Кэшбери - cashbery.com - Страница 255

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Новая новость лохотролям для вайнов: КЭШБЕРИ ОТКЛЮЧИЛИ ВВОД СРЕДСТВ!

На старт... внимание... марш!

Кто напишет более дебильный коммент, тому приз: +1 к собственному ЧСВ ))

добавлено через 6 минут

ок. Давай )) ищи... почему нет? ) Где же они все? Вперед... а я погляжу, что ты сможешь мне предъявить :biggrin2:

Сколько тебе время на это надо? До НГ управишься?

я пока единственный ,кто предложил тебе реальное общение и возможность подать на меня в суд, но ты делаешь вид что не замечаешь. Как то не по мужски... Эх, времена сейчас не те видимо. Были времена - люди чтобы защитить свою честь шли на дуэль. А ты - ****лов, ***бол, *****, *******, ******, лоховод)))

добавлено через 7 минут
Новости инновационного ЛОХдинга:
Сегодня, где-то с час назад, без объявления войны, был опять отключён ввод через сайт. Вместо него для "инвесторов" ЛОХдинга вывесили видос с Ютуба, где актёр представляющийся Артуром Варданяном, тужится стараясь выглядить харизматично, а вместе с этим изо всех сил старается объяснить зачем они выключили ввод через сайт и порезали тарифы(причем тут они?). Админам Кэшбери было настолько лень что видео они взяли полугодичной давности, где актёр играющий роль Артура Варданяна читал уже забытую всеми в том числе инвесторами лохдинга мантру про то что Кэшбери вот вот станет закрытым клубом. Эту мантру продвигали вместе с видео где в агрессивной манере предлагалось брать кредиты и вкладывать кредитные средства в Кэшбери.
Но спрашивается - зачем козе баян? Зачем отключать ввод средств, ведь если не собирать то чем в эту пятницу расплачиваться? Ответ как всегда прост, ведь дело мы имеем не с реальной финансовой структурой, а с немного разросшейся лоховозкой платящей по пирамидальной схеме:
Ввод последний раз отключали в тоже время когда агитировали брать кредиты. Тоесть это как-то связано с тем что денег в ЛОХдинге становится всё меньше? Отсюда вытекает что таким образом руководители лохдинга попросту принуждают тех кто ещё не попал под блок, но ещё не начал сидеть на внутрянке, садится на неё. Не верите? Открываем чат Кэшбери и внимательно читаем. Там адепты лоховозки вовсю радуются такому нововведению и тому что оно "разгрузит" чаты с внутрянкой, считая такую новость крутой.
Эх, Кэшбери, такая инновационная платорфма, а ничем не отличается от остальных лоховозок работающих по схеме пирамиды...
Самое смешное что адепты уже обработаны по полной: они так не похожи на адептов других лоховозок, что как и адепты других лоховозок приучены на уровне рефлексов РАДОВАТЬСЯ каждому даже негативному изменению в работу лохдинга...
А что там по инновационной криптовалюте? А она иновационна настолько, что как только её сегодня перестали исскувственно накачивать, она тут же начала неплохо так падать) Эта криптовалюта, вокруг которой было столько шума, уже выглядит как бедный брошенный родственник в рамках лохдинга. Про неё помоему все уже забыли, а сколько было россказней...

добавлено через 3 минуты


Вы опять решили опозориться? Ладно, во всяком случае мы всего лишь натуралисты изучающие явления выходящие за рамки нормы, а вы, как и подобает объекту наблюдений в такой плоскости, являетесь серьёзным объектом для изучений. Вы и стараетесь закидать всех своими фикалиями, и пытаетесь разговаривать по-человечески, но получается лишь какофония из оскорблений и прочих ваших попыток самореализоваться. Так что не пытайтесь перевести нас в вашу плоскость. Мы - наблюдаем за природными аномалиями, вы как и ЛОХдинг - объект наблюдений. Поэтому вы и не понимаете нашей мотивации.
Вам нечего предъявить, так? Ну тогда я вам предъявлю то что вы быдло, пустослов ведущий себя как базарная баба, мало, или есть что сказать на это? Не затаскивали никуда, а как же Тринити или Кэшбери?
Продолжайте в том же духе, вы - позорище Кэшбери. Идеальный пример который показывает внутренний мир Кэшбери.

Да опозорился он по полной. Вместо аргументов и ответов на темы, которые сам же завел - ушел в сторону, начал дичь нести, пургу какую то
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Да нет почему все прекрасно понимают как вы тут объявляетесь. Ну как понимают что нужно для этого обычно сделать, но как это работает в целом, пока что не известно. А схема простая, надо просто начать упоминать кого-либо тут, вот вас упоминали упоминали и бац, вы тут как тут, с трапером таже беда была, но перед ним я конечно снимаю шляпу, по сравнению с вашим стилем гопника он был довольно вежлив, хотя бы из него не лезла агрессия и он не "тыкал"...
Благодарю за комплимент!)) Я в принципе не агрессивен и не вижу смысла уже в ломании копий - мы же все-равно друг-другу ничего не докажем. Поэтому выкладываю только выплаты.
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Благодарю за комплимент!)) Я в принципе не агрессивен и не вижу смысла уже в ломании копий - мы же все-равно друг-другу ничего не докажем. Поэтому выкладываю только выплаты.

У вас там ввод вывод закрыли? я не про продажу внутрянки
 

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Очередная выплата, никаких проблем не вижу. Причем выплата с AdvCash, а это о многом говорит. Так как данная платежная система очень требовательна к документам.

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
993201a5-7f68-463a-9f51-b9fed22e1446
От:
infoсобакаcashbery.com

Сумма:
20.00 USD
Примечание:
cashbery.com

Выплата кэшбери.jpg
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Очередная выплата, никаких проблем не вижу. Причем выплата с AdvCash, ф это о многом говорит. Так как данная платежная система очень требовательна к документам.
Адв. не работает с пирамидами с недавнего времени. Нет лицензии в этом лохотроне на приём денег. https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=338
Ясно об этом высказался представитель адв. и я здесь писал.

Это всего лишь внутренние переводы на вывод с адв. Это из милости пока разрешено, что бы не морозить деньги влошенцам. Кто не понял, спрашивайте в теме адв. представителя.https://mmgp.com/showthread.php?t=286775&page=339
Вот и будет неопровержимый факт, точнее он уже есть - у хайпа отсутствуют нужные документы и приличные ЭПС с ним не работают.

добавлено через 12 минут
я пока единственный ,кто предложил тебе реальное общение и возможность подать на меня в суд, но ты делаешь вид что не замечаешь. Как то не по мужски... Эх, времена сейчас не те видимо. Были времена - люди чтобы защитить свою честь шли на дуэль. А ты - ****лов, ***бол, *****, *******, ******, лоховод)))
Вот еще немного об этой "красной" :rolleyes: девице Тимченко, точнее его ОПГ. Они уже давно внутрянкой и "балуются" (мошенничество) и документик там интересный о лохотроне.http://www.bolshoyvopros.ru/questio...ov-s-keshberi-zamorozheny.html#?fr=f8b6dd7ec9

Тимченко, что, опять, типа, "не заметил" , "лень" писать, а?))

Не забудь в суд подать. :trollface2: Тебе же предложили.
Пустой балобол, на воре шапка горит.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Тимченко, что, опять, типа, "не заметил" , лень писать, а?))

Ага, это ведь все "дичь",А пришел тут по началу -пытался что-то доказать ,что-то про честность компании говорил, судами грозил)

добавлено через 6 минут
Вот только почему-то вы все скрываете даже свои имена... и когда вам предлагаешь списаться в ВК или созвон по скайпу, то вы почему-то "не видите" предложения этого или просто съезжаете с темы т.к. НЕТ ВРЕМЯ (но оно есть на отписывание километровых постов тут, странно да?)

Многоликий так и слился после подобных заявлений. И я так и не удостоин был чести пообщаться с ним в ВК, созвониться, по скайпу.

Вобщем, опозорил, опустил себя ,показав уровень топ лидеров кэшбери.

А еще, удалось выяснить что и в системе кэшбери у него часто меняется фамилия.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Ты мне покажи где я кого то в чем то убеждал? Еще 1 фантазер... вы через какую призму читаете форум, ребят?))
Так в этом и есть искусство рефовода, расхваливать пирамидки, демонстрировать выплаты, некоторые, опытные рефоводы, демонстрируют свой шикарный досуг, при этом конечно, никого "Не тащат", а когда скам, я же вас не тащил, не заставлял, не убеждал, сами принимали решение, сами вкладывали, я не при чем.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
У вас там ввод вывод закрыли? я не про продажу внутрянки

Чистый прямой вывод с комиссией 5%. Я уже не раз говорил критикам проекта разберитесь в маркетинге - если критикуете и топите проект - а то выглядите смешными все.
 

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Strikerg2216

Любитель
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
159
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну вот и мои партнеры по инвестированию погорели на КешБерри) Все было хорошо еще месяц назад им платили, а тут внезапно такие трудности начались. Конторка пошла разваливаться с основания, судя по вашим отзывам.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну вот и мои партнеры по инвестированию погорели на КешБерри) Все было хорошо еще месяц назад им платили, а тут внезапно такие трудности начались. Конторка пошла разваливаться с основания, судя по вашим отзывам.

Это она ещё не развалилась, вот когда она развалится уже будет "весело". А сейчас они ещё что-нибудь урежут, потом ещё что-нибудь. Сейчас вот запретили в чатах писать про продажу ВВ. Некий гражданин похожий аккаунтом в телеграме на ранее тут упоминавшегося на вопрос а как теперь мелким лоховодам сбывать ВВ сказал прямо "сами приглашайте". Так что про окончательный развал каловой избушки говорить рано, но то что она всё громче трещит это да конечно.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это не внутренний перевод, это вывод на внешний кошелек. Будьте внимательней.
Перевод по внутренней трансакции внутри AdvCash. С кошеля какого-то дропа на ваш личный кошель. Что не так?

Уж кому надо быть внимательным, так это вам. Прежде чем тут такое вкидывать:

Очередная выплата, никаких проблем не вижу. Причем выплата с AdvCash, а это о многом говорит. Так как данная платежная система очень требовательна к документам.
Я вам дал опровержение с фактами, притом.
Так что думайте и проверяйте факты, прежде чем чушь тут вкидывать.

Здешние влошенцы, прям-таки, красавцЫ.:rolleyes:
Отдали деньги дядьке из-за угла за фантастические обещания, но увы, не умеющему разрешения(лицензии) на приём денег.
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
В кешбери жара только начинается, присоединяйтесь к одному из самих лучших инвест проектов в мире!:):d-thumbup:

Небольшая поправочка: не инвест-проектов, а лохотронов работающих по схеме финансовой пирамиды, не в мире а только в РФ(частично в других странах СНГ), не лучший а, так как всё же дерьмо распределять по сортам смысла нету, то один из ряда других таких же лоховозок, и не начинается, а продолжается тухлый огонёк удерживаемый организаторами изо всех сил при помощи максимально возможного закручивания гаек.
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Новости инновационного ЛОХдинга:
Сегодня, где-то с час назад, без объявления войны, был опять отключён ввод через сайт. Вместо него для "инвесторов" ЛОХдинга вывесили видос с Ютуба, где актёр представляющийся Артуром Варданяном, тужится стараясь выглядить харизматично, а вместе с этим изо всех сил старается объяснить зачем они выключили ввод через сайт и порезали тарифы(причем тут они?). Админам Кэшбери было настолько лень что видео они взяли полугодичной давности, где актёр играющий роль Артура Варданяна читал уже забытую всеми в том числе инвесторами лохдинга мантру про то что Кэшбери вот вот станет закрытым клубом. Эту мантру продвигали вместе с видео где в агрессивной манере предлагалось брать кредиты и вкладывать кредитные средства в Кэшбери.
Но спрашивается - зачем козе баян? Зачем отключать ввод средств, ведь если не собирать то чем в эту пятницу расплачиваться? Ответ как всегда прост, ведь дело мы имеем не с реальной финансовой структурой, а с немного разросшейся лоховозкой платящей по пирамидальной схеме

Спасибо, жалко нельзя на вас подписаться что б не листать по 20тыс сообщений в чате и не тратить время, а то мы с женой за город уехали отдохнуть на пару дней. Хорошо что есть люди, которые всегда в теме, что там происходит, а то я только по пятницам захожу кнопку вывода нажать
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Чистый прямой вывод с комиссией 5%. Я уже не раз говорил критикам проекта разберитесь в маркетинге - если критикуете и топите проект - а то выглядите смешными все.

Заем вы врете опять? Нет вывода с партнерки, не возможно.
Запишите видео с выаодом свежее
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Заем вы врете опять? Нет вывода с партнерки, не возможно.
Запишите видео с выаодом свежее
А при чем тут тут партнерка? Я вывожу с обычного счета для вывода - где накапливаются проценты от вклада. Ну мозг свой включите - пож-та настоятельно прошу. Топите проект - разберитесь в маркетинге и поймите как-что тут работает, вам же больше уважения будет. Иначе только брызжение слюнями получается.
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Спасибо, жалко нельзя на вас подписаться что б не листать по 20тыс сообщений в чате и не тратить время, а то мы с женой за город уехали отдохнуть на пару дней. Хорошо что есть люди, которые всегда в теме, что там происходит, а то я только по пятницам захожу кнопку вывода нажать

А как же проект покачать, или уже страшно становится? Эх вы, ведь у инвестиционного ЛОХдинга Кэшбери планы расписаны чуть ли не до второго пришествия. Вас вот, лоховода, одели обули, теперь жирка надолго хватит по проектам бегать, а вы так поступаете, отказываетесь от ЛОХдинга? Не добросовестный вы партнёр, как и владелец того лица на вашей аватарке, которое так сильно смахивает на Ленина.
Он кстати гуру же ваш как понимаю(ну какой человек такой у него и гуру конечно), вот кстати тут уже поднималось как лицо обладающее крайне похожим телеграм аккаунтом на его телеграм аккаунт, стращало человека находящегося в его структуре штрафом за то что он пассивщик, вы получается плюете на собственного гуру? Эх...

добавлено через 5 минут
Заем вы врете опять? Нет вывода с партнерки, не возможно.
Запишите видео с выаодом свежее

Тут дело немного в другом. Господа лоховоды собирают пулы(проще говоря скидываются деньгами) на максимальные(ну или как можно более приближенные к максимальным) вклады в Кэшбери. Заводят ещё аккаунты, с которых и открывают вклады, заранее переведя тут деньги. Уважаемый Trapper-Invest либо делает это в одиночку(то есть сам собирает себе пул, сам инвестит и сам снимает деньги), либо входит в пул организованный другим лоховодом, либо сам организовал пул и как вышестоящий его курирует(выводит средства с него и распределяет по другим участникам пула)
 
Последнее редактирование:

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Перевод по внутренней трансакции внутри AdvCash. С кошеля какого-то дропа на ваш личный кошель. Что не так?

Уж кому надо быть внимательным, так это вам. Прежде чем тут такое вкидывать:

Вы просто немного не понимаете о чем говорите, под словом внутренняя транзакция вы понимаете внутренний перевод :rolleyes:

AdvCash.jpg

Представь, у меня все транзакции внутренние, даже те где я сам с карты пополнял на 380,75
Будьте внимательнее, постом выше была выплата с проекта, а не внутренний какой-то перевод внутри системы, а именно выплата на мой внешний кошелек. то что там написано внутренняя транзакция это на всех транзакциях, и означает что внутренняя внутри кошелька, а не внутри Cashbery.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу