Кэшбери - cashbery.com - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

steradul

Интересующийся
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
К сожалению, уже не надёжный.
Не исполнили мою очередную заявку на вывод. Просрочили регламентный срок и кормят завтраками.
Пообщался со своими рефералами. У некоторых схожая ситуация. То есть, выборочные выплаты.
Скам.:_35:
Обновлено: а теперь и кабинет заблокировали.

печально, я только зашел на 200, один раз выплата пришла вовремя,дальше посмотрим
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
К сожалению, уже не надёжный.
Не исполнили мою очередную заявку на вывод. Просрочили регламентный срок и кормят завтраками.
Пообщался со своими рефералами. У некоторых схожая ситуация. То есть, выборочные выплаты.
Скам.:_35:
Обновлено: а теперь и кабинет заблокировали.

1) Вам Русским языком 5 раз сказали напишите письмо на почту по образцу. Выплата на сбер происходит вручную поэтому есть такие ситуации когда по ошибке вам не выплатили (повторюсь сбер платят вручную и вы не один а вас много) На что вы сказали я писать ничего не буду у вас 30 минут и я иду на ммгп писать отзыв

2) Вас заблокировали за ваш негативный комментарий на ммгп

3) Рекомендую написать письмо на почту так как такие ситуации бывают и выплаты все всем доходят (да год вы получали исправно но случаются ошибки и вот ошибка произошла а вы сразу писать) Поэтому если вам нужны деньги пишите на почту если не нужны забейте и пишите дальше негатив!

4) И по поводу ваших рефералов по подробнее кому чего не доходит? Пожалуйста факты
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
3) Рекомендую написать письмо на почту так как такие ситуации бывают и выплаты все всем доходят (да год вы получали исправно но случаются ошибки и вот ошибка произошла а вы сразу писать) Поэтому если вам нужны деньги пишите на почту если не нужны забейте и пишите дальше негатив!
Знаете сколько я таких обещальщиков повидал :)
Сейчас кэшбери не платит в срок. Это скам, а не негатив. Не хотите таких отзывов - платите во время. Всё просто.
Если ситуация с выплатами измениться (надежда умирает последней), комментарий будет обновлён. И, кстати, письмо я тоже писал. И предупреждал заранее за два дня, потом за день. По-человечески к вам отнёсся. Не надо так уж совсем наглеть то. :)
Обновлено: Повторно отправил письмо. Посмотрим на реакцию.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
К сожалению, уже не надёжный.
Не исполнили мою очередную заявку на вывод. Просрочили регламентный срок и кормят завтраками.
Пообщался со своими рефералами. У некоторых схожая ситуация. То есть, выборочные выплаты.
Скам.:_35:
Обновлено: а теперь и кабинет заблокировали.

За Ваши негативные отзывы и отсутствие желания разобраться с потерявшейся выплатой вы терминированы. Ваша структура переходит Вашему вышестоящему. В компанию вы инвестировали 15 300 руб., а вывели 64 320 руб. Соответственно после расторжения договора компания Кэшбери Вам ничего не должна!

Ваш негативный отзыв во вложении
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Смешно смотреть на разборки людей в разделе хайпы... Какая разница платит или нет риски должен каждый сам брать на себя, пока денег на выплаты хватает от вновь пришедших система платит, а поздно вкладываться или нет каждый решает сам. Только последние деньги и в кредит не вкладывайтесь, а то потом воплей будет на весь интернет :)
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Смешно смотреть на разборки людей в разделе хайпы... Какая разница платит или нет риски должен каждый сам брать на себя, пока денег на выплаты хватает от вновь пришедших система платит, а поздно вкладываться или нет каждый решает сам. Только последние деньги и в кредит не вкладывайтесь, а то потом воплей будет на весь интернет
А что смешного-то? Компания перестала платить. Я просто об этом написал. Никаких разборок с моей стороны. Мне зачем это надо? Заняться больше нечем что-ли?)). Не первый не последний скам.
По-Вашему, не нужно было писать?))) Пусть люди несут дальше?)))
вы терминированы
Опа. Я терминирован))) Наверное, с того света пишу)))
 
Последнее редактирование:

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
За Ваши негативные отзывы и отсутствие желания разобраться с потерявшейся выплатой вы терминированы. Ваша структура переходит Вашему вышестоящему. В компанию вы инвестировали 15 300 руб., а вывели 64 320 руб. Соответственно после расторжения договора компания Кэшбери Вам ничего не должна!

Ваш негативный отзыв во вложении

Ты возьми и еще раз прочти что ты написал, прочел?
Что с тобой человечек???
Зато что человек написал плохой отзыв что ему не выплатили деньги - его за это ЗАБЛОКИРОВАЛИ?
:eek::eek::eek:

ТЫ ХОТЯ БЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЗА БРЕД?

Куда смотрит модератор, куда смотрят люди?

Я в шоке, насколько человек может быть не человеком.

добавлено через 4 минуты
Я в шоке, насколько человек может быть не человеком.

Я про КХешбери конечно, типа приглашаешь в другой проект тебе банят, написал плохой отзыв - тебя банят!!!

Надеюсь новички это видят и не будут инвестировать уже, так как шанс потерять свой деньги уже очень большой.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кто не рискует тот не ........

Не путатайте риски с тугостью. Достаточно свежих хайпов.

добавлено через 1 минуту
Чем, вот Этак::eek:
Иду 2 круг на 230 000 рублей

Сейчас даже долгоиграющие хайпы в редких случаях максимум 1,5- 2 года живут.
Статистику-то надо знать, прежде, чем влашивать.
Админ лохоторона благодарен. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий120

Любитель
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
276
Реакции
54
Поинты
0.000
Компания выплачивает деньги, в конце августа будет ровногод как я в компании, согласно регламенту заказ в пятницу, начиная с субботы в течение пяти дней поступает выплата, ни разу, за восемь месяцев проблем не возникало, я обычный вкладчик, кто сомневается вот
 

Вложения

  • мои депозиты.png
    мои депозиты.png
    199.1 KB · Просмотры: 148
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Кэшбери как еженедельно делает выходные яркими и незабываемыми))
Пирамида Кэшбери вскоре сделает и обычные дни незабываемыми для большинства своих "инвесторов". Думаю, ни у кого нет сомнений по поводу формирования "прибыли"... То есть она формируется за счет вновь вступающих участников.
Когда хайп начинает искать повод, чтобы не платить и
структура переходит Вашему вышестоящему
то это набат (не звоночек) по вскоре предстоящим событиям.
Тут я даже не беру во внимание липовую юридическую организацию работы "холдинга" и "черную" схему вводы/вывода средств через "физиков" в целях "снижения издержек и ускорения переводов".
По традиции, всем вложившимся - удачи, всем присматривающимся - здравого ума, всем в будущем кинутым - терпения.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Когда хайп начинает искать повод
Там, кстати знаете какая фишка насчёт "переходит к вышестоящему". Рефка идёт только активным инвесторам, а моя регистрация под неактивным. То есть, структура может куда-то и переходит, но без доходов.
Другими словами, они трижды жуки. Прекратили выплаты, обосновали их прекращение тем, что мне это не понравилось и заодно сэкономили на реф выплатах со структуры 2,5 млн. рублей.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Там, кстати знаете какая фишка насчёт "переходит к вышестоящему". Рефка идёт только активным инвесторам, а моя регистрация под неактивным. То есть, структура может куда-то и переходит, но без доходов.
Другими словами, они трижды жуки. Прекратили выплаты, обосновали их прекращение тем, что мне это не понравилось и заодно сэкономили на реф выплатах со структуры 2,5 млн. рублей.

Идите в СУД .... (шутка) :_4::_1::_91::_378: Интересно как поведет себя GhostDom когда массовые жалобы повалят на косяки. А то обычно мужик сказал, мужик сделал а мужиков то тут раз и обчелся !!!
:dirol:
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
потому-что больше года прохайпили, ну и конец может быть уже близок, если не придумают новые фишки для завлечения инвестиций
В принципе, такой срок - это уже неплохой результат. На моей памяти самый долгий проект, если не считать псевдо-брокеров типа ммсис, форекс-тренд и тому подобных.
Хотя, конечно, всегда хочется большего. Интересно, бывает ли что хайпы реально работают более 2-3 лет?
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
потому-что больше года прохайпили, ну и конец может быть уже близок, если не придумают новые фишки для завлечения инвестиций

Так придумали же ведь, крипту свою, сейчас это модно. И самое главное что найдутся дурачки и поверят в это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу