Кэшбери - cashbery.com - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Решил попробовать взять заем у Кешбери , оказалось , что сделать это невозможно...:biggrin2:

Общество с ограниченной ответственностью

Микрокредитная компания

«САРДОНИКС»



Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

У нас Вы можете получить микрокредит на выгодных для Вас условиях. Просто заполните онлайн форму и отправьте заявку!



Займы временно не выдаются!
http://mkk-sardoniks.ru/

Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис, где Вы можете как получать финансирование, так и самому предоставлять его другим пользователям платформы.
В нашей компании Вы можете инвестировать в выдачу микрозаймов частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также кредитовать пользователей сервиса под залог. Доходность по инвестициям может достигать 600% годовых. А множество видов бонусов за активность, возможность торговать акциями компании, может стать для Вас источником головокружительных доходов.
«Кэшбери» - это место, где инвесторы могут кредитовать заёмщиков через наш специализированный сервис. С 2016 года «Кэшбери» представляет собой группу компаний, куда входит Микрокредитная Компания «ХРИЗОЛИТ», Микрокредитная Компания «САРДОНИКС»

То есть инвестировать в займы можно , но займы не выдаются...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Waterhyip

Специалист
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
463
Реакции
172
Поинты
0.000
Выплата

 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Gizmo ElToro

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000

Вложения

  • 110518.jpg
    110518.jpg
    290.9 KB · Просмотры: 256

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Мне тоже сегодня в Ютубе под роликом один человек отписался что выплата не пришла, скам приближается по ходу
https://www.youtube.com/watch?v=EKaEeiLs_cI

Регламент всегда был по выплатам до вечера среду. Рано что-то в скам сносите)))
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Решил попробовать взять заем у Кешбери , оказалось , что сделать это невозможно...:biggrin2:

Общество с ограниченной ответственностью

Микрокредитная компания

«САРДОНИКС»



Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

У нас Вы можете получить микрокредит на выгодных для Вас условиях. Просто заполните онлайн форму и отправьте заявку!



Займы временно не выдаются!

Мы рады представить Вам полноценный инвестиционный сервис, где Вы можете как получать финансирование, так и самому предоставлять его другим пользователям платформы.
В нашей компании Вы можете инвестировать в выдачу микрозаймов частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также кредитовать пользователей сервиса под залог. Доходность по инвестициям может достигать 600% годовых. А множество видов бонусов за активность, возможность торговать акциями компании, может стать для Вас источником головокружительных доходов.
«Кэшбери» - это место, где инвесторы могут кредитовать заёмщиков через наш специализированный сервис. С 2016 года «Кэшбери» представляет собой группу компаний, куда входит Микрокредитная Компания «ХРИЗОЛИТ», Микрокредитная Компания «САРДОНИКС»

То есть инвестировать в займы можно , но займы не выдаются...:d-thumbup:

ну неужели!)) об этом сразу и шла речь!)

добавлено через 2 минуты
Кэшбери никогда займы не выдавало. Также Сардоникс и Хризолит займы не выдавали. Они не могут это делать, так как расчетных счетов у них нет и не было. И некоторые в чате это понимают.

понимают это большинство людей.
Их система хитро построена - умные рубят на глупых, глупые верят каждому слову -место найдется кадому))
Ровно как и запас отмазок многоуровневый - "ловите скрин" . Отвечаешь -"скрин липа" - на что тебе говорят - "да скрин это и не доказательство. Приходи, работай,посмотришь" :)
Или - "на сайте есть лицензия" . Отвечаешь - " у кэшбери нет лицензии" . На что тебе говорят - " а она и не нужна. приходи, работай")))

добавлено через 3 минуты
Платит! Не скажу по банкам, но на АДВ и Перфект получаю еженедельно с открытия проекта!

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
0cb0b7bc-763f-40a0-bd8c-499b1197f89b
От:

Сумма:
322.46 USD
Примечание:
cashbery.com
и нас сколько же больше ты уже вывел и положил в карман чем вложил изначально?

добавлено через 35 минут
и еще - мне до сих пор не дают покоя эти так называемые "страховки". Что и от кого они страхуют?
Создатели пирамиды прям гении - ты им несешь бабосы, они "типа выдают кредит (выгоняют в офшор)", и ты им еще за это и платишь! якобы от неблагонадежных заемщиков (их же самих, но уже забугорных). Т.е. 100%невозврат "выданных" ими кредитов! Гениально! и люди,недалекие, еще и на полном серьезе это воспринимают. Иначе же личный кабинет заблокируют! Что-ж за контора такая -им несешь инвестиции и еще и платишь за это?))

добавлено через 39 минут
Регламент всегда был по выплатам до вечера среду. Рано что-то в скам сносите)))

да вы своим обналом через партнеров сами скоро загубите проект))

добавлено через 1 час 1 минуту
я открыто говорю о 100% рисках инвестирования в Интернете ВСЕГДА причем.

И еще, если, как ты говоришь - ВСЕГДА говоришь о рисках, то ты, как истинный джентельмен просто должен себя забанить в чате в телеграме за негатив !:_12: Не смотря на то что сам админ. Действуй!
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
еще раз, для тех кто в танке:
Блин, Вы чего такой агрессивный. Вроде выяснили что у нас одна и та же идея. И тут опять.
Ещё раз для тех кто в танке. Я тоже говорю о том, что компания, мягко говоря, проблемная.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Блин, Вы чего такой агрессивный. Вроде выяснили что у нас одна и та же идея. И тут опять.
Ещё раз для тех кто в танке. Я тоже говорю о том, что компания, мягко говоря, проблемная.
да я говорю для тех кто в танке))блин!)) никакой агрессии. Я наоборот на легке пишу
Тут до сих пор многие козыряют своими скринами своих якобы выплат которые им приходят в личный кабинет.
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Новая выплата с пула N9 по Кэшбери. Андрюха, спасибо!
14 May, 22:53
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
dbf477c2-5548-40b8-90c6-a2136deec376
От:
[email protected]
Сумма:
35.00 USD
Примечание:
Выплата по пулу №9 в проекте Cashbery от блога timchenkoinvest
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Новая выплата с пула N9 по Кэшбери. Андрюха, спасибо!
14 May, 22:53
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
dbf477c2-5548-40b8-90c6-a2136deec376
От:

Сумма:
35.00 USD
Примечание:
Выплата по пулу №9 в проекте Cashbery от блога timchenkoinvest
я вот про этих клоунов в танке :_1::_44::_107:
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
Сейчас в чате задала вопрос, как получить кредит,когда будет доступно получение.Чат для меня больше недоступен)))Как теперь я без кредита смогу прожить до зарплаты(((Такая идея пропала набрать кредитов перед Скамом(((
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Сейчас в чате задала вопрос, как получить кредит,когда будет доступно получение.Чат для меня больше недоступен)))Как теперь я без кредита смогу прожить до зарплаты(((Такая идея пропала набрать кредитов перед Скамом(((
да вы что! как можно было такое спрашивать!
у них строгий регламент:
- в тех.поддержку звонить строго по вопросам работы сайта
- в чате писать лишь лестные отзывы, хвалить друг друга и выкладывать скрины
- везде и всюду рассказывать что кэшбери мегакрутой проект, что твоя жизнь изменилась моментально с кэшбери и ты теперь можешь позволить себе все, в том числе и не рабоать
- в группах в контакте хвалить варданяна и всю его команду
ну и т.д. Какие кредиты? их выдают где то без вас, наверное все кредиты возможные взял другой варданян ,который в Лондоне, только он их не отдаст, поэтому участникам и приходится платить страховки
 

Sijanie19

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
49
Реакции
16
Поинты
0.000

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Регламент всегда был по выплатам до вечера среду. Рано что-то в скам сносите)))

Ну вот подождем до среды а там опять спрошу пришла выплата или нет

добавлено через 2 минуты
А это про собственное производство
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу