Кэшбери - cashbery.com - Страница 261

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Один из самых моих маленьких депозитов - и который уже через неделю заканчивается. Вот такая картина по нему. Хотя не удивлюсь если местные троли скажут - НЕ ВЕРИМ:rolleyes:



 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Один из самых моих маленьких депозитов - и который уже через неделю заканчивается. Вот такая картина по нему. Хотя не удивлюсь если местные троли скажут - НЕ ВЕРИМ

На чужих костях счастья не добудешь.
Ума не хватает промолчать?
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
На чужих костях счастья не добудешь.
Ума не хватает промолчать?

Я просто показываю то что депозит прошел уже почти полный круг в 400 дней - и такое мало в каких проектах вообще было возможно - если взять ретроспективу индустрии даже за последние 3-4 года. И это при том что многие начали хоронить КЕШБЕРИ еще с прошлого лета. И да страховки я естественно покупал.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
где-то слышал или читал - правда, что админы или рефоводы призывают бабушек брать кредиты и нести сюда.?
или я попутал проекты?
есть пруфы?
Насчет кредитов и бабушек -лично у меня фактов нет, но вот мой знакомый уже пару пожилых затащил... , говоря - "да пох..."
И Алекс хвастался что его коллега зарефил бабушку в сбере.

добавлено через 1 минуту
Я просто показываю то что депозит прошел уже почти полный круг в 400 дней - и такое мало в каких проектах вообще было возможно - если взять ретроспективу индустрии даже за последние 3-4 года. И это при том что многие начали хоронить КЕШБЕРИ еще с прошлого лета. И да страховки я естественно покупал.

видимо реально у некоторых мышление недалекое...
не понимают или не хотят понимать откуда и за счет чего эти выплаты если они и есть...

добавлено через 2 минуты
Случаем не наш актёр, а то уж больно похож :rolleyes:
https://www.youtube.com/watch?v=oe2fyeGZgJY

у этого харя пошире вроде))
А так похож.
И проект похожий.
Может брат близнец. Или типаж у актеров определенный
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
здравствуйте, вот такая картина сегодня в личке

Страховки нужно покупать вовремя и заранее - ваш пригласитель должен был об этом рассказать, а не ждать когда депозит заморозят.
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Некоторые зомбированные пишут в чатах :
"иди на завод". Ну это что в голове должно творится то?) как будто завод - это колония поселения)). А кто же будет кирпичи делать, дома строить ,коттеджи,которые будут покупать миллионеры кэшберисты?
Думаю пишут подобное люди недалекие, которые никогда не были ни руководителями ни ценными работниками или хорошими специалистами. Вобщем, неудачники..
 

doctod

Интересующийся
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а тебя тут смотрю заблокировали))
он кстати кидала) кидает админом на деньги за размещение на своем блоге) после оплаты в черный список
уже в паре чатов встречал это
если нужно будет попрошу выписку перевода и скрины диалога админа и его)))
мелочный парниша
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
а тебя тут смотрю заблокировали))
он кстати кидала) кидает админом на деньги за размещение на своем блоге) после оплаты в черный список
уже в паре чатов встречал это
если нужно будет попрошу выписку перевода и скрины диалога админа и его)))
мелочный парниша

ну а кто лоховодит в кэшбери? потенциальные кидалы..
 

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
17 сентября Центробанк «за неисполнение обязательных для исполнения предписаний Банка России» исключил из реестра микрофинансовых организаций две микрокредитные компании МКК Хризолит и МКК Сардоникс.
источник: stoppiramida.ru/news/1616/
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
17 сентября Центробанк «за неисполнение обязательных для исполнения предписаний Банка России» исключил из реестра микрофинансовых организаций две микрокредитные компании МКК Хризолит и МКК Сардоникс.
источник: stoppiramida.ru/news/1616/

Адепты и на это ответы найдут. Слепая вера. Вот что значит массовое сознание и оно может отличаться от личного индивидуального. Они защищают свое общество, где их деньги, на все находят ответы, как религиозные фанатики
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
17 сентября Центробанк «за неисполнение обязательных для исполнения предписаний Банка России» исключил из реестра микрофинансовых организаций две микрокредитные компании МКК Хризолит и МКК Сардоникс.
источник: stoppiramida.ru/news/1616/
Спасибо. Как раз хотела об этом сообщить.
 

0x49

Интересующийся
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
7
Реакции
14
Поинты
0.000
17 сентября Центробанк «за неисполнение обязательных для исполнения предписаний Банка России» исключил из реестра микрофинансовых организаций две микрокредитные компании МКК Хризолит и МКК Сардоникс.
И правда исключили. Впрочем, они уже оперативно поменяли информацию на сайте, вытащив из закромов еще одну МФО.

добавлено через 2 минуты
МФО "Варшава", зарегистрировали прошлым летом вместе с "Лигой Аукционов", видимо, как раз для такого вот случая.

добавлено через 12 минут
Вобщем, теперь мы вообще не увидим закредитованных кэшбери и партнерами лиц))
А кто-нибудь вообще их видел? У них там якобы займы даже в биткойнах дают, которые, на минуточку, даже за валюту в РФ не считают.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А кто-нибудь вообще их видел? У них там якобы займы даже в биткойнах дают, которые, на минуточку, даже за валюту в РФ не считают.

Так и я об этом! Не видели и теперь вот точно не увидим:_23:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Выплата из Кэшбери! Дима, спасибо за поддержку своих партнеров) ID транзакции
b2156aee-ec11-4042-a466-e63fe69f4052
Дата время Тип перевода Статус
21.09.2018 17:24 Перевод внутри системы Выполнен
От
[email protected]
Сумма Комиссия
+2.80 USD 0.00 USD
Примечание
Cashbery
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
17 сентября Центробанк «за неисполнение обязательных для исполнения предписаний Банка России» исключил из реестра микрофинансовых организаций две микрокредитные компании МКК Хризолит и МКК Сардоникс.
источник: stoppiramida.ru/news/1616/


C начала убрали Хризолит, потом Сардоникс. Как я понял нарушение состоит в том, что они не находятся по юр. адресу и не отправляют отчеты в налоговую. Ну они лопухи конечно, минимально функционировать никто этим компаниям не мешал. Закрылись они из за чрезмерной жадности. Теперь новые легенды придумывать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу