• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 43

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jackwonder

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
обращаюсь к админам проекта здесь, т.к. на почту ответа все нет и нет...
в прошлую субботу (01.06.2013) заказал у вас выплату с основного счета...
сегодня 05.06.2013 и до сих пор выплаты не было...
я знаю, что у вас сейчас запарки, т.к. заказов очень много, но все же хотелось бы уже знать когда мне ждать выплату и вообще не пропустили ли вы ее случайно?
после выплаты сразу же сделаю максимальный реинвест, т.к. доверяю только вашему проекту и непременно отпишусь на форуме + предоставлю все доказательства, что выплата была произведена...
реинвестировал в проект уже трижды! хочу еще, но увы, пока все затягивается..............

мой ник: jackwonder

у меня еще 3 реферала очень сильно переживают по этому поводу, также ждут выплат... их ники: Guzekya, Fatey, sabar)

буду очень признателен вам за помощь!
 

Glen Park 1333174021

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
50
Реакции
53
Поинты
0.000

Diploy

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Моя заявка когда будет обработана, вчера ты сам лично просил чтобы я скинул тебе скрины, тебе их скинул, на почту не отвечаешь, хоть здесь ответь! Логин на проекте: "Альберт"

добавлено через 1 минуту
Допрыгаетесь люди в ОБЭП собираются заявление идти писать!

добавлено через 3 минуты
Из сообщений участников группы!

добавлено через 6 минут
Спасибо, админ все таки выплатил!!!

добавлено через 10 минут
06.05.13 07:12 Account Receive +176.00 Received Payment 176.00 USD from account U3295155 to account U5836721. Batch: 23764780. Memo: выплата ki

Послушайте Альберт, вы тут такую бучу закатили, вы чего хотели, вы взрослый человек, это хайп и для хайпа совсем даже приличный, да проблемы есть, но все кто сюда идут рискуют, а вы тут хренью занимаетесь, какой ОБЭП, даже не смешно! Не хотите рисковать и искать правду по задержанной зарплате, идите на фабрику работать, а не нойте здесь........:mad: Просто читаю и поражаюсь, сами несём и тут же ноем, несите в банк тогда.......Никого не хотел обидеть!!!:i-yes:
 
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ к кому обратится за выплатой 4 дня уже жду... не хочется давить на жалость но у меня такие проблемы я не могу больше ждать! проект всегда платил вовремя и без задержок но 54 день уже тишина и на PM пусто=( Помогите?

добавлено через 1 минуту
4 дня извеняюсь:m-sad:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
какая то фигня попросил вывести деньги со счета! денги вывели, а на Перфект мани не поступили это интересно как?))) что уже все проект закрывается уже деньги сливают или что?)))

а не все нормально все окей!))) все пришло!))))
 

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ к кому обратится за выплатой 4 дня уже жду... не хочется давить на жалость но у меня такие проблемы я не могу больше ждать! проект всегда платил вовремя и без задержок но 54 день уже тишина и на PM пусто=( Помогите?
Тоже серьезные проблемы. Жду каждую секунду когда проект начнет работать в нормальном русле. Только на него надежда пока. Полностью Вас поддерживаю, я думаю тут многие на этом проекте с последней надеждой решить серьезные проблемы. Ждем и надеемся

добавлено через 1 минуту
Какая-то движуха началась в истории операций, ура:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Алиев

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
надеюсь что не закончится) очень надеюсь...

добавлено через 1 минуту
Жизнь на этом не закончится, будите жить дальше, как жили до проекта
Она может и не закончится потому что это крайности.. но может очень изменится и не в лучшею сторону...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нет не от банков) просто когда 3ое суток пытаешься добиться какой то цели и все для этого делаешь. и остается совсем чучуть а самое главное что это чучуть не от тебя зависит. и в 1 миг ты понимаешь что все твои труды напрасны.... а точнее коту под хвост и тут начинается другая сторона медали=(

добавлено через 2 минуты
я прекрасно понимаю что на проекте 1000 людей и все хотят вывести свои средства.и что Админы тоже люди а не роботы которые круглосуточно должны этим заниматся. Но просто кому то нужно вывести средства из принципа или по каким то мелким нуждам,скажем так а кому то как мне например они очень нужны чтоб решить проблемы особенно когда речь идет о твоем будущем)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу