• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Капчадоход - Страница 5

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
а я нефига не заработал! на колотибабло сидел, только вот спустя день подумал что я не осьминог и мне тут не заработать как надо.

Насмешили словом осьминог. А я сидела тоже в одно время на капче и больше чем пять рублей не наклацала. Но осьминогом себя почувствовала.
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Вы перечислили самые мало оплачиваемые проекты.
Если выйти на американские сервисы, здесь дело может доходить до 2.5 долларов за 1000 введенных капч.
Я вполне серьезно, если интересно- пишите в личку;)

Спасибо, прочитал, я наподобе такого уже видел, Мега...как то так называется. На канал еще ролик записывал
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952
Спасибо, прочитал, я наподобе такого уже видел, Мега...как то так называется. На канал еще ролик записывал
Да, Мегатайпер, здесь раньше было проще зарабатывать, капчи по 1.5 доллара за 1000 шт лили, сейчас спаскудился проект, строго стали с работниками, ставки занизили чуть ли не в 2 раза... но все равно, этот проект остается фаворитом среди всех сервисов по вводу капч
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне вообще кажется, что слово капча и слово доход, вот не совместимы они и все тут. Никакого дохода на капче поиметь нельзя, а вот испортить зрение, вот это на раз два.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952
Мне вообще кажется, что слово капча и слово доход, вот не совместимы они и все тут. Никакого дохода на капче поиметь нельзя, а вот испортить зрение, вот это на раз два.
Вы ошибаетесь, если у Вас был горький опыт в отечественных проект по вводе капч, то это не значит, что так платят везде.
Раньше был в сети проект, где вообще по 2.5 платили!
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Раньше был в сети проект, где вообще по 2.5 платили!

В смысле, по 2 с половиной рубля за одну капчу? И этот проект честно выплачивал деньги работающим? Почему же тогда он был раньше? Почему его закрыли?
А это не только мой горький опыт, по копейке за капчу получать, очень многие именно так и получали, это ясно по многим отзывам о так называемом "заработке" на вводе капчи.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952
В смысле, по 2 с половиной рубля за одну капчу? И этот проект честно выплачивал деньги работающим? Почему же тогда он был раньше? Почему его закрыли?
А это не только мой горький опыт, по копейке за капчу получать, очень многие именно так и получали, это ясно по многим отзывам о так называемом "заработке" на вводе капчи.
Нет не рубля:)
2.5 доллара за 1000 введенных капч. Это по 0.0025 за штуку, которая вводится за 3-5 секунд
Проект до сих пор работает, вот только капч очень мало, заработок соответственно копеечный, а времени тратишь много на ожидание
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
вот только капч очень мало, заработок соответственно копеечный, а времени тратишь много на ожидание

Ну вот все и понятно, конечно так много капч не будет. Там где по копейке капчи вбивать нужно их очень много, но тоже не заработаешь особо, потому как доход там мизерный.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952
Ну вот все и понятно, конечно так много капч не будет. Там где по копейке капчи вбивать нужно их очень много, но тоже не заработаешь особо, потому как доход там мизерный.
Но все равно, по мимо наших отечественных есть и забугорные, правда уже не по 2.5, а по 1 доллару.
Но все равно, это лучше наших по 0.5 где раздают за 1000 введенных;)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Но все равно, по мимо наших отечественных есть и забугорные

Это точно) Правда мне кажется, что все таки данный вид заработка больше для тех, кто горит этим, ну вот может быть нравится человеку разгадывать капчу. Но я лично для себя не приветствую такой вид заработка))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952
Это точно) Правда мне кажется, что все таки данный вид заработка больше для тех, кто горит этим, ну вот может быть нравится человеку разгадывать капчу. Но я лично для себя не приветствую такой вид заработка))
Просто не все понимают, что здесь при быстром наборе капч, можно зарабатывать по 1 доллару в час.
Что соответственно неплохо для такого примитивного со стороны вида заработка;)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Просто не все понимают, что здесь при быстром наборе капч, можно зарабатывать по 1 доллару в час.
Что соответственно неплохо для такого примитивного со стороны вида заработка
Так развития для мозга никакого нет в таком виде заработка :) плюс глаза прилично устают от напряжения при просмотре и вводе капчи. Поэтому много не получиться в течение дня так зарабатывать
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952
Так развития для мозга никакого нет в таком виде заработка плюс глаза прилично устают от напряжения при просмотре и вводе капчи. Поэтому много не получиться в течение дня так зарабатывать
Это точно также как и набирать текст целый день, уж поверьте.
Просто многие говорят, что даже доллар это мало за час ввода... а как статьи заказчикам писать за 1 доллар, который зарабатывается примерно за такой же период времени, так ничего страшного:)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Это точно также как и набирать текст целый день, уж поверьте.
Просто многие говорят, что даже доллар это мало за час ввода... а как статьи заказчикам писать за 1 доллар, который зарабатывается примерно за такой же период времени, так ничего страшного
Всё зависит от того как человек свой труд ценит и сколько готов за это получать. Кому-то только капча подвластна :) ну а набор текста - со временем можно и на более высокие цены перейти
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952
Всё зависит от того как человек свой труд ценит и сколько готов за это получать. Кому-то только капча подвластна ну а набор текста - со временем можно и на более высокие цены перейти
Я лично совмещаю копирайтинг, инвестирование, ввод капчи по часу в день и подработка на форуме;)
В копирайтинге развиваться у меня желания нет, а вот выйти на следующую ступень инвестирования я хочу!:)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Кому-то только капча подвластна

Ну она всем подвластна, дурное дело не хитрое. В принципе тут нет ничего сложного, но вот только глаза устают очень сильно, да и вообще, это же не доход...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну она всем подвластна, дурное дело не хитрое. В принципе тут нет ничего сложного, но вот только глаза устают очень сильно, да и вообще, это же не доход...
Я пробовала зарабатывать тоже, но от словесной капчи действительно глаза устают, а вот если разгадывать только рекапчи( картинки), то даже очень ни чего, пойдёт.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
вот если разгадывать только рекапчи( картинки), то даже очень ни чего, пойдёт.

Честно говоря, тогда когда я этим пробовала заработать, то мне ни разу капчи картинки не попадались. Просто это было уже не сейчас, возможно их тогда еще не придумали.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Честно говоря, тогда когда я этим пробовала заработать, то мне ни разу капчи картинки не попадались. Просто это было уже не сейчас, возможно их тогда еще не придумали.
Я пробовала вот не давно, с трёх аккаунтов разгадывала одновременно картинки, но максимум один доллар в день получился, хотя позвавший меня человек говорил, что до трёх можно заработать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,666
Поинты
62.952
Я пробовала вот не давно, с трёх аккаунтов разгадывала одновременно картинки, но максимум один доллар в день получился, хотя позвавший меня человек говорил, что до трёх можно заработать.
До трех? За один вечер можно до 5 долларов заработать, только вот не совсем спокойно;)
Работа не из простых и вводить нужно максимально быстро, чтоб заработать хорошие деньги
 
Сверху Снизу