• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карточка "WebMoney-Открытие" - Страница 11

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а вот ролик про это всё

живу на против этого банка . вывеску с названием третий раз уже меняют. но схожу по карте и по персу.
 

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Оплата в онлайне может являться покупкой ЭПС валюты или ещё чего-либо похожего. Поэтому cashback действует только на покупки в реале, где вы покупаете вещи.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Оплата в онлайне может являться покупкой ЭПС валюты или ещё чего-либо похожего. Поэтому cashback действует только на покупки в реале, где вы покупаете вещи.
Серьезно? Даже в Беларуси по ко-брендинговым картам с cashback любая безналичная операция приносит заветный возврат средств или начисление баллов.
 

Serega-Serega

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот если бы и яндекс деньги через нее можно выводить было, тогда да. А так Альфа банковская карточка и никаких проблем.
 

kirillka62

Любитель
Регистрация
18.10.2010
Сообщения
111
Реакции
9
Поинты
0.000
Serega-Serega, через неё можно выводить средства с ЯД. При подключении карты к ЯДу Вы еще повысите свой статус в системе Яндекс.Деньги. Вывод 3% ( в месяц не более 3кк.р. ) и Ввод 0% (в месяц не более 50к)
 

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Серьезно? Даже в Беларуси по ко-брендинговым картам с cashback любая безналичная операция приносит заветный возврат средств или начисление баллов.

Возможно и здесь также. Огорчение изначально было вызвано тем, что при оплате на openonline.ru нет вознаграждения. Считаю, что это логично и правильно.

А я ответил про вбив данных СС number + EXP date + CVV2 при оплате на других сайтах. Неправильно ответил.
 

andreas303

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
16
Реакции
125
Поинты
0.000
вопрос ввод на вебмани,1%,вывод3%,а вебмани перевод на вебмани кто нить знает какой процент??
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
вопрос ввод на вебмани,1%,вывод3%,а вебмани перевод на вебмани кто нить знает какой процент??

Вы ошибаетесь.Ввод 1%,вывод 1%+комиссия Вебмани 0.8%.
Если Вы переводите с кошелька на кошелек в системе Вембани,то комиссия 0.8%.:wink2:
 

IlyaSSS

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Открывал карту мгновенного выпуска (неэмбоссированную) в ДО "Марьино". Сказали, что оплата за выпуск карты 150 руб. - долго спорил с операционистом, доказывая, что первый год должен быть бесплатным (между прочим, так было написано и в Тарифах, выданных этим же операционистом). Положил на карту деньги - пока ничего не снялось - посмотрим, что будет дальше. СМС-инфо и интернет банк подключать отказались, сказали, что это все я должен подключать сам через три дня в банкомате. Причем в буклете про интернет банк было написано, что подключают только в отделении при предъявлении паспорта. Получение карты заняло у меня 1,5 часа - одна карта была забракована, т.к. при ее оформлении операционист неправильно ввел паспортные данные.
Так что совет - не ходите в ДО "Марьино" - потеря времени там гарантирована.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Так что совет - не ходите в ДО "Марьино" - потеря времени там гарантирована.
так это наверное везде так. оформлял в СПб так у меня ушло более 3 часов , благо что живу против отделения. Тоже была путаница с моими данными неоднократная , комп у операционистки зависал то один то другой.Но смс сразу подключили хотя очень долго не могли найти где пин коды от карт лежат.Про ВэбМани знают только что это система такая а что к чему понятия не имеют даже не знают куда вписывать код привязки карты .Будем надеяться , что лиха беда начало:)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, Брад, говори адрес офиса в котором тебе нахамили - их накажут
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Завели карточку минут за сорок, очень удобно переводить деньги в кипере :) Заодно получила без проблем начальный аттестат :)
 

IlyaSSS

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Сказали, что оплата за выпуск карты 150 руб. - долго спорил с операционистом, доказывая, что первый год должен быть бесплатным (между прочим, так было написано и в Тарифах, выданных этим же операционистом). Положил на карту деньги - пока ничего не снялось - посмотрим, что будет дальше.
Первый год все-таки бесплатен. Никаких 150 р не снялось.
 

fornikivan

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю в пятницу идти открыть счёт, хотя колеблюсь между Альфа-Банком и Открытие? Как думаете, что лучше? Пока лишь вижу приемущество у Открытие в виде комиссия 1.8 вместе 2.8
 

TRONY1981

Любитель
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
103
Реакции
23
Поинты
0.020
думаю в пятницу идти открыть счёт, хотя колеблюсь между Альфа-Банком и Открытие? Как думаете, что лучше? Пока лишь вижу приемущество у Открытие в виде комиссия 1.8 вместе 2.8

Смотря что вы хотите от карточки. У меня например и Альфа и Открытие и другие. У каждого свои плюсы.
 

fornikivan

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотря что вы хотите от карточки. У меня например и Альфа и Открытие и другие. У каждого свои плюсы.
Можете перечислить у каждой свои плюсы и минусы?
Вообще хочу переводить с ВМ на карту с наименьшей комиссии, желательно мгновенный перевод, и чтобы удобно снимать было - соотвественно наличие банкоматов. А ну еще расплачиваться за покупки с карты как дополнение
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
честно с картой вебмани заманчивое дело, все таки мгновенный перевод, есть карта от приватбанка "миттева", комиссия 0,8% вебмани, за ввод денег на карту банк проценты не берет.
 
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
210
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод может и мгновенный, но это всё равно банк. Крупные суммы не по-выводишь, к сожалению.
Если бы они написали бы рекламный слоган, что выводить можно без проблем с налоговой, тогда было бы классно.
 
Сверху Снизу