Кэшбери - cashbery.com - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
17 сентября Центробанк «за неисполнение обязательных для исполнения предписаний Банка России» исключил из реестра микрофинансовых организаций две микрокредитные компании МКК Хризолит и МКК Сардоникс.
источник: stoppiramida.ru/news/1616/

и что?

У кэшбери и давно уже новый партнер:

Микрокредитная Компания «Варшава»

Тут хоть как ни бейся а закроется одна мфо откроется новая поэтому это вообще не новость а уж темболее не негативная новость. За время кэшбери это уже не первая замена партнера мфо
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тут хоть как ни бейся а закроется одна мфо откроется новая поэтому это вообще не новость а уж темболее не негативная новость. За время кэшбери это уже не первая замена партнера мфо
Нет тут никакого "мфо". Называй вещи своими именами.
Пирамида вытащила очередную отмазку из загажника, когда старая отыграла свою роль.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
17 сентября Центробанк «за неисполнение обязательных для исполнения предписаний Банка России» исключил из реестра микрофинансовых организаций две микрокредитные компании МКК Хризолит и МКК Сардоникс.
источник: stoppiramida.ru/news/1616/

Не зря значит запрос отправлялся в ЦБ что одновременно обе МКК прикрыли.
Тот факт что теперь у них на сайте новое МКК не отменит того факта что за пирамиду уже взялись и жить ей осталось совсем немного
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Не зря значит запрос отправлялся в ЦБ что одновременно обе МКК прикрыли.
Тот факт что теперь у них на сайте новое МКК не отменит того факта что за пирамиду уже взялись и жить ей осталось совсем немного

Если бы это было впервые тогда ваши слова могли бы быть правдой. А так не дождётесь кэшбери живее всех живых. :biggrin2:.

И да тут кто то заявлял что Артур уехал заграницу тоже враньё он сейчас 21-го сентябр 2018 года выступает а Сочи. Давайте смотреть правде в глаза! Поэтому вы только и можете здесь слюной брызгать неудачники скамных проектов. Вам всем кэшбери поперёк горло встало ждуны.
Можно сейчас по каждому нику пройтись кто где участвует и реально в ваших шлаках развития не будет пока кэшбери на плову.
Тут единицы кто за правду за народ стоит один из них Михаил 1. А остальный имеют корыстные цели.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Если бы это было впервые тогда ваши слова могли бы быть правдой. А так не дождётесь кэшбери живее всех живых. :biggrin2:.

И да тут кто то заявлял что Артур уехал заграницу тоже враньё он сейчас 21-го сентябр 2018 года выступает а Сочи. Давайте смотреть правде в глаза! Поэтому вы только и можете здесь слюной брызгать неудачники скамных проектов. Вам всем кэшбери поперёк горло встало ждуны.
Можно сейчас по каждому нику пройтись кто где участвует и реально в ваших шлаках развития не будет пока кэшбери на плову.
Тут единицы кто за правду за народ стоит один из них Михаил 1. А остальный имеют корыстные цели.


Ты видно не читал весь форум, я выкладывал ответ ЦБ на мой запрос по Кэшбери и там было написано что Кэшбери имеет все признаки финансовой пирамиды и что после проверки материалы по холдингу будут направлены в правоохранительные органы.
Так что лишение лицензии одновременно обеих МКК Холдинга говорит о начале работы ЦБ по холдингу и заведение уголовных дел не за горами.


Если посмотреть причины аннулирования лицензии МФО Кэшбери, то там говорилось что причиной стали недостоверные сведения о адресе компании, у МКК Хризолит так же имеется запись о недостоверности сведений о адресе в ЕГРЮЛ, но вот у МКК Хризолит такой записи нет, а лишили их лицензии одновременно.

Так что заведение уголовных дел не за горами

Да, и расскажи каким образом моему оффлайн бизнесу мешает лохдинг Кэшбери? очень интересно
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тут единицы кто за правду за народ стоит один из них Михаил 1. А остальный имеют корыстные цели.
Какая же у остальных корысть? Никто не зовёт народ в новый лохотрон.
Корыстные цели и явные только у вас. Побольше народу привлечь и поиметь их по полной.
Что будет, когда пирамида схлопнется?
Пойдут заявы на привлечение за мошенничество, незаконная предпринимательская деятельность, неуплата налогов, иски по возврату денег.
Вы, как админ в лохочате - один из первых на прицеле. Будут искать "команду" (ОПГ) лохотрона.
И до Растригина- тимченко ( и подобных деятелей) дойдут руки. Совсем охамели.
Этих хоть сейчас сажай за продажу фантиков из внутрянки.

добавлено через 2 минуты
P.S. Я не нуждаюсь в "защите" мошенников.
 
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Какая же у остальных корысть? Никто не зовёт народ в новый лохотрон.
Корыстные цели и явные только у вас. Побольше народу привлечь и поиметь их по полной.
Что будет, когда пирамида схлопнется?
Пойдут заявы на привлечение за мошенничество, незаконная предпринимательская деятельность, неуплата налогов, иски по возврату денег.
Вы, как админ в лохочате - один из первых на прицеле. Будут искать "команду" (ОПГ) лохотрона.
И до Растригина- тимченко ( и подобных деятелей) дойдут руки. Совсем охамели.
Этих хоть сейчас сажай за продажу фантиков из внутрянки.

добавлено через 2 минуты
P.S. Я не нуждаюсь в "защите" мошенников.

Дурында я про то что ты во всех проектах ветках срешь и в кэшбери и в других проектах. А остальные здесь срут а вдругих ветках проектах выплаты постят. Я про это. Если судом кэшбери не признали пирамидой можно легально работать , все что не запрещено разрешено! Это закон это конституция ))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Дурында я про то что ты во всех проектах ветках срешь и в кэшбери и в других проектах. А остальные на здесь срут а вдругих ветках выплаты постят.

Культура и интеллект так и брызжет фонтаном.:rolleyes:
То я говорил правду(твои слова), а теперь значить это превратилось в с***ь и в других темах? :eek:Отмазка не засчитана.

Врешь, как и положено админу лохочата. За это и имеешь свою подачку от жуликов.
Объективные и с фактами характеристики тут давали как раз те, кто нигде не участвует вообще.
В каком лохотроне, к примеру, mischanya73, grb31 , HellAdversiting - чьих негативных постов тут много?
Да ни в каких. Даже профиль не потрудился просмотреть, только и здорОв ложь и клевету вбрасывать.

Что касается остальных - так ведь и многие другие тоже не любят таких наглых мошенников, как в этом лохотроне.

добавлено через 13 минут
Если судом кэшбери не признали пирамидой можно легально работать , все что не запрещено разрешено! Это закон это конституция ))
Лоховодская фишка - тупым валенком прикинуться в нужный момент.
А где лицензия на сбор денег? Нет её. И что-то там о законах ещё толкует...:eek:
Совсем не надо ждать, когда суд признает пирамидой. Или после скама будете платить ?
Я уже раньше перечислил:
Что будет, когда пирамида схлопнется?
Пойдут заявы на привлечение за мошенничество, незаконная предпринимательская деятельность, неуплата налогов, иски по возврату денег.
Вы, как админ в лохочате - один из первых на прицеле. Будут искать "команду" (ОПГ) лохотрона.
И до Растригина- тимченко ( и подобных деятелей) дойдут руки. Совсем охамели.
Этих хоть сейчас сажай за продажу фантиков из внутрянки.
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
. Если судом кэшбери не признали пирамидой можно легально работать , все что не запрещено разрешено! Это закон это конституция ))


Да уж, это насколько надо быть недалёким чтобы писать подобный бред.

Продвижение финансовых пирамид запрещено и это прописано в законе.
Ты наивный если думаешь что сначала суд признаёт Кэшбери финансовой пирамидой и только после этого тебе будет запрещено её продвигать.

После решения суда что Кэшбери пирамида ты уже будешь сушить сухари по решению же суда.

Где ты в статье 172.2 УК нашёл что срок получают после признания компании финансовой пирамидой?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Убежал этот GhostDom админить свой лохочат кэшбери.
Оно и понятно - там проще лапшу развешивать по ушам.
Кто не согласен- бан и вопрос решён.
Ни один вопрос так не осилил.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Убежал этот GhostDom админить свой лохочат кэшбери.
Оно и понятно - там проще лапшу развешивать по ушам.
Кто не согласен- бан и вопрос решён.
Ни один вопрос так не осилил.
А жаль, что сбежал. Как раз хотела тоже спросить:
Дурында я про то что ты во всех проектах ветках срешь и в кэшбери и в других проектах. А остальные здесь срут а вдругих ветках проектах выплаты постят. Я про это. Если судом кэшбери не признали пирамидой можно легально работать , все что не запрещено разрешено! Это закон это конституция ))

По какой из всех известных Вам пирамид было сперва принято решение суда о признании ее пирамидой и вследствие этого она рухнула или закрылась?
Или, как правило, было наоборот?
Я сейчас не говорю о зарубежных, таких, как TelexFree или Zeekrewards, которые закрывались по решению SEC и то уже в предскамном состоянии. А какие финансовые пирамиды на русскоязычном пространстве сперва признавались судом пирамидами, а затем уже рушились? Что-то не припомню.
Я честно перебрала в памяти десятка 3 крупных пирамид, не нашла таких. Назовете, получите лайк.
Только не надо первую МММ вспоминать. Так и там не было решения суда.
Я уже не говорю о том, что по сути ЦБ РФ - тоже регулятор, как и SEC. И кэшбери не первый день или месяц там разрабатывается и не только там.
Тот ответ на запрос - не первая ласточка.
Но в нем однозначно указано на наличие всех признаков финансовой пирамиды . Вот и считайте это решением суда, по крайней мере обвинительным заключением. Или как там в судебной практике это называется?
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не успел я с ним в дискуссию вступить...
Пока читал я вот что подумал- допустим если грабить людей, совершать вооруженные налеты группой лиц - по такой логике выходит что пока вина не доказана и нет решения суда - эти действия можно совершать? Или я что то недопонимаю в их мировоззрении?

Да и я уже убедился - большая часть адептов - люди и правда недалекие..
 

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,869
Реакции
58,076
Поинты
25.010
большая часть адептов - люди и правда недалекие
А люди недалёкие, всегда кучкуются стадом (есть некоторый смысл в этих шумных мероприятиях и для них), легче чувствовать свою значимость, по одиночке то они - ни о чём. Вот как-то так :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
СКАМ КЭШБЕРИ НЕИЗБЕЖЕН!!! Очередное видео!
youtube.com/watch?v=jPYG9syb9wY
*в видео с 12:45 по времени от души поржал про топ-лидеров :biggrin2:

мне тоже смешно наблюдать за лидерами, особенно Алексом. Это ведь те же неудачники, которые не смогли себя реализвоать в жизни, в бизнесе, карьере. только у которых совести меньше и язык подвешен. Смешно наблюдать как они показательно снимают видеообзоры, путешествуют, но съемки проводят в задрипанных хрущевках.
Помню как то Алекс похвастался, что обзоры все снимает на Гэелекси Эс-7!! можете себе представить?))
"таких видео полно", как говорит мой товарищ вложенец и уже лоховод отныне. И эффекта на них эти видео не дают. Гипноз просто сильный довольно.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
начнем с того, что деньги тебе отправил Влад Громов (ваша команда-банда ТимченкоВВых), а не проект. еще и сущие копейки, не позорился бы.
Не имеет значения кому продавать внутреннюю валюту. В любом случае валюта НАМИ выведена с проекта. К команде Тимченка не имеем отношения.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Проданные средства внутрянкой с Кешбери, спасибо:

Не имеет значения кому продавать внутреннюю валюту.
Какая "внутренняя валюта?" :eek: Фактики - пиксели.
Мошенничество продавать такой "товар". Спасибо, что сам и признался.

Таким, как ты и тимченко надо заранее места бронировать на нарах.
На карибах отсидишься?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Не имеет значения кому продавать внутреннюю валюту. В любом случае валюта НАМИ выведена с проекта. К команде Тимченка не имеем отношения.

Вот именно - продажа ВВ и вывод из проекта - это разные вещи!:_12:

Жаль ссылки не могу пока публиковать.
К тимченко не имеете отношения?
А это?
"Влад Громов
Выплата:

09.02.18 08:57 Received Payment 22.00 USD from account U13159912 to account U11***. Batch: 204604900. Memo: API Payment. Tudor Games Oper 62972, timchenkoinvest."
 

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
Очередной призыв брать кредиты и вкладывать в Кэшбери... это ж на кого рассчитан этот видос аля новости хз какой канал?! Неужели есть люди которые поведутся на это?! :biggrin2:
youtube.com/watch?v=uVLD7Z86FxY&t=
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу