Кэшбери - cashbery.com - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Конечная цель была оставить инвесторов с кэшберикоинами. Сделать блокчейн, сделать премайн токенов, договориться с какой-нибудь биржей. Сделать финальный памп и дамп.
Это в лучшем случае- поменяют внутрянку на свой гуанокоин, что бы отмазатьзя от претензий.
Таких шлачных коинов от мошенников полным-полно в нете.
Пример. Элеврус ( в народе еле-вру-с) со своим элькоином. https://mmgp.com/showthread.php?t=345557&page=1086
Если вообще до этого дело дойдёт.

добавлено через 1 минуту
Я свой скрин (между прочим реальный) не для Вас выкладываю и мнения вашего не спрашиваю... Всего доброго.
Да не обижайтесь. Просто пошутил человек.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Данная тема создана именно для скринов и обсуждения данного проекта. Я свой скрин (между прочим реальный) не для Вас выкладываю и мнения вашего не спрашиваю... Всего доброго.
А по мне, так в этой теме обсуждают тот факт, что кэшбери лохотрон :_4:
Поймите, тут вам не чат счастливых миллионеров кэшбери, и тут не ждут ваших "доказательств" в виде скринов. Тут очень много адекватных людей, которые понимают что происходит

добавлено через 4 минуты
Я с вами на "ты" не переходил, но если по делу, так как участвую с первых дней, можете посчитать, вы же я смотрю бухгалтер в этой ветке:rolleyes:

ну вот такой вот я невоспитанный, прошу прощения.
А что считать? Правду знает лишь человек, который вложил\вывел
 
Последнее редактирование:

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Давно тему не читал уже,но смотрю тут все так же весело =)
"Умным людям" скажу так,вы бы лучше вложились и давным давно бы уже получали профит а не сидели бы тут с пеной у рта не теряли свое драгоценное время в пустую:)

p/s Кэшбери лучший:i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Да это он раньше был Этаким первым парнем на деревне, то есть на мусорке хайпов. Теперь - первый на скам.

всего хорошего вам молодой человек,не хочу спорить,наблюдайте просто как другие зарабатывают!
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Это в лучшем случае- поменяют внутрянку на свой гуанокоин, что бы отмазатьзя от претензий.
Таких шлачных коинов от мошенников полным-полно в нете.
Пример. Элеврус ( в народе еле-вру-с) со своим элькоином. https://mmgp.com/showthread.php?t=345557&page=1086
Если вообще до этого дело дойдёт.

добавлено через 1 минуту

Да не обижайтесь. Просто пошутил человек.

Да я и не обижаюсь... на не далёких людей. Просто противно как-то.:_13:
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
А ты кто? Очередной пейд?
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 53

Да шёл бы молокосос ты лесом.
Смотри на шапку форума. https://mmgp.com/
Будешь тут агрессию проявлять - так вылетишь быстро.

Ты сам что в этой ветке забыл? Ты кто тут есть? Смотри правила форума. Ты не инвестор поэтому тут и писать не можешь а в данный момент ты троль который на каждое сообщение и скрин выплаты передергивает сидя на обшарпанном диване. Ты не имеешь права здесь писать или приложи скрин что ты инвестор кэшбери или иди лесом.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Смотри правила форума.
Я их получше тебя знаю.
Ты не имеешь права здесь писать
Да ты никак попутал форум с лохочатом, где админишь? Сухарики приготовил?:rolleyes:

Потому что вместо того, что б учиться зарабатывать деньги, люди учились искусству диванных войск в комментах.
Чья бы коровка мычала...:eek:
У меня больше пройденных самых разных проектов без лоховодства, притом, чем у вас вместе взятых защитничков лохотрона. Зайди в профиль и смотри.
Мои деньги офлайн работают, а в лоховозках - это убого выглядит.
В хайпах это всего лишь игра, а не заработок.
А лоховоды строгают стружку с наивных буратининок, а потом гордо вещают: "Мы зарабатываем!"
:crackup:

Стадо барашков надо же повести на убой, глядишь от админа и перепадёт косточка с барского стола.


сейчас добью посты и посмотрим... кто из нас "бестолковый"... вот не поленюсь
Ты и есть бестолковый. Пока я тебе не скинул ссылку, как вставить скрины, ты так и отмазывался, что вот форум виноват- не позволяет вставить скрины - мало постов.
За целый год на форуме не научился...:eek:

давай... жду коммент "в фотошопе нарисовал!"

Как же я быстро рисую то!

Вот тебе и комент. Скрины из ЛК- пустое место.
Скрины из адв. - просроченные и не приемлимые по правилам форума. Их не я выдумал.


Кто то на форумах срачь разводит, а кто то компании качает
Интеллехтом так и брызжет.:lol:

Плин - "качать компанию".:rolleyes: Поточнее- развешивать лапшу по ушам буратинок.
"Достойное" занятие. Как раз набегает на ст. 159 УК РФ мошенничество или соучастие в нём.
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=GLCHypa-gSY

добавлено через 2 минуты
Хейтеры кэшбери в проблемном разделе на форуме что вам ещё надо? Может вам пора разойтись скоро же у вас каникулы)))

Это тоже про собственное производство
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Давно тему не читал уже,но смотрю тут все так же весело =)
"Умным людям" скажу так,вы бы лучше вложились и давным давно бы уже получали профит а не сидели бы тут с пеной у рта не теряли свое драгоценное время в пустую:)

p/s Кэшбери лучший:i-yes:

покажи хоть одного кто получил профит живыми деньгами!
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Это тоже про собственное производство

Киевский у тебя совсем нет разнообразия в сообщениях? Ты хоть новое что-то придумай отвечать на форуме!


Вот посмотри и передёрни

 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
всего хорошего вам молодой человек,не хочу спорить,наблюдайте просто как другие зарабатывают!
наблюдаем, завидуем))

добавлено через 1 минуту
Лови :) давай... жду коммент "в фотошопе нарисовал!"

для умеющих думать людей это лишь циферки на экране

добавлено через 2 минуты
Вот еще тебе в фотошопе нарисовал ))

Кэшбери же скам?
это не доказывает ровным счетом ничего!
 
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
покажи хоть одного кто получил профит живыми деньгами!

Ты что здесь забыл? Иди от сюда у тебя что не скин то фотошоп так пожалуйся кому нибудь может помогут! А если админ форума скрины не трогает значит они настоящие и твоё копеечное суждение что все фотошоп никому уже не интересно!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Киевский у тебя совсем нет разнообразия в сообщениях? Ты хоть новое что-то придумай отвечать на форуме!


Вот посмотри и передёрни

Не тянет он ни на лидера, ни на миллионера! ну правда. Обычная подсадная утка

добавлено через 1 минуту
Ты что здесь забыл? Иди от сюда у тебя что не скин то фотошоп так пожалуйся кому нибудь может помогут! А если админ форума скрины не трогает значит они настоящие и твоё копеечное суждение что все фотошоп никому уже не интересно!
скоро ты сам все поймешь. далеко не убегай!)
 
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Не тянет он ни на лидера, ни на миллионера! ну правда. Обычная подсадная утка

добавлено через 1 минуту

скоро ты сам все поймешь. далеко не убегай!)

Ты не переживай так за меня у меня все хорошо! Вижу угрозы про сухари и тд это все чушь малолетняя! Сейчас другие законы кто на коне тот и правит а кто огрызками довольствуется как вы тот и сухари сушит.

добавлено через 2 минуты
ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО С ПОМОЩЬЮ ВАС ХЭЙТЕРОВ ПРОЕКТ ВСЕ ПОПУЛЯРНЕЕ И ПОПУЛЯРНЕЕ

Вам уже пора принять правильное решение и проинвестировать в кэшбери!
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да, и еще много новостей интересных:
- вчера их сайт задосили. Администрация свалила все на тех.работы
- для реферальной программы новые условия. Что бы это значило? :) Чувствую что все лоховоды с хорошей структурой просто в шоке сейчас. Ведь даже у такого крупного "вышестояещего" как Тимченко всего 400 тыс. на личном "счету."(он об этом сам говорит в своем видеообзоре). А надо 500. Вкинет ли? Ведь более менее умные люди сами не доверяют этой системе, тупо собирали структуру до этого дня
- отменили "император" - к чему бы? Просто знаю намечаются проверки со стороны ЦБ, МВД и Роскомнадзора. Может готовятся


Акции. Это вообще нечто. Некоторые пишут в чате "они безлимитные", одна пишет в комментах в вк - "скоро они будут на фондовом рынке" (без комментариев даже).

А еще в чате каждые 5 минут, в связи с прекращением приема средств (депозитов) выкладывают скрин от техподдержки , что "так как кэшбери под надзором ЦБ и контролирует их, они вынуждены приостановить прием платежей временно, потому как кредитов столько не выдается" - ну на все ответ. Самое смешное, в общении в личках с людьми верующие в кэшбери утверждают, что имеется лицезния ЦБ, когда докажешь обратное отвечают - "да она и не нужна". Так для чего же нужна лицензния ЦБ - да хотя бы для того, чтоб защитить людей от мошенничества (был недавно прецедент с финамом - так ЦБ все разрулил). А тут - кэшбери может в любой момент поменять тарифы, изменить условия да и просто всех послать - и ничего им за это не будет.

Приходите в себя, господа! Сверхприбылей и легких денег не бывает!

добавлено через 1 минуту
Ты не переживай так за меня у меня все хорошо! Вижу угрозы про сухари и тд это все чушь малолетняя! Сейчас другие законы кто на коне тот и правит а кто огрызками довольствуется как вы тот и сухари сушит.

добавлено через 2 минуты
ВЫ ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО С ПОМОЩЬЮ ВАС ХЭЙТЕРОВ ПРОЕКТ ВСЕ ПОПУЛЯРНЕЕ И ПОПУЛЯРНЕЕ

Вам уже пора принять правильное решение и проинвестировать в кэшбери!
у тебя изменено сознание. Скоро все пройдет.
А что касается меня - хейтер я или малолетка, или сухари сушу - этого тебе не знать и не узнать.
За тебя не переживаю. Твоя жизнь и тебе с этим жить. :_12:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ты не переживай так за меня у меня все хорошо! Вижу угрозы про сухари и тд это все чушь малолетняя! Сейчас другие законы кто на коне тот и правит

То есть обманывать и админить в лохотроне - это быть коне?:rolleyes: Убогое мышление, как у бандюганов.

Переход в гопстопники - побыстрее "профит" будет.

По залёту на нары - так и не такие мелкие мошеники влетают.
Вот и пример: повязали и никакие деньги не помогли.https://www.zakon.kz/4874321-politsiya-almaty-razyskivaet-grazhdan.html
Так что про сухари- всерьёз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу