• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

karateclix.com - Karateclix - Страница 7

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Сообщи ему , что я твой реферал в его новом буксе жду выплату двое суток !!!
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Сообщи ему , что я твой реферал в его новом буксе жду выплату двое суток !!!
Значит скоро придет. Обычно мне приходили какраз через 48 часов с заказа.
В новом? Меня там нет.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
В новом? Меня там нет.
И лучше не входи. Там нет выплат вообще! ТС вот не хочет тему нового скамо букса переносить в проблемные. Интересно почему? Не он ли админ?:sherlok:
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
И лучше не входи. Там нет выплат вообще!
Может донор типа был какраз? Странно, обычно если админ официально открывает новый букс то старается не ударить в грязь лицом перед участниками, по крайней мере такие в буксах есть.
У меня взлет пошел по начислениям в карате неделю примерно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Получил выплату, но опять с нарушением регламента, задержка была почти сутки, поэтому тему попросил перенести в проблемные.

 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Молодец ТС! Правильное решение.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
ОГУ! Привет всем. В связи с потребностями модернизации, мы будем реализовать Changement на выплаты. Отныне, все выплаты будут осуществляться через Paypal и Payza. Между тем, залог посредством Egopay и Perfect Money не будут затронуты. Все запросу выплата через Egopay и Perfect Money будет возвращена и вы могли вывести деньги через Paypal или Payza в следующий раз. Приносим извинения за неудобства. Если вам нужна дополнительная помощь в этом вопросе, пожалуйста, сообщите нам об этом. уважением, Karateclix игрока

Заказал выплату...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Макларен поздравляю! Но, странно, что счетчик выплат так и остался на 53 долларах, а количество участников каждый день тает. Интересно, с чем это связано?
 
Сверху Снизу