Кэшбери - cashbery.com - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
К команде Тимченка не имеем отношения.

вообще никакого отношения?

Maxim V
Бонус получен. Спасибо!
Transaction ID: 0ed029fd-b685-4d3c-9809-bee52705ca34
От: [email protected]
Сумма: 15.00 USD
Примечание: Бонус 15% по проекту Tudor Games от блога timchenkoinvest.ru
 

МариМари

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
101
Реакции
26
Поинты
0.000
Каждый день почти в вк пишут с призывами вступить в кешбери)) А недавно человек похвастался(переживший 3или даже 4 скама, и ведь свято верит в кешбери), что топ лидер соскамившегося Альфакеш приехал на конфу в Сочи, что их проект лучший вот он и присоединился :biggrin2: а он то приехал лидеров "тепленькими" брать, что бы к нему все и попрыгали ведь он спец в крипте:bayan: , а это же одно из новых направлений развития кешбери - крипто роботы эволюшен:facepalm2: , торгующие на бирже:t-1doh::crackup:
 
Последнее редактирование:

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Каждый день почти в вк пишут с призывами вступить в кешбери)) А недавно человек похвастался(переживший 3или даже 4 скама, и ведь свято верит в кешбери), что топ лидер соскамившегося Альфакеш приехал на конфу в Сочи, что их проект лучший вот он и присоединился а он то приехал лидеров "тепленькими" брать, что бы к нему все и попрыгали ведь он спец в крипте , а это же одно из новых направлений развития кешбери - крипто роботы эволюшен , торгующие на бирже
Ну да в Сочи приехали буратосы и зомби верующие в чудеса...там им вещают что кешбери еще как минимум года 3-4 отработает:rolleyes:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Payeer
+ 532.00 RUB

Date: 24.09.2018 10:39:01
ID: 649441277
Details: anonim → P0000000
Amount: 532.00 RUB
Comment:

History of transactions

500 рублей??? Вы серьезно??? Вардянан говорил вы часы друг другу дарите по 200 тыс.рублей!
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
500 рублей??? Вы серьезно??? Вардянан говорил вы часы друг другу дарите по 200 тыс.рублей!
Варданян это кто?:eek:И кто кому что дарит?Я к сектантам не имею никакого отношения,если вы об этом,пишу реальную выплату,пока платит.
 

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000

24.09.18 09:17 Received Payment 10.31 USD from account U13546752.
Batch: 229441742. Memo: API Payment. cashbery.
 

Макс Антонов

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000

penchekrjak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вообще тут просто наблюдатель, но вот какая инфа по сочам прошла.
К двухлетию компании для "партнеров" замутили лотерейку. За каждые 10к в первой линии буратин, партнер получает 1 бизнес-купон. А в январе розыгрыш по купонам всяких материальных благ. Обещаютъ квартиры, машины, фабрики-заводы-пароходы.
Сообщений еще не писал, фотку вставить не могу.
Вместо нижнего пробела просто точку поставьте))
yapx_ru/v/CUkY2
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я вообще тут просто наблюдатель, но вот какая инфа по сочам прошла.
К двухлетию компании для "партнеров" замутили лотерейку. За каждые 10к в первой линии буратин, партнер получает 1 бизнес-купон. А в январе розыгрыш по купонам всяких материальных благ. Обещаютъ квартиры, машины, фабрики-заводы-пароходы.
Сообщений еще не писал, фотку вставить не могу.
Вместо нижнего пробела просто точку поставьте))
yapx_ru/v/CUkY2

А мне вот интересно знаете что - ввод прямой закрыли, но в Сочи объявили об акции - первая страховка в подарок для тех кто сделает новый депозит. Адепты конечно это умело объяснят. Но лично у меня совершенно другое видение данной ситуации

добавлено через 1 минуту
Варданян это кто?:eek:И кто кому что дарит?Я к сектантам не имею никакого отношения,если вы об этом,пишу реальную выплату,пока платит.

Это могла бы быть хорошая попытка прикинуться незнайкой и отстранится от сектантов, если бы не была столь нелепой.
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Я вообще тут просто наблюдатель, но вот какая инфа по сочам прошла.
К двухлетию компании для "партнеров" замутили лотерейку. За каждые 10к в первой линии буратин, партнер получает 1 бизнес-купон. А в январе розыгрыш по купонам всяких материальных благ. Обещаютъ квартиры, машины, фабрики-заводы-пароходы.

В mmcis тоже помню подобную акцию проводили. Кто больше всех накидает, тем бриллианты обещали. Адепты Каши знают, чем там все закончилось и как итоги этого конкурса подводили? :scam2:
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
А мне вот интересно знаете что - ввод прямой закрыли, но в Сочи объявили об акции - первая страховка в подарок для тех кто сделает новый депозит. Адепты конечно это умело объяснят. Но лично у меня совершенно другое видение данной ситуации

добавлено через 1 минуту


Это могла бы быть хорошая попытка прикинуться незнайкой и отстранится от сектантов, если бы не была столь нелепой.
Ухаха ,но если это правда.Даже вникать не хочу Варданяны муданяны,тупо депнул и тупо смотрю что будет))
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Очередной призыв брать кредиты и вкладывать в Кэшбери... это ж на кого рассчитан этот видос аля новости хз какой канал?! Неужели есть люди которые поведутся на это?!
youtube.com/watch?v=uVLD7Z86FxY&t=
Нахальство - второе счастье. Не выдержала, высказалась этой мадам.

добавлено через 16 минут
Я вообще тут просто наблюдатель, но вот какая инфа по сочам прошла.
К двухлетию компании для "партнеров" замутили лотерейку. За каждые 10к в первой линии буратин, партнер получает 1 бизнес-купон. А в январе розыгрыш по купонам всяких материальных благ. Обещаютъ квартиры, машины, фабрики-заводы-пароходы.
Сообщений еще не писал, фотку вставить не могу.
Вместо нижнего пробела просто точку поставьте))
yapx_ru/v/CUkY2
Спасибо. К сожалению, вы вообще не умеете ссылки на картинки делать.
yapx.ru/v/CUkY2 это ссылка и с точкой - на страницу имидж хостинга и ее заложить тут не получится. Только ссылки с расширением png или jpg , ну еще gif
Вот она Ваша картинка.

Интересно, что с ними будет до 19 января? :eek:
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Ну чтож, на данный момент новости такие:

1. Ввод включили, для завлекаловки сделали первую страховку бесплатной
2. Запустили лотерею до 19 января))) непонятно, это лотерея в лотерее или лотерея в пирамиде?
3. Судя по ролику Инвест Ревизора Эдгар Багдасарян удалил все ролики с упоминанием кешбери. Наверно его просто Ревизор достал...
4. Темпы прироста аудитории канала в телеграм и в ВК продолжают падать
5. 23 августа Варданян основал новую компанию в Англии, с уставным фондом, внимание! - 1 000 000 000 фунтов стерлингов. Да-да количество нулей верное. Называется Cashbery International Limited 11533708.

По пункту 5 есть один нюанс, но я надеюсь мне про него расскажет самый догадливый
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
А кто тут такие Топовые Лохотронщики? Третий ТОП лохотронщик снимает. Думаю даже угадывать не надо, все они нахапали Миллионы рублей на рефке:mad:
Праздник жизни продолжается. Сказка будет стабильной. Кешберри будет работать Вечно.:mad: Кешберри это реальная компания, те кто сейчас рубят сотни тысяч и миллионы рублей на рефке дальше будут получать милларды, у них будет не менее 100 000 активнейших рефералов. Все они будут депать, будут брать кредиты, будут нести всю зарплату в КШБ и тем самым просто засыпят топовых Жировичков сотнями миллионов рублей реферальных! Те кто создал структуру в КШБ автоматом становится миллионером навсегда. У них будет все, неограниченные финансы на любые хотелки. Так что все мы друзья просто людишки которые ходят на свои работы за 20 - 30к рублей, а жировички КШБ получают такие деньжища буквально менее чем за пол дня.

 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Адепты законности работы Кэшбери, такой простой вопрос к Вам.

У вас есть автомобиль?
Можете ли вы передать право управления вашим автомобилем другу у которого нет прав и будет ли это законно?
Появится ли у друга право управления автомобилем после того как вы доверили ему управлять своим автомобилем?
 

penchekrjak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000
Спасибо. К сожалению, вы вообще не умеете ссылки на картинки делать.
yapx.ru/v/CUkY2 это ссылка и с точкой - на страницу имидж хостинга и ее заложить тут не получится. Только ссылки с расширением png или jpg , ну еще gif

Спасибо, что выложили вместо меня. Картинки то я вставлять умею, но тут пока ограничения, поэтому просто приложил прямую ссылку, он мне даже её не разрешал пока полностью вставить в текстовом виде, не то что по ВВ коду)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу