Кэшбери - cashbery.com - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrkwon

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
103
Реакции
425
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Т-1000,Хорош прикалываться:t-1doh:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Т-1000, на перспективу собираетесь в славный город Магадан?

Т-1000,Хорош прикалываться

Большинство к старости умнеют, но не все.
https://mmgp.com/showthread.php?t=11995&page=1372#post15245972

Т-1000 ну и нашёл же место, где такие вопросы задавать - в теме, где хайп предскамный.:eek: А десяток страниц здесь не осилил?
Идите на общий форум сначала, может просветление найдёт, хотя я и сомневаюсь.
 
Последнее редактирование:

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Вижу, что не все здесь настроены позитивно. Это нормально. Такие, как MurloKot, mrkwon и mihail1 просто ещё не разобрались.

Хотелось бы услышать советы тех, кто хорошо зарабатывает в этом проекте и готов поделиться своими знаниями.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Такие, как MurloKot, mrkwon и mihail1 просто ещё не разобрались.
Пипец. Я прошёл несколько десятков хайпов и MurloKot около того.
Так вы уж поучите нас- в чём же мы не разобрались?:rolleyes:
 

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Я прошёл несколько десятков хайпов и MurloKot около того.
Так вы уж поучите нас- в чём же мы не разобрались?
Не разобрались в том, как выбирать действительно прибыльные проекты. Ваши слова только подтверждают это. Зачем распыляться на несколько десятков проектов, когда можно сосредоточиться на работе в одном, который пришёл всерьёз и надолго!
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Хотелось бы услышать советы тех, кто хорошо зарабатывает в этом проекте и готов поделиться своими знаниями.
Советы тех, "кто хорошо зарабатывает в этом проекте", вы можете найти, как и все, в сети, но что то лукавое в вашей регистрации и ваших первых постах, попахивает нечистой игрой. Откуда знания у работника склада? На складах такие знания не дают ))) Только если вы на складе охранником работаете и знания на досуге из сети черпаете, так это не знания, а информированность, хотя, я лукавство рефоводов чую за версту, а ваш заезд на кривой козе, фееричен ))) Невзначай, влиться в беседу, чтобы продвинуть свою тему, присмотрю за вами, потом буду мордочкой тыкать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Не разобрались в том, как выбирать действительно прибыльные проекты. Ваши слова только подтверждают это. Зачем распыляться на несколько десятков проектов, когда можно сосредоточиться на работе в одном, который пришёл всерьёз и надолго!

Этот хайп при смерти.
Мир буратинок не оскудеет. Вы что всерьёз надумали меня учить?:eek:
Никто из опытных хайперов не держит деньги в одном проекте.
Советы тех, "кто хорошо зарабатывает в этом проекте", вы можете найти, как и все, в сети, но что то лукавое в вашей регистрации и ваших первых постах, попахивает нечистой игрой. Откуда знания у работника склада?
Вот-вот.
Может и очередной пейд. Это быстро проясниться.
 

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Этот хайп при смерти.
А те несколько десятков, в которые вы неудачно инвестировали до этого, они намного дольше проработали? Этот проект активно развивается. Посмотрите, какая мощная рекламная кампания проводится, какой размах мероприятий! И это ещё пока только Россия охвачена, на очереди другие страны. Не упустите свой шанс!

Только если вы на складе охранником работаете и знания на досуге из сети черпаете
Знания черпаю из книг, газет, журналов, ну и, конечно же, из сети! Вижу, как люди, не имеющие экономического образования, зарабатывают миллионы. Я собираюсь повторить их успех!

Но я понимаю, что на одной теории далеко не уедешь. Поэтому и хочу найти достойного наставника, который покажет, как это делается на практике. Если у вас есть достойные кандидатуры - предложите!
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Нифига себе. Целый дискуссионный клуб организовали тут:k-unsure:

Т-1000, Если 2-а ляма некуда девать,вот кош U6283151.Отстегните кусочек.И я вольюсь в Вашу структуру.:d-thumbup:
планирую начать карьеру МЛМ лидера.
Лидер должен заботиться о своих подопечных.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Если у вас есть достойные кандидатуры - предложите!
ЕСТЬ.это Я.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Посоветуйте хорошего наставника

А те несколько десятков, в которые вы неудачно инвестировали до этого, они намного дольше проработали? Этот проект активно развивается. Посмотрите, какая мощная рекламная кампания проводится, какой размах мероприятий! И это ещё пока только Россия охвачена, на очереди другие страны. Не упустите свой шанс!
Э, ну тут всё ясно. Это не буратинка, а скорее всего очередной пейдпостер. Как быстро засветился.
Чего это "беспокоиться" об остальных, а?:biggrin2:

Мил. чел, да вы такие лохововодские вбросы делайте в ВК, соц. сетях, а не на крупнейшем форуме инвестиций. Тут такие фокусы не проходят.
Поэтому и хочу найти достойного наставника, который покажет, как это делается на практике. Если у вас есть достойные кандидатуры - предложите!
Вот и предложили.

Адью.
Только я думаю эту личность ещё увидим в этой теме.)) Какой там ещё поиск "наставников"? В предскамном хайпе...:lol:
Не сумел плавно войти в тему.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Не упустите свой шанс!
Ну тут всё ясно...
Знания черпаю из книг, газет, журналов,
Ну так вам и наставник никакой не нужен, сами кого угодно "Наставите" )))
Очередной лохотряс, со склада, да в рефоводы - инвесторы, легенда ваша не проканала )))
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хорошего наставника

А те несколько десятков, в которые вы неудачно инвестировали до этого, они намного дольше проработали? Этот проект активно развивается. Посмотрите, какая мощная рекламная кампания проводится, какой размах мероприятий! И это ещё пока только Россия охвачена, на очереди другие страны. Не упустите свой шанс!


Знания черпаю из книг, газет, журналов, ну и, конечно же, из сети! Вижу, как люди, не имеющие экономического образования, зарабатывают миллионы. Я собираюсь повторить их успех!

Но я понимаю, что на одной теории далеко не уедешь. Поэтому и хочу найти достойного наставника, который покажет, как это делается на практике. Если у вас есть достойные кандидатуры - предложите!

Я вам готова помочь) Проект действительно класный, стрижёт лошков(да и так им и надо, подумаешь захотели пожить получше или не разбираются в чем-то - ИХ ПРОБЛЕМЫ), а вы как понимаю это осознаёте и решили быть на волне. Ну тогда вот вам пару советов:
1) Учитесь постоянно врать и выворачиваться. Вам придется врать про всё, про то что компания реальная, про риски рассказывать что они везде есть умалчивая что в хайпе они ниипаться огромные. Брехать вам придется постоянно, не верите гляньте в группу Кэшбери или пообщайтесь с лидером каким-нибудь вы ему про то что МФО КШБ не действуйет, он вам про другие пустые МФО, вы ему критическую доходность, он вам про то что это ИННОВАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, вы ему к примеру про то что уже были поездки в офис КШБ в Лондоне и их там нету, он вам про то что офис снимали только для какой-то там регистрации и так далее... Вобщем учитесь врать прямо в глаза, как это делают все "млм-лидеры", включая ранее тут упомянутых тут Тимченко, Кэпу и прочих.
2) Роскошная жизнь будет у вас в соц. сетях. Это впринципе проблема любой МЛМ-структуры что по итогам работы в ней вы либо зарабатываете не так уж и много, либо после одного "удачного" проекта вы будете бегать с голой ж искать новый. Исключение "крупные" млм-лидеры, но там имейте ввиду шанс присесть или отдать "серьёзным" людям с процентами все что они потеряли велик, да и жизнь у таких, хотя если совести-то нету)
3) Учитесь жить в стрессе. Ведь после скама какого-нибудь проекта вам будут писать много комплиментов куда попало, а в купе с вышеуказанным жить вы будете в прекрасной психологической атмосфере, если у вас конечно есть что-то человеческое, в отличии от некоторых вышеупомянутых)

Ну, далее думаю займемся созданием вами "структуры". Действовать будем классически:
1) Формируйте список общения. Вписывайте туда всех хоть немного вам знакомых людей, вообще кого только вспомните. Так же заводите странички в соц. сетях везде где сможете и ведите их активно.
2) Начинаете долбить по списку общения. Навязывайтесь и старайтесь завлечь любыми способами. Тут я не особо спец по брехне, поэтому лучше всего в чатах КШБ найдите лоховода с буквой М и циферкой больше 8 хотя бы подвяжитесь к нему он расскажет. Вобщем дуйте в уши как сможете, главное вам не залететь по 159 ук рф, а для этого НЕ ЗАБЫВАЕМ БРЕХЛИВЫЕ МАНТРЫ - СИЛОЙ НЕ ТЯНУ + РИСКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ.

Готово, вы бессовестный затаскиватель людей в помоечки от которого шарахаются знакомые) Пара месяцев учёбы млм-хайп трёпке, создание своих ресурсов и вы бессовестный "лидер" таскающий свою полуголую между проектами, а ещё кстати бегающий под статьей, но не будем об этом. Ведь вы-то знаете как подобрать "проект", и явно сделаете всё как надо. Все так думают)
 

Мороз Татьяна

Интересующийся
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые, вот читаю и удивляюсь, вы думаете что зайди сюда обычный человек поймет что такое "лоховозка", " Буратино", и т.д. изъяснятесь тогда нормальм языком если вы хотите предостеречь людей от нежелательных вкладов, имхо
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
вы думаете что зайди сюда обычный человек поймет что такое "лоховозка", " Буратино", и т.д. изъяснятесь тогда нормальм языком
Если человек лезет в хайпы, пусть усваивает этот сленг. Не трудно. Словарь терминов https://mmgp.com/showthread.php?t=201434
 
Последнее редактирование:

Comilfo

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Радетели за правду вы конечно молодцы, но блин как можно вестись и подкидываться на такой жирнющий троллинг со стороны Т-1000
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
как можно вестись и подкидываться на такой жирнющий троллинг со стороны Т-1000
И по каким признакам определили, что это "жирнющий троллинг", а не пейдпостер или лоховод?

Как бы оно ни было, нетрудно заметить сарказм в ответах.
 

Comilfo

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
И по каким признакам определили, что это "жирнющий троллинг", а не пейдпостер или лоховод?
Да как бы уже всем все давно должно быть понятно что данный хайп - всё. Вам и адептам сего культа остается только бисер перед друг другом метать и кормить троллей.
Как бы оно ни было, нетрудно заметить сарказм в ответах.
Трудно. Не трудно заметить эмоционирование, в частности заявления об опыте в десятках хайпов и обвинений в проплаченности Т-1000
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Да как бы уже всем все давно должно быть понятно что данный хайп - всё.
Не надо за всех отвечать.
А то что в форум самый большой в рунете - в курсе?
Вот в этот момент 3 пользователя и 26 гостей. И далеко не всем им понятно, что этому хайпу конец.
На основе этого делать вывод, что "жирнющий троллинг" - легкомысленно, мягко выражаясь.

Трудно. Не трудно заметить эмоционирование, в частности заявления об опыте в десятках хайпов и обвинений в проплаченности Т-1000
Заявление подкреплено фактами без всяких эмоций, притом.
Зайдите в профиль и посчитайте количество пройденных хайпов.

А также читать надо внимательнее:

Может и очередной пейд. Это быстро проясниться.

Э, ну тут всё ясно. Это не буратинка, а скорее всего очередной пейдпостер.
 
Последнее редактирование:

Comilfo

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Посоветуйте хорошего наставника

Заявление подкреплено фактами.
Зайдите в профиль и посчитайте количество пройденных хапов.
Читать надо уметь внимательно:
да мне вообще пофиг. Вопрос не в опыте, а в том что вы эмоционально реагируете когда его ставят под сомнение наижирнейшим троллиногом. Даже сейчас вы хотите мне что-то показать и доказать, хотя у меня даже не было попытки ставить под сомнение ваш бесценный опыт:)

Не надо за всех отвечать.
А то что в форум самый большой в рунете - в курсе?
Вот в этот момент 3 пользователя и 26 гостей.
Все просто запаслись попкорном и наблюдают. Кто-то ждет новостей, а кто-то повышает себе настроение смотря на вашу борьбу с троллями. Все уже закончилось, но вы продолжаете бороться с ветряными мельницами. Серьезно, Михаил, пару десятков страниц назад ваши посты были к месту и по делу, сейчас все это выглядит мягко сказать ущербно.
Но это я так, взгляд со стороны так сказать. Если вам нравится, ради бога
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Посоветуйте хорошего наставника

вы эмоционально реагируете когда его ставят под сомнение наижирнейшим троллиногом.
Да шо вы всё эмоции приплетаете?:eek:
Я за 5 лет на форуме уже давно их лишился.
Все уже закончилось, но вы продолжаете бороться с ветряными мельницами. Серьезно, Михаил, пару десятков страниц назад ваши посты были к месту и по делу, сейчас все это выглядит мягко сказать ущербно.
Да вы вообще наверно с Луны попали на этот форум... Не эмоции))

Тут дело даже до скама не дошло ещё.
Вон в квестре аж через год после скама влошенцы ещё ждут и надеются.
Кто поумнее- подали заявы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу