• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас аттестат webmoney? - Страница 31

Какой у вас аттестат?

  • Аттестат псевдонима

    Голосов: 48 6.0%
  • Формальный аттестат

    Голосов: 332 41.7%
  • Начальный аттестат

    Голосов: 92 11.5%
  • Персональный аттестат

    Голосов: 254 31.9%
  • Аттестат продавца

    Голосов: 56 7.0%
  • Аттестат Capitaller

    Голосов: 3 0.4%
  • Аттестат регистратора

    Голосов: 8 1.0%
  • Незнаю

    Голосов: 4 0.5%

  • Всего проголосовало
    797

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
У меня формальный. Все руки не дойдут сделать персональный :( Один клиент даже не хотел работать с формальным аттестатом, только отличные отзывы его убедили. Надо делать мин. персональный, конечно, если серьезно заниматься работой в сети.

Аттестат здесь не причем ведь люди работают с человеком, а не с фантиком виртуальным.
А если ты не используешь веб мани, а скажем только киви или яндекс то как быть тогда. Не заниматься заработком в интернете что ли.
Это школьники придумали все это (BL, аттестат) и меряются ими как дети пипись...й в детском садике, а веб мани еще и примудрился на этом деньги зарабатывать.
 

seokiril

Интересующийся
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Формальный, webmoney пользуюсь крайне редко, предпочитаю paypal, т.к. больше операций провожу не в рунете.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Начального вполне достаточно.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Формальный, webmoney пользуюсь крайне редко, предпочитаю paypal, т.к. больше операций провожу не в рунете.

Как раз PayPal для России и не очень то практичен. PayPal удобен только для оплаты услуг, что бы не светить данные своей банковской карты и не более. Для взаиморасчетов он не выгодный и не практичен.
 

PayWM

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Персональный
 

unperfect

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Два года назад сделал персональный аттестат, чтобы пользоваться системой WebMoney без ограничений - очень доволен !
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
формальный вроде...
 

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000
У меня аттестат продавца, но это Персональный аттестат+ ваш сайт в megastock
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
У меня пока еще формальный аттестат с прикрепленными паспортными данными.
 

СПМ

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Естественно, формальный. Не хватало мне ещё светить паспортные данные где попало. Начнут разоряться - кредитов на всех понавешают и сбегут с этими деньгами за бугор. Или за океан. Опасно.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Естественно, формальный. Не хватало мне ещё светить паспортные данные где попало. Начнут разоряться - кредитов на всех понавешают и сбегут с этими деньгами за бугор. Или за океан. Опасно.

ой, я под столом, даже мои тапочки начали смеяться... Понавешуют кредитов? И кто же выдает кредиты только по данным? Человечище ты попробуй возьми кредит официально придя в банк - не так то просто, а ты тут так народ веселишь.....
 

ВотКак

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
формальный аттестат - паспортные данные мои.
 

prozeva

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Формальный аттестат наверное у большинства...Но знаю много людей кому просто перекрыли кислород после перевода больших сумм ( предложи оформить бумаги за $$). Кто реально хочет работать с WM, тот купит и будет счастлив. Все остальные в любой момент могут попасть в немилость.
 

PaCHeR

Интересующийся
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
54
Реакции
68
Поинты
0.000
Персональный аттестат. Один раз помучился и больше нет проблем с сервисами.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Формальный аттестат наверное у большинства...Но знаю много людей кому просто перекрыли кислород после перевода больших сумм ( предложи оформить бумаги за $$). Кто реально хочет работать с WM, тот купит и будет счастлив. Все остальные в любой момент могут попасть в немилость.

Все работают с формальными изначально. Персональный оформляют только те кто занимается интернет-магазинами или же когда блокируют его. Но даже это не проблема, подъехал к любому регистратору в своем регионе и за пару минут у тебя перс уже и работаете дальше нормально.
 

Maratttx

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
А у меня начальный..)) Я им ИНН отправлял паспортные данные, это я делал чтоб на банковский счет можно было переводить, так комиссии меньше... но дольше...
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Самый простой, который автоматически дается при регистрации :) На мой взгляд, если не заниматься бизнесом, то аттестат не имеет никакого значения.

Да, не имеет значения аттестат. Если не заниматься бизнесом.
А если заниматься бизнесом, тогда нужен не ниже персональный аттестат.
 
Сверху Снизу