Кэшбери - cashbery.com - Страница 256

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Будьте внимательнее, постом выше была выплата с проекта, а не внутренний какой-то перевод внутри системы, а именно выплата на мой внешний кошелек. то что там написано внутренняя транзакция это на всех транзакциях, и означает что внутренняя внутри кошелька, а не внутри Cashbery.

Ну и упёртый.:rolleyes: Где это я писал, что это перевод внутри кэшбери? Адв. не кэшбери. Кошельки там у клиентов и у дропов .

Мил. чел. да вам вообще надо чуть ли не пальцах рассказывать - показывать- доказывать. Зачем тут пережёвывать одно и то же, не имеющее значение?
Лучше свой личный ляп комментируйте. Это гораздо важнее. Что же помалкиваете об этом? Всё переводит стрелки в сторону. Не так ведь давно из баньки вышел за флуд, оффтоп.

Где лицензия на приём денег от клиентов? Нет её. Отдали деньги "доброму":rolleyes: дядьке.
А вот нормальные ЭПС не будут принимать деньги для операций без лицензии.
И деньги кэшбери в адв. не морозят из милости, чтобы не причинить вреда клиентам, пока те их не выведут. А ведь могут и заморозить в любой момент.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А при чем тут тут партнерка? Я вывожу с обычного счета для вывода - где накапливаются проценты от вклада. Ну мозг свой включите - пож-та настоятельно прошу. Топите проект - разберитесь в маркетинге и поймите как-что тут работает, вам же больше уважения будет. Иначе только брызжение слюнями получается.

То есть выводишь через систему, через сайт кэшбери, оплачивая комиссию и не продавая внутрянку?
 

Richmand M

Интересующийся
Регистрация
03.08.2018
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну и упёртый. Где это я писал, что это перевод внутри кэшбери? Адв. не кэшбери. Кошельки там у клиентов и у дропов .

Так правильно у Cashbery там есть свой кошелек, с него и переводят выплаты, на мой кошелек. Я с этими деньгами делаю все что захочу. Честное слово не понимаю, что Вы хотите своими постами доказать. Проект платит, посты с выплатами выкладывал, с транзакциями, это не фотошоп. Как их там проверять эти транзакции я не знаю, думаю кому надо, тот знает. Я просто говорю что проект платит, по крайней мере мне, выплаты публикую. Я за себя отвечаю и на этом точка.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

закрасил почтовый адрес отправителя? Если там кэшбери - зачем это прятать? а что такое примечание? это то, что пишет отправитель,да?
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
То есть выводишь через систему, через сайт кэшбери, оплачивая комиссию и не продавая внутрянку?
Начисления приходят счет для вывода, никто не мешает выводить деньги через сайт по пятницам, что многие и делают. Просто многие жадные и не хотят платить 5% комиссии за вывод, а продают внутрянку. А так вообще дело каждого как выводить. Я адв и крипту всегда через сайт вывожу. Стас вам это уже месяц объяснить пытается, а вы уперлись со своей внутрянкой и не хотите понять, что вывод всегда работал и работает. Просто жадные рефоводы не хотят терять на комиссиях.
 

Т-1000

Интересующийся
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока я готовился и собирался, в Кэшбери закрыли возможность пополнения:



Подскажите, это временно или как? Мужик на видео вроде говорит, что такое может периодически происходить, когда количество входящей денежной массы превышает возможности инвестиционных инструментов. Звучит вроде логично.

Но мне интересно, такое уже бывало раньше? Вылечилось потом? И как долго может продолжаться?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
То есть выводишь через систему, через сайт кэшбери, оплачивая комиссию и не продавая внутрянку?

Именно так я всегда и делаю с теми процентами которые с моих вкладов и падают на счет для вывода. Также вывожу и крипту обычным выводом не через внутрянку, а с комиссией 5%. Кому то удобнее и прибыльнее продавать внутрянку -
- тогда без комиссии да. Прямой вывод всегда работал и работает. Ставим в пятницу - получаем в течении пяти банковких дней - обычно в понедельник-среду Если прямой вывод по каким либо причинам отключат - я это напишу.

 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Подскажите, это временно или как? Мужик на видео вроде говорит, что такое может периодически происходить, когда количество входящей денежной массы превышает возможности инвестиционных инструментов. Звучит вроде логично.

Но мне интересно, такое уже бывало раньше? Вылечилось потом? И как долго может продолжаться?

Да это уже было и в мае и летом, непомню точно, но на неделю точно закрывали ввод. Они это делают периодически, чтобы разгрузить накопившуюся внутрянку на лк. Ну по крайней мере я это так понимаю
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Пока я готовился и собирался, в Кэшбери закрыли возможность пополнения:



Подскажите, это временно или как? Мужик на видео вроде говорит, что такое может периодически происходить, когда количество входящей денежной массы превышает возможности инвестиционных инструментов. Звучит вроде логично.

Но мне интересно, такое уже бывало раньше? Вылечилось потом? И как долго может продолжаться?

Во-первых я вам бы посоветовала аккуратнее быть с выражениями. Тут уже появились любители цепляться за кто есть кто и прочее, поэтому не мужик, а актёр играющий роль Артура Варданяна.
Так бывало, связано это с пересадкой на внутрянку тех кто на ней ещё не сидит, поэтому прием через сайт включат(ну такие разговоры у адептов ходят) через пару дней после дня выплат(пятницы), как это и бывало.
Сейчас ВВ становится всё выгоднее ведь. Теперь запрещено в чатах где обычно и менялись ВВ писать "продам", только можно писать "куплю", при этом, судя по тому как это сообщение переходит почти неизменном виде из чата в чат, эта инициатива самих организаторов Кэшбери. На это мелкие лоховоды правда зароптали как им теперь ВВ продавать, но "мега позитивный чувак", Алексей (Кепа) Оплетаев, а точнее лицо похожее на него телеграм аккаунт своим телеграм аккаунтом, заявило "приглашайте и будет продаваться".

добавлено через 5 минут
Начисления приходят счет для вывода, никто не мешает выводить деньги через сайт по пятницам, что многие и делают. Просто многие жадные и не хотят платить 5% комиссии за вывод, а продают внутрянку. А так вообще дело каждого как выводить. Я адв и крипту всегда через сайт вывожу. Стас вам это уже месяц объяснить пытается, а вы уперлись со своей внутрянкой и не хотите понять, что вывод всегда работал и работает. Просто жадные рефоводы не хотят терять на комиссиях.

Небольшая поправочка - не жадные рефоводы, а рефоводы множеству из которых теперь только фантиками(ВВ) и платят. Вы когда пытаетесь красиво оформить сообщение вы смотрите как бы пока не тужитесь сделать это и не обкакаться вовсе...
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Небольшая поправочка - не жадные рефоводы, а рефоводы множеству из которых теперь только фантиками(ВВ) и платят. Вы когда пытаетесь красиво оформить сообщение вы смотрите как бы пока не тужитесь сделать это и не обкакаться вовсе...

У меня нет времени красиво оформлять сообщения, т.к. у меня еще жена и личная жизнь есть, а у вас по ходу все с этим плохо, раз у вас есть столько времени, сидеть следить по всем чатам что там в Кэшбери) Это ж надо, даже не являться участником Кэшбери, а лучше всех быть в курсе всех событий, что в этом Кэшбери происходит)) Вам что Варданян не дал?:biggrin2: С чего бы такой сторонний интерес именно к этому проекту?)
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
У меня нет времени красиво оформлять сообщения, т.к. у меня еще жена и личная жизнь есть, а у вас по ходу все с этим плохо, раз у вас есть столько времени, сидеть следить по всем чатам что там в Кэшбери) Это ж надо, даже не являться участником Кэшбери, а лучше всех быть в курсе всех событий, что в этом Кэшбери происходит)) Вам что Варданян не дал?:biggrin2: С чего бы такой сторонний интерес именно к этому проекту?)

А жена знает,что приходится обманом "зарабатывать" ей на шубы и Турцию?)))
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
А жена знает,что приходится обманом "зарабатывать" ей на шубы и Турцию?)))
Ну во-первых я не понимаю в чем обман конкретно. Компания полностью выполняет свои обязательства и по начислениям и по выплатам. Во-вторых так скажу: в ****е тоже пожить пришлось, и по съемным хатам жили, и макароны пустые жрали, на моей работе (года 4 назад) к счастью последней, зарплату по 4 месяца задерживали и отношение было к работникам как к скоту. Жили мы тогда по большей части на зарплату моей жены (тогда мы еще не были женаты, просто в гражданском браке) и постоянно унижались перед старой теткой (той, что квартиру сдавала), просили подождать пару дней, пока жене зарплату на карту переведут, чтоб оплатить ее бараки. Я это к тому, что сегодня в моих глазах, она достойна ходить в хорошей шубе и отдыхать (хотя бы) в Турции. Она в меня поверила и во всем всегда поддерживала. А стыдно мне в чем то было только тогда, когда здоровый мужик ходил унижался перед начальниками, и просил что б хоть какие то деньги дали, так как домой было стыдно вечером приходить и за стол садиться ужинать. И я сделаю все, чтобы в это дерьмо моя семья больше никогда не вернулась. Я уверен, что тут большинство живет с мамами дома или в квартирке, которая от бабушки по наследству перешла. Вам никогда не понять сколько нужно сил и еще больше терпения, вылезти из болота. И в следующий раз, когда вы будете смеяться с того же Андрея Тимченко, вы просто подумайте о том, что этот человек за неделю зарабатывает больше чем вы за год, живет в своей просторной квартире-новостройке, которую он сам купил, летает отдыхать по 4 раза в год, и насколько я в курсе, скоро будет рассекать на новеньком черном Мерсе (или уже), подумайте, а достойны ли вы вообще вступать в спор с такими людьми, или может сначала надо хотя бы немного дорасти до этого уровня?.
П.с. отвлекся: мое личное мнение о том или ином проекте, складывается только из того, исполняет ли он свои обязательства по выплатам или нет. Только выплаты являются железным аргументом в вопросе "Хороший проект или плохой". А сидеть на ММГП в разделе псевдоинвестиций и тоже самое всем это доказывать ну как минимум нелепо, вы бы еще на форум Аэрофлота зашли и доказывали пилотам что небо голубое. В следующий раз, когда пойдете в Пятерочку за молоком, спросите у кассира, может его можно купить за "спасибки".
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Просто жадные рефоводы не хотят терять на комиссиях.
А ты не жадный рефовод, а "честный" лоховод. :rolleyes: А такие вообще бывают в природе? Ни одного не встречал.
А стыдно мне в чем то было только тогда, когда здоровый мужик ходил унижался перед начальниками, и просил что б хоть какие то деньги дали, так как домой было стыдно вечером приходить и за стол садиться ужинать. И я сделаю все, чтобы в это дерьмо моя семья больше никогда не вернулась.
Очень умиляет.
А в гопстопники не лучше пойти, а? :rolleyes: Больше поимеешь.
По сути между вами совсем небольшая разница.

И в следующий раз, когда вы будете смеяться с того же Андрея Тимченко, вы просто подумайте о том, что этот человек за неделю зарабатывает больше чем вы за год, живет в своей просторной квартире-новостройке, которую он сам купил, летает отдыхать по 4 раза в год, и насколько я в курсе, скоро будет рассекать на новеньком черном Мерсе (или уже), подумайте, а достойны ли вы вообще вступать в спор с такими людьми, или может сначала надо хотя бы немного дорасти до этого уровня?.

Таким "людям" место в тюрьме. Бегаете на свободе пока только потому, что у государства не дошли до вас руки. Точнее, не до всех дошли.
До какого там уровня он дошёл? Вор(мошенник) в законе? Бесконечно дурить людей, зазывать новых и новых влошенцев, что бы получить подачку от админки за усердие. "Уровень" ниже плинтуса. А карма?
У тебя всё в деньги упирается.

А проявить себя в реальном бизнесе или работе тяжелее, не так ли? Слабаки по жизни все эти лоховоды.
Зато среди обманутых буратинок и влошенцев, они прям- таки " Гераклы". :rolleyes: Да уж, "достойное" место.
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
У меня нет времени красиво оформлять сообщения, т.к. у меня еще жена и личная жизнь есть, а у вас по ходу все с этим плохо, раз у вас есть столько времени, сидеть следить по всем чатам что там в Кэшбери) Это ж надо, даже не являться участником Кэшбери, а лучше всех быть в курсе всех событий, что в этом Кэшбери происходит)) Вам что Варданян не дал?:biggrin2: С чего бы такой сторонний интерес именно к этому проекту?)

Вы зря пытаетесь сделать уродливые съезды на личности и что вам вообще происходящее здесь не особенно интересно. Уродливость подобных тезисов доказывается в первом случае тем что причем тут моя личность, если чтобы разобраться в том что происходит в ЛОХдинге надо минут 5 пролистать чат, а дальше по аналогии с другими лоховозками сопоставить факты и сделать выводы. Касательно ваших гнилых лоховодских тезисов которые вы пачками тут выскаызваете, ну просто надо провести логический анализ данных тезисов, после чего становится ясно на каком этапе вы врёте или не договариваете(хотя это одно и тоже по большей части).
Почему я это делаю я уже говорила, натурализм и изучение уродливых социальных явлений наяву.
Теперь по поводу того что вам всё равно что тут происходит у вас СТОЛЬКО дел. Начнем с того что это ваши проблемы почему у вас на что-либо не хватает времени. Мне почему-то хватает времени на всё, в том числе на напряжённую довольно-таки работу(так что можете не надеятся что ваши дешёвые отдыхи и прочий "шик" меня задевает ;)), а почему вы такой занятой человек, при том что вы далеко не топовый лоховод я не знаю.
И если бы происходящее в ветке вам было не интересно - вы бы здесь не были. Так что прекращайте опускаться до уровня "базарной бабы", а именно Андрея Тимченко. А-то что он театрально по нескольку раз из ветки уходит, что вам всё равно, но отмечаться вы тут продолжаете...

добавлено через 15 минут
Ну во-первых я не понимаю в чем обман конкретно. Компания полностью выполняет свои обязательства и по начислениям и по выплатам. Во-вторых так скажу: в ****е тоже пожить пришлось, и по съемным хатам жили, и макароны пустые жрали, на моей работе (года 4 назад) к счастью последней, зарплату по 4 месяца задерживали и отношение было к работникам как к скоту. Жили мы тогда по большей части на зарплату моей жены (тогда мы еще не были женаты, просто в гражданском браке) и постоянно унижались перед старой теткой (той, что квартиру сдавала), просили подождать пару дней, пока жене зарплату на карту переведут, чтоб оплатить ее бараки. Я это к тому, что сегодня в моих глазах, она достойна ходить в хорошей шубе и отдыхать (хотя бы) в Турции. Она в меня поверила и во всем всегда поддерживала. А стыдно мне в чем то было только тогда, когда здоровый мужик ходил унижался перед начальниками, и просил что б хоть какие то деньги дали, так как домой было стыдно вечером приходить и за стол садиться ужинать. И я сделаю все, чтобы в это дерьмо моя семья больше никогда не вернулась. Я уверен, что тут большинство живет с мамами дома или в квартирке, которая от бабушки по наследству перешла. Вам никогда не понять сколько нужно сил и еще больше терпения, вылезти из болота. И в следующий раз, когда вы будете смеяться с того же Андрея Тимченко, вы просто подумайте о том, что этот человек за неделю зарабатывает больше чем вы за год, живет в своей просторной квартире-новостройке, которую он сам купил, летает отдыхать по 4 раза в год, и насколько я в курсе, скоро будет рассекать на новеньком черном Мерсе (или уже), подумайте, а достойны ли вы вообще вступать в спор с такими людьми, или может сначала надо хотя бы немного дорасти до этого уровня?.
П.с. отвлекся: мое личное мнение о том или ином проекте, складывается только из того, исполняет ли он свои обязательства по выплатам или нет. Только выплаты являются железным аргументом в вопросе "Хороший проект или плохой". А сидеть на ММГП в разделе псевдоинвестиций и тоже самое всем это доказывать ну как минимум нелепо, вы бы еще на форум Аэрофлота зашли и доказывали пилотам что небо голубое. В следующий раз, когда пойдете в Пятерочку за молоком, спросите у кассира, может его можно купить за "спасибки".

Ну во-первых вы конечно пробили дно, вы доказали что почти все лоховоды мерзкие лицемеры, и вы в том числе. Ну ладно, разберём ваши бредни на составляющие:
1) У ЛОХдинга нет никаких обязательств, и вы врёте про них. Как это проверить? Читаем оферту сайта, там почему-то ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕ, в договорах ситуация примерно такая же, либо вся ответственность на Cashbery Limited. Я уже затрагивала криптовалюту. Сколько лжи было о ней?)
2) Теперь эту плаксивую историю как вам было плохо. Начнем с того что это ваши личные проблемы почему вам было плохо и вы не могли ничего с этим поделать. Каждый сам кузнец своего счастья, и, увы, иногда в начале, когда подъемных нету, надо ужиматься. Ну бывает так, тот же Уолтон который вообще был полубичом дважды в жизни, а закончил её очень богатым человеком. А вот теперь самое интересное: вы доказали что лоховод обычно переходит черту, ему терять нечего и он бросается в эти проекты. И вам не стыдно после этого?) Тоесть вы были ни на что не способны, а потом вы начали жить на деньги других занимаясь мошенничеством да?)
3) Теперь о ваших заработках. Так как они являются мошенническими, ведь вы знаете прекрасно что Кэшбери это ЛОХдинг, он лопнет, риски там ниипические, но молчите(по УК к сожалению умалчивание тоже рассматривается как обман, просто надо читать постановления ВС РФ), то будем брать заработки других преступников, к примеру ПАБЛО ЭСКОБАРА) Этот человек зашибал просто дикие бабки, был самым богатым человеком в мире, а закончил толи сам застрелившись, толи его застрелили когда он пытался отстреливаться при задержании. Так что ваши все заработки это знаете дело такое, да и что вы там зарабатываете, копейки, с учетом того что статья ваша ДО 10 лет, это ещё если без частичного сложения с другими статьями.
4) Теперь о том что все здесь сидящие не знают что такое выбираться из дна и прочее. Во-первых это передергивание, вам откуда знать кто тут и как жил? Во-вторых давайте будем брать не этот топик, а вообще ВЕСЬ МИР. Сколько на данный момент так живут, сколько экономят каждую копейку? И что всем надо срываться людей в лохотроны затаскивать раз сами не способы ничего придумать или начинать вкалывать изо всех сил?
5) Теперь о том что вы подменили факты и сделали вид что все кто участвуют в Кэшбери осознают куда они лезут. Ну тут просто без комментариев, свою душонку лучше этим убаюкивайте, как аргумент это вообще не звучит. Про "спасибки" ну что поделать если в борьбе с вами я пока что самый действенный "боец" люди благодаря как могут, а в магазин я хожу с деньгами которые зарабатываю когда я на работе, а не в отпуске.
 
Последнее редактирование:

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Теперь эту плаксивую историю как вам было плохо
Это не плаксивая история, это история-ответ о том, почему моя жена обязана ходить в шубе, ездить на работу на хорошей машине и отдыхать в Турции. Если в вашей жизни нет такого мужчины, который готов вкалывать ради вас, то желаю вам найти такого мужчину. А если у вас уже есть мужчина, но он сидит на диване и смотрит новости под пивасик про плохих американцев и Трампа, про тяжелую жизнь в Украине, то гоните такого мужчину ну как минимум на работу :)

П.с. всем спасибо, я просто хотел разобраться, какой мотив у вас всех сидеть в одном месте и засирать проект, который платит уже почти 2 года. Терь все понятно, больше в споры и перепалки я вступать не буду, всем удачи.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну во-первых я не понимаю в чем обман конкретно. Компания полностью выполняет свои обязательства и по начислениям и по выплатам. Во-вторых так скажу: в ****е тоже пожить пришлось, и по съемным хатам жили, и макароны пустые жрали, на моей работе (года 4 назад) к счастью последней, зарплату по 4 месяца задерживали и отношение было к работникам как к скоту. Жили мы тогда по большей части на зарплату моей жены (тогда мы еще не были женаты, просто в гражданском браке) и постоянно унижались перед старой теткой (той, что квартиру сдавала), просили подождать пару дней, пока жене зарплату на карту переведут, чтоб оплатить ее бараки. Я это к тому, что сегодня в моих глазах, она достойна ходить в хорошей шубе и отдыхать (хотя бы) в Турции. Она в меня поверила и во всем всегда поддерживала. А стыдно мне в чем то было только тогда, когда здоровый мужик ходил унижался перед начальниками, и просил что б хоть какие то деньги дали, так как домой было стыдно вечером приходить и за стол садиться ужинать. И я сделаю все, чтобы в это дерьмо моя семья больше никогда не вернулась. Я уверен, что тут большинство живет с мамами дома или в квартирке, которая от бабушки по наследству перешла. Вам никогда не понять сколько нужно сил и еще больше терпения, вылезти из болота. И в следующий раз, когда вы будете смеяться с того же Андрея Тимченко, вы просто подумайте о том, что этот человек за неделю зарабатывает больше чем вы за год, живет в своей просторной квартире-новостройке, которую он сам купил, летает отдыхать по 4 раза в год, и насколько я в курсе, скоро будет рассекать на новеньком черном Мерсе (или уже), подумайте, а достойны ли вы вообще вступать в спор с такими людьми, или может сначала надо хотя бы немного дорасти до этого уровня?.
П.с. отвлекся: мое личное мнение о том или ином проекте, складывается только из того, исполняет ли он свои обязательства по выплатам или нет. Только выплаты являются железным аргументом в вопросе "Хороший проект или плохой". А сидеть на ММГП в разделе псевдоинвестиций и тоже самое всем это доказывать ну как минимум нелепо, вы бы еще на форум Аэрофлота зашли и доказывали пилотам что небо голубое. В следующий раз, когда пойдете в Пятерочку за молоком, спросите у кассира, может его можно купить за "спасибки".

Обман в том, что кэшбери - это пирамида, а вы все публично заявляете, что проект работает, платит, ведет реальную деятельность! Но, прекрасно знаете что это пирамида. Если не пирамида - приведите тут факты! Пирамиды в РФ запрещены. А значит вы нарушаете закон!
Любая пирамида рушится , а значит - чем дольше работает , тем больше пострадавших. И то, что платится сейчас - это деньги будущих жертв. Об этом вы говорите новым вкладчикам? Не думаю. Значит врете.

Насчет бедности - еще раз повторюсь -человек если до 35 лет не смог реализовать себя в жизни, то значит как правило не дано. Исключения редки. А если человек и выиграл в лотерею, то как правило человек будучи бедным до этого так бедным и остается. Полно даже фильмов на этот счет. Так что, возможно и вы в конечном итоге останетесь у разбитого корыта, и придется вернуться на съемную квартиру. Уж простите за то,что огорчил, но это статистика и правда этой суровой жизни.

Достойны ли мы вступать в спор с такими людьми?? Знающий суть, адекватный, умный человек посмотрев вебинары Андрея поймет, что это не какой то там успешный бизнесмен, богатый человек, харизматичный, а обычный аферист, нарезающий понты для лохов. Уж поверьте, с успешными людьми своего города я знаком лично, и с некоторыми "на ты", так что, в одном вы правы - с такими как андрей даже ср.....ть бы не сел.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну и срач развели правдолюбы хреновы. Не обращайте на негативщиков внимания. Им сразу станет скучно и они может тогда напишут хоть один пост по теме топика вместо срача. Да пирамида это , пирамида. Вам легче стало? Знают все уже это вокруг.

Бабушка в сбере, которую зарефил подопечный алекса кэпа - не знает об этом! и узнает очень поздно!
А теперь скажи это в чате в телеге

добавлено через 5 минут
сегодня по радио, в машине, слышал рекламу кешбери.
во как!
ещё ни как не угомонятся.:rolleyes:
чуйка, скоро будет интересное шоу в криминальных новостях, с плачущими/кинутыми бабушками.:t-1doh:

похоже на игру ва-банк уже. к чему бы это?)
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
сегодня по радио, в машине, слышал рекламу кешбери.
во как!
ещё ни как не угомонятся.:rolleyes:
чуйка, скоро будет интересное шоу в криминальных новостях, с плачущими/кинутыми бабушками.:t-1doh:

И будет все как например с наркоторговлей:
В наркоторговле, как известно, садятся в основной массе последнее звено между клиентом и магазином, тоесть закладчики. Создатели магазинов садятся ну очень редко, обычно мелкие дурачки.
Таже ситуация будет в Кэшбери. Посадки будут, причем более частые чем были по другим пирамидам, так как эта первая реально крупная пирамида после МММ-2011, на территории РФ, но садить будут офисных, "лидеров" и прочих, в первую очередь тех кто деньги брал сам.
Это печально...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу