• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас аттестат webmoney? - Страница 45

Какой у вас аттестат?

  • Аттестат псевдонима

    Голосов: 48 6.0%
  • Формальный аттестат

    Голосов: 332 41.7%
  • Начальный аттестат

    Голосов: 92 11.5%
  • Персональный аттестат

    Голосов: 254 31.9%
  • Аттестат продавца

    Голосов: 56 7.0%
  • Аттестат Capitaller

    Голосов: 3 0.4%
  • Аттестат регистратора

    Голосов: 8 1.0%
  • Незнаю

    Голосов: 4 0.5%

  • Всего проголосовало
    797

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Итак, пишу что выяснила про автоматическое получение начального аттестата вебмани для Украинцев.

Запрос в вебмани:

1. Подскажите, пожалуйста, для граждан Украины, при пополнении U кошелька на любую сумму автоматически повышается аттестат до начального или надо заявку на получение перед пополнением оформить?
Ответ: Для получения аттестата необходимо получить реквизиты для пополнения, а для этого следует создать заявку (https://inout.webmoney.ua/in/request/purseId/43907144/gateId/1/module - выбрать "Банковским переводом : Со счета или через кассу банка"
2. С Приватбанковской карты по-прежнему не принимаются платежи для аттестата? а если у меня нет карты другого банка?
Почему написано, что в Привате «невозможно определить ФИО владельца счета.»? При любом переводе с карты/на карту я вижу все данные как свои, так и кому перевожу деньги. Также можно распечатать счет и получить скан квитанции об оплате прямо с Приват24.
Ответ: Уточните данный вопрос у Приватбанка. При получении платежа от этого банка передается все что угодно, но только не ФИО плательщика. Причем передаваемые данные не соответствуют тем, которые указаны в квитанциях или платежных поручениях.
Нам удалось выяснить несколько банков, которые ТОЧНО делают это корректно:
Укрсиббанк;
Forward;
Сбербанк России;
Фидобанк;
ПУМБ;
ОТП Банк.
Если вы откроете текущий или карточный счет частного лица (2620... или 2625...) в одном из этих банков и оплатите с них пополнение кошелька (например, через интернет-банкинг) - то сможете гарантированно получить начальный аттестат бесплатно.
3. Почему при переходе на сайт inout.webmoney.ua уже вбита сумма 151.50 грн., если можно на любую? Это плата за аттестат? Меньшую сумму нельзя пополнить?
Ответ: Вы можете изменить сумму. Минимальная сумма для пополнения 10 грн.
4. Как выписанный счет теперь отменить или переделать на Ощадную карточку, которая не привязана?
Ответ: Переделывать нет необходимости, но Ощадбанк неправильно передает реквизиты платежа, поэтому начальный аттестат не будет выдан.
6. Эти деньги останутся на кошельке или взымутся за аттестат?
Ответ: Средства не списываются, а остаются на кошельке. Аттестат выдается бесплатно.


Приват Банк, ответ специалиста:

Фио плательщика будут отображены . в квитанции будут отображены Ваши данные.


Отписала этот ответ в вебмани.

Ответ вебмани:

Здравствуйте.
Если у Вас есть такое желание, Вы можете пополнить Ваш кошелек со счета 2625... или 2620... в Приватбанке. По нашему опыту можем Вам заранее сообщить, что в поле плательщик в реквизитах платежа при этом будет указано все что угодно, но только не Ваше ФИО. В квитанции может быть и будет указано Ваше ФИО, но нас интересуют фактические реквизиты с которым платеж поступает в банк, так как именно эта информация передается в Центр Аттестации.

---------------------------------
Вопрос понятен, почему при пополнении кошелька не происходит у некоторых пользователей автоматическое повышение аттестата до начального. Практически все банки не подходят вебмани. Всем подходят, а вебмани - нет. Вот так вот.
Ну и не надо мне их начальный аттестат, формального пока хватает, тем более, я вебмани не пользуюсь-).
 
Последнее редактирование модератором:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
У нас в городе (Харьков, Украина) слишком уж предприимчивые регистраторы.
Поэтому персональный стоил когда смотрел несколько месяцев назад 30 WMZ.
С учётом обесценивания гривны это уже кругленькая, люди, сумма.
В случае значительного увеличения доли доходов в сети интернет возьму себе начальный или персональный. Пока что самый прокачанный формальный. :)

Juliabest, дебетная карта есть в одном из банков вашего списка. Это подходит или нужно именно счёт в банке?
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Формальный мало, а персональный много. Начальный самый раз. У меня начальный.
И что дает начальный? Никаких преимуществ.
Вообще не понятно, зачем они сделали этот промежуточный вариант. Есть же формальный с подтверждением сканами документов.
дебетная карта есть в одном из банков вашего списка. Это подходит или нужно именно счёт в банке?
Если карта открыта в банке, значит и счет физ лица тоже есть в этом банке. Но лучше все же уточнить конкретно, подходит ли данный банк и данная карта вебмани, а то мало ли, им все не так.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я тоже не до конца понимаю смысла начального аттестата!
Уж лучше бы несколько дешевле была стоимость персонального!
Да вот и я о том же!
По моему там разница между вкачанным формальным и начальным - мизер.
 

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

pooh

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
67
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня формальный, для получения начального теперь можно пополнить кошелек с банковской карты. Но когда я выбираю пополнить с карты, мне выдает сообщение что мой аттестат не достаточен для такого пополнения.
Все равно выходит что нужно копии документов им отправлять? Или я не допонял что-то?
И обычная зарплатная карточка сбербанка подойдет для получения начального аттестата?
 

tomax

Интересующийся
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
Я как-то хотел себе купить персональный аттестат, правда не понимал сначала для чего он мне нужен. Хотел на выдаче кредитов получать прибыль. Кто занимается?
 

Anatoliy365

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам. А что сейчас формальный уже нельзя получить без скана паспорта? Раньше просто заполнил данные и всё, что-то новое ввели? Друг не может без скана формалку оформить(

добавлено через 1 минуту
tomax, гиблое дело эти займы. Один раз наткнётесь на "злостного уклонителя" и тю-тю ваши денёжки. Даже если вы настойчивый, надоест с ним по судам таскаться.
 
Последнее редактирование:

Adreyan

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к знатокам. А что сейчас формальный уже нельзя получить без скана паспорта? Раньше просто заполнил данные и всё, что-то новое ввели? Друг не может без скана формалку оформить(

добавлено через 1 минуту
tomax, гиблое дело эти займы. Один раз наткнётесь на "злостного уклонителя" и тю-тю ваши денёжки. Даже если вы настойчивый, надоест с ним по судам таскаться.

Да, сейчас немного сложнее с этим. Нужно отослать скан паспорта, так как это в новых правилах. Я считаю, что это безопасно и правильно, чтоб мошенники не имели доступа к кошелькам.
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Сверху Снизу