Кэшбери - cashbery.com - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,398
Реакции
11,526
Поинты
0.000
да какие уловки, проект платит 8 месяцев, люди уже в очень хорошем профите. вот например скрин с кабинета:)
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
да какие уловки, проект платит 8 месяцев, люди уже в очень хорошем профите. вот например скрин с кабинета:)

Ну это те в профите кто уже давно тут, а те что вошли недавно еще не известно дождутся ли профита
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
может быть уже пора проект из проблемных выносить? по сути проблем нет ни каких, главное покупать страховку, о рисках в случае не покупки четко указано в проекте. Такой тут маркетинг. Были бы какие то реальные проблемы, проект столько времени просто бы не смог стабильно платить.
 

vovis79

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
124
Реакции
11
Поинты
0.000

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
люди уже в очень хорошем профите. вот например скрин с кабинета...
...из кабинета рефовода. А как обстоят дела у реальных вкладчиков, которые не могут вывести свои деньги?
 

topagentsdavid

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть много вопросов по мимо заморозки депозитов
Первый почему, представители в Мексике одеты в футболки с русскими надписями, почему плакаты и надписать на входе в офис как я понимаю на русском языке, почему в видео показан какой то магазин телефонных аксессуаров
Второй вопрос, почему раз вкэшбери такая крупная компания и успешно развиваетесь, почему они не откроют свой обменный пункт? С операторами и автоматизированным сайтом, в чем сложности? Артур громко заявили что открыли обменный пункт, на самом деле это всего на всего чат в телеграмме.
Третий Артур путаеться в своих показаниях о себе в разных видео пересмотрите, и еще много есть ньюансов как с этим быть? скриншот не могу прилепить с чата на сайте, консультант там вообще ересть пронес вот пост в моей группе vk.com/tsuperzarabotki?w=wall-147069193_81
 
  • Like
Реакции: WOH

pumbum10

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
104
Реакции
24
Поинты
0.000

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Есть много вопросов по мимо заморозки депозитов
Первый почему, представители в Мексике одеты в футболки с русскими надписями, почему плакаты и надписать на входе в офис как я понимаю на русском языке, почему в видео показан какой то магазин телефонных аксессуаров
Второй вопрос, почему раз вкэшбери такая крупная компания и успешно развиваетесь, почему они не откроют свой обменный пункт? С операторами и автоматизированным сайтом, в чем сложности? Артур громко заявили что открыли обменный пункт, на самом деле это всего на всего чат в телеграмме.
Третий Артур путаеться в своих показаниях о себе в разных видео пересмотрите, и еще много есть ньюансов как с этим быть? скриншот не могу прилепить с чата на сайте, консультант там вообще ересть пронес вот пост в моей группе vk.com/tsuperzarabotki?w=wall-147069193_81
Ну вы прям, Шерлок Холмс... такое расследование провели.:_106: Это вам льстит, надеюсь это всё не напрасно и мне лично было интересно, что люди ещё способны думать не тривиально:appl:
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,398
Реакции
11,526
Поинты
0.000

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Вы вначале регнитесь
Страшно регистрироваться в таком проекте. Ведь потом все личные данные станут достоянием общественности. Нет, не потому что хакеры взломают аккаунт. Сами админы выложат... Как в таком вообще можно участвовать? :eek:
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,910
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Страшно регистрироваться в таком проекте. Ведь потом все личные данные станут достоянием общественности. Нет, не потому что хакеры взломают аккаунт. Сами админы выложат... Как в таком вообще можно участвовать
Про какие данные ты так беспокоишься?? В проекте нет верификации. При реге укажи любое имя и сделай новый емэйл. Больше у тебя ничего не просят. https://prnt.sc/go0juf
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,910
Реакции
12,027
Поинты
0.010
alex070, где ты видишь, что я плачу? Глазки разуй. Я написал о факте того, что выплат без страховки нет. А за 50 % прибыли рисковать не каждый станет личным капиталом. .
Факты - это когда что то доказано, хотя бы скрином. А ты просто плачешь как ребенок у которого забрали конфетку.
 

Вложения

  • Плакса.1.jpg
    Плакса.1.jpg
    95.3 KB · Просмотры: 322

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Факты - это когда что то доказано, хотя бы скрином. А ты просто плачешь как ребенок у которого забрали конфетку.

просто когда WOH пожаловался mmgp чтобы ветку снесли в проблемные компания Кэшбери раскрыла его нулевую структуру и нулевой депозит в кэшбери. Так как шлакоблог WOH не имеют право без депозита и структуры жаловаться что им не платят. Вот и вся суть конфликта между шлакоблога WOH и Кэшбери.

WOH пожаловались на якобы что пошли выборочные выплаты, но по факту ни кого в минусе нет. Поэтому нужно автору темы опять написать модератору mmgp чтобы тему перенесли в нормальны раздел.
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,398
Реакции
11,526
Поинты
0.000
Поэтому нужно автору темы опять написать модератору mmgp чтобы тему перенесли в нормальны раздел.
писал я уже не раз.
напишу сейчас ещё раз, так как действительно нет ни одного клиента компании в минусе.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
просто когда WOH пожаловался mmgp чтобы ветку снесли в проблемные компания Кэшбери раскрыла его нулевую структуру и нулевой депозит в кэшбери. Так как шлакоблог WOH не имеют право без депозита и структуры жаловаться что им не платят. Вот и вся суть конфликта между шлакоблога WOH и Кэшбери.

WOH пожаловались на якобы что пошли выборочные выплаты, но по факту ни кого в минусе нет. Поэтому нужно автору темы опять написать модератору mmgp чтобы тему перенесли в нормальны раздел.
+100500 так что платит пока исправно то и надо перенести в нормальный раздел... Но суть дела это не меняет, никакой реальной деятельности нет. Изначально кто предлагает стабильно высокий % тот мошенник, тк во всем мире чем больше % тем больше риски это даже доказывать не надо. И бизнес микрокредитования тоже не дает такой волотильности...

"так как действительно нет ни одного клиента компании в минусе" - называйте пожалуйста вещи своими именами не клиента компании а клиента хайпа !!!
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Кто ещё не понял намерения компании, что уходить с рынка они не собираются. Вот вам факты:
1) На этой недели они купили банер на 6 месяцев у Ларисы (суперзароботки), т.е. Перечислили немалую сумму в страховой фонд
2) Тоже самое на этой недели пересилили 3000$ в страховой фонд блога Антона (блогвестор)
3) Также на этой недели перечислили 1000$ в страховой фонд блога Профвест
4) И чуть ранее перечислили 1500$ в страховой фонд блогу профитхантер.

Поэтому «ПРИМИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ»

Выбирай блог со страховкой и инвестируй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу