KARMA Place - karma.place - Страница 52

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grimyar

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
772
Реакции
31
Поинты
0.000
Это вы получаете выплаты по замороженным средствам, или по новым вкладам?

добавлено через 5 минут
Пообщался с поддержкой. Всё это смахивает на рестарт, когда предыдущие вклады нагло отбираются и объявляется об приеме новых вкладов. В последствии не удивлюсь, если старые будут конвертированы в баллы, а те выводится будут что-то вроде 100 к 1 (за 100 баллов 1 доллар). Такое уже бывало не раз в других проектах. Эта политика помогает админу начать кассу "с нуля" без затрат на новый проект. Другими словами - это баблосборник!
 
Последнее редактирование:

ЕВиталий

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Это вы получаете выплаты по замороженным средствам, или по новым вкладам?

добавлено через 5 минут
Пообщался с поддержкой. Всё это смахивает на рестарт, когда предыдущие вклады нагло отбираются и объявляется об приеме новых вкладов. В последствии не удивлюсь, если старые будут конвертированы в баллы, а те выводится будут что-то вроде 100 к 1 (за 100 баллов 1 доллар). Такое уже бывало не раз в других проектах. Эта политика помогает админу начать кассу "с нуля" без затрат на новый проект. Другими словами - это баблосборник!

это по новым вкладам
 

AHTECuk

Любитель
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
973
Реакции
28
Поинты
0.000

Midoyan

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
я не пойму тебя. может хватит уже гореть за 11 долларов своих или сколько там у тебя? проект начался с нуля, админ обещал выплатить потихоньку замороженные средства к 9 шагу (50 лямов). Пока только половина есть, был сильный вывод вкладов, систему лихорадило. Хватит уже слюной своей брызгать, проект сейчас работает, выплаты есть. Люди потеряли гораздо больше чем ты и не плачат на форумах.

добавлено через 1 минуту
Это вы получаете выплаты по замороженным средствам, или по новым вкладам?

добавлено через 5 минут
Пообщался с поддержкой. Всё это смахивает на рестарт, когда предыдущие вклады нагло отбираются и объявляется об приеме новых вкладов. В последствии не удивлюсь, если старые будут конвертированы в баллы, а те выводится будут что-то вроде 100 к 1 (за 100 баллов 1 доллар). Такое уже бывало не раз в других проектах. Эта политика помогает админу начать кассу "с нуля" без затрат на новый проект. Другими словами - это баблосборник!
я не пойму тебя. может хватит уже гореть за 11 долларов своих или сколько там у тебя? проект начался с нуля, админ обещал выплатить потихоньку замороженные средства к 9 шагу (50 лямов). Пока только половина есть, был сильный вывод вкладов, систему лихорадило. Хватит уже слюной своей брызгать, проект сейчас работает, выплаты есть. Люди потеряли гораздо больше чем ты и не плачат на форумах.

добавлено через 3 минуты
Дата операции: 10 Фев 2017 09:06
ID операции: 304376249
Тип операции: перевод
Магазин: karma.place
Статус: выполнен
Сумма списания: 10.00 $
Сумма получения: 10.00 $

Номер счета в магазине: 893
Вклад
 
Последнее редактирование:

Midoyan

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Ой да вы гоните, посмотрите на дату регистрации аккаунтов, которые пишут хвалебные коменты. Я вас умоляю:appl:

23 число, задолго до так называемого "скама". ИЛи админ готовился уже к этому ))?
 

Grimyar

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
772
Реакции
31
Поинты
0.000
я не пойму тебя. может хватит уже гореть за 11 долларов своих или сколько там у тебя? проект начался с нуля, админ обещал выплатить потихоньку замороженные средства к 9 шагу (50 лямов). Пока только половина есть, был сильный вывод вкладов, систему лихорадило. Хватит уже слюной своей брызгать, проект сейчас работает, выплаты есть. Люди потеряли гораздо больше чем ты и не плачат на форумах.

добавлено через 1 минуту

я не пойму тебя. может хватит уже гореть за 11 долларов своих или сколько там у тебя? проект начался с нуля, админ обещал выплатить потихоньку замороженные средства к 9 шагу (50 лямов). Пока только половина есть, был сильный вывод вкладов, систему лихорадило. Хватит уже слюной своей брызгать, проект сейчас работает, выплаты есть. Люди потеряли гораздо больше чем ты и не плачат на форумах.

добавлено через 3 минуты
Дата операции: 10 Фев 2017 09:06
ID операции: 304376249
Тип операции: перевод
Магазин: karma.place
Статус: выполнен
Сумма списания: 10.00 $
Сумма получения: 10.00 $

Номер счета в магазине: 893
Вклад
Слюной брызгать? :biggrin2:
Люди потеряли? :biggrin2: :biggrin2:
Да мне плевать кто там и сколько потерял! Мое мне отдайте!
И, да, раз проект не платит, значит это SCAM! А насчет новых вкладов, то после того, что они учудили, только доверчивые простачки понесут им бабло. Будь их басня правдой, то они бы выпатили кучу мелких вкладов, вроде моих "11 долларов", дабы получить массу отписок о выплатах от РЕАЛЬНЫХ вложенцев, а крупные бы вклады выплатили в тичении месяца объяснив всё теми же словами, что они нам сказали.

Но нет! Они наплевали на свою репутацию даже не пытаясь выплачивать ничего :mad:! Вместо этого нам предлагают внести новые депозиты под очень сомнительное обещание возврата замороженных. Ладно бы еще хоть по 10% замороженного вернули для разогрева участников, но, опять же НЕТ. Они ничего не собираются платить! И хватит тут постить своими свежерегами фальшивые выплаты! Хоть бы аватарки пейды ставить научились :t-1doh:.
Мне эта история напомнила печально известный проект FinanceFreedom.biz, где после скама админ тоже мотивировал всё большим оттоком кассы из-за мультиаккаунтов и просил внести еще депозиты на минимальные планы, якобы "для верификации" :lol:. Через 3 дня его сайт исчез вместе с "верификацией".
Я ничего не имею против админов Кармы, но нужно же иметь совесть. Вы уже собрали вклады. Зачем обирать повторно тех же наивных пользователей? А так проект был супер и подавал большие надежды, но что-то пошло не так.
"Брызгать слюной" я вовсе не собираюсь. Для меня этот проект уже в прошлом. Остальным бы я тоже посоветовал двигаться вперед. Удачи всем и профита!:drinks_c:
 
Последнее редактирование:

Midoyan

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Слюной брызгать? :biggrin2:
Люди потеряли? :biggrin2: :biggrin2:
Да мне плевать кто там и сколько потерял! Мое мне отдайте!
И, да, раз проект не платит, значит это SCAM! А насчет новых вкладов, то после того, что они учудили, только доверчивые простачки понесут им бабло. Будь их басня правдой, то они бы выпатили кучу мелких вкладов, вроде моих "11 долларов", дабы получить массу отписок о выплатах от РЕАЛЬНЫХ вложенцев, а крупные бы вклады выплатили в тичении месяца объяснив всё теми же словами, что они нам сказали.

Но нет! Они наплевали на свою репутацию даже не пытаясь выплачивать ничего :mad:! Вместо этого нам предлагают внести новые депозиты под очень сомнительное обещание возврата замороженных. Ладно бы еще хоть по 10% замороженного вернули для разогрева участников, но, опять же НЕТ. Они ничего не собираются платить! И хватит тут постить своими свежерегами фальшивые выплаты! Хоть бы аватарки пейды ставить научились :t-1doh:.
Мне эта история напомнила печально известный проект FinanceFreedom.biz, где после скама админ тоже мотивировал всё большим оттоком кассы из-за мультиаккаунтов и просил внести еще депозиты на минимальные планы, якобы "для верификации" :lol:. Через 3 дня его сайт исчез вместе с "верификацией".
Я ничего не имею против админов Кармы, но нужно же иметь совесть. Вы уже собрали вклады. Зачем обирать повторно тех же наивных пользователей? А так проект был супер и подавал большие надежды, но что-то пошло не так.
"Брызгать слюной" я вовсе не собираюсь. Для меня этот проект уже в прошлом. Остальным бы я тоже посоветовал двигаться вперед. Удачи всем и профита!:drinks_c:
АХАХАХ ПРООРАЛ С "Будь их басня правдой, то они бы выпатили кучу мелких вкладов, вроде моих "11 долларов"!! ГОСПОДИ)) БРАВО :appl::appl:
 

Vladimir Vitchenko

Любитель
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
280
Реакции
57
Поинты
0.000

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Так,а куда человек пропал у которого вклады почти 600к рублей и 4к баксов (если они реальными конечно были)?
Я не знаю сколько людей вошло после заморозки старых депов,но я бы не стал продолжать,пока бы админ старые депозиты не отдал.
Мало ли что массовый вывод начался,вернуть-то старое всем нужно,а то получается новым плачу,а старые потерпят.
Так дела не делаются админ!
Я по честному думал что данная тема уже в другом разделе...
 

igraushii

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
263
Реакции
16
Поинты
0.000

Satsan888

Любитель
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
117
Реакции
23
Поинты
0.000
Так,а куда человек пропал у которого вклады почти 600к рублей и 4к баксов (если они реальными конечно были)?
Я не знаю сколько людей вошло после заморозки старых депов,но я бы не стал продолжать,пока бы админ старые депозиты не отдал.
Мало ли что массовый вывод начался,вернуть-то старое всем нужно,а то получается новым плачу,а старые потерпят.
Так дела не делаются админ!
Я по честному думал что данная тема уже в другом разделе...

Брат, у меня там на заморозке на двух аккаунтах около 25 кило вечно зелёных баксов висит. Хотя вкладывал изначально 10 килобаксов. Скажешь, сумашедший (уже слышал не раз), но по другим ещё столько же крутятся. Где то теряю, где-то приобретаю. Но в конечно счёте в плюсе оказываюсь и не хилом. Если эти 25 потеряю, будет прискорбно, но не смертельно. Но все идёт к тому, что вытащить получится за месяц-два. Пообщался с админами, есть надежда, хорошие ребята, целеустремленные. Хоте ли бы просто бабла. Срубили бы ещё 5-6 февраля, в начале заварушки, которую устроил козлиный @царь@. Но ребята по серьёзному нацелены на криптовалюту, типо идейные. А где идея интересная, там и понятия о честности присутствуют. Начинаю заново по чуть чуть инвестировать. 150 баксов закинул. Посмотрим пару тройку дней.

добавлено через 3 часа 12 минут
Движемся дальше.

Здравствуйте Satsan888!

На Ваш кошелек .......... AdvancedCashUSD перечислено 3.61 USD (batch: 8e2071f4-e7bc-4fcb-b689-cc4c9527c2e7)
Для просмотра деталей операции пройдите по ссылке

С уважением, команда Karma Place
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,931
Реакции
3,042
Поинты
2.764
На Ваш кошелек .......... AdvancedCashUSD перечислено 3.61 USD (batch: 8e2071f4-e7bc-4fcb-b689-cc4c9527c2e7)
Ну вот, и получил ты свою оплату.
Зачем тут админу этот цирк, не пойму. Неужели ещё на что-то надеется, мpaзота.
 
Последнее редактирование:

Helen2017

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Я продолжаю инвестировать в Карму. Сегодня получила первую выплату по ней (после перезагрузки). Собираюсь открыть новый депозит и ещё хорошо заработать на этом проекте. А те, кто негативно отзывается об администраторе Кармы и этом проекте, велкам на блог Андрея миллионинвесторточкаком и почитайте, как инвесторы поддерживают Карму, которая перезапустилась и предлагает новый посуточный тариф 2.2% + партнёрский бонус 5%, который нам платит Андрей(всего получается 7,2% в сутки) Больше нигде вы такую большую рефку не получите. А те, кто подписан под полоумным блогером Леонидом, чьи вклады заморозолись, могут поменять аплайнера. Например на Андрея или других достойных блогеров. Карма даёт реальную возможность заработать и люди уже вкладывают туда приличные суммы. По мне так это самый динамичный проект за последнее время и я активно в него инвестирую несмотря на то, что некоторые поливают его грязью. Это их дело. Настоящие знатоки хайпов, опытные инвесторы уже оценили новые возможности Кармы и делают вклады. Так что не теряйте время и присоединяйтесь.
 

eduardvar

Интересующийся
Регистрация
29.12.2016
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет arturs! А как сейчас в феврале выплаты есть?

добавлено через 16 минут
Молодец Helen! А кто ругает проект: хороший проект, благословен Кришной! Вот только заморозка счетов - это самый худший вариант для инвестора. Пусть админ выплатит без процентов, то что ему инвестировали и выгонит с проекта "плохих" инвесторов, а замораживать деньги доверенные ему - нехорошо!
 
Последнее редактирование:

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000

Serik Berk

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2,829
Реакции
975
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу