KARMA Place - karma.place - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

Satsan888

Любитель
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
117
Реакции
23
Поинты
0.000
Вы немного попутали что-то. Речь идет здесь и сейчас о Карме. А вы, собственно говоря, как и всегда, рады позас**рать блог и обычных людей. Я еще раз повторю, какая разница с какого блога заходят люди? Все равны!!! И то сообщение, с которого понеслась всякая хрень, была бы полная ерунда, если бы всю эту тему не раздул сам админ Кармы. И хрен вы что тут против скажете! Потому что нечего тут сказать, правда такова, что админ решил всех кинуть побыстрому и повод удачный подвернулся! А вам только повод дай. Идите вы лесом со своими обвинениями. А то опять "райт ту райз", "профит рейс" свои, "зомбаками" обзываетесь. Сами вы, Anno1404, "зомбак" недоделанный. Тут ветка про Карму, вот про нее и пишите.

Я думаю, что Вы в корне сударь не правы. Если бы админ решил слить проект, то просто перестал платить , как все другие прочие проекты. И подобных примеров за последний месяц могу привести не меньше десятка. Но что мы в реальности имеем. Шухер со стороны долбоблогера. (Пятница) И резкий рывок с криками караул, которые стали ср..ть по блогам... (суббота-воскресенье) . В итоге, инвесторы и так с подорванным настроем январскими скамами, впали в глубокую панику и с закрытыми глазами , не понимая, что тем самым гадят себе и другим стали поливать проект грязью.Вообще не понимая, что в этом бизнесе все взаимосвязаны. Проект держится, пока подвляющее большинство находится в позитиве и доверии. Короче имеем, что имеем. Но я такой же инвестор , как и прочие. И у меня вбухана 20000 зелени. И понимая, что криками "все пи...й накрылось" делу непоможешь. А поможет лишь совместная ПОМОЩЬ проекту хоть в чем то. Я например , решил не выводить сейчас вообще деньги, а делать реинвест (если проект накроется, все равно не вытащу), а если выдюжит, то я только выиграю. В чем и других призываю. Сегодня выложу скрин, что делаю реинвест. Как то так.
 

Satsan888

Любитель
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
117
Реакции
23
Поинты
0.000
Ps. Это мои не последнии деньги. Но я не сын миллионера, что бы разбрасываться ими. Поэтому если их потеряю, буду винить исключительно этого суч..го царя, эту гнилую душенку. Кто то же должен за это ответить.
 

Вторин Вячеслав

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000
Сегодня есть сообщения о выплата. Значит работает. Много панических сообщений - говорят про троллей каких-то. Говорят про блог который хочет чтоб проект закрылся. Много участников испугаются вкладывать. А я продолжу, спокойно подожду выплату, может и проценты получу. Может и выведу больше, чем вложил.

Как я понял в хайпах или получаешь выплату или нет, а разбираться кто виноват я не могу, т.к. понятия не имею о каких-то ком-то кто заинтересован в закрытии проекта.
 

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Выплаты с проекта:

02.07.17 11:40 Account Receive +2.5 Received Payment 2.5 USD from account U13056059 to account U4731311. Batch: 163383342. Memo: API Payment. Invoice 99241, monitorinvestnet. KARMA Place

02.06.17 22:07 Account Receive +5.07 Received Payment 5.07 USD from account U13056059 to account U4731311. Batch: 163315183. Memo: API Payment. Invoice 97352, monitorinvestnet. KARMA Place

+ 1.53 $
Date: 07.02.2017 14:52:04
ID: 302618570
Details: P49283600 → P1087453
Amount: 1.53 $
Comment: Invoice #99242, monitorinvestnet KARMA Place
 

Ismar

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000

Satsan888

Любитель
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
117
Реакции
23
Поинты
0.000
Друзья, из за одного зловредного троля-монитора проект начало сильно лихорадить. Но проект очень интересный и перспективный. И не часто видим, что бы админы так сражались за свой проект. Но мы тоже можем помочь, можем сообща изменить ход истории. Предлагаю для поддержания проекта не выводить ни копейки две недели, делать реинвест.
Мой логин Satsan888, сейчас на аккаунте 519000 руб и 3200 долл. И на аккаунте сына solnix888 8309 долл обязуемся не выводить ровно 2 недели до 20 февраля. Админ может подтвердить этот факт (все две недели). Предлагаю поддержать эту инициативу, думаю даже наше меньшинство даст небольшую передышку.

В продолжении темы поддержания проекта. Хотел скинуть скрин личного кабинета с реинвестами, но Система не даёт. Мало сообщений на форуме сделал:)
На данный момент 567298 руб и 3417 долл. 20 дневный марафон реинвеста запущен. Если проект все же по вине долбоблогера закроется, в любом случае деньги потеряны. Но админы не сдаются и борятся за жизнь проекта, а значит и наших денег. А значит есть реальная Надежда на хороший результат и профит. И я уверен, что наша поддержка и вера внесут значительную пользу в этот успех!!!
 

Вторин Вячеслав

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764

Agentv

Интересующийся
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
45
Реакции
10
Поинты
0.000
В продолжении темы поддержания проекта. Хотел скинуть скрин личного кабинета с реинвестами, но Система не даёт. Мало сообщений на форуме сделал:)
На данный момент 567298 руб и 3417 долл. 20 дневный марафон реинвеста запущен. Если проект все же по вине долбоблогера закроется, в любом случае деньги потеряны. Но админы не сдаются и борятся за жизнь проекта, а значит и наших денег. А значит есть реальная Надежда на хороший результат и профит. И я уверен, что наша поддержка и вера внесут значительную пользу в этот успех!!!

Да бред все это))) Вклады какие-то бешеные. Если вы реальны и закинули такие деньги, в чем я сильно сомневаюсь, ещё при этом и не миллионер, ещё и последние - вы просто сумасшедший человек))) А про марафон реинвеста - ну это вообще какая-то бредятина, которая точно никакой проект не спасёт, если не будет притока новых людей. Так что хватит чушь тут молоть всякую. Никто к вам в проект уже не пойдёт))) Кинули людей и блог заср...ли. Никакому блогу не выгодно топить проект. Несете ахинею всякую)
 

PROFVEST support

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
13,961
Реакции
555
Поинты
0.040

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
В продолжении темы поддержания проекта. Хотел скинуть скрин личного кабинета с реинвестами, но Система не даёт. Мало сообщений на форуме сделал:)
На данный момент 567298 руб и 3417 долл. 20 дневный марафон реинвеста запущен. Если проект все же по вине долбоблогера закроется, в любом случае деньги потеряны. Но админы не сдаются и борятся за жизнь проекта, а значит и наших денег. А значит есть реальная Надежда на хороший результат и профит. И я уверен, что наша поддержка и вера внесут значительную пользу в этот успех!!!

Ссылки с пробелами на скрины добавьте сюда.
А что если нажать на скрепку (при написании сообщения смотрите внимательнее) файл не добавляется?
 

Вложения

  • _20170207_233135.JPG
    _20170207_233135.JPG
    10 KB · Просмотры: 116

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
C другой стороны, если проект просто соскамился, зачем делать выплаты (выборочные).
Проект пытается восстановить работу. Будем наблюдать.
Многие админы при скаме своего проекта ещё какое-то время платят маленькие суммы мониторам чтобы те статус на проблемный не поменяли и выборочно пользователям.
 

Satsan888

Любитель
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
117
Реакции
23
Поинты
0.000
Да бред все это))) Вклады какие-то бешеные. Если вы реальны и закинули такие деньги, в чем я сильно сомневаюсь, ещё при этом и не миллионер, ещё и последние - вы просто сумасшедший человек))) А про марафон реинвеста - ну это вообще какая-то бредятина, которая точно никакой проект не спасёт, если не будет притока новых людей. Так что хватит чушь тут молоть всякую. Никто к вам в проект уже не пойдёт))) Кинули людей и блог заср...ли. Никакому блогу не выгодно топить проект. Несете ахинею всякую)

Можем в личку пообщаться, если есть сомнения в моей реальности)) Деньги нормальные, не маленькие и не большие. Все относительно. Слава Богу не последнии. Заср.. ли блог именно шухером и паникой. А вообще, если интересно, поинтересуйтесь историей драмы...)) Как рефовод заработав на своих инвесторах кинул и их и других, затеяв весь этот шухер со скамом. Повторюсь 50 раз. Если бы был изначально скам. Он просто бы случился. Тихо мирно админы срубили бы бобла и просто растили в тумане. Но сейчас наоборот, ребята отвечают в тех поддержке. Общаются на блогах, разъясняют ситуацию, просят подождать , не вносить дополнительную суете. Чувствуете разницу...))

добавлено через 3 минуты
Ссылки с пробелами на скрины добавьте сюда.
А что если нажать на скрепку (при написании сообщения смотрите внимательнее) файл не добавляется?

Добавляется, но в вести в чат не даёт Система. Написано что добавлять фото и рисунки можно только с 101 сообщения.
 
Последнее редактирование:

koscharick

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000

Ismar

Интересующийся
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
113
Реакции
4
Поинты
0.000
Пока никаких сообщений, кроме одного мона и вас - двух новорегов.
Все когда то были новорегами и что теперь. Я не восхваляю проект. Мне выплатили и я просто скинул выписку с кошелька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу