• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Капитал китайских банков светит "дырой" в 1.7 триллионов долларов США - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
А теперь поумайте, как частным инвесторам ориентироваться на это возможно?
Нормально сориентируются - именно, как на возможность. У многих людей в мышлении предусматрена такая кактегория - вероятного. Точно вам всё только ваш ясчик скажет. И все оценки там одинаковы, как вам надо.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Gannibal Barka, ставить под сомнение ваше право. Но надо в целом, глобально смотреть на ситуацию в данном конкретном случае. А именно по Китаю, то в последний не месяц, а уже более чем год оттуда приходят неутешительные новости. Да, их юань стал недавно резервной валютой мира - но это же не гарантия того, что в экономике у них всё исправно и работает как часы. Я собираю информацию со многих источников, и вот даже сегодня увидел и опубликовал на форуме новость: "Китай:самый большой пузырь за всю мировую историю, который уже лопается"
https://mmgp.com/showthread.php?t=474135
которая, кстати, практически в точности повторяет то, что я отписался выше ранее по Китаю здесь. И это пишут специалисты, которые чуть ли не под микроскопом изучают состояние дел в Китае. Вывод один - они кризисе и это отразится на остальном мире и уже отражается. Так что фильтруют они или не фильтруют информацию о себе - когда им нужно, они точные данные дают для оценки. А им нужно, потому как со стороны виднее, тем паче это "сторона" представляет собой профессионалов, которым доверяют во всем мире. Это важно. Очень важно.
 

Valorz

Любитель
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
234
Реакции
14
Поинты
0.000
Ох уж эти "Горячие новости", оху уж эти "Рейтигновые Агентства"... Ну откуууда у них доступ к такой информации? Неужели Китай такой идиот чтобы пускать Америкосов в свои банки и так далее. Не стоит верить этим Агентствам.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,032
Поинты
152.544
Ох уж эти "Горячие новости", оху уж эти "Рейтигновые Агентства"... Ну откуууда у них доступ к такой информации? Неужели Китай такой идиот чтобы пускать Америкосов в свои банки и так далее. Не стоит верить этим Агентствам.
Ну тогда вообще никому не надо верить следуя такой логике. В мире не только рейтинговые агентства занимаются оценкой состояния экономик государств, а есть отдельные высокоуважаемые эксперты (и в России в том числе, заметьте они есть и высказывают свою оценку по Китаю в СМИ), есть институты, которые проводят свою оценку, всякие разные фонды, да и журналисты пишушие на экономические темы (причем со всего мира), да много чего еще есть - ну вот всем и не верьте, вы лично. А остальным оставьте выбор, пусть каждый решает сам, тем более снова и снова буду повторять - заказ рейтинга агентству услуга коммерческая, которая стоит немалых денег, и агентства этим живут, это их прибыль, и чего им губить свой бизнес, если как говорите дают неверные данные? Они что сами себе враги и сами у себя кусок хлеба отнимать будут? Все данные. которые в итоге показывают рейтинговые агентства все равно перепроверяются специалистами со стороны, а если их поймают за руку, будет скандал. И например, он и был уже с ними, когда они схалтурили и дали неверные данные в 2008 году по состоянию экономики США в 2008 году и потом вдруг резко наступил ипотечный кризис. Был скандал, это ударило по репутации американских рейтинговых агенств. Они думаю этот, конечно, урок учли, будет повторение подобного, то останутся без заказов. Закроются. И это они держат в голове и стараются больше не влетать. Ну а верить или не верить - дело каждого, по мне так это дополнительный источник информации, который никогда не помешает.
 
Сверху Снизу