и тоже пытаются теплые кредиты сделать у себя).
Пользовал Фидобанк, но после его закрытия зависли деньги и так и не вернули.

Приват не люблю по ряду причин, но объективно он действительно лучший банк Украины.
 

vikorys

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Наверное ни один банк не может претендовать на лидерство и доверие вкладчиков. Все банки в какой- то мере потеряли это доверие. Но если стоит вопрос выбора то по обслуживанию я бы отдал предпочтение Приватбанку - хотя у него сейчас не самые лучшие времена. Дальше УкрСиббанк и Укрсоцбанк.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Как по мне так банк Пумб самый лучший, у родственников лежит депозит несколько лет и все платят стабильно без всяких проблем

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Пользуюсь услугами ПриватБанка уже достаточно времени и пока все хорошо, нареканий нет. Не 5 из 5, но в целом все хорошо. Хотя вообще доверия к банкам у меня немного.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,434
Поинты
54.418
Чем это он лучше тем что депозит в доларах на год там под 0.15% ???))
зато надежно и прозрачно они выплачивают эти деньги. мне интересно - кто под такие проценты вкладывает в банк деньги. при условии, что есть более лучше банки и не хуже надежностью
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
что есть более лучше банки и не хуже надежностью
например какие это банки))? ну тут человек доказывает что лучший тот банк что под 0,15 % в год!! дает процент по вкладу)))
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Райфайзен Банк Аваль!
У них и система онлайн банкинга не плохая по моему. Я вот тоже с Приват банка перешла на Аваль пару месяцев назад, пока не жалуюсь, моментальные платежи, коммуналка все под рукой.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,975
Реакции
4,434
Поинты
54.418

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Как по мне так банк Пумб самый лучший, у родственников лежит депозит несколько лет и все платят стабильно без всяких проблем

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
может быть)) но вы знаете чей это банк?? если этого человека начнут давить так как Коломойского то и этот банк ляжет! более того если этот банк ляжет я поверю что у нас существеное чтото меняется в экономике а пока популизм ...
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
может быть)) но вы знаете чей это банк?? если этого человека начнут давить так как Коломойского то и этот банк ляжет! более того если этот банк ляжет я поверю что у нас существеное чтото меняется в экономике а пока популизм ...

Чей банк я то знаю, но,а выбор в Украине из надежных банков не велик, я бы даже сказал в Украине надежных банков нет, какие по вашему мнению надежные банки?:i-yes:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Чей банк я то знаю, но,а выбор в Украине из надежных банков не велик, я бы даже сказал в Украине надежных банков нет, какие по вашему мнению надежные банки?
Надежные? Европейские с зарубежным капиталом!
Надежные и прибыльные для клиентов - государственые!
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
государственые

Вы думаете в Украины государственные банки можно считать надежными? Вон приват банк стает или стал государственным так с ним теперь много людей отказались рабоать
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Вон приват банк стает или стал государственным так с ним теперь много людей отказались рабоать
ключевое слово стал)) ну до этого же был не государсвеным, а приставте он бы НЕ СТАЛ))? началась бы его ликвидация вкладчики получили бы только по 200 000 гарантированного вклада. Представте вы положили 20 000 дол сша (сейчас это 560 000 грн) а получаете только 200 000 грн.! 7 000 дол сша! разница есть? а государственном банке 20 000 дол положил столько же и снял поскольку даже по законодательстве госбанк гарантирует возврат 100 % сумы депозита а не гарантированную суму в виде 200 000 грн!.

добавлено через 3 минуты
ним теперь много людей отказались рабоать
да отказались например корпорация АТБ уже перешла в другой банк знаете в какой))? государственый Ощад.
 
Последнее редактирование:

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
АТБ уже перешла в другой банк знаете в какой

В какой перешла? Часто бываю в АТБ,каждый день, вроде бы терминалы стоят приватбанковские, Сильпо вроде бы тоже не поменяла терминалы
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот собственно интересует вопрос, какой из Украинских банков самый лучший и надежный?
Как по мне, то Райффайзен Банк Аваль будет надежней всех. Обслуживание на высшем уровне. Небольшие комиссии при пересылке денег с одной страны в другую, сотрудничество с зарубежными банками. Основные акционеры австрийцы, что добавляет уверенности в его надежности
 
Сверху Снизу