• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Капчадоход - Страница 4

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
а я на иностранном не смогла и доллара собрать. Уж ооочень это нудно. Прям аж пару раз в бешенство впадала) Ну его

И правильно, не стоит на это свое здоровье и время тратить. Потому что никакого заработка нет, а работа какая вполне сложная, могу сказать, так что не советую. Тоже пробовала, но это очень неблагодарное дело. :l-1no:
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Да уж . Не особо легко. Некоторые буквы/цифры уж очень зашифрованные бывают. Легче уже на буксах кликать или в группы вступать за цент
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Легче уже на буксах кликать
Не легче Anavuajna, далеко не легче. У Вас одна капча вводится за 5-6 секунд стоимостью в 4 копейки, серфинг длительностью в 30 секунд стоит 4 копейки.
За 30 секунд можно ввести почти 7-8 капч :i-yes:
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Да уж . Не особо легко. Некоторые буквы/цифры уж очень зашифрованные бывают. Легче уже на буксах кликать или в группы вступать за цент
Нет это адский труд, ради интереса решил попробовать, у меня через 5 минут просто глаза устали всматриваться в эту капчу. А еще если не успел по времени, то вообще ничего не получишь за ввод.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Нет это адский труд, ради интереса решил попробовать, у меня через 5 минут просто глаза устали всматриваться в эту капчу. А еще если не успел по времени, то вообще ничего не получишь за ввод.
В капча-проектах самое выгодное - это партнерка! Сначала нужно партнеров с тыщу нагнать ( школьников, студентов ..не важно ), а там и самим работать :biggrin2:
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
В капча-проектах самое выгодное - это партнерка! Сначала нужно партнеров с тыщу нагнать ( школьников, студентов ..не важно ), а там и самим работать
Так их еще и насобирать где то надо, всех школьников и студентов. А они умные стали, им сейчас все и сразу подавай. И зачем мелочитьсся тыщей, можно и поболее. Партнерка согласен, но это уже пройденный давно вариант, капча. Я на ней даже не зацилился.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Так их еще и насобирать где то надо, всех школьников и студентов. А они умные стали, им сейчас все и сразу подавай. И зачем мелочитьсся тыщей, можно и поболее.
Здесь достаточно 5-11 класс :i-yes: Будут бить по кнопкам непереставая!! Зато на пачку сигарет и на пирожок всегда будет.
А те что чуть постарше, здесь конечно да... девушки в вебкамы голыми уходят, рубят по 1000 долларов, а студенты пытаются рубить на китайских товарах, фото, видео.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Заработок на вводе капчи - это же копейки, для нормального пользователя точно мимо. Пусть школьники на уроках сидят щёлкают и зарабатывают себе на пирожки и жевачки. По потраченному времени оно того не стоит и знаний никаких не приобретаете.
 

korotkuscha

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
247
Реакции
26
Поинты
0.000
а студенты пытаются рубить на китайских товарах, фото, видео.
Ну мне прямо обидно стало за студентов. Я вот статьи пишу, свой сайт развиваю, хотя тоже студентка, 21 годик мне всего. :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Заработок на вводе капчи - это же копейки, для нормального пользователя точно мимо. Пусть школьники на уроках сидят щёлкают и зарабатывают себе на пирожки и жевачки. По потраченному времени оно того не стоит и знаний никаких не приобретаете.
Знаний не получает пользователь, верно. Но вместе с тем, получает хороший заработок.
Если для Вас 0.8$ в час это мало, то конечно будут лететь камни с сторону капч;)
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Знаний не получает пользователь, верно. Но вместе с тем, получает хороший заработок.
Если для Вас 0.8$ в час это мало, то конечно будут лететь камни с сторону капч;)
Я сильно в биржи капч не лез, поэтому не слышал про 80 центов в час. Какая-то завышенная цифра, или разово в день это делать. Но все-таки это заработок больше для новичков или тех кто мало компетентен.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Я сильно в биржи капч не лез, поэтому не слышал про 80 центов в час. Какая-то завышенная цифра, или разово в день это делать.
Почему завышенная. Есть американские проекты, где платят по 1.5 доллара за 1000 введенных капч. 700-800 в час я например ввожу. Вот как раз 0.8-1.2 доллара в час можно сделать запросто
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
С партнёрами, гораздо интереснее и прибыльнее) колотибабло, кстати, вернул реферальную систему. 10%, но есть условие: чтобы получать реферальные отчисления, у Вас должно быть не менее 3 активных рефералов, работающих каждый день.
во времена моей молодости колотил по 4-5 тысяч капч, довольно быстро печатаю. Немного, но в свободное от работы время сидел, к концу месяца 80-90$ к основной зарплате было
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Почему завышенная. Есть американские проекты, где платят по 1.5 доллара за 1000 введенных капч. 700-800 в час я например ввожу. Вот как раз 0.8-1.2 доллара в час можно сделать запросто
Если можете скиньте ссылочку на подобный американский проект, у меня знакомая сейчас зарабатывает на капче сидит целыми днями, но больше доллара в день не получается у неё.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Если можете скиньте ссылочку на подобный американский проект, у меня знакомая сейчас зарабатывает на капче сидит целыми днями, но больше доллара в день не получается у неё.
Вот тема на проект https://mmgp.com/showthread.php?t=432869
Здесь можно зарабатывать до 1 доллара в час, все зависит от скорости печати.
Да, но предупредите знакомую, чтоз здесь с ошибками строго очень!!!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот тема на проект https://mmgp.com/showthread.php?t=432869
Здесь можно зарабатывать до 1 доллара в час, все зависит от скорости печати.
Да, но предупредите знакомую, чтоз здесь с ошибками строго очень!!!
Спасибо. Конечно предупрежу, но думаю что она и так в курсе, потому что на любом сайте по вводу капчи скорее всего строго с ошибками. По себе помню когда начинала свой путь по заработку в интернете сталкивалась с блокировкой аккаунта.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Спасибо. Конечно предупрежу, но думаю что она и так в курсе, потому что на любом сайте по вводу капчи скорее всего строго с ошибками. По себе помню когда начинала свой путь по заработку в интернете сталкивалась с блокировкой аккаунта.
Вы наверное работали на отечественных сервисах по вводу капчи.
Здесь в сравнении с зарубежными, платят сущие копейки, да и времени тратится очень много!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вы наверное работали на отечественных сервисах по вводу капчи.
Здесь в сравнении с зарубежными, платят сущие копейки, да и времени тратится очень много!
Ну я даже если честно сказать даже не помню их названия, но точно помню что на американском сайте не сложилось с заработком из-за того, что не успевала по скорости набирать слова, а на русском из-за полнейшей абры кадабры ошибки делала, хотя и зрение хорошее, но трудно разбирать было.
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Да помню тоже с колотибабло начинал. Потом на рукапче.
НА капче можно поднимать и в экономические игры инвестировать и друзей приглашать.
Поэтому капча неплохой старт.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Да помню тоже с колотибабло начинал. Потом на рукапче.
НА капче можно поднимать и в экономические игры инвестировать и друзей приглашать.
Поэтому капча неплохой старт.
Вы перечислили самые мало оплачиваемые проекты.
Если выйти на американские сервисы, здесь дело может доходить до 2.5 долларов за 1000 введенных капч.
Я вполне серьезно, если интересно- пишите в личку;)
 
Сверху Снизу