Кэшбери - cashbery.com - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бугай

Интересующийся
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
я писал не про организацию а про аббревиатуру КЭШБЕРИ , и что вы ждете все есть на сайте можно сделать запрос и получить ответ , я так и сделал




Ждем официальный ответ. Или уже признай что ляпнул, взяв на понт. Да? авось для дурачков и односектантов прокатит?)
Можно сделать запрос- я его сдела. Получил ответ и вот я его выложил. До этого человек тоже делал запрос и выложил ответ. Ты тоже сделал запрос. Покажи ответ. Или его нет??


Так все таки бренд или организация?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
2,428
Реакции
528
Поинты
0.000
Ждем душещипательные комментарии от Алекса Рантье (Пельмень) и его товарища Красильникова по поводу:

Банк России усмотрел в деятельности группы «Кэшбери» признаки финансовой пирамиды. Соответствующая информация передана в Генпрокуратуру и МВД, заявил журналистам глава департамента противодействия недобросовестным практикам ЦБ Валерий Лях.

«Мы видим в их деятельности явные признаки классической финансовой пирамиды. Компании группы "Кэшбери" строят свою деятельность на принципах сетевого маркетинга, обещают завышенную доходность, ведут агрессивную рекламу в СМИ и социальных сетях»,— заявил господин Лях (цитата по ТАСС). Он подчеркнул, что «деньги привлекаются и в рублях, и в криптовалюте, но при этом признаки реальной экономической деятельности отсутствуют, лицензии ЦБ РФ у компаний, которые предлагают финансовые услуги, нет».

По его словам, группа «Кэшбери» уже вовлекла в свой проект несколько десятков тысяч человек. Валерий Лях назвал ее одной из самых масштабных финансовых пирамид, выявленных в последние годы. Он добавил, что группа развернула свою деятельность практически по всей стране.

«Кэшбери» называет себя p2p-платформой. Группа предлагает гражданам инвестировать в выдачу микрозаймов частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также кредитовать пользователей сервиса под залог.
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Ждем душещипательные комментарии от Алекса Рантье (Пельмень) и его товарища Красильникова по поводу:

Банк России усмотрел в деятельности группы «Кэшбери» признаки финансовой пирамиды. Соответствующая информация передана в Генпрокуратуру и МВД, заявил журналистам глава департамента противодействия недобросовестным практикам ЦБ Валерий Лях.

«Мы видим в их деятельности явные признаки классической финансовой пирамиды. Компании группы "Кэшбери" строят свою деятельность на принципах сетевого маркетинга, обещают завышенную доходность, ведут агрессивную рекламу в СМИ и социальных сетях»,— заявил господин Лях (цитата по ТАСС). Он подчеркнул, что «деньги привлекаются и в рублях, и в криптовалюте, но при этом признаки реальной экономической деятельности отсутствуют, лицензии ЦБ РФ у компаний, которые предлагают финансовые услуги, нет».

По его словам, группа «Кэшбери» уже вовлекла в свой проект несколько десятков тысяч человек. Валерий Лях назвал ее одной из самых масштабных финансовых пирамид, выявленных в последние годы. Он добавил, что группа развернула свою деятельность практически по всей стране.

«Кэшбери» называет себя p2p-платформой. Группа предлагает гражданам инвестировать в выдачу микрозаймов частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также кредитовать пользователей сервиса под залог.

А чего комментировать....КШБ уже в разработке полиции, как только наберут материалов так увидим шоу, быстро органы у нас не действует, для прокуратуры и следаков нужно операм собрать как можно больше материалов, и занимаются КШБ уже не первый месяц. ЦБ РФ просто официально сделал заявление как надзорный орган чтобы новые кролики туда не лезли, так как уже видно скоро придут в офисы КШБ и ее лоховодам товарищи в погонах. И кто следит за действиями ЦБ и именно "пирамидального" отдела ЦБ знает что от заявления до действий провоохранителей срок небольшой.
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
на сайте цбРФ мне официально заявили что ни каких проверок в отношении компаний с абривиатурой КЭШБЕРИ в течении последних двух месяцев не проводилось

Ну это интервью с Валерием Ляхом вставленным в сюжет России 1 тоже наверняка подделка. Просто ходит какой-то ***** по центральному телевидению, представляется директором департамента противодействия недобросовестным практикам ЦБ РФ, ну бывает ёлки. Ну подумаешь Роскомнадзор следит за СМИ, и за такой масштабный вброс про Кэшбери или любую другую организацию он всем бы штрафы огромные навыписывал поэтому нереально сделать настолько огромный вброс. Ну подумаешь в некоторых сюжетах были и другие высокопоставленные чиновники кроме Валерия Ляха. Подумаешь что они говорят что Кэшбери не ведёт никакой деятельности(им-то не видно явно наверное ведёт ли какая-либо ПОДКОНТРОЛЬНАЯ ИМ ЮРИДИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА деятельность), что проценты предлагаемые Кэшбери нереальны.
Самое смешное что вы оправдываете критику вашей личной, ничем не доказанной причиной: их доводы про то что Кэшбери это обычная финансовая пирамида, она никогда не вела и не ведёт никакой деятельности, проценты заоблачны, сотни раз уже были такие конторы(сам ЦБ РФ сообщает что подобных Кэшбери выявил за последнее время более 600 штук), и прочие вы оправдываете тем ЧТО ЭТО ЗАКАЗУХА!
Да хоть трижды это заказуха, вы понимаете что вы опровергаете аргумент не другим аргументом, а ВОЗМОЖНОЙ причиной его появления?))
P.S. Тс-с-с. Я вам только по секрету скажу: вы ведёте себя как идиоты. Вы что, реально думаете что кому-то на уровне правительства Российской Федерации надо занимать для этого эфирное время?) Если бы им это было надо не только для двух целей первая чтобы потом не говорили АКУДАЦБСМОТРЕЛ а вторая чтобы постараться все-таки кого-то уберечь, то вот дорожная карта для уничтожения Кэшбери:
1) Блокируем доступ ко всем доменам ЛОХдинга на территории РФ по любым причинам которые при желании можно найти главное чтобы суд согласился(ну он же согласится : )), а потом предлагаем тоже сделать и властям Казахстана с Беларусью по тем же причинам. Баним все соц. сети которые сможем(как вы думаете хоть одна соц. станет зачем-то защищать финансовую пирамиду?)
2) Блокируем финансовые потоки Кэшбери - ставим одного хотя бы сотрудника чтобы отслеживал карты Сбера на которые идёт прием средств и блочим их после блока отслеживаем переводы и пуляем их обратно. Далее втихую связываемся с Паером и объясняем что если он хочет работать с рублями + с Qiwi и Яндекс.Деньгами и на территории РФ, то ему надо найти причину дабы отключить Кэшбери. Связываемся с Яндекс.Деньги(через них у Интеркассы эквайер в основном), а лучше сразу с Интеркассой, и объясняем, тоже что и Паеру. Интеркасса и Паер быстро оценят возможные последствия отключения, а если не поймут, то оба постарадают явно(правда зачем им "не понимать"?). Впринципе до кучи можно сделать подобное и с Перфектом.
3) САМОЕ ВАЖНОЕ, ставим ещё одного сотрудника чтобы отслеживал будущие и текущие мероприятия. По каждому мероприятию звоним в регион где оно будет проходить прямо в ГУ МВД и говорим им что где-то через минут 15-20 после начала в здании должны произойти "маски-шоу" и чтобы все было по-настоящему, и с окружением здания лицами в камуфляже, и с "НОГИ ШИРЕ РУКИ ЗА ГОЛОВУ ЛИЦОМ К СТЕНЕ, БЫСТРО!", вобщем с полным набором который должен обязательно кончиться упаковкой всех "пойманых" в пативенчики, и с их дальнейшим отъездом как минимум в ближайший ОВД где пойманых в случае выявления активного участия в КШБ должны будут долго держать выжидая возможность вписать хотя бы административку, ну или продержать больше суток. Тоже самое опять же предлагаем делать властям Беларуси и Казахстана, может даже Украина согласится.
Перед региональными силовиками поставить жёсткое условия - не будет так, не будет повышений, а-то ещё и, вобщем посмотрим как вы там работаете, если даже "маски-шоу" нормальные сделать не смогли.
3.1) Делаем примерно тоже самое с офисами чем заставляем ЛОХоводов хорошо подумать - надо ли им это? Сами не свалят, а предоставляющий здание захотел ансамбль из проверок чтоли?
4) Блокируем любые попытки рекламы КШБ в инете и в реале, как делали это с МММ.
Всё! Деньги не принять, соц. сетки с рекламой закрыли, мероприятия теперь не мероприятия, а просто способ провести вечер+ночь+утро а-то и больше КАК МИНИМУМ, в ОВД.
И это я ещё не коснулась реально жёстких мер с пришиванием лоховодам дел к примеру.
Так что не пыжтесь. Если Кэшбери захотят уничтожить, это займет где-то неделю, при том что вышепредствленная карта даже не оптимизирована. При желании уничтожение Кэшбери можно вовсе явно упростить раза в 2-3

добавлено через 3 минуты
:popcorn2:

добавлено через 6 минут



:appl:Великолепно !!:lol:

Спасибо, но о вас я, к сожалению, ничего хорошего в ответ сказать не смогу. Увы...
 
Последнее редактирование:

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
ну если все ссылаются на ЦБ то почему бы у ЦБ и не поинтересоваться ?

добавлено через 1 минуту
то есть другие организации ЦБ проверяет и результаты выкладывает а КЭШБЕРИ засекретили


ЦБ РФ разоблачил финансовую пирамиду, в которой привлекали инвестиции в криптовалюте
https://forklog.com/tsb-rf-razoblachil-finansovuyu-piramidu-v-kotoroj-privlekali-investitsii-v-kriptovalyute/
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Если до признания ЦБ кешбери финансовой пирамидой, влощенцы могли вроде как влашивать спокойно.
То теперь уже после признания, они все подпадают под статьи, которые принял уголовный кодекс рф.
Поэтому и многие зазывалы сразу испугались и быстренько удалили свои видео и вообще молчат в сети. Даже не обсуждают новость цб рф.
 

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
у нас люди как дети малые -влезут в пирамиду, а после бегут к государству - нас обманули, отдайте наши денежки.
вон как на диком западе народец лоханулся с этими криптовалютами -идиоты позакладывали свои дома, понабирали кредитов. потеряли свои кровные и тихонько сидят, только в блогах пописывают про свои ошибки.
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
у нас люди как дети малые -влезут в пирамиду, а после бегут к государству - нас обманули, отдайте наши денежки.
вон как на диком западе народец лоханулся с этими криптовалютами -идиоты позакладывали свои дома, понабирали кредитов. потеряли свои кровные и тихонько сидят, только в блогах пописывают про свои ошибки.

Да у людей вообще в голове компот, объективно не могут ничего оценить, действуют с оглядкой только на свои эмоции. Понравилось, непонравилось.
Нам до запада еще далеко, они финансовой грамотности уже не один век обучаются. Хотя с биткоином попали абсолютно все и именно из-за эмоций.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Лохдинг Кэшбери получил 25.09.2018 года лицензию ЦБ ещё на одну свою МКК Лига аукционов с тем же самым учредителем что и у МКК Варшава.
Правда теперь это уже никому не нужная компания, которую уже вряд ли успеют задействовать в работе лохотрона
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да у людей вообще в голове компот, объективно не могут ничего оценить, действуют с оглядкой только на свои эмоции. Понравилось, непонравилось.
Нам до запада еще далеко, они финансовой грамотности уже не один век обучаются. Хотя с биткоином попали абсолютно все и именно из-за эмоций.

Компот не то слово! Скажем даже -расслоение личности . То "кэшбери не пирамида", и тут же этот же пишет - "все пирамида в мире", то- "лицензия есть", и тут же пишет - "а она и не нужна"; одновременно верят и не верят в легенду. И много еще противоречий

Насчет финансовой грамотности - многие столкнулись с "инвестициями" первый раз в жизни, и все ,что говорят в кэшбери - для них истина в первой инстанции.

добавлено через 1 минуту
Лохдинг Кэшбери получил 25.09.2018 года лицензию ЦБ ещё на одну свою МКК Лига аукционов с тем же самым учредителем что и у МКК Варшава.
Правда теперь это уже никому не нужная компания, которую уже вряд ли успеют задействовать в работе лохотрона

А если успеют, вот как раз тогда ЦБ и лишит ее лицензии, и разместит у себя на сайте официальную информацию)

добавлено через 2 минуты
Если до признания ЦБ кешбери финансовой пирамидой, влощенцы могли вроде как влашивать спокойно.
То теперь уже после признания, они все подпадают под статьи, которые принял уголовный кодекс рф.
Поэтому и многие зазывалы сразу испугались и быстренько удалили свои видео и вообще молчат в сети. Даже не обсуждают новость цб рф.

Теперь то вступающие будут вступать в г..но уже осознанно:_1:



Кстати, вчера вечером канал ютют и группа в контакте почти не модерировалась от комментариев адекватных людей. Видимо или не успевали или вещи паковать было в приоритете. Сейчас контакт немного подчистили.

добавлено через 3 минуты
я писал не про организацию а про аббревиатуру КЭШБЕРИ , и что вы ждете все есть на сайте можно сделать запрос и получить ответ , я так и сделал

Ну так где твой ответ от ЦБ? я же не слезу
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
по поводу алекас-рантье, меня терзают смутные сомнения, что он попадёт в обработку органов.:rolleyes:
скользкий он, знаю о нём ещё с 2013 года, сколько пирамид он пережил.
а всё дальше продолжает пельмени кушать.
в лучшем случае, закроют одного/двух организаторов и то по их тупости.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
по поводу алекас-рантье, меня терзают смутные сомнения, что он попадёт в обработку органов.:rolleyes:
скользкий он, знаю о нём ещё с 2013 года, сколько пирамид он пережил.
а всё дальше продолжает пельмени кушать.
в лучшем случае, закроют одного/двух организаторов и то по их тупости.

да будут скорей всего ловить варданяна, которого по сути возможно и не существует. и не поймают. этот прожект вышел на свет очень подготовленным и продуманным до мелочей! Это было сразу заметно - экономическая, техническая, психологическая, юридическая часть - все было сделано с расчетом на более длительную работу и на то,чтоб выкачать больше бабла. Все отрежиссировано на 2 года вперед. Механизмы регулировки фин.потоков, и манипуляцией людьми отточены.
Даже сегодня - вроде как покупку монеты в кабинете прикрыли временно, чтоб массового слива не было. Видать хотят еще поработать.

А Раньтье/Оплетаев чувак похоже съехал на этом кэшбери реально! Мне порой кажется он верит в кэшбери даже больше чем его создатели:_23:
Для него это целый культ, религия.
 
Последнее редактирование:

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
А Раньтье/Оплетаев чувак похоже съехал на этом кэшбери реально! Мне порой кажется он верит в кэшбери даже больше чем его создатели
Для него это целый культ, религия.
Если у него контракт с дьяволом(15) так чеж.
Он же, кстати, его и спасет.
Не зря же он переводы все проводил через женщину.
Сам то он бабло ни у кого не принимал.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Если у него контракт с дьяволом(15) так чеж.
Он же, кстати, его и спасет.
Не зря же он переводы все проводил через женщину.
Сам то он бабло ни у кого не принимал.

смешно будет,когда все разбегутся, а он так и будет с флагами кэшбери носиться по России :crackup:
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
а он так и будет с флагами кэшбери
А там уже новый проект откроется.
А про кешбери будут помнить только последние вошедшие влощенцы, которые будут мататься из дома до прокуратуры, участкового, следователя и обратно.
 
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
а вы не думали для чего эти проценты сделали? ) чтобы сделать для людей псевдовыбор! Когда мне кешберисты говорят- "процент берет банк", они не могут объяснить разницу между выводом из системы, когда деньги приходят на карту сбера от физ лица и продажей вв ,где также деньги гоняются через карты сбер, допустим! Для человека с ясным умом этот ляп становится очевиден. Но не для кэшберистов. И когда они делают реинвест, они также говорят "это я так хочу".

Вот таких,кто жалеет проценты и кидают кидалы в треугольниках. И если все начнут запрашивать вывод через сайт - проекту останутся считанные дни!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
да будут скорей всего ловить варданяна, которого по сути возможно и не существует. и не поймают. этот прожект вышел на свет очень подготовленным и продуманным до мелочей! Это было сразу заметно - экономическая, техническая, психологическая, юридическая часть - все было сделано с расчетом на более длительную работу и на то,чтоб выкачать больше бабла. Все отрежиссировано на 2 года вперед. Механизмы регулировки фин.потоков, и манипуляцией людьми отточены.
Даже сегодня - вроде как покупку монеты в кабинете прикрыли временно, чтоб массового слива не было. Видать хотят еще поработать.

А Раньтье/Оплетаев чувак похоже съехал на этом кэшбери реально! Мне порой кажется он верит в кэшбери даже больше чем его создатели
Для него это целый культ, религия.
вот у меня в памяти всё вертится тот же форекс тренд.
туда люди влоШились далеко не бабушки с кредитами и не студенты без мозгов.
там люди с мозгами, средствами, связями потеряли суммы с шестью нулями, в общей сложности более 30 мил. $ !
а закрыли одного крымова.
ни одного рефовода, ни блогера, ни монитора.
вот так вот!:rolleyes:
 
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Я на форуме только зарегистрировался. Интересует проект Кэшбери. Как я понимаю он в стадии закрытия. Знакомый активно убеждал в инвестировании в кэшбери. Но посмотрев видео наютубе, и почитав этот форум - я отказался. Одно не ясно - может кто из опытных форумчан прояснит ситуацию - как я понимаю реальные теневые организаторы проекта фиатные деньги или уже вывели или активно выводят остатки. А участником высокого уровня начисляют так называемую внутрянку - и чтобы им вывести реальные деньги, они должны привлечь новых участников - продав им как раз эту внутрянку. Но как я понимаю если я инвестирую в ООО "Кэшбери" я ведь должен перевести им деньги на какой то банковский расчётный счёт ? - так вроде правильно ? а мне предлогали перевести свои деньги на карту именно физ.лица. Отсюда напрашиваются выводы - что участники проекта просто "гоняют" деньги между собой, продавая и покупая эту внутрянку - которой цена ноль. Это просто циферки в мониторе. А как изначально в проекте осуществлялся ввод и вывод денег - тоже через карты физ.лиц ? или всё таки вначале проект принимал деньги на банковский р/с ? Не могу разобраться - как были устроены эти платежи. Спасибо если кто подробно разжуёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу