Кэшбери - cashbery.com - Страница 268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
это такой автомобиль марки УАЗ, он же милицейский "бобик" - приезжает за хулиганами и устраивает им пати-вечеринку ))) если кто себя плохо ведёт и хулиганит - к нему выезжает пативэн )))

добавлено через 8 минут
Хоть кто-то понимает суть того, что я пытался донести. Хайпы на земле сколько уже существуют? Только я помню:
- Меркурий
- Элеврус
- Забота
- Интеркент
- Вебтрансфер
- СОК

И что? Кто-то чему-то научился?

Люди влаживались пять лет назад, влаживались четыре года назад, влаживаются сейчас... И будут влаживаться! Да, этот проект конкретно офигел, людей открыто зазывают влезать в долги и продавать квартиры и машины, после него многие не оправятся или оправятся не скоро... но это не особо мешает, походу. Немного вылезут из **** и полезут в новый лохотрон.

Нет серьезно, кто нибудь из тех, кто на стороне идеи "этот форум высоко в поисковой выдаче и поэтому стоит здесь создать шумиху чтобы повлиять на людей" уверен, что скажем через год или два или три будет такая ситуация, что запустится новый лохотрон "Безналхватай" и люди такие скажут "не, мы уже это проходили, нас не проведёшь" и не пойдут влаживаться?...

А почему тогда тысячестраничная тема вебтрансфера не помогла им такое сейчас сделать? Почему не помогла судьба Элевруса, Заботы, Интеркента?...

А можно где нибудь почитать/посмотреть что в Кэшбери открыто призывают продавать квартиры, машины, влазить в долги и вкладываться в эту пирамиду ? очень интересно. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

sertaras

Специалист
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
494
Реакции
163
Поинты
0.000

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
«Кэшбери»: ЦБ не обвинял компанию в создании финансовой пирамиды​
mybloginvest.com/blog/328-keshberi-cb-ne-obvinyal-kompaniyu-v-sozdanii-finansovoy-piramidy.html

Ну-ну. Т.е. заявление официального представителя ЦБ уже и не заявление.
Я не я, пирамида не моя :_33:
 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
это такой автомобиль марки УАЗ, он же милицейский "бобик" - приезжает за хулиганами и устраивает им пати-вечеринку ))) если кто себя плохо ведёт и хулиганит - к нему выезжает пативэн )))

добавлено через 8 минут


А можно где нибудь почитать/посмотреть что в Кэшбери открыто призывают продавать квартиры, машины, влазить в долги и вкладываться в эту пирамиду ? очень интересно. Заранее спасибо.


_https_:_//youtube.com/channel/UC_j2HJT3AxU43_jsxYmRWIg/videos это видосы канала Кэшбери на Youtube. Отлистывайте к весне 2018-го года их тут КУЧА. И как все деньги в семье собрал и в КШБ вложил, и как все подаренные не свадьбу деньги вложили в КШБ, и как кредиты брал в банке, вкладывал в КШБ, быстро закрывал кредит, а потом прибыль. Ещё кстати видос есть где где-то человек 5 разных профессий заколебались тяжело работать, и решили стать халявщиками в Кэшбери, который О ЧУДО, предлагает подобное)) Короче..))

добавлено через 2 минуты
«Кэшбери»: ЦБ не обвинял компанию в создании финансовой пирамиды​
mybloginvest.com/blog/328-keshberi-cb-ne-obvinyal-kompaniyu-v-sozdanii-finansovoy-piramidy.html

Правильно! Главное не задаваться вопросом, а почему регулятор, который выкладывает на своем сайте новости о своей деятельности в ИМ РЕГУЛИРУЕМОМ РЫНКЕ, должен выкладывать новость о ЛОХдинге который в этот рынок не входит?)
А про чиновников которые выступают в интервью по ТВ это явно же "какие-то идиоты", актёры, фейки))))
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Э фсе кто выше про квартиры в залог и про ЦБ в регулируемом им рынке, короче хватит это все конец. Корабль утонул и его не спасти, сколько бы вы тут не пыжылись :) А денег больше никто не принесеттк большинство были зомби верующие а сейчас их ЦБ и новости раззомбировали . У некоторых реально шок !!! А всей правды мы незнаем тк например следов нет то это всю шумиху могли и сами руководство кэшбери развести типа смотрите это все не мы виноваты это ЦБ :)
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Ждем душещипательные комментарии от Алекса Рантье (Пельмень)
На сколько я помню, он забанен на данном форуме пожизненно. Так что вряд ли мы увидим его комменты :)
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
вот у меня в памяти всё вертится тот же форекс тренд.
туда люди влоШились далеко не бабушки с кредитами и не студенты без мозгов.
там люди с мозгами, средствами, связями потеряли суммы с шестью нулями, в общей сложности более 30 мил. $ !
а закрыли одного крымова.
ни одного рефовода, ни блогера, ни монитора.
Кстати корреспондент РБК просит откликнуться влошенцев Форекс-тренд и других лоховозок Крымова. Ее обращение.
Контакты: Ирина Панкратова https://vk.com/irina https://www.facebook.com/pirairara
[email protected]

Если до признания ЦБ кешбери финансовой пирамидой, влощенцы могли вроде как влашивать спокойно.
То теперь уже после признания, они все подпадают под статьи, которые принял уголовный кодекс рф.
Поэтому и многие зазывалы сразу испугались и быстренько удалили свои видео и вообще молчат в сети. Даже не обсуждают новость цб рф.

Многие. Но далеко не все.
Многие же, как та молодая особа на ютюб активно огрызается и сопротивляется. Ее можно понять. Скорее всего, свои отбить не успела. Добавлю, девушка из РБ. Так что ее возможно, и бомбит....


Мало того, продолжается активный рекрутинг.
1. непосредственно родных и друзей подписывают, что вообще омерзительно. ; меня свежий разговор в ЛС. Один умник полляма вложил, брата на 200 т подписал и пытался друга затащить. Причем, не скрывая, зачем он это делает.

2. в Крыму развернута активная кампания. Этому тоже имеются подтверждения. Кстати, это именно то, о чем шла речь в посте на БВ.
P.S.
Свежее, только получено.
Генпрокуратура подала иск с требованием блокировки сайтов "Кэшбери"
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Вчера в 21.00 на РБК было интервью с полковником из Генпрокуратуры. Он сказал, что подан иск о блокировке двух доменов Кэшбери. Сегодня эта новость уже есть в прессе.

Генеральная прокуратура получила материалы от Центробанка о признаках финансовой пирамиды в «Кэшбери» и подала исковое заявление с просьбой признать запрещенной информацию на двух сайтах в суд по месту регистрации компании в Ростове-на-Дону. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Растригин, он же Тимченко и T1minvest , так ты уж тут отзовись. А то тут такие пузыри пускал. Судом грозился за порчу деловой "репутации".
Во как, "работа" у него такая- зазыв влошенцев в пирамиды.))
Круто на форуме в подпольё ушёл. Да вычислят всё равно.

Господа влошенцы ну уж и "лидеры" у вас, один "краше" другого. Аферюги и жульё.
Особый "талант" - развес лапши по ушам.

Почистил ВК и ушёл в подполье в соц. сети эта красна "девица" тимченко-растригин. https://vk.com/timchenkoinvest
Жульё. Вот этому фрукту уж точно место на нарах. Надеюсь возьмутся за таких.

А скрины и статьи остались , как внутрянку двигал. Вот здесь один.http://www.bolshoyvopros.ru/questio...ov-s-keshberi-zamorozheny.html#?fr=f8b6dd7ec9

Уже сейчас на таких можно влошенцам писать заявления на привлечение за мошенничество: продажу фантиков- пикселей.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
А там уже новый проект откроется.
А про кешбери будут помнить только последние вошедшие влощенцы, которые будут мататься из дома до прокуратуры, участкового, следователя и обратно.

Самые отчаяные подумают - "ну, не успел я тут, а кэшбери был хороший проект", и побегут искать новый. Вполне возможно и такое развитие событий.

добавлено через 1 минуту
Вчера в 21.00 на РБК было интервью с полковником из Генпрокуратуры. Он сказал, что подан иск о блокировке двух доменов Кэшбери. Сегодня эта новость уже есть в прессе.

Генеральная прокуратура получила материалы от Центробанка о признаках финансовой пирамиды в «Кэшбери» и подала исковое заявление с просьбой признать запрещенной информацию на двух сайтах в суд по месту регистрации компании в Ростове-на-Дону. Об этом ТАСС сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной.

Действительно кажется это акция кэшбери, чтоб сбежать. Был добор, Сочи - вводите много, щас, бысрее! и все! аут. Нас прикрыли. Мы такие ведь хорошие были. И,что удивительно, зомбари в это поверят.

добавлено через 4 минуты
Я даже не пытаюсь сейчас с товарищем (влошенец/зазывала) общаться на эту тему . Ведь гипноз еще не сошел. Вспомнился фильм "я робот". Там у роботов новой версиии красная лампа горела когда они были под управлением центра. Так вот пока центр работает - они как эти роботы! А свернется командный пункт - их отпустит и они, как уже в другом фильме "остров" выйдут на свободу и будут искать правду

добавлено через 8 минут
Насчет Лондона - наш постсоветский народ как всегда окажется в дураках. Этот миллиард фунтов уставного капитала в лондоне само собой фейк. А люди ведь некоторые будут писать заявы на кэшбериLTD лондонский. А там? А там даже движений по нему не будет.
До поголовной финансовой грамотности еще далеко, но, те, кто говорит что и форум этот зря мы ведем ошибаются. Люди просвещаются, хоть и медленно, но народ все таки умнеет. Мы то при капитализме живем не так давно и понятие "инвестирование" многие лишь недавно узнали , это факт.

добавлено через 10 минут
вот у меня в памяти всё вертится тот же форекс тренд.
туда люди влоШились далеко не бабушки с кредитами и не студенты без мозгов.
там люди с мозгами, средствами, связями потеряли суммы с шестью нулями, в общей сложности более 30 мил. $ !
а закрыли одного крымова.
ни одного рефовода, ни блогера, ни монитора.
вот так вот!:rolleyes:

с форексом да, даже многие обычные люди лоханулись в свое время попав на кухни. Мне было лет 20 когда я делал первые шаги на форекс. И уже тогда задавался вопросами - а не фейк ли все это, и тогда узнал что есть "кухни". Слова "хайп" тогда не было, но под термин "форекс" многих заманивали и люди по неопытности велись, заходили.

добавлено через 13 минут
Помню была такая конторка "Сберфинанс" с казанскими корнями. У них и офис был официальный, и банковские реквизиты. Вроде как около 20% в месяц обещали, или 30 даже. В нашем городе он с момента открытия проработал месяца 3 , и их босс сбежал в неизвестном направлении. Офис прикрыли. Мы с коллегой как узнали условия (мы им системы ставили разные как подрядчики) - сразу сказали - 3 месяца. И в точку! И с кэшбери - логическое завершение было предсказано конец осени, как сейчас помню. ПОсмотрим насколько я в этот раз предугадал.

добавлено через 16 минут
«Кэшбери»: ЦБ не обвинял компанию в создании финансовой пирамиды​
mybloginvest.com/blog/328-keshberi-cb-ne-obvinyal-kompaniyu-v-sozdanii-finansovoy-piramidy.html

честно говоря посмотрев вчера Россия1 был расстроен - расследователи блин! Мы тут всей командой столько фактов уже нарыли, все на блюдечке, вся подноготная... А они "раскрыли"!!:_34:

добавлено через 22 минуты
Что-то нет вообще выступлений Варданяна..
Да и как ЭТОТ мог организовать подобное? У него выражение лица так и блещет "интеллектом"
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Сегодня по Сахалинскому ТВ, Россия 1 показывала сюжет в новостях про пираммиду КШБ:cool:

добавлено через 2 минуты
А вот эту страничку прям всю можно скринить что бы знать всех ''М'' - мошенников! Теперь я понял что значила аббревиатура ''М'' каждого уровня. Мошенник 18 уровня.

https://cashbery.com/webinar/
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
честно говоря посмотрев вчера Россия1 был расстроен - расследователи блин! Мы тут всей командой столько фактов уже нарыли, все на блюдечке, вся подноготная... А они "раскрыли"!!:_34:
"

Те же мысли были. Журналистики в стране не осталось, может только на региональном уровне.

Очень печально это. Выражение "пресса - четвертая власть" больше не работает.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,266
Реакции
63,218
Поинты
25.010

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день! Проект Кэшбери не на стадии закрытии, а только развития. Правильно, вы перечисляете деньги на карту физ лица, но эти деньги пополняются в вашем личном кабинете. Перекупают внутрянку, для того что бы не платить % за ввод и вывод денег! Я свой вклад полностью окупила! есть вопросы пишите.
А как эти деньги появляются в моем личном кабинете, позвольте поинтересоваться?
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Добрый день! Проект Кэшбери не на стадии закрытии, а только развития. Правильно, вы перечисляете деньги на карту физ лица, но эти деньги пополняются в вашем личном кабинете. Перекупают внутрянку, для того что бы не платить % за ввод и вывод денег! Я свой вклад полностью окупила! есть вопросы пишите.

да. давай , напишу. Вы лично даете гарантии что я верну свои деньги? Если да, то давайте спишемся, обменяемся в личке номерами.

И еще вопрос- на карты физ лиц переводы- чтоб налоги не платить?
(коллеги по форуму, прошу прощения, что я задаю казалось бы очевидный вопрос, просто хочу знать мнение успешных людей из кешбери)
 

business partner

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
360
Реакции
85
Поинты
0.000

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Второй день все российские СМИ только и пишут о скаме в Кэше. В основном - явно некомпетентные журналисты. А вот тут как раз для новичков годное:
Вывод о том, что "Финансовые пирамиды – это и зло (для большинства), и средство обогащения (для меньшинства)." Немного неверный вывод. Не надо ставить себя на сторону меньшинства или большинства. Для стороннего наблюдателя это зло по факту того, что это мошенничество.
Опять же, если представить себе некую идеальную пирамиду, в которой все заранее знают что это пирамида и если поток людей закончится, то денег последней "линии" не видать, то это одно. А если взять реальность в которой огромное количество влошенцев приходит благодаря легенде и понимает во что вписались постфактум, а так же факт выемки денег из системы организаторами и последующие пляски с бубнами(ВВ, крипта и т.д.) с целью дистанционироваться от пирамиды, то это совсем другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу