• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую доходность вы ожидаете получить на рынке FOREX? - Страница 15

Какую доходность (% годовых) вы ожидаете получить на рынке FOREX?


  • Всего проголосовало
    316

Данка

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
107
Реакции
8
Поинты
0.000
Все приходят на рынок ради максимального дохода,но не все добиваются успеха.Что бы называть себя успешным трейдером.

Жадность к хорошему результату не приведет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Ожидаю и стремлюсь к прибыли не менее 30% в месяц. Все что меньше, меня не интересует.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Ожидаю и стремлюсь к прибыли не менее 30% в месяц. Все что меньше, меня не интересует.

Все зависит от сумм на депозите, если сумма весьма приличная, то и 10% в месяц может хватить на ура.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ожидаю и стремлюсь к прибыли не менее 30% в месяц. Все что меньше, меня не интересует.
Значит бросайте торговлю, потому что такой стабильной доходности вы не добьётесь. Интересен опыт вашей торговли, потому что с опытом "хотелки" сами собой уменьшаются до вменяемых размеров.
 
Последнее редактирование:

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
25-30% в месяц
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
До того как начал сам пробовать торговать хотелось не менее 25 % в месяц, сейчас при собственной торговле 10% в месяц для меня уже отличный результат
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Год на год не приходится. Иногда и 30-50% прибыли - отлично.
У тех, кто серьезно торгует 5-10 лет, среднегодовая доходность вряд ли превышает 100% (это не о суммах по 100 долларов).
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Год на год не приходится. Иногда и 30-50% прибыли - отлично.
У тех, кто серьезно торгует 5-10 лет, среднегодовая доходность вряд ли превышает 100% (это не о суммах по 100 долларов).

И 100 много) У фонда Баффета, насколько помню, 35-40%.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Значит бросайте торговлю, потому что такой стабильной доходности вы не добьётесь. Интересен опыт вашей торговли, потому что с опытом "хотелки" сами собой уменьшаются до вменяемых размеров.
Спасибо за совет, который я у вас не просил. Кстати такую доходность я иногда показываю по инвест-паролям (не всем конечно, а заинтересовавших меня людям) на выходных и скринах очетов. Единственное что это только на демо счетах, т.к. любая инфа по реалу для меня табу.
Опыт торговли у меня относительно не большой и возможно поэтому я настолько оптимистичен)).

добавлено через 2 минуты
Все зависит от сумм на депозите, если сумма весьма приличная, то и 10% в месяц может хватить на ура.
Да, действительно, я как-то не уточнил. Просто для меня по умолчанию должен быть депо не менее 1000$. И З0% с такого депо, более менее норм сумма, с которой можно несколько раз реинвестировать и уже потом получать достойную прибыль.
 
Последнее редактирование:

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Опыт торговли у меня относительно не большой и возможно поэтому я настолько оптимистичен)).

Эх, сколько вас таких ходит по лесам...
В том-то и фишка, те у кого небольшой опыт
на первых успехах начинают ощущать себя крутыми парнями,
берут случайно полученную доходность за пару месяцев
и экстраполируют на годы вперёд -
и выходит что через пару лет можно стать миллиардером.

Если у вас получится показывать вашу доходность
на протяжении нескольких лет - вот это уже будет иметь значение.
 
  • Like
Реакции: cell

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
Если у вас получится показывать вашу доходность
на протяжении нескольких лет - вот это уже будет иметь значение.
Так я же и говорю что пока только стремлюсь к этому. И пока рынок не изменился мне пока удается выходить на приблизительно такую прибыль. Чуть более года так продолжается. Но я на одну ТС не надеюсь, поэтому параллельно разрабатываю и тестирую пару на демо, на которых тоже стремлюсь к приблизительно такой же прибыли.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Но я на одну ТС не надеюсь,
И это правильно. Одна ТС может давать прибыль в течении года. А потом пару лет в просадке. Должна быть альтернатива. И желательно не одна, а несколько. А доходность уже считать на круг, по всем системам. И если иметь несколько счетов по разным системам, то есть возможность в критических ситуациях подбрасывать деньжат со счёта на счёт, а не докладываться извне.
 

Trubach

Новичок
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
104
Реакции
8
Поинты
0.000
Так для того демо и нужно, даже тогда когда уже не первый год торгуеш. Процесс создания, отладки и шлифовки ТС бесконечен.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Интересная формулировка у топика - ожидаемая доходность.
Ожидать можно и 100% в месяц и 100% в год, но есть некоторые моменты, которые ожидания спускают на землю. И эти моменты называются риски.)
Ожидаешь 100% в месяц - ожидай и риск 100%. А вот при ожиданиях 100% в год, можно уже более оптимистично рассматривать риски.
Можно и реально иметь доходность 100% в месяц, но на дистанции скорее получишь лимит потерь 100%, чем постоянно плюсующий депозит.
Ну а при работе на чужие деньги лучше ориентироваться на риски чем на доходность, так как при грамотной стратегии с пложительным мо, прибыль будет, конечно при жестком контроле рисков она будет колебаться в пределах 30-50% годовых, но лучше заработать 10 баксов, чем потерять 1000.
Ну а на собственных счетах можно шмалять как угодно, благо есть куча мероприятий по контролю за капиталом.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Все зависит от сумм на депозите, если сумма весьма приличная, то и 10% в месяц может хватить на ура.

При любом депозите максимум реально стабильно можно брать 5-10 процентов. Большие проценты- соответственно большие риски и слив депозита.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Одно дело рассчитывать доходность, а другое дело - это реальность результатов. Вообще идеальный результат - этот тот который на протяжении долгого времени идёт в +
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Одно дело рассчитывать доходность, а другое дело - это реальность результатов. Вообще идеальный результат - этот тот который на протяжении долгого времени идёт в +
Не соглашусь. вот например есть у меня знакомый трейдер за год с 500 баксов вышел в стабильный плюс, но сам профит составил +60 долларов.
 

Коляfx

Профессионал
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1,185
Реакции
239
Поинты
0.000
Не соглашусь. вот например есть у меня знакомый трейдер за год с 500 баксов вышел в стабильный плюс, но сам профит составил +60 долларов.

В день по несколько центов стабильно брал?:_4:
 

Константин Зайцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
Я не ставлю перед собой конкретных планок, ведь это жизнь. получается и хорошо, стремлюсь к большему конечно, но понимаю, что на все нужно время.
 
Сверху Снизу