Кэшбери - cashbery.com - Страница 257

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
И будет все как например с наркоторговлей:
В наркоторговле, как известно, садятся в основной массе последнее звено между клиентом и магазином, тоесть закладчики. Создатели магазинов садятся ну очень редко, обычно мелкие дурачки.
Таже ситуация будет в Кэшбери. Посадки будут, причем более частые чем были по другим пирамидам, так как эта первая реально крупная пирамида после МММ-2011, на территории РФ, но садить будут офисных, "лидеров" и прочих, в первую очередь тех кто деньги брал сам.
Это печально...
из крупных ещё есть.
ну на вскидку приходит на ум ещё форекс тренд.
там тоже люди, в своё время оставили суммы с шестью нулями.
а в итоге оказалась просто кухня!:rolleyes:
но админы заморочились не слабо и многие верили, что ордера выводят на бежбанк.:t-1doh:
и рекламу мутили на авто-наклейки и тв реклама.

вебтрансфер, но он проработал меньше года, так что до лидеров не дотягивает.
но суммы крутились там не слабые и семинары с выходом админов в люди периодические устраивали.
в общем, годами отработанная/отполированная схеме НЛП, во всей красе:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
из крупных ещё есть.
ну на вскидку приходит на ум ещё форекс тренд.
там тоже люди, в своё время оставили суммы с шестью нулями.
а в итоге оказалась просто кухня!:rolleyes:
но админы заморочились не слабо и многие верили, что ордера выводят на бежбанк.:t-1doh:
и рекламу мутили на авто-наклейки и тв реклама.

вебтрансфер, но он проработал меньше года, так что до лидеров не дотягивает.
но суммы крутились там не слабые и семинары с выходом админов в люди периодические устраивали.
в общем, годами отработанная/отполированная схеме НЛП, во всей красе:rolleyes:

Форекс-тренд уже рядом не валялся по сравнию с тем как разросся Кэшбери. Тот тоже конечно не хило, но Кэшбери всё же уделал. Вебтрансфер тоже как-то, ну да его качали как и Элеврус очень сильно, но они оба как будто не отработали столько, сколько в них потенциала было. Не могу тут точно сказать всё же "свечку не держала", но одной из отличительных свойств пирамиды это "качели" баланса. Баланс реально работает скачками, и вот могли(опять же говорю я не знаю 100%) просто психологически не выдержать очередной просадки, потому что тот же Элеврус. Там уже этих ВК "зеленушных" было столько, а сколько движухи, и так быстро...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
......как разросся Кэшбери.....
HellAdversiting, у вас просто таргетинг зашкаливает в браузерах.:biggrin2:
поверьте, 90% населения и слыхом не слышала не то что про кешбери, но даже просто, про интернет инвестирование.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
HellAdversiting, у вас просто таргетинг зашкаливает в браузерах.:biggrin2:
поверьте, 90% населения и слыхом не слышала не то что про кешбери, но даже просто, про интернет инвестирование.

Ой ну, тут мы оба спорим о тех вещах о которых можем иметь лишь мнение, так как не знаем. Насколько я вижу сколько офисов, сколько они этих мероприятий устраивают, да это ладно меня даже в жизни уже КШБ в лице друзей "достало") И не только меня, судя по чатам. Был такой Bitcoinair, щас уже добор идёт в виде матрицы, там дикая рефералка была поэтому его качали очень массово, целые регионы "захватывали". Ну вот по "охвату" Кэшбери уже где-то близко.
Но, я могу ошибаться, но всё же если даже по России 1 тему поднимали, а как показывает пратика ТВ для силовиков это как команда "фас" для собаки)
Увидим, вобщем!
 

fretreum12

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
Бабушка в сбере, которую зарефил подопечный алекса кэпа - не знает об этом! и узнает очень поздно!
А теперь скажи это в чате в телеге
Да хватит Вам уже бабушками прикрывать срач в теме. Самим то не смешно? Если так болеешь душой за бабушек соверши поступок. Дай хоть одной денег просто в помощь.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Да хватит Вам уже бабушками прикрывать срач в теме. Самим то не смешно? Если так болеешь душой за бабушек соверши поступок. Дай хоть одной денег просто в помощь.

А зачем вы переводите стрелки на тех кто об этом говорит?) И откуда вообще информация что лично он ничего "бабушкам" хорошего не делал? Вам был заявлен аргумент что бабулек туда, судя по фотографиям, заводят пачками, рассказывая при этом сказки про ЛОХдинг, про страховки.
И срач в теме начинается то именно с защитников КШБ и его провокаторов. Я вам ещё раз говорю кто здесь из тех кого вы решили определить в группу "любителей правды", разводит срач?
 

fretreum12

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
И срач в теме начинается то именно с защитников КШБ и его провокаторов.
Вот я и предложил оставить вас защитников "правды" на едине с самими собой. Зачем вам что то доказывать? А дальше два варианта:
1. Вам будет скучно и будет тишина.
2. Вы начнёте сраться друг с другом.

Организуйте, например, общество борьбы за трезвость или благотворительный фонд защиты и финансовой поддержки алкоголиков и наркоманов или уборка гор мусора с улиц. Кругом одни проблемы и несправедливости жизни. Так нет, вам пирамидка жить не дает, бабушку жалко. Раз бабушка в сбер. пришла вкладываться значит не всё так плохо, а плохо у тех бабулек у которых пенсия минимальная и родственников нет. Короче я к тому, что то что тут с пеной у рта обсуждается не самая глобальная беда жизни, чтобы сраться с пеной у рта за правду уже более месяца где то.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Вот я и предложил оставить вас защитников "правды" на едине с самими собой. Зачем вам что то доказывать? А дальше два варианта:
1. Вам будет скучно и будет тишина.
2. Вы начнёте сраться друг с другом.

Организуйте, например, общество борьбы за трезвость или благотворительный фонд защиты и финансовой поддержки алкоголиков и наркоманов или уборка гор мусора с улиц. Кругом одни проблемы и несправедливости жизни. Так нет, вам пирамидка жить не дает, бабушку жалко. Раз бабушка в сбер. пришла вкладываться значит не всё так плохо, а плохо у тех бабулек у которых пенсия минимальная и родственников нет. Короче я к тому, что то что тут с пеной у рта обсуждается не самая глобальная беда жизни, чтобы сраться с пеной у рта за правду уже более месяца где то.

Ну во-первых не занимайтесь подменой фактов достроив то что может произойти в нужном вам векторе. Потому что это ну до того дешёвый приемчик, откуда во-первых вам знать как и что будет? А ВОТ Я МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО БУДЕТ БЕЗ ПОДОБНЫХ ВАМ ЮЗЕРОВ, для этого надо немного полистать и найти время до второго появления Istrebitl'я и ВНЕЗАПНО, не было ни срачей, ничего подобного.

Во-вторых ваши нигилистические передергивания что вот значит занялись бы чем-то другим и прочее и тому подобное. Мы занимаемся вполне понятным делом которое по силам нам, и оно приносит свои плоды так подобные вам здесь с горящей ***** прибегают сюда что-то доказывать. Хотите заняться чем-то другим - занимайтесь. Не будет подобных вам товарищей которые та-а-акие прям, но примерно за сутки их либо банят, либо они убегают, тут будет лишь как того желал "ни к ночи помянутый" Istrebitel конструктив. Правда только негатив, большего то что о ЛОХдинге можно сказать, скинуть скрины как объедков накидали, или очередные сказки порассасывать..
 

fretreum12

Интересующийся
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
23
Реакции
8
Поинты
0.000
к подобные вам здесь с горящей ***** прибегают сюда что-то доказывать.
Я ничего не собираюсь никому доказывать и спорить тоже. Вы вольны конечно же и далее сидеть в этой теме и тем самым верить в спасение этого мира от "зла".
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Все это конечно хорошо но мы походу боремся с ветряными мельницами !!! ТК на дворе капитализм и каждый сам за себя, государство плюнуло на людей а люди на государство и ради легкой наживы учавствуют в хайпах. Ну если какую то пирамиду открыто рекламируют по радио и телеку причем уже давно то где посадки ? значит кому то это надо .... А карма она и есть карма кто еще не понял что надо валить из этой лоховозки то это его проблемы. Хотя у себя в городе перми знаю таких которые хотят еще в кредит тыщ 500 вложить сюда, но это уже клиника и ты тут ниче не поделаешь....
 

vladimirbelovski

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Читаю тему довольно долго. Одни двигают КБ , другие спасают людей от потери финансов. Уже много в каких побывал хайпах на пассиве. Где то терял , где то в плюсе , но суть одна "ничто не вечно " . Ярые защитники подобных "проектов" при скаме будут до последнего внутрянку гонять и когда настанет полный ПЭ, они резко "переобуются" и потащат всех в другую лоховозку. У меня знакомая 1,5 года квестру защищала и после скама пока не "проснулась " от того что поняла, все новости о том что "вывод вот вот откроют" всего лишь оттягивание времени. При встречи она мне так и сказала " с квестрой мы лохонулись! Но мы не расстроены..Мне то чё? Я переобулась и нашла новый проект " и достает из сумки мне буклет этой компашки новой и дает в руки. Смотрю в этот момент на нее и думаю " обладатель бонуса 50000$ в квестре и до сих пор в съемной квартире живешь. А сколько людей вообще без денег осталось и никаких бонусов даже не заработали , кредиты понабрали. И опять тянет в "легальную компанию." И все лидеры так ведут себя. Сейчас кричат "кешбери , кешбери " а потом я нашел(ла) новую компанию с уникальным маркетингом без протекания с реальной торговлей на крипторынке под 400 % годовых и прочей фантастикой.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Новости инновационного ЛОХдинга
Сегодня, как уже не раз бывало, в тот момент когда ЛОХдинг сталкивается с проблемами, на суд общественности выкладывают новый видеоролик, в котором актёр играющий роль Артура Варданяна, обсасывает проблемы и старается сделать вид что проблема и создатели этой проблемы ничтожны, а ЛОХдинг не остановить. Видео, вприцнипе, снято очень плохо. Хоть и убрали наконец-то эхо, которое было ранее из-за того что снимали слишком пустом помещении и щёлканье мышки, но при этом умудрились запороть кадр тем что "Артура Варданяна" НЕ ОТЦЕНТРОВАЛИ ПО ЛОГОТИПУ КЭШБЕРИ который сзади)) Ну, и не убрали стопки бумаг справа...
Ну чтож, произведём "вскрытие" видеоролика и разложение на части:
1) Из Кэшбери опять побежали лидеры. Тут косвенно подтверждается мой ранее высказанный тезис о том что ввод выключали из-за оттока средств, но интересно не это, а то что те самые лидеры которые в том числе и тут топят за проект, в случае чего быстро "перекрашиваются", просто кто-то сразу, а кто-то когда из того куда он потерпевших заманивает уже не пососать денежки. Это вам, желающим поучаствовать и уже участвующим заметку - если что они просто с одного проекта слезут, а на другой сядут, и то что они вам рассказывают... ЛОХдинг "инновационен" даже в этом, ведь, как известно, под конец всех пирамидок с упором на МЛМ они начинают разваливаться на команды лоховодов. Но главное тут ещё заметить кое-что: "Артур Варданян" дал ещё один очень ВАЖНЫЙ слив, а именно что люди которые потом идут дальше по проектам за своими "лидерами", теряют всё) Так что ребята, даже если здесь в + успеете выйти, то невелика радость будет)
2) Хейт в сторону Cashbery так никого не интересует, что его даже помусолил "Артур Варданян". Ну чтож, раз вы так хотите, его будет только больше, ведь в видео было сказано что некоторая часть хейта вовсе отсылает к заслугам ЛОХдинга. Ну, я рада и готова вас прославлять, вы только держитесь крепче))
3) Самое интересное что теперь вами, господа "лидеры" теперь займутся. Под видео есть почта куда писать в случае если вы например будете совершать к примеру саботаж в отношении ЛОХдинга, а как уж не назвать саботажем то что вы, "лидеры" высокого уровня, ведёте себя здесь порой как последнее быдло.

Ну, что, продолжаем наблюдение. С каждным днём все становится лишь интереснее и интереснее.
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Проект платит!
ID транзакции
405ba892-18cb-4770-861a-c33c33b44adf
Дата время Тип перевода Статус
14.09.2018 19:25 Перевод внутри системы Выполнен
От
[email protected]
Сумма Комиссия
+2.80 USD 0.00 USD
Примечание
Cashbery рулит )))

добавлено через 4 минуты
Это не плаксивая история, это история-ответ о том, почему моя жена обязана ходить в шубе, ездить на работу на хорошей машине и отдыхать в Турции. Если в вашей жизни нет такого мужчины, который готов вкалывать ради вас, то желаю вам найти такого мужчину. А если у вас уже есть мужчина, но он сидит на диване и смотрит новости под пивасик про плохих американцев и Трампа, про тяжелую жизнь в Украине, то гоните такого мужчину ну как минимум на работу :)

П.с. всем спасибо, я просто хотел разобраться, какой мотив у вас всех сидеть в одном месте и засирать проект, который платит уже почти 2 года. Терь все понятно, больше в споры и перепалки я вступать не буду, всем удачи.

Я узнала о проекте изначально, но как-то не приглянулся. Но недавно я все-таки создала депозит. Там деньги многих. Тимченко органически не перевариваю, но Кэшбери - это не только Тимченко, а много других нормальных людей. Проект платит. Конечно, он не вечен, как и все другие проекты. Но зачем сейчас лить грязь туда, где ее пока не должно быть? Вот этого я не понимаю....
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Но недавно я все-таки создала депозит.
Вообще-то надо бы слова подтверждать скрином.
Я думаю он есть , но тем не менее очень странно, когда чел. (не новичок на форуме) и вдруг вбрасывает в предскамный хайп.:eek:
Кэшбери - это не только Тимченко, а много других нормальных людей.
На Тимченко хоть сейчас можно писать заявление на мошенничество, то есть продажа внутрянки. Я ранее ссылку выкладывал из ВК. У него там прям ОПГ.
Другие "нормальные" лоховоды тоже продают пиксели?:rolleyes:
Но зачем сейчас лить грязь туда, где ее пока не должно быть? Вот этого я не понимаю....
Не понимаете- потому и вкинули в хайп при смерти.
Вы предлагаете после скама пошуметь- так уже поздно будет.

добавлено через 12 минут
Вот та ссылка, и про Тимченко в ВК( втюхивают фантики из внутрянки) и интересные документы про кэшбери. http://www.bolshoyvopros.ru/questio...ov-s-keshberi-zamorozheny.html#?fr=f8b6dd7ec9

Сам он моментом слился с этой темы, а строил тут понты: я- да я... Успешный "супермэн" :trollface2: по заманиванию в пирамиды. Во всём мире такой "бизнес" называется мошенничество. Тимченко, про тебя не забыли, раз сам напросился.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,272
Реакции
63,220
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Есть у неё деп на полтосик под страховкой от бложика.
Под 50 баксов депо как раз и подходит выплата за неделю.

Сумма Комиссия
+2.80 USD 0.00 USD
Примечание
Cashbery рулит )))
Ага, "рулит". В сторону скама.))
Не вижу вообще смысла вкидывать такие копейки, пусть даже под страховкой. Не считая цели - затащить сюда буратинок, чтобы с этого поиметь. Фу...:rolleyes:
Ну вот, всё и прояснилось.

Кстати, все эти "страховки" от блохеров - пыль в глаза, стимул регаться именно по их реф.ссылке, что бы быстрее перейти на следующий уровень лохозазывалы.
После скама, даже "застрахованные" получают мизерные % от потерянного.
Тут сумма депо малюсенькая, в расчёте на то, что лоховодская денежка превысит потери.
 
Последнее редактирование:

JusticeFatal

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
14
Реакции
20
Поинты
0.000
Просто оставлю это здесь. Спасибо автору видео:d-thumbup:
watch?v=5CEtxZnf4L4 (ссылка на ютубе)

В этом видео Андрей Зайцев упоминает "Тимченко", который на самом деле по паспорту Расстригин и который два года назад выкладывал видео, как он ловит покемонов:biggrin2:
Такие вот они - "лидеры" лоховозки. Не ну а че, круто же! И еще, сегодня появилось видео от "говорящей головы - варданяна", где он обещает штрафовать за непосещение платных вебинаров лоховозки. Типа если не придете на мероприятие в вашем городе и не заплатите 2000 рэ, где гуру каши будут учить вас инвесцыцыям, выкину вас на*ер из каши без возврата ваших вкладов. Ну как-то вот так на сегодняшний день...
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Просто оставлю это здесь. Спасибо автору видео
watch?v=5CEtxZnf4L4 (ссылка на ютубе)
Прямая ссылка. Тут Растригин. https://vk.com/video221115380_456239279
Вот эта красна "девица" и в ВК. Уже как Тимченко.https://vk.com/timchenkoinvest
На форуме T1minvest https://mmgp.com/member.php?u=403602 Какой он многоликий..:rolleyes:

Растригин, он же Тимченко и T1minvest , так ты уж тут отзовись. А то тут такие пузыри пускал. Судом грозился за порчу деловой "репутации". :lol:
Во как, "работа" у него такая- зазыв влошенцев в пирамиды.))
Круто на форуме в подпольё ушёл. Да вычислят всё равно.

Господа влошенцы ну уж и "лидеры":rolleyes: у вас, один "краше" другого. Аферюги и жульё.
Особый "талант" - развес лапши по ушам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу