• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 58

konstantin-377

Новичок
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!, сразу хочу поблагодарить создателей данного проекта! А проект реально платит, моя первая выплата была 663 руб., затем вторая выплата была в размере 23794 тыс. руб. Ожидаю третью выплату. Кто сомневается, отбросьте сомнения в сторону. Спасибо большое админам!!!
 

jystin77

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже скоро вторые сутки пойдут как заказала выплату, сумма со счета не списывается и процент не начисляется.
У меня так же. Сейчас заходила смотрела. Смотрю движение пошло,все наладится:)
 

ikryannikoff

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!:)Каждый день одно и то же.Выплат нет,проект не работает,бла,бла,бла....Админ что не человек что ли????Терпение друзья,терпение.Не накаляйте ситуацию.Вы утопите этим самым проект.Всем позитива!!!:e-clap:
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000

provira

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"Наша цель выплатить 10 000 000 еще актуальна, и мы к ней будем стремиться. Так же мы будем удалять паникеров и антирекламщиков, нам такие не нужны, потом не обижайтесь. Проект ПЛАТИТ!!!! И если Вы с нами, то Вы заработаете !!!" - пишет админ. И меня это радует!!! У всех были проблемы, и у меня тоже вклад не поступал несколько дней. Паниковала немного, но сейчас сижу и жду когда дойдет очередь. Сейчас вижу что вклады идут, значит будут скоро и выплаты. А ведь все мы сейчас можем пострадать из-за негативного словесного поноса некоторых граждан! Ждите лучше молча, чем негативно, иначе и правда закроют проект и будете потом негодовать.
 

Павел Кетов

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А ведь все мы сейчас можем пострадать из-за негативного словесного поноса некоторых граждан!

Полностью поддерживаю!:dirol: Перестаньте паниковать, всё таки не мешки ведь разгружать надо, чтоб заплатили, а всего лишь не много подождать. :gamer000:
 

Никита Тиранский

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Я в этот проект не вкладывал и не собираюсь - ибо имею своё мнение! Так же вижу часть той техподдержки админа - которые умело кормят вкладчиков кашей, попутно затыкая им уши и глаза!

Сопли не развожу а констатирую факт!
 

Diploy

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
5. Отказ от гарантий

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАЕТ И ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО:

(а) ИСПОЛЬЗУЕТ ПРОЕКТ ПОЛНОСТЬЮ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК. ПРОЕКТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ «КАК ЕСТЬ» И «ТО, ЧТО ЕСТЬ». АДМИНИСТРАЦИЯ ОСОБО ПОДЧЕРКИВАЕТ ОТСУТСТВИЕ КАКИХ-ЛИБО ГАРАНТИЙ, КАК ВЫРАЖЕННЫХ, ТАК И НЕ ВЫРАЖЕННЫХ, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА УСЛУГ ПРОЕКТА, ПРИГОДНОСТИ ИХ ДЛЯ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ЦЕЛИ И НЕНАРУШЕНИЯ.

(б) АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО:

(1) УСЛУГИ ПРОЕКТА БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ВАШИМ ТРЕБОВАНИЯМ,

(2) УСЛУГИ ПРОЕКТА БУДУТ ПОСТАВЛЯТЬСЯ БЕСПЕРЕБОЙНО, ВОВРЕМЯ, БЕЗОШИБОЧНО И БЕЗОПАСНО,

(3) РЕЗУЛЬТАТЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГ ПРОЕКТА, БУДУТ ДОСТОВЕРНЫМИ ИЛИ НАДЕЖНЫМИ,

(4) КАЧЕСТВО ЛЮБЫХ ТОВАРОВ, УСЛУГ, ИНФОРМАЦИИ И ДРУГИХ МАТЕРИАЛОВ, ПОЛУЧЕННЫХ ИЛИ ПРИОБРЕТЕННЫХ ВАМИ ПОСРЕДСТВОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОЕКТА, БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ВАШИМ ОЖИДАНИЯМ,

(5) ЛЮБЫЕ ОШИБКИ В ПРОГРАММНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ БУДУТ ИСПРАВЛЯТЬСЯ.

(в) ЗАГРУЗКА И ПОЛУЧЕНИЕ ДРУГИМ СПОСОБОМ ЛЮБОГО МАТЕРИАЛА В ХОДЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОЕКТА СОВЕРШАЕТСЯ НА ВАШ СТРАХ И РИСК, ВЫ НЕСЕТЕ ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЮБЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА, ПОТЕРЮ ДАННЫХ И ИНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ.

(г) НИКАКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ИЛИ СВЕДЕНИЯ, ПОЛУЧЕННЫЕ ВАМИ УСТНО ИЛИ ПИСЬМЕННО ОТ АДМИНИСТРАЦИИ, НЕ НАКЛАДЫВАЮТ НА АДМИНИСТРАЦИЮ ГАРАНТИЙ, ОТЛИЧНЫХ ОТ ТЕХ, ЧТО ОГОВОРЕНЫ В УСЛОВИЯХ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.

6. Ограничение ответственности

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ ОСОЗНАЕТ И ПОДТВЕРЖДАЕТ. ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЛЮБОЙ ПРЯМОЙ, КОСВЕННЫЙ, СЛУЧАЙНЫЙ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ, ВЫТЕКАЮЩИЙ ИЛИ ПРИСУЖДЕННЫЙ КАК НАКАЗАНИЕ УЩЕРБ, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, УПУЩЕННУЮ ВЫГОДУ, УЩЕРБ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОТЕРЮ ДАННЫХ ИЛИ КАКИЕ-ЛИБО ДРУГИЕ НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ И МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПОТЕРИ, УЩЕРБ РЕПУТАЦИИ И ИНОЙ УЩЕРБ (ДАЖЕ ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИЯ БЫЛА УВЕДОМЛЕНА О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКОГО УЩЕРБА), ВОЗНИКАЮЩИЙ ВСЛЕДСТВИЕ:

(1) ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ УСЛУГ ПРОЕКТА «Кассир»;

(2) ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ СОГЛАШЕНИЯ, ПОЛУЧЕНИЯ ДАННЫХ ВЗАМЕН ОБРЕТЕННЫХ ЧЕРЕЗ ИЛИ ПОСРЕДСТВОМ ПРОЕКТА ИЛИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАКЛЮЧЕННЫХ СДЕЛОК, СООБЩЕНИЙ И ИНФОРМАЦИИ, ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ИЛИ ПОСРЕДСТВОМ ПРОЕКТА;

(3) НЕУПОЛНОМОЧЕННОГО ДОСТУПА К ВАШИМ ДАННЫМ ИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ПЕРЕДАВАЕМЫХ ВАМИ ИЛИ ХРАНЯЩИХСЯ НА СЕРВЕРЕ ДАННЫХ;

(4) ЗАЯВЛЕНИЙ ИЛИ ПОВЕДЕНИЯ ЛЮБОГО ЛИЦА НА ПРОСТРАНСТВАХ ПРОЕКТА;

(5) ЛЮБОГО ДРУГОГО СЛУЧАЯ, ИМЕЮЩЕГО ОТНОШЕНИЕ К ОКАЗЫВАЕМЫМ УСЛУГАМ ПРОЕКТА «Кассир».

Вот это прочтите кто ещё не читал, одни из пунктов пользовательского соглашения, я прочёл всё внимательно и вложил в проект деньги, на свой страх и риск и не жалею, а вы прежде чем ложить последнее, посетите форумы, а главное читайте что вам пишет администрация! Вкладываете деньги и незнаете куда, потом ноете, повторяю это не банк, в суд не подадите!!!
Ребят кто с кассиром игнорируйте провокаторов, а все кто верит в проект, давайте наберёмся терпимости, админ вроде порядочный! Всем получить долгожданное своё!!!
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Чувствуется школа МММ: пантелеич вор, но мы с ним до последнего! :)
Почитал последние десяток страниц - толпа зомби со свежей регистрацией или нулем сообщений.
Вкладывая в пирамиду, нужно понимать, что как только закончится приток новых пользователей, закончатся и деньги на выплаты. При всей порядочности админа, если денег нет - из воздуха они не материализуются, и "долгожданное свое" может никогда не вернуться.
 
Последнее редактирование:

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот и я про то же!
толпа техподдержки - которая весело и радостно хвалит админа за такой чудесный проект - который НЕ ПЛАТИТ!
Но, так же, опускаются до оскорблений!

Видно нанял админ пару человек именно для этого - а не для выплат-)))
 

CergeyN

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
сходи позагорай вон погода прелесть
Так что сам сидишь за монитором!? Я уже позагорал!
У меня тоже все стоит на месте уже 4 дня) тех поддержка не отвечает) думаю все наладится)
Конечно наладиться! Несите ещё - и тем более всё будет замечательно!
 

Иван Харитонов

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000

sergey196

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и без обид
Diploy, но воду тут никто не мутит а пытаемся что то обсуждать делать выводы... пример на третий день в касире у меня пошли рефы и появились рефвыплаты ещо на киви.. заказал через кнопку .. исчезла кнопка и не было выплаты.. вошол в ондайн проверили выплату получил деньги.. СПАСИБО МОЛОДЕЦ АДМИН.. но проходит ещо два дня .. приходят люди.. акаунт по рефам пустой.. пишу в ответ извините баг.. понимаю... проверили выплатили.. и С ТЕХ ПОР У МЕНЯ В АКАУНТЕ СТАТИСТИКА РЕФОВ ТАК И НЕ ОТОБРАЖАЛАСЬ И ВСЕ РЕФВЫПЛАТЫ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ,, ЭТО НОРМАЛЬНО ?.. акаунт у меня не обновлен с 31.05. ЧТО МЕШАЕТ,,,
 

Diploy

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Да я в таком же положении, чо нам остаётся то, тока ждать, а выше для непонятливых я уже вытащил часть правил с проекта, что за все свои потери мы сами отвечаем, давйте наберёмся терпения, от нашего нытья (констатирования фактов) никому не станет лучше, согласитесь!!! Я на пляж, вы тут обсуждайте!!!:e-clap:
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000

turboallaholod

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
проект платит!
The amount of 68.98 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3295155->U1449xxx.
Memo: выплата ki. Date: 12:01 08.06.13. Batch: 24083730.
Ага , только один barazna и получает, вот и делайте вывод. Комментарии излишни. :i-yes:

добавлено через 4 минуты
Ага , только один barazna и получает, вот и делайте вывод. Комментарии излишни. :i-yes:

да , что то у вас всегда почти одна и та же сумма на вывод . странно :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу