Капчадоход - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
До 100$ вполне можно заработать работая по 6 часов на протяжении 20-23 дней. Подробности в моей теме Protypers.
Можно, но когда в интернете есть не такое и маленькое количество сайтов, где платят на порядок больше и для заработка не нужно особых знаний. Хотя разумеется в своем роде проект выглядит действительно на удивление привлекательным.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Да с нервами все в порядке, я как то свык уже:) Одно дело бы платили бы по 3 копейки как в рукапча то да, а так 1.25$ за тысячу штук, это мотивирует:)

Так то да , разница в лучшую сторону есть.
пробовал , но у меня тупо не хватает усидчивости :(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Да у большинства не хватает усидчивости, а использовать капчевводство как основной вид заработка вообще не возможно. Как подработка -да.
Есть такой Anton Writer на форуме, который пытался зарабатывать на капчах и иметь как основной источник дохода, но ничего не вышло:_1: ушел в оффлайн :)
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
За два часа заработала рублей 12, невроз и покраснение глаз. :mad: Считаю, что даже в качестве подработки такой вид не подходит. Хотя знаю людей, которых ввод капчи успокаивает...Странные.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Хотя знаю людей, которых ввод капчи успокаивает...Странные.
Здесь главное отучиться в процессе думать, пальцы должны набирать то что видят глаза, мозг же в процессе участвовать не должен, и вот тогда можно и отдохнуть.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Здесь главное отучиться в процессе думать, пальцы должны набирать то что видят глаза, мозг же в процессе участвовать не должен, и вот тогда можно и отдохнуть.
Когда вводишь огромное количество изображений, мозг просто отключается - работают только глаза и пальцы. Но до этой кондиции доходят те, кто вводит свыше 5000 шт в день :i-yes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Когда вводишь огромное количество изображений, мозг просто отключается - работают только глаза и пальцы. Но до этой кондиции доходят те, кто вводит свыше 5000 шт в день
Люди которые способны без особенных проблем строчить с огромной скоростью, как правило очень быстро понимают что с подобным талантом, они могут найти и боле прибыльную роботу.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Люди которые способны без особенных проблем строчить с огромной скоростью, как правило очень быстро понимают что с подобным талантом, они могут найти и боле прибыльную роботу.

Я знаю десяток людей, которые годами бьют по клавиатуре:) Им больше ничего в жизни не нужно, вечера убивают капчами и радуются жизни.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я знаю десяток людей, которые годами бьют по клавиатуре Им больше ничего в жизни не нужно, вечера убивают капчами и радуются жизни.
Некоторые люди не любят перемен, работа основная есть, с интернета на мелкие расходы только нужны деньги. Но подобные люди как правило исключения, и равняться на них сильно не стоит.
 

razor201

Интересующийся
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
71
Реакции
5
Поинты
0.000
Мой друг написал робота который разгадывает капчи, но тоже не много заработал, распознование медленно идет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Некоторые люди не любят перемен, работа основная есть, с интернета на мелкие расходы только нужны деньги. Но подобные люди как правило исключения, и равняться на них сильно не стоит.

У меня чуть другая ситуация, мне самому приходится работать чтоб держать партнеров к курсе всех изменений в проекте по вводу капчи:) Партнерка 10% да и в долларах, почему бы ею не воспользоваться:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
У меня чуть другая ситуация, мне самому приходится работать чтоб держать партнеров к курсе всех изменений в проекте по вводу капчи Партнерка 10% да и в долларах, почему бы ею не воспользоваться
А есть еще и проекты, где партнерское начисление идет только тогда когда сам работаешь...
А в остальном, чтоб проверять как идет работа и т.д. много времени тратить и не нужно, так проверять просто иногда...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
А есть еще и проекты, где партнерское начисление идет только тогда когда сам работаешь...
А в остальном, чтоб проверять как идет работа и т.д. много времени тратить и не нужно, так проверять просто иногда...

С каждым месяцем выпускают новые виды капч, партнеры пишут в скайп - как разгадать ту или иную картинку, приходится работать и отвечать :biggrin2: Партнерка меня обеспечивает в среднем на 100-130$, я думаю ради таких денег - стоит чуток поработать :i-yes:
 

Королев

Любитель
Регистрация
27.02.2016
Сообщения
117
Реакции
30
Поинты
0.000
по введению капчи доход может быть, но скорее всего он будет не большой
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда был молод, хватило меня на то , чтоб набить 2 рубля - на этом мое знакомство с этим видом заработка закончилось..:_120:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Когда был молод, хватило меня на то , чтоб набить 2 рубля - на этом мое знакомство с этим видом заработка закончилось..
Это у многих так кто работал на российских сервисах, где платят пол доллара за 1000 штук.
НО! Есть же и зарубежные проекты, где ставка доходит до 1$ за 1000 шт при которой эта 1000 набивает за час легко!
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
НО! Есть же и зарубежные проекты, где ставка доходит до 1$ за 1000 шт при которой эта 1000 набивает за час легко!
Доллар за час конечно неплохо, вот только на любом приличном форуме, либо же на бирже фриланса исключительно на самых простых заданиях, доллар можно набрать еще проще)
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
а я на иностранном не смогла и доллара собрать. Уж ооочень это нудно. Прям аж пару раз в бешенство впадала) Ну его
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Доллар за час конечно неплохо, вот только на любом приличном форуме, либо же на бирже фриланса исключительно на самых простых заданиях, доллар можно набрать еще проще)

Сколько бы не размещал заданий на биржах статей и биржах фрилансах, все проходит мимо меня:) У меня в день 3-5 часов уходит впустую, может посоветуешь что нибудь:thumbsup:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Сколько бы не размещал заданий на биржах статей и биржах фрилансах, все проходит мимо меня У меня в день 3-5 часов уходит впустую, может посоветуешь что нибудь
В смысле вы давали задания или брали? Если люди не хотят работать, значить условия слишком сложные а цена маленькая...
Если же пытались исполнять, сначала нужно наработать рейтинг, брать задания без тендера, приличных там тоже обычно бывает немало...
 
Сверху Снизу