• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каково значение удачи в инвестициях? - Страница 3

hardcorealex

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
31
Реакции
79
Поинты
0.000
как по мне то такого понятия как удача нет. Человек своими мыслями и желаниями за определенное время приходит к своим стремлениям. Я думаю, что даже при инвестированию в интернете всегда изучает сначала все за и против, а только после опыта других начинает что-то делать. А удача - это скорее огромное желание достичь цели:)
 

Technik

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Поделитесь какое значение в ваших инвестиция сыграла Удача?
Я в удачу не верю в инвестициях, я верю и знаю, что все зависит от времени и навыков самого инвестора, а также от принятия решений по вхождению в тот или иной проект, и это не только касается хайпов
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Удача дама очень капризная.Но мне иногда помогает.Правда удачу в любом деле очень трудно предугадать.Но если ваш расчет правильный,то она вам улыбнется.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
как по мне то такого понятия как удача нет. Человек своими мыслями и желаниями за определенное время приходит к своим стремлениям. Я думаю, что даже при инвестированию в интернете всегда изучает сначала все за и против, а только после опыта других начинает что-то делать. А удача - это скорее огромное желание достичь цели:)

Тут я с тобой соглашусь. Есть лишь человек и он всё решает. И удача это ничто иное как опыт который мы приобретаем путём ошибок и проб. Человек который инвестирует в какой либо проект должен быть максимально осторожен. Иначе большой риск что он что ему улыбнётся неудача))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вообще я думаю есть такое понятие как удача, удачно войти, вовремя увидеть проект, вовремя выйти из проекта и на оборот, вообщем удача по всюду и в инвестициях тоже!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я 5 лет инвестирую в интернете и могу сказать, что удача играет большую роль в этом деле.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Удача играет некоторую роль, но крайне незначительно, рассчитывать на нее постоянно не стоит. Играют роль только реальные знания, а удача... сегодня вам повезет, завтра уже не повезет...
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Удача - это штука не постоянная и рассчитывать постоянно на неё тоже не стоит и это просто напросто глупо. Инвестор должен полагаться на свой опыт и знания, а удача это такое дело
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Удача - это штука не постоянная и рассчитывать постоянно на неё тоже не стоит и это просто напросто глупо. Инвестор должен полагаться на свой опыт и знания, а удача это такое дело

НУ, не скажите, ваша удача зависит, только от вас от уровня подготовленности и понимания темы проекта, просчета возможных рисков.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
НУ, не скажите, ваша удача зависит, только от вас от уровня подготовленности и понимания темы проекта, просчета возможных рисков.


Ну так я это не считаю удачей, это уже все идет от опыта и времени, а полагаться на удачу - это когда вы не достаточно подготовленный и не очень понимаете темы, но все же надеетесь на чудо или же вам просто подфортило выиграть какое нибудь дело
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну так я это не считаю удачей, это уже все идет от опыта и времени, а полагаться на удачу - это когда вы не достаточно подготовленный и не очень понимаете темы, но все же надеетесь на чудо или же вам просто подфортило выиграть какое нибудь дело

Да, вы правы, удача это более такое непредсдказуемое что-то, когда ты например выиграл что-то, хотя должен был проиграть, тут я наверное с вами соглашусь
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи,
Да конечно же удача играет далеко не последнюю роль в судьбе человека и от неё многое зависит, но вот если человек потерял здоровье, то ему ни какая удача не поможет. А в инвестициях удача вообще редкий гость. В основном всё держится на опыте и знаниях.
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
ваших инвестиция сыграла Удача?
полагаться на удачу не всегда уместно, вот мне всегда не везло в инвестициях, разные темы пробовал, но это не значит что мне не везёт и я никогда не заработаю хорошо на инвестициях, а просто значит я не был осведомлён и вложил туда куда не надо, я думаю что удача тут не причём, надо знать куда идти и куда инвестировать и стараться просчитать все моменты
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, вы правы, удача это более такое непредсдказуемое что-то, когда ты например выиграл что-то, хотя должен был проиграть, тут я наверное с вами соглашусь


Ну вот, и в инвестициях удача бывает не у многих и достаточно редко, я вот например всегда могу полагаться на свои знания и подготовленность так как удача меня не так часто посещает)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
На удачу инвестору только тогда можно рассчитывать, когда он не первый год общается на тематических форумах, ведет посвященный этой теме блог и активно приглашает большое количество рефералов в проекты. Тогда его обязательно заметят крупные игроки финансового рынка и предложат сотрудничество на выгодных условиях. Это и будет удачей.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Ну вот, и в инвестициях удача бывает не у многих и достаточно редко, я вот например всегда могу полагаться на свои знания и подготовленность так как удача меня не так часто посещает)

Ну, тут мене кажется вы не объективны, если бы в инвестировании не было у многих удачи, то сейчас бы не было столько инвесторов на этом форуме
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну, тут мене кажется вы не объективны, если бы в инвестировании не было у многих удачи, то сейчас бы не было столько инвесторов на этом форуме


Я же не спорю что удачи нет, безусловно она есть у многих людей, но в основном они полагались на свои мозги, а выходило так что им повезло выиграть больше например чем планировалось
 
Последнее редактирование:

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Я же не спорю что удачи нет, безусловно она есть у многих людей, но в основном они полагались на свои мозги, а выходило так что им повезло выиграть больше например чем планировалось

Ну, да, тут я с вами согласен, особенно, когда человек работал и продумывал все шаги и варианты развития событий, и в итоге получил больше чем рассчитывал, то это хорошо
 
Сверху Снизу