• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую доходность вы ожидаете получить на рынке FOREX? - Страница 26

Какую доходность (% годовых) вы ожидаете получить на рынке FOREX?


  • Всего проголосовало
    316

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Доходность в зависимости от депозита нужно рассчитывать или в процентном соотношении,но опять же рынок каждый месяц работает по разному и поэтому и процент можно прибыли только предполагать.
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день!
Доходность, на рынке Forex зависит от размера депозита. Чем больше начальный депозит, тем и доходность выше.
Но существуют 3 негативных X фактора:
1) Вы можете полностью проиграть все депозит и также заработанную прибыль.
2) Если вкладываться в памм-счет, что может все ваши деньги проиграть управляющий.
3) Вы заработайте крупные деньги, а компания брокер разорится. Вы не получите ничего. Самый негативный фактор.:_107:
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Доходность на рынке Forex зависит от размера депозита. Чем больше начальный депозит, тем и доходность выше.
Вовсе нет, больший депозит не означает, что трейдер будет торговать большим лотом, и наоборот.
 

VNIK000

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
3) Вы заработайте крупные деньги, а компания брокер разорится. Вы не получите ничего. Самый негативный фактор.

Вы не правы! 3-ий вариант самый оптимистичный и говорит о том, что Вы обладаете профитной стратегией и всегда сможете повторить свой успех в другой конторе.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Вы обладаете профитной стратегией и всегда сможете повторить свой успех в другой конторе.
А время, а деньги, а сомнения в новой конторе? Хотя конечно, стойкий трейдер перемолотит все эти испытания.
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день!
Доходность, на рынке Forex зависит от размера депозита. Чем больше начальный депозит, тем и доходность выше.
Но существуют 3 негативных X фактора:
1) Вы можете полностью проиграть все депозит и также заработанную прибыль.
2) Если вкладываться в памм-счет, что может все ваши деньги проиграть управляющий.
3) Вы заработайте крупные деньги, а компания брокер разорится. Вы не получите ничего. Самый негативный фактор.:_107:

Спасибо вам за такую ценную информацию. Я просто новичок в этом, нужно быть осторожным, может посоветуете куда лучше вложить деньги. Заранее спасибо.
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Спасибо вам за такую ценную информацию. Я просто новичок в этом, нужно быть осторожным, может посоветуете куда лучше вложить деньги. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Пока, к сожалению, я не могу ничего посоветовать, т.к. Пантеон Финанс (раньше выглядел очень привлекательно), а сейчас почти сдулся. (там у меня лежит крупная сумма) Невыплаты, технический сбой, украденные деньги, сегодня проблема с безопасностью сайта. Если компания выкрутится, то будет самая надежная брокерская компания, если банкрот – то все, в том числе, и я потеряют свои деньги. Если я обратно получу свои деньги, то напишу здесь об этом. Сейчас вообще вкладывается опасно, лучше подождать до осени, так как Путин подписал закон о регулировании рынка Форекс, т.е. при банкротстве компании вы вернете себе все средства, которые вводили.
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
И что что он подписал закон, сильно он ничего не поменяет и для того чтобы деньги при банкростве выплачивали, должен быть создан специальный фонд, в который сами брокеры будут вкладывать взнос.
Но что-то я этого вообще не вижу еще.
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы не правы! 3-ий вариант самый оптимистичный и говорит о том, что Вы обладаете профитной стратегией и всегда сможете повторить свой успех в другой конторе.

Вообще, я имел ввиду инвестирование, как инвеститор, вы получите ничего. :wink2:
 

serg-panther

Специалист
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
598
Реакции
21
Поинты
0.000
как инвеститор, вы получите ничего.
С чего вдруг? инвестор это и трейдер, который более долгосрочно торгует, или вы думаете, что на рынке одни скальпера? вот как раз инвесторы и рассчитывают на долгие движения и большие. Не только тот инвестор, кто в памм вкладывается.
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
С чего вдруг? инвестор это и трейдер, который более долгосрочно торгует, или вы думаете, что на рынке одни скальпера? вот как раз инвесторы и рассчитывают на долгие движения и большие. Не только тот инвестор, кто в памм вкладывается.

От таких как вы форексные компании не разбогатеют :biggrin2:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,779
Реакции
4,892
Поинты
35.042
я стремлюсь к 30% в месяц, но пока не совсем это получается. ну разве что если торговать агрессивно... тогда до слива депозита, депо отбивается в несколько раз, но такая торговля не для меня.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
я стремлюсь к 30% в месяц, но пока не совсем это получается. ну разве что если торговать агрессивно... тогда до слива депозита, депо отбивается в несколько раз, но такая торговля не для меня.

Мне кажется вы быстрее сольете, нежели заработает, а вернее отобьете депозит
 

Говард

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
98
Реакции
15
Поинты
0.000
Я всегда был нацелен на большой результат, по 100 и более процентов в месяц. Каждый день старался делать максимум. По итогу очень много слитых счетов. Когда перестал думать о процентах, а главное перестал жадничать, моменты начали появляться сами собой. За последние пару месяцев сделал более 300%
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
748
Реакции
287
Поинты
0.000
Сверху Снизу