Кэшбери - cashbery.com - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000

В последнее время много видео, раскрывающее суть Кэшбери.
И это видео полезно для просмотра. Люди постарались, сняли, смонтировали. Только информация про несколько ООО немного устаревшая. Я тут это еще весной писал. Жаль что подобных видео не было в таком количестве в то время.
 

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
ЦБ выявил большую финансовую пирамиду
Банк России передал в Генеральную прокуратуру и МВД информацию о группе российских и иностранных компаний, действующих под брендом "Кэшбери"


Источники:
Российская газета rg.ru/2018/09/26/cb-vyiavil-bolshuiu-finansovuiu-piramidu.html
РИА Новости ria.ru/economy/20180926/1529389560.html
Интерфакс interfax.ru/business/630745
РБК rbc.ru/finances/26/09/2018/5bab792c9a79473985b84349
NEWS.ru news.ru/den-gi/cb-keshberi-piramida/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop/
Деловая газета ВЗГЛЯД.RU vz.ru/news/2018/9/26/943448.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Говорит Москва govoritmoskva.ru/news/174566/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
НТВ ntv.ru/novosti/2078646/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вести FM radiovesti.ru/news/1060344/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Информационное агентство AmurMedia amurmedia.ru/news/740139/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
КоммерсантЪ kommersant.ru/doc/3752887
Вести.Финанс vestifinance.ru/articles/107538
МИР 24 mir24.tv/news/16328085/cb-usmotrel-priznaki-finansovoi-piramidy-v-gruppe-kompanii-keshberi
Радио Маяк radiomayak.ru/news/article/id/1060347
Телеканал Дождь tvrain.ru/news/finansovaya_piramida-472229/
Lenta.ru lenta.ru/news/2018/09/26/cash_ne_beri/
Агентство экономической безопасности ПРАЙМ 1prime.ru/finance/20180926/829269083.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Газета.Ru gazeta.ru/business/news/2018/09/26/n_12088915.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Агентство бизнес новостей abnews.ru/2018/09/26/centrobank-keshberi-fin-piramida/
Банки.ру banki.ru/news/lenta/?id=10674183&r1=rss&r2=yandex.news
Радио Эхо Москвы echo.msk.ru/news/2285226-echo.html
Журнал ПЛАС plusworld.ru/daily/cat-news_regulators/tsb-keshberi-okazalas-odnoj-iz-samyh-masshtabnyh-finansovyh-piramid/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
ЦарьГрад ТВ tsargrad.tv/news/centrobank-kvalificiroval-dejatelnost-kjeshberi-kak-finansovuju-piramidu_160270
Газета Бизнес Online business-gazeta.ru/news/396703?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Интернет дневник Краснодарского края Живая Кубань livekuban.ru/news/obshchestvo/samuyu-krupnuyu-finansovuyu-piramidu-za-poslednie-gody-raskryl-tsentrobank/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Информационный портал Санкт-Петербург.ру saint-petersburg.ru/m/economy/britenkov/369374/
Ведомости vedomosti.ru/finance/articles/2018/09/26/782094-piramidu
Информационное агентство Комиинформ komiinform.ru/news/169953/
 
Последнее редактирование:

0x49

Интересующийся
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
7
Реакции
14
Поинты
0.000
ЦБ выявил большую финансовую пирамиду
Ну, все. Будет чудом, если протянут еще месяц.

добавлено через 6 минут
При этом буратины в чатах рассуждают, сильно ли поможет их лоховозке "черный пиар" от СМИ. Горбатого могила исправит.
 
Последнее редактирование:

penchekrjak

Интересующийся
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
6
Реакции
8
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
ЦБ выявил большую финансовую пирамиду
Банк России передал в Генеральную прокуратуру и МВД информацию о группе российских и иностранных компаний, действующих под брендом "Кэшбери"


Источники:
Российская газета rg.ru/2018/09/26/cb-vyiavil-bolshuiu-finansovuiu-piramidu.html
РИА Новости ria.ru/economy/20180926/1529389560.html
Интерфакс interfax.ru/business/630745
РБК rbc.ru/finances/26/09/2018/5bab792c9a79473985b84349
NEWS.ru news.ru/den-gi/cb-keshberi-piramida/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop/
Деловая газета ВЗГЛЯД vz.ru/news/2018/9/26/943448.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Говорит Москва govoritmoskva.ru/news/174566/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
НТВ ntv.ru/novosti/2078646/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Вести FM radiovesti.ru/news/1060344/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Информационное агентство AmurMedia amurmedia.ru/news/740139/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
КоммерсантЪ kommersant.ru/doc/3752887
Вести.Финанс vestifinance.ru/articles/107538
МИР 24 mir24.tv/news/16328085/cb-usmotrel-priznaki-finansovoi-piramidy-v-gruppe-kompanii-keshberi
Радио Маяк radiomayak.ru/news/article/id/1060347
Телеканал Дождь tvrain.ru/news/finansovaya_piramida-472229/
Lenta.ru lenta.ru/news/2018/09/26/cash_ne_beri/
Агентство экономической безопасности ПРАЙМ 1prime.ru/finance/20180926/829269083.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Газета.Ru gazeta.ru/business/news/2018/09/26/n_12088915.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Агентство бизнес новостей abnews.ru/2018/09/26/centrobank-keshberi-fin-piramida/
Банки.ру banki.ru/news/lenta/?id=10674183&r1=rss&r2=yandex.news
Радио Эхо Москвы echo.msk.ru/news/2285226-echo.html
Журнал ПЛАС plusworld.ru/daily/cat-news_regulators/tsb-keshberi-okazalas-odnoj-iz-samyh-masshtabnyh-finansovyh-piramid/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

на мое письмо в ЦБ еще несколько месяцев назад мне ответили что т.к.лицензии у ООО Кэшбери нет, то и проверить их не могут, при этом они "передали информацию в соответствующие органы". Было это кажется в мае. Мне также же звонил ответственный за исполнение моего заявление с ЦБ,мы мило пообщались, поохали, поахали и на этом все...



выявили, блин... Им и письма пачками писали, и в органы обращались, и по ТВ уже на всю страну говорили -а они только выявили..
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
вот как-то так!:rolleyes:
"это фиаско, братан!"(c)

БАНКИ РОССИИ ПОЛУЧИЛИ ПРАВО БЛОКИРОВАТЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ КАРТЫ
В 26 сентября в силу вступил закон, дающий возможность российским банкам блокировать карты в случае возникновения подозрений. Накладывать блокировку банк может не только на конкретную операцию, но и на кредитную или дебетовую карту, расчетный счет или электронный кошелек.
Подозрительными банки будут считать регулярные денежные переводы от юрлица физическим лицам, платежи с неясным назначением, переводы в банки других государств, если ранее они не совершались, крупные переводы (более 15 тысяч рублей) без ясно цели.
 

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
на мое письмо в ЦБ еще несколько месяцев назад мне ответили что т.к.лицензии у ООО Кэшбери нет, то и проверить их не могут, при этом они "передали информацию в соответствующие органы". Было это кажется в мае. Мне также же звонил ответственный за исполнение моего заявление с ЦБ,мы мило пообщались, поохали, поахали и на этом все...

выявили, блин... Им и письма пачками писали, и в органы обращались, и по ТВ уже на всю страну говорили -а они только выявили..

Ну лучше поздно, чем никогда… :d-thumbup:
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
на мое письмо в ЦБ еще несколько месяцев назад мне ответили что т.к.лицензии у ООО Кэшбери нет, то и проверить их не могут, при этом они "передали информацию в соответствующие органы". Было это кажется в мае. Мне также же звонил ответственный за исполнение моего заявление с ЦБ,мы мило пообщались, поохали, поахали и на этом все...



выявили, блин... Им и письма пачками писали, и в органы обращались, и по ТВ уже на всю страну говорили -а они только выявили..


на моё письмо ответили что финансовая пирамида и будут проводить проверку и направлять материалы в правоохранительные органы, я писал и про 2 МКК, у которых были лицензии
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
ЦБ выявил большую финансовую пирамиду
Банк России передал в Генеральную прокуратуру и МВД информацию о группе российских и иностранных компаний, действующих под брендом "Кэшбери"
Кепу надо скорей ехать на казахстанскую границу.
Опасно. Люди же будут спрашивать куда бабло дел.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,533
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
То, что дело идет к закрытию это очевидно, и об этом говорит многое:
Активный добор, Чистка канала крупным игроком-лоховодом, измененные условия выплаты реферальных и многое другое. Но, вот что странно - долго время власть не замечала пирамиду - ни ЦБ, ни отдел К, ни Роскомнадзор. Неужто из за Мамонтова заметили? А сегодня - новость эта про ЦБ, прокуратуру, пирамиду растиражирована под копирку во ВСЕХ практически СМИ, как по заказу. Типа - сматывайте удочки,хватит! И вложенцам сигнал. Или это заказ самих Варданянов, чтоб потом скзаать -"а нас закрыли". Самим то по "доброму" уйти религия пирамид не позволяет видимо.

добавлено через 1 минуту
на моё письмо ответили что финансовая пирамида и будут проводить проверку и направлять материалы в правоохранительные органы, я писал и про 2 МКК, у которых были лицензии

ну я на тот момент про МФО кешбери как то вскользь написал, хотя в письме указал и ссылку на сайт и ИНН обоих ООО. А в ответе они написали только про одно ООО. странно... Завтра выложу скан ответа от ЦБ

добавлено через 4 минуты
Проект четко выполняет свои финансовые обязательства по депозитам - конкретно на данный момент - а время рассуждать о законности и легальности есть только у сидящих здесь тролей не имеющих депозита. Тем более тема находится в Форум о псевдоинвестициях - о чем вообще разговаривать.


Было бы глупо топить проект,имея в нем депозит. Не?
Может мы его рассматриваем в негативном свете не потому что не имеем там депозит, а наоборот - не имеем депозит, потому что видим в нем негатив?
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
ну так ничего и ждать другого. Просто троли в теме хайпят и делов, проект как платил, так и платит:)
Конечно, платит) Как платили Меркурий, Set in Box, Квестра. Да тот же недавно скаманувший Альфакеш. Разве Кешбери чем-то от них отличается?)
 

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дельфин и Ко

Интересующийся
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
84
Реакции
9
Поинты
0.000

Вложения

  • 800.jpg
    800.jpg
    92.2 KB · Просмотры: 370
Последнее редактирование:

mmv1983

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
25
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну что, первый серьёзный "бегунок" есть:
Видеоблогер Эдгар Багдасарян, более известный как создатель канала "Мысля от Эдгара", удалил практически все ролики о хайпах со своего канала, оставив лишь одну запись прямого эфира где он, якобы очень доверяя компании создал при помощи внутреннего перевода на аккаунт якобы(аккаунт полупустой, на него просто загонялась ВВ и выводились деньги уже через сайт, по пятницам, неизвестно кем именно) его жены.
Сам Эдгар говорит о том что видео якобы удалил Youtube, но как-то слабо в это верится, ведь при переходе по прямым ссылкам на ролики прекрасно видно что их удалил не Youtube, а сам автор.
Интересно и проследить хронологию:
1) 21.09 Эдгар получает статус "Менеджер 20-го уровня", вместе с ним получает "стояющую" награду, а именно 5 миллионов фантиков(внутренней валюты).
2) Исходя из дальнейших скриншотов на его странице в ВК, он долго "мыкался" с этими фантиками. Резко ушла довольно крупная сумма после чего особых движений не было(потом как минимум большая часть была обнаружена на аккаунте его жены). Заметна хвалёная оперативность внутрянки - продвигалась она как БЫСТРЫЙ(чуть ли не за минуту) способ в ЛЮБОЙ ДЕНЬ вывести из КШБ практически любую сумму.
3) 24.09 Мытарства переросли в создание вклада на целый один миллион рублей на аккаунт его жены. У читателя возникнет вопрос - а почему не на свой? Ответ прост - все начисления на аккаунт Эдгара, так как он имеет уровень менеджера выше 12-го уровня, идут на счет внутрянки, тоесть её надо будет потом ещё кому-то сбыть. Аккаунт жены такого не имеет, с него можно просто поставить на вывод в пятницу. Доставляет тот факт что общий вклад самого Эдгара в КШБ наоборот тает - с 3.5 миллионов "растаял" уже до 3.1 миллиона. С учетом того, что вклады эти Эдгар делал из под палки(они требовались для получения статуса менеджера следующего уровня), делались они на крупные суммы, то и таить будет неравномерно, а резко (с 3.1 упадёт сразу до 2.1, к примеру).
4) На данный момент Эдгар приостановил публикацию скриншотов своего счета, хотя исходя из ранее полученной информации и слов одного из старых и гнилых лоховодов Алексея Alekz Оплетаева о проблемах с продажей "фантиков", можно понять что с продажей ВВ у Эдгара, как и у других, всё плохо.
Данное действо происходит под оглушающий аккомпанемент из обстрела СМИ и даже самого ЦБ РФ по Кэшбери тем что это финансовая пирамида. Обстрел идёт с конечно же, с доказательствами(хотя какие тут ещё доказательства нужны если главный регулятор финансового рынка страны заявил так или иначе что это финансовая пирамида).

Ну что, запасаемся попкорном и пепси\колой!

добавлено через 5 минут
ну так ничего и ждать другого. Просто троли в теме хайпят и делов, проект как платил, так и платит:)

Ну так конечно он платил и платит ВАМ, вы ведь душу то уже давно за 30 "центов" заложили в подобные проекты, вот и платят. Вы же и вам подобные как те самые козлы, которые других животных на ферме заводят на убой, а их за это подкармливают. Но правда вы не забывайте - рано или поздно очередь приходит и самого козла.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу