Кэшбери - cashbery.com - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
выплата


The amount of 37 USD has been deposited to your account. Accounts: U13546752->U212****. Memo: API Payment. cashbery.. Date: 17:08 16.04.18
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Артем Нестов

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
96
Реакции
45
Поинты
0.000

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,398
Реакции
11,526
Поинты
0.000

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Так уже проблемы с выплатами. Пару страниц назад рассказывал.

Переписка с Ютуб канала

Буль-буль, затонул Титаник!

в каком смысле?
Ответить

Неделю назад
поступило письмо от одного лоховода. Просил из уважения не публиковать адрес. Вот оно - Хотел информацию Gizмо? На читай!
Основные проблемы у нас вылезли в конце 2017 г. По выплатам были небольшие задержки, но ситуацию удалось выправить. Выплаты идут, но только за счет новых людей. Ситуацию хоть как то спасает чат обмена - Внутренний обмен КБ и тебя лошара туда не пустят. Мы продаем внутрянку, так как заходят реальные деньги которые идут на текущие выплаты. В основном более менее дела идут в крупных структурах, за счет захода новых участников. Да, у нас желающих хоть отбавляй, тебе столько и не снилось. Мелкие структуры, так называемые семейные, когда родственники заходили под себя остались без подпитки и им хана, надо было укрупняться, они все прекрасно понимали, и пусть не жалуются на скам, сами виноваты. Прекращай наезды, проект вылезет выплаты возобновят и все будет норм. Не мешай нам работать.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Так уже проблемы с выплатами. Пару страниц назад рассказывал.
Подогрели буратосов на годовщине и пошел досбор, а те начали с открытыми ртами офисы открывать...
 

T1minvest

Интересующийся
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
75
Реакции
21
Поинты
0.000
Неделю назад
поступило письмо от одного лоховода. Просил из уважения не публиковать адрес. Вот оно - Хотел информацию Gizмо? На читай!
Основные проблемы у нас вылезли в конце 2017 г. По выплатам были небольшие задержки, но ситуацию удалось выправить. Выплаты идут, но только за счет новых людей. Ситуацию хоть как то спасает чат обмена - Внутренний обмен КБ и тебя лошара туда не пустят. Мы продаем внутрянку, так как заходят реальные деньги которые идут на текущие выплаты. В основном более менее дела идут в крупных структурах, за счет захода новых участников. Да, у нас желающих хоть отбавляй, тебе столько и не снилось. Мелкие структуры, так называемые семейные, когда родственники заходили под себя остались без подпитки и им хана, надо было укрупняться, они все прекрасно понимали, и пусть не жалуются на скам, сами виноваты. Прекращай наезды, проект вылезет выплаты возобновят и все будет норм. Не мешай нам работать.

****ешь чистой воды. выплаты идут ВСЕМ без исключений.
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Проект платит,внутрянка продается на ура)) Все это напоминает Квесту перед грандиозным Скамом)). Что меня впечатлило в Квесте,там Лоховоды продавали внутрянку уже после Скама)). Это я к тому, что Легенда проекта,это просто Легенда.Затраты на выплаты,премии,рефские проценты должны быть меньше чем вклады в проект.Пока они меньше и админы не хотят кинуть,проект будет работать и платить.Но давайте думать логически,Увеличение личного вклада для получения рефских процентов,обязательные две страховки сумарно минус 30% от прибыли,введение штрафов за пропуск мероприятий,новый тариф с увеличенной суммой для получения большых процентов.Проект начинает испытывать проблемы Дебет-Кредит как вы думаете? Сейчас Буратины с бешеными глазами берут кредиты для вклада в новый тарифный план Император,а эти вклады пойдут на выплаты по тарифу Президент а который перестали вкладывать.Минус внутрянка которую продадут и выведут Лоховоды.Вы когда читали что лоховоды сделали вклады последний раз? Пишут что только продают внутрянку))
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Проект платит,внутрянка продается на ура)) Все это напоминает Квесту перед грандиозным Скамом)). Что меня впечатлило в Квесте,там Лоховоды продавали внутрянку уже после Скама)). Это я к тому, что Легенда проекта,это просто Легенда.Затраты на выплаты,премии,рефские проценты должны быть меньше чем вклады в проект.Пока они меньше и админы не хотят кинуть,проект будет работать и платить.Но давайте думать логически,Увеличение личного вклада для получения рефских процентов,обязательные две страховки сумарно минус 30% от прибыли,введение штрафов за пропуск мероприятий,новый тариф с увеличенной суммой для получения большых процентов.Проект начинает испытывать проблемы Дебет-Кредит как вы думаете? Сейчас Буратины с бешеными глазами берут кредиты для вклада в новый тарифный план Император,а эти вклады пойдут на выплаты по тарифу Президент а который перестали вкладывать.Минус внутрянка которую продадут и выведут Лоховоды.Вы когда читали что лоховоды сделали вклады последний раз? Пишут что только продают внутрянку))

Эта внутрянка уже столько проектов сгубила, Кешбери не исключение, постигнет таж участь
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Эта внутрянка уже столько проектов сгубила, Кешбери не исключение, постигнет таж участь
Вот и я про это,сейча новые вклады делают внутрянкой,а наличные просто тупо выводятся Лидерами( Лоховодами проще) Проекту просто скоро не хватит живых денег для выплат.Офисы для этого и открываются для обналичивания внутрянки в живые деньги.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вот и я про это,сейча новые вклады делают внутрянкой,а наличные просто тупо выводятся Лидерами( Лоховодами проще)
Принимают -то тоже наличными. Хотя бы часть. А это уже явное мошенничество оффлайн.
Заявление ментам и вперёд на нары лоховоды и "сотрудники" офисов.

При таком раскладе "отцам -основателям" хайпа от них денег не поступает. И делается только для затяжки времени и перевода стрелок на лоховодов. Парочку посадят, другие разбегутся моментом.

А вот и пример, как такие "приёмщики" наличности хайпа загремели на нары. https://www.1tv.ru/news/2017-03-03/...reny_k_tyuremnym_srokam_ot_treh_do_shesti_let
Ментам особо и трудиться не пришлось- лоховоды по жадности засветились офлайн.

P.S. Ярослав Яценко ( этот лоховод ТС этого хайпа) ты там денюшку не принимаешь наличкой?:rolleyes: Специально подъеду, что бы "сдать".))
И как такие "знаменитые" личности на свободе до сих пор-это тайна.
Шифруются, видно, сильно.
 
Последнее редактирование:

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Примеров когда сажали владельцев офисов куча.Самый лучший пример Квеста, офисы-презентации-утренний кофе с видео презентацией.Вы правы сейчас проекту достается мало живых денег, очень много уходит на бонусы, премии.Но самое интересное что тут замкнутый круг.Счета новые вложенцы пополняют внутрянкой,лоховоды получают ранги,премии,рефские проценты внутрянкой.Опять ее продают и выводят живые деньги себе и так по кругу.Я думаю следующий шаг админов запрет пополнения счетов новых вложенцев внутрянкой,только прямое пополнение.А внутрянку можно будет вложить на новый депозит только владельцу и получить с нее проценты.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
.Счета новые вложенцы пополняют внутрянкой,лоховоды получают ранги,премии,рефские проценты внутрянкой.Опять ее продают и выводят живые деньги себе и так по кругу.
Так и в квестре было до поры до времени.
"Отцы-основатели" настругали стружки и смылись.

А стрелки и "прибыль" перевели на лоховодов. Кстати, в Казахстане ими сейчас прокуратура занимается.
Как только простые буратинки, которым открыли "вклады" внутрянкой не получат обещанную прибыль - так и прозреют. К этому уже и движется.
Не понимаю, как это можно быть настолько тупым, что бы отдавать деньги неизвестному дяде, да ещё оффлайн. Без всяких договоров, обязательств сторон и пр. и пр. и пр.

Я думаю следующий шаг админов запрет пополнения счетов новых вложенцев внутрянкой
Не уверен. В квестре, скажем не было запрета. Лоховодам надо обналичить фантики и урвать кусок, иначе стимула не будет зазывать буратинок. А основным успеть насобирать деньги и смыться на Багамы.
Предугадать точные действия мошенника (кроме скама) -невозможно
Могут просто объявить, что этот хайп преобразован(или продан) некому другому, потом ещё другому и всё втихУю сойдёт на нет.

Я думаю ,тут скоро все узнают, какую там сказочку админ выдумал. Но по любому- лето(или до лета) вряд ли доживёт.
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Так и в квестре было до поры до времени.
"Отцы-основатели" настругали стружки и смылись.

А стрелки и "прибыль" перевели на лоховодов. Кстати, в Казахстане ими сейчас прокуратура занимается.
Как только простые буратинки, которым открыли "вклады" внутрянкой не получат обещанную прибыль - так и прозреют. К этому уже и движется.
Не понимаю, как это можно быть настолько тупым, что бы отдавать деньги неизвестному дяде, да ещё оффлайн. Без всяких договоров, обязательств сторон и пр. и пр. и пр.


Не уверен. В квестре, скажем не было запрета. Лоховодам надо обналичить фантики и урвать кусок, иначе стимула не будет зазывать буратинок. А основным успеть насобирать деньги и смыться на Багамы.
Предугадать точные действия мошенника (кроме скама) -невозможно
Могут просто объявить, что этот хайп преобразован(или продан) некому другому, потом ещё другому и всё втихУю сойдёт на нет.

Я думаю ,тут скоро все узнают, какую там сказочку админ выдумал. Но по любому- лето(или до лета) вряд ли доживёт.

Сказочка уже придумана, криптовалюту открывают, под эту марку могут придумать реорганизацию и все что хочешь
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Сегодня в телеграмму чате поступила информация,что Казахстанских Лоховодов начали обзванивать и просить информацию о контактах по которым с ними можно связаться.Звонили в Астану лоховоду из команды Алекса и Алматы девушке которая подала объявление в газету о приёме вкладов в Кэшбери)) В Казахстане начинают трясти Лоховодов Кэшбери после Скама Квесты там ввели ответственность за создание и привлечение в финансовые пирамиды))Скриншоты переписки у меня на страничке.Нажать на id над аватаркой.
 
Последнее редактирование:

Sijanie19

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу