• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 41

Anatoliy2

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Может Вы мне поможете. С 1 числа не могу войти в кабинет, восстановить пароль не получается, тупо кнопка не работает. Писал в поддержку, после 5 писем ответили - смените ай пи адрес. сделал, не помогло, снова молчание. а в проекте уже 2я неделя идет.. Пожалуйста помогите достучаться до админа и восстановить пароль
 

Anatoliy2

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
все полученные заявки были переданы на рассмотрение.

Здравствуйте. Может Вы мне поможете. С 1 числа не могу войти в кабинет, восстановить пароль не получается, тупо кнопка не работает. Писал в поддержку, после 5 писем ответили - смените ай пи адрес. сделал, не помогло, снова молчание. а в проекте уже 2я неделя идет.. Пожалуйста помогите достучаться до админа и восстановить пароль[/QUOTE]
 

Нати

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
кто мне скажет Куда делись мои деньги со счет???? Хотела вывести проценты, но ничего не указала в коммментах так и отправила заявку. на следующий день на счету 0 руб. Пишу в тех. поддержку тишина((((( Кто мне подскажет как деньги вернуть на счет???
 

jystin77

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван Харитонов

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Начислений по вкладу сегодня не было мой логин в проекте Ivan и вывода нет, я реферальные 78 р. заказывал кошелек U1227740. Админ если ты видишь это сообщение я в профите от проекта за это зла не держу вовремя остановился и не стал реинвестировать дальше как многие сделали, опять начал с минималки я знаю примерное время работы таких проектов есть опыт, но реферал мой в минусе сегодня вывел бы 10 тыс. 700 р. вот его логин DonSerzho ждет уже более 30 ч. выведи ему чтобы репутация была чиста и если проект еще работает по твоему мнению сделай мне начисления и выведи мне рефские 78 р.
 

dengman

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Начислений по вкладу сегодня не было мой логин в проекте Ivan и вывода нет, а и если проект еще работает по твоему мнению сделай мне начисления и выведи мне рефские 78 р.
На почту пишите это админу, gmail.com там отвечают, не сразу но пишут.
 

Иван Харитонов

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Anatoliy2

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

jystin77

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Denis Fedoseev

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, а правила наверное лень почитать, у меня если по уму все делать, то выходит без проблем всё

А когда проблемы начнуться, у кого будете совет спрашивать? У тех кто по вашему даже правил не может осилить?

Денег так и не перевели, видать 2 помошника мало будет:k-unsure:
 

jystin77

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
все полученные заявки были переданы на рассмотрение.

Уж не знаю не знаю!у меня ужо с 28,29,30,31,1,2,3,4 и начало пятого числа рассматривают! Очень радостно что рассматривают! Думаю это надолго!!!!!:appl:
 

cvetulya

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте что будет если я пополнил счет в кассе но забыл написать свой логин деньги зачислят или нет спасибо

Любое письмо в поддержку надо писать с указанием логина, а тут уж сам бог велел написать логин,прикрепите транзакцию. Хороших Вам зароботков :d-thumbup:
 
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Макс Минченко

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

dengman

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А когда проблемы начнуться, у кого будете совет спрашивать? У тех кто по вашему даже правил не может осилить?

Денег так и не перевели, видать 2 помошника мало будет:k-unsure:
Я знал куда шел и на что, везде есть риск и это нужно учитывать. Ну да неприятно будет, что потерять могу время и деньги, поэтому буду просто наблюдать раз каждый тут цепляется за сообщения.
 
Сверху Снизу