Кэшбери - cashbery.com - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
во народ в чате отжигает)))
Сравнивают с пирамидами мировыми, даже не понимая как работает фин.пирамида которая тырит деньги и живет за счет новых вложений, в отличии от банков, ПФР и прочее.
Паника у них там легкая, и "негативщики" аккуратно задают вопросы,а админы твердят что спрос на внутрянку просто огромен))). Пирамида может существовать если вложенцев будет все больше в прогрессии,а не просто больше.
Поливают грязью банки, фин.систему, сбер,а сами за кредитами в банки идут! Просто смешно!
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
У меня вот вопрос. В чате их , уже приличное время, все агитруют на ВВ меняться!
Откуда деньги в сисетеме на выплату пассивщикам?
По идее они должны были высадить уже директ
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Откуда деньги в сисетеме
в первом сообщении есть спойлер, и там линк на этот пост, отлично поясняющий откуда деньги:
https://mmgp.com/showpost.php?p=13112340

и да, большая просьба ко всем участникам обсуждения, обратить внимание на название темы, здесь мы обсуждаем именно указанный проект, а не занимаемся пиаром собственных услуг или обсуждением участников.
 

Bound

Интересующийся
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Я так понимаю, что ярые противники Кэшбери те, кто упустил свои возможности для вложения, а сейчас сами боятся инвестировать и других накручивают). Из серии сам не ам и другим не дам!))
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Я так понимаю, что ярые противники Кэшбери те, кто упустил свои возможности для вложения, а сейчас сами боятся инвестировать и других накручивают). Из серии сам не ам и другим не дам!))

Ну может вы и правы, но финал то один, у всех один, тут главное вовремя сбежать,
Во всех лоховозках, шансы стремительно уменшаются от времени старта.
тут уже колокол звенит нон-стопом.
И не mmgp будет виновато в скаме.
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Я так понимаю, что ярые противники Кэшбери те, кто упустил свои возможности для вложения, а сейчас сами боятся инвестировать и других накручивают). Из серии сам не ам и другим не дам!))

Для меня еще в апреле 2017, когда я в первый раз увидел сайт кешбери, было очевидно что это пирамида. И здесь я выступаю как исследователь, а не как сторонник или противник. Интересен способ организации этого хайпа и эмоции людей при скаме, который скоро состоится.
 

Bound

Интересующийся
Регистрация
16.04.2018
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
...
тут уже колокол звенит нон-стопом...

у компании очень активные лидеры, только за счет их одних можно еще несколько месяцев выезжать в прибыль)...
да и счет сейчас уже идет не на десятки тысяч, а на сотни..
лямы полетели только так...
до следующего лета еще время есть имхо)

добавлено через 1 минуту
...Интересен способ организации этого хайпа и эмоции людей при скаме, который скоро состоится.

кто потеряет впервые жаль их ага((
 
Последнее редактирование:

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
почитайте тему ммм в районе декабря 2012. знакомо ))))

ПС: реклама на подъездах и в переходах в мск впечатляет
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
кто потеряет впервые жаль их ага((

Если зазывал (лидеров, админов, рефоводов) много, то вложенцев должно быть в разы больше. Мне тоже интересна техническая и организационная составляющая. Но одно ясно - приток должен быть все больше. А восновном то вкладывают не лидеры,а обычные люди - работники завода, как их называют, бабушки, одинокие мамаши, закредитованные люди и т.п. И через год их станет еще больше, и это будет катастрофа
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
И через год их станет еще больше, и это будет катастрофа

Максимум до конца апреля выплаты должны быть. Иначе экономика не сойдется :_378:


Вообще для меня удивительны их большие вложения в рекламу. Буду наблюдать (со стороны).
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Максимум до конца апреля выплаты должны быть. Иначе экономика не сойдется
Да какой там апрель?:eek:
Сейчас хайпы столько не живут. 2 года максимум.
Никак до Нового года не протянет. Может даже раньше, 2-3 месяца.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,368
Реакции
11,393
Поинты
0.000
Да какой там апрель?
Сейчас хайпы столько не живут. 2 года максимум.
Никак до Нового года не протянет. Может даже раньше, 2-3 месяца.
тю, опять может и может. собаки гавкают, караван идёт:)
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Интересно было бы увидеть статистику по новым подписчикам в их группе в ВК. По ней можно довольно точно предсказать состояние кешбери на данный момент. Но статистика скрыта их администраторами.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да какой там апрель?:eek:
Сейчас хайпы столько не живут. 2 года максимум.
Никак до Нового года не протянет. Может даже раньше, 2-3 месяца.

но эти , как оно видно, более хитрож...пые - придумали крипту, кэшбери-гейм. Трансформируются.. и блуждание внутрянки и ее трансормацию могут как то продлить, попытавшись отодвинуть скам, сделать его максимально незаметным и виновниками сделать самих вложенцев

добавлено через 1 минуту
Интересно было бы увидеть статистику по новым подписчикам в их группе в ВК. По ней можно довольно точно предсказать состояние кешбери на данный момент. Но статистика скрыта их администраторами.
да судить можно и по чату в телеграм - админы кричат о дефиците вв, что означает что дефицита то и нет, а наоборот - некоторые скинуть не могут большие суммы внутрянки
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
тю, опять может и может. собаки гавкают, караван идёт
Пля, "караванщик", :trollface2: ты бы вообще помалкивал. Вытащил на свет замшелую поговорку лоховодов.
Ты лоховодил в куче хайпов и будь доволен, что до сих на свободе.

добавлено через 4 минуты
но эти , как оно видно, более хитрож...пые - придумали крипту, кэшбери-гейм.
Да ничего эта "крипта" не значит. Это сейчас модный фокус в хайпах, что убежать от уголовки. Срок жизни хайпа не продляет.

Так что, никак не доживёт до Нового года. Это максимальные сроки.
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Пля, "караванщик", :trollface2: ты бы вообще помалкивал. Вытащил на свет замшелую поговорку лоховодов.
Ты лоховодил в куче хайпов и будь доволен, что до сих на свободе.

добавлено через 4 минуты

Да ничего эта "крипта" не значит. Это сейчас модный фокус в хайпах, что убежать от уголовки. Срок жизни хайпа не продляет.

Самое смешное , что я видел в их чате в телеграме - тех анализ графика кешбери коин. Это просто умора
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Депчик)
The amount of 50 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U7****9->U12442590. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 08:53 10.08.18. Batch: 224175330.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да ничего эта "крипта" не значит. Это сейчас модный фокус в хайпах, что убежать от уголовки. Срок жизни хайпа не продляет.

Так что, никак этот лохотрон не доживёт до Нового года. Это максимальные сроки.

я ж об этом и говорю - "крипта" на "бирже" - хитро придумали. Фантик на кухне:_23:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Да какой там апрель?
Сейчас хайпы столько не живут. 2 года максимум.
Никак до Нового года не протянет. Может даже раньше, 2-3 месяца.

я же написал про максимум ))) тем более проект уже скамился судя по сообщениям выше. или не полностью скамился - тут нет полной инфы, что играет на руку проекту :_15:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу