• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 60

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
тем временем, люди всё регистрируются)
Вот это самое плохое.. и потом попробуй с человеком поработай если он неподумав влетит ... но спасение утопающих дело рук самих утопающих.. не я сказал но красиво

добавлено через 7 минут
И ещо ВСЕМ РОТОЗАТЫКАТЕЛЯМ... Мой ник на проекте .... и если не трудно выплатите мне пожалуйста 968 рублей ..... ЭТО ЧТО ПАНИКА ИЛИ Я ЭТИМ МЕШАЛ РАБОТАТЬ ПРОЕКТУ... немаловажная деталь это письмо с 29.05 БЕЗ ОТВЕТА ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ....
 
Последнее редактирование:

turboallaholod

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
хостинг оплачен на 1 год мне так Админы сказали ! Я раньше спросил когда проект закроется и они мне так ответили !!!!

Да пофиг оплата хостинга на год , не много потеряет с 20000000 на кармане :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Кассир начал загибаться еще 6 дней назад , сейчас его так прогнуло , что обратный процесс не обратим. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

GROM333

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

turboallaholod

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Guzelya

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект платит!!! С задержкой, но платит!!! После 3-х дней терпеливого ожидания денежные средства поступили на счет! The amount of 355 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3295155->U3864***. Memo: выплата ki. Date: 06:33 07.06.13. Batch: 23981146. Спасибо админу и его помощникам!!!!!
 

proskyrin

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказала вывод:) пока жду.прошло пока 9 часов. я читаю люди ждут по 3дня и больше .подождем еще ..:)

Жди :crackup:я уже 4 сутки жду... вот никак не дождусь... нифига он не платит.. если не хотите потерять свои деньги то не лезьте сюда...
 

ayygay

Новичок
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаем работу
Работаем дальше. Блоки статистики и послдедних операций не работают, вклады и выплаты идут. Завтра настроим блоки сможете наблюдать за статистикой. Планируем ввести страховку вкладов и резервный фонд с понедельника.
НАС Успокаивают или как но хочется верить.....
 

jystin77

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Жди :crackup:я уже 4 сутки жду... вот никак не дождусь... нифига он не платит.. если не хотите потерять свои деньги то не лезьте сюда...

Я жду с 28мая ! Есть еще вопросы? Мне кажется опять и снова нас сделали наивных!:wallbash::crackup::appl:
 

Chicozz

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин, что за народ-то такой? Вы правила читали? Вы что не понимаете, что этот проект- пирамида? Что это не благотворительное общество, которое раздаёт деньги направо и налево? Что деньги вам админ выплачивает за счёт последующих вкладов, таких же участников как вы! Нет,блин вложили деньги,пригласили своих бабушек-дедушек, соседок , и теперь обсираете проект, тем самым хороните его, а вместе с ним и свои деньги, и деньги других участников...Я ещё могу понять , когда негатив исходит со стороны конкурентов, админов-неудачников, у которых проекты через три дня превращаются в СКАМ, но зачем ВАМ пилить сук, на котором сидите?Ей-богу,не понимаю..:unknown0:
 

Павел Кетов

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я то же жду выплату вторые сутки, ну и что из этого, админ отписался ведь, а это уже о чём то говорит. Админ порядочный человек по любому всё наладится не волнуйтесь. Я его понимаю у него сейчас трудный период начинается, а вы ещё негатив сорите уж этим вы ни как не ускорите процесс, а скорей наоборот. :dirol:

Админ мы в тебя верим!!! :i_am_so_::hi000000:
 

ikryannikoff

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Павел Кетов, согласен!Выплаты получал!Да сейчас задрежки,жду с 6 числа.Ну и что???Траур устраивать???НАберитесь терпения люди.И какой то умник тут отписал что положительные отзывы пишут люди от администратора проекта!!!Так вот товарищи умники,за себя говорю и за Павла Кетова могу сказать,мы ни администратора ни его людей знать не знаем,а просто такие же инвесторы как и многие здесь!Всем побольше позитива и меньше негатива.Вы сами в ответе за свои действия! "Как мало вы знаете. Как много вы судите."
 
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
У проекта Кассир есть очень интересная особенность (отличие, правило) - больше 7 дней Ваши деньги на депозите не будут расти. Что это означает? Означает то, что работает система распределения средств. Это то, к чему стремился Пантелеич. Распределение средств по счетам участников. Денежная масса не концентрируется на счету Админа, а распределяется между всеми. По 20 тыщ :) Так что будет приход, будет и распределение! А значит деньги на шоколадки на счету РМ у каждого. Работаем и не обращаем внимание на зомби всяких. И больше позитивных высказываний. Позитив щас всему обществу больше денег необходим.
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

SONIK68

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо паниковать!все выплатят!кому не выплатили и ждут пишите им на почту. когда делали вывод и на какой кошелек.

Несколько раз писала, а в ответ тишина. Сижу терпеливо жду, когда получу, чтобы по новой ввести вклад.

добавлено через 1 минуту
У меня также. И со счета еще не списались . Ждём "ремонта":) проекта!!!!:wink2:

Та же ситуация, с 6 числа все висит на счету.
 
Последнее редактирование:

mila15

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня.
В новостях:
Продолжаем работу

Работаем дальше. Блоки статистики и послдедних операций не работают, вклады и выплаты идут. Завтра настроим блоки сможете наблюдать за статистикой. Планируем ввести страховку вкладов и резервный фонд с понедельника.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Если бы наварганил то сидел бы и заводил вклады и выплачивал бы вкладчикам..а так извини в касир поверил примерно через неделю после его открытия и привел туда 66 человек и на него не обижен.. но удивляет отношение админа к людям и ДЕЛОВОЙ КРИТИКЕ.. и если бы слушал то на проекте было бы уже 8 тысяч человек и вклады бы шли и выплаты бы били.. вот об этом речь и эта тема об этом тоже помоему..ИЛИ Я НЕПРАВ ?

При всем уважении, Сергей, деловой критике место в личке с Админом, но никак не здесь! Если, конечно, хотите помочь делу.
 

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
При всем уважении, Сергей, деловой критике место в личке с Админом, но никак не здесь! Если, конечно, хотите помочь делу.
4 письма не с филосовскими рюмсаниями и распальцовкой а с действитель толковыми подсказками от опытного хайпера и ни одного ответа .. поэтому написал здесь ..

добавлено через 2 минуты
Пополнил баланс. На зачисление средств непосредственно на баланс в личный кабинет ушло почти сутки времени
А можно и нужно в считаные минуты по крайней мере зачисление .. как бы рейтинг тогда вырос.. кому плохо от этого бы стало ? А так почти сутки .. а это 12 процентов прыбыли..
 
Последнее редактирование:

qwerty0519

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
09:18 09.06.13 Receive 24141605 U3295155
+1023.00 1023.11 Received Payment 1023.00 USD from account U3295155. Memo: выплата ki максимальное увеличение депозита 121 в проекте просто вкладчик ждала 5 дней. Будьте терпимее:

добавлено через 10 минут
с одного компьютера не могу зарегистрироваться дважды поэтому выставляю здесь скрин моего племянника 09:13 09.06.13 Receive 24141398 U3295155
+1065.00 1065.56 Received Payment 1065.00 USD from account U3295155. Memo: выплата ki на проекте этом с 10 мая сейчас трудновато, раньше было очень все замечательно. Но я думаю ребята все разрулят
ждал тоже 5 дней
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу