• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 45

Павел Кетов

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

Альберт Рафиков

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
The amount of 176 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3295155->U5836721. Memo: выплата ki. Date: 07:12 05.06.13. Batch: 23764780.
:d-thumbup::e-clap::d-thumbup:

Ну вот ,вы получили выплату ,поздравляю , я не выплачиваю ,просто рассматриваю и формирую заявки на админа , так как это занимает много времени ,он проверяет и проводит зачисление либо вывод.

добавлено через 3 минуты
Ну вот ,вы получили выплату ,поздравляю , я не выплачиваю ,просто рассматриваю и формирую заявки на админа , так как это занимает много времени ,он проверяет и проводит зачисление либо вывод.

Все поступившие заявки переданы на рассмотрение администрации.
 
Последнее редактирование:

Павел Кетов

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Greysmith

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату в понедельник, во вторник списали с баланса, на кошелёк до сих пор поступлений нет.

добавлено через 1 минуту
Возможно Вы заказали выплату. После этого кнопка исчезает.
у меня вообще кнопка после первой же недели перестала работать, но снимал нормально, через админов.
 
Последнее редактирование:

AndreyDVTG

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, но ничего не изменилось. Логин на проекте atomas
Выплаты будут,нужно немного потерпеть.Нас много,а вкладов и выплат не мало.Надо понимать админа и операторов.
 

hushh

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тех поддержка не выполняет свои же обещания. Есть переписка. мои 16154 рубля были ошибочно переведены на другой кошелек. Поддержка ответила, "Будет выплачено" Но только обещает и никаких действий по возврату денег не производит.
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

AndreyDVTG

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спрашивал на чей кошелёк!? Админа может?-)
Если бы админ захотел прикарманить денежки,он бы не стал мелочится из-за 16тисяч,а закрыл бы проект с разницей вклады и выплаты.
 

Sergey Kust

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если к примеру он вложил в 1 раз допустим 2000 р. тебе рефские заплатят он продержал их неделю у него стало 4400 вывел и сделал вклад 4000 р. то рефских ты не получишь если он внес больше не 4000 р. а допустим 5 тыс. р. то получишь рефские с 600 р. поскольку 4400 это его заработанные в системе

Мне кажется проблемы и задержки у проекта именно из за этого .. теперь представьте КАЖДЫЙ ВКЛАД админу надо отслеживать высчитывать внесенная сума сума предыдущиего вклада сума снятых и потом рефпроцент и это все вречную .. Короче сами себе придумали головную боль.. на других проектах сума реферских идет од вклада при реинвесте нет... админу не завидую сидит и обрабатывает но при приходе ещо 1000 человек что будет?

добавлено через 4 минуты
Почему только этот? Вот ещо один DulceBank.com/?ref=GVT9 платит правда 5 процентов но исправно выплаты на автомате .. проекту полгода
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба к админу, если вы видите. Выводил реферальные в заявке все прописал и нажал рядом кнопку. Вышло- заявка принята. Но пропала кнопка на вывод у основной суммы, второй день уже будет, на нее не начисляется теперь процент. Теперь опять нажал на оставшуюся действовать кнопку вывода реферальных с заявкой на вывод. Прошу!!! Исправьте проблему. Я хочу остаться в вашем проекте, я вам верю, но эта проблема все портит. Это единственно серьезный проект в сети. Мой логин - franzisk
 
Сверху Снизу