• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Капитализация Dogecoin превышает Polygon, поскольку твит Илона Маска вызвал ралли

1676402088579.png

Dogecoin в очередной раз вернула себе позицию девятой по величине криптовалюты по рыночной капитализации. Он превзошел Polygon (MATIC), который за последние несколько недель продемонстрировал впечатляющий рост и это стало возможным благодаря самому Илону Маску.

В минувшие выходные завершился Суперкубок LVII. Во время этого мероприятия миллиардер Илон Маск был замечен с Рупертом Мердоком, председателем и генеральным директором News Corporation, а также владельцем Fox News.

Отвечая на твит с изображением пары на Суперкубке, о чем по их мнению они говорят, Илон Маск сказал, что они говорили о Dogecoin. Как всегда, как только этот твит был опубликован, цена DOGE отреагировала положительно.

После твита DOGE выросла на 5%, что позволило ей достичь цены $0,086, что увеличило ее рыночную капитализацию по сравнению с MATIC. Несмотря на то, что через несколько часов после твита произошла коррекция вниз, рыночная капитализация DOGE по-прежнему превышает капитализацию MATIC и составляет $10,8 млрд.

Тем не менее мем-монета все еще находится в опасном положении и еще одно ралли от MATIC подобное тому, что было зафиксировано на прошлой неделе, может легко подбросить ее еще раз. MATIC сам по себе имеет рыночную капитализацию в $10,29 млрд., что менее чем на $600 млн. ниже Dogecoin, что может быть легкой добычей для цифровых активов с такой большой рыночной капитализацией.

Естественно цена Dogecoin следовала общему тренду биткоина и более широкого рынка криптовалют. За последние 24 часа наблюдается лишь незначительный прирост в 1,17%. Это замедление рыночного импульса вернуло его цену к уровню поддержки $0,08.

bitcoinist1.png
der.png
 
Сверху Снизу