KARMA Place - karma.place - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,969
Реакции
31,883
Поинты
2.010
кто хотел тот заработал, я в плюсе, на том спасибо, завис депозит в $10, оставляю Админу на поправку Кармы, так как выплаты скорее не дождусь

6 февраля, 21:14
Здравствуйте Nick!
Вам возвращено 10 USD AdvancedCashUSD со вклада #15534
Для просмотра деталей операции пройдите по ссылке
С уважением, команда Karma Place

Дата: позавчера, 16:28 Сумма Коммисия Платежная система ВЫВОД 11.00 USD 0.00 - прикольно орфографическая ошибка в слове "Комиссия", по русскому языку была двойка, да Админ?
 

pl0472

Любитель
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
487
Реакции
15
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

Ramzy

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
2,903
Реакции
4,847
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010


14:04 08.02.17 Receive 163542159 U13056059
Karma Place +10.49 Received Payment 10.49 USD from account U13056059. Memo: API Payment. Invoice 101906, ProfitHunters.
 

koscharick

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000

Morkoffka-mvnn

Новичок
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
каких мошенников,что за бред,были вкалады,начисляли проценты,часть вывела дней 9 назад,часть поставила на выво 05.02 и все молчание в ответ!!

добавлено через 13 минут
Люди,отзовитесь пожалуйста у кого работает служба поддежрки в кабинет???У меня не отвечают в кабинете и на письма на электронку их не отвечают!!
 
Последнее редактирование:

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

Satsan888

Любитель
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
117
Реакции
23
Поинты
0.000
В продолжении темы поддержания проекта.

.......Друзья, из за одного зловредного тролля-монитора проект начало сильно лихорадить. Но проект очень интересный и перспективный. И не часто видим, что бы админы так сражались за свой проект. Но мы тоже можем помочь, можем сообща изменить ход истории. Предлагаю для поддержания проекта не выводить ни копейки две недели, делать реинвест.
Мой логин Satsan888, сейчас на аккаунте 519000 руб и 3200 долл. обязуюсь не выводить ровно 2 недели до 20 февраля. Админ может подтвердить этот факт (все две недели). Предлагаю поддержать эту инициативу, думаю даже наше меньшинство даст небольшую передышку.......

Третий день реинвеста. На данный момент 589990 руб и 3536 долл. 20 дневный марафон реинвеста запущен. Если проект все же по вине долбоблогера закроется, в любом случае деньги потеряны. Но админы не сдаются и борятся за жизнь проекта, а значит и наших денег. А значит есть реальная Надежда на хороший результат и профит. И я уверен, что наша поддержка и вера внесут значительную пользу в этот успех!!!
Админы не сдаются ещё потому, что работают не просто для того что бы сделать долгоиграющую копилку. Видимо все же их амбициозный план по поводу создания новой криптовалюты, не просто слова, не просто легенда , как у всех прочих проектов, а действительно РЕАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ.!!! То ради чего создан проект. И это вызывает у меня, как у предпринимателя большое, глубокое уважение. Буду стараться помогать проекту в меру своих сил и возможностей. Хорошие идеи всегда дают много энергии...)
Скрин кабинета пока не могу приложить, ввиду того что система пока не даёт это сделать ( это возможность на форуме с 101 сообщения)
 

Grimyar

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
772
Реакции
31
Поинты
0.000
Что-то подозрительные личности начали тут появляться, как я погляжу...:rolleyes:
Что, помешала Карма уже кому-то? Свежереги набежали с громкими призывами и разоблачениями?
Создайте лучше свое что-то, быть может получше, а не пытайтесь "топить" конкурента только потому, что не дотягиваете до уровня.:dirol:
Может я и ошибаюсь, но по моему это всё подстава для "утопления" проекта.:rolleyes:

добавлено через 9 минут
Через два часа закажу выплату. Думаю, что всё будет хорошо, и никакого скама, на который так туманно "намекают" выше, на самом деле и близко нет :i-yes:.
 
Последнее редактирование:

Grimyar

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
772
Реакции
31
Поинты
0.000
koscharick, :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
В продолжении темы поддержания проекта.

.......Друзья, из за одного зловредного тролля-монитора проект начало сильно лихорадить. Но проект очень интересный и перспективный. И не часто видим, что бы админы так сражались за свой проект. Но мы тоже можем помочь, можем сообща изменить ход истории. Предлагаю для поддержания проекта не выводить ни копейки две недели, делать реинвест.
Мой логин Satsan888, сейчас на аккаунте 519000 руб и 3200 долл. обязуюсь не выводить ровно 2 недели до 20 февраля. Админ может подтвердить этот факт (все две недели). Предлагаю поддержать эту инициативу, думаю даже наше меньшинство даст небольшую передышку.......

Третий день реинвеста. На данный момент 589990 руб и 3536 долл. 20 дневный марафон реинвеста запущен. Если проект все же по вине долбоблогера закроется, в любом случае деньги потеряны. Но админы не сдаются и борятся за жизнь проекта, а значит и наших денег. А значит есть реальная Надежда на хороший результат и профит. И я уверен, что наша поддержка и вера внесут значительную пользу в этот успех!!!
Админы не сдаются ещё потому, что работают не просто для того что бы сделать долгоиграющую копилку. Видимо все же их амбициозный план по поводу создания новой криптовалюты, не просто слова, не просто легенда , как у всех прочих проектов, а действительно РЕАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ.!!! То ради чего создан проект. И это вызывает у меня, как у предпринимателя большое, глубокое уважение. Буду стараться помогать проекту в меру своих сил и возможностей. Хорошие идеи всегда дают много энергии...)
Скрин кабинета пока не могу приложить, ввиду того что система пока не даёт это сделать ( это возможность на форуме с 101 сообщения)
Оптимист? :crackup:
 
Последнее редактирование:

SunShineInvest

Специалист
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
449
Реакции
100
Поинты
0.000

Satsan888

Любитель
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
117
Реакции
23
Поинты
0.000
Новости от Кармы. Пришли в Телеграмме.

🔛РЕАНИМАЦИЯ KARMA - ЭТАП ДОВЕРИЯ И СТАБИЛЬНОСТИ❤
_______________________________________________
🗣KARMA обращается ко всем участникам платформы, все Вы уже знаете, что с 4-ого Февраля на платформу с одного из известных блогов, по личным причинам, для увеличения популярности блога - обрушилась статья - «фантазия», которая спровоцировала искусственную панику вокруг нашей платформы и конечно, увеличила популярность данного блога, поскольку KARMA за столь короткий срок - стала уже у всех на виду, утвердившись в разделах «ТОП» .
В связи с оттоком активных инвестиций, более чем на 200 000$, вызванных паникой, которую создали искусственным путем, 5-ого числа ввели регламент по обработке операций на 72 часа, о чем сообщали участникам наши онлайн консультанты.
_______________________________________________
⏳В данные 72 часа, проводили конференции между руководителями нашей платформы, главной задачей являлось - найти решение и идею, идею возрождения КАРМЫ, которая способна остановить «искусственную» панику и остановить безудержный отток инвестиций, который составил более 250 000$ из активных инвестиций и более 100 000$ с резервного счёта за несколько дней. В данные 72 часа проводились выводы, но количество выводов и пополнений свелось в отношении 500-а к 5-ти, что отличается в стократном размере.
Мы не могли закрыть платформу из-за обычных чужих «фантазий», которые очернили нас и толкнули людей на данный «бунт» во время полного штиля, поэтому мы создали особый этап работы «KARMA REANIMATION» - который вернет нас в ТОП, а в Вас - веру, которая будет сильнее той, что была до «искусственного бунта». 🏆
_______________________________________________
🙌В реальности, Вы лично можете убедиться в правде нашей статьи, так как 90% всех инвестиционных блогеров и известных мониторов, подтвердят данную информацию, а так же, что такие факты уже случались и раньше, от лица данного человека, в связи с чем - проекты просто закрывались, но утопить нас - у него не получилось, мы нашли выход и силы, поэтому будем дальше реализовывать наши этапы эволюции от KARMA.✨

📢Цитата из обращения к партнерам - ТОП блогера по РФ и СНГ:
«Проект искусственно попытались очернить, испортить репутацию, закрыть любым способом. Это было сделано из-за личной неприязни и обиды одного из недобросовестных людей на администрацию проекта в обычной ситуации. Я никогда стараюсь не говорить плохо о людях, это их проблема, но здесь отдельный случай - человек выходит за все рамки приличия, человек подставляет любого в подходящую минуту, среди коллег его мало кто любит. В инвестиционной среде он уже заслужил репутацию грязного, меркантильного, не уважающего никого, подлого человека. В данном случае он уже показал себя во всей красе который раз.»💬
_______________________________________________
🎆Что произойдет с платформой в ближайшие 24 часа и что будет дальше?
🌅Что значит начало этапа «KARMA REANIMATION»?

⚡1. Остановятся все выплаты и отменяться все необработанные выводы, ВСЕ Ваши средства вернутся на Ваши счета, затем общие балансы перейдут в отдельное окно со статусом «HOLD» - временная заморозка - они временно не будут доступны для вкладов и выводов до повышения общего рейтинга доверия.🔝
⏳На Вашем счёте станет 0Р и 0$, а ниже будут прежние средства, которые с возвращением рейтинга и доверия - будут частями возвращаться на Ваш активный баланс с баланса «HOLD».
На новом балансе Вы снова сможете работать, как только увидите свой баланс «HOLD», с прежним стабильным регламентом по обработке - от 1 секунды до 6 часов. Средства с баланса «HOLD», будут переноситься на Ваш активный/рабочий баланс, вплоть до 9 этапа эволюции, затем будет новое снижение по всем тарифным планам и следующее уже на 13-ом этапе эволюции KARMA.

📢2. Мы проведем полную реанимацию для КАРМЫ, вернем доверие и осуществим еще больший рост за счет стабильной прибыли, вернем наши позиции в ТОП всего за несколько дней, которые заслуживает КАРМА.
 

Grimyar

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
772
Реакции
31
Поинты
0.000
Т.е. "х**н увидишь свои деньги в ближайшее пару месяцев...". Верните, пожалуйста, мне мои 11 долларов! А тем, у кого сотни и тысячи, устраивайте холд на здоровье.:cool:

добавлено через 2 минуты
Как всегда го**облогеры и паника сделали свое черное дело :mad:.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу