Кэшбери - cashbery.com - Страница 270

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: lex

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И в прошлом, и сейчас идут быстрые выплаты, И че те не нравится?
Где твои выплаты, покажи.
Возник в этой теме с мёртвого 9 месяцев аккаунта https://mmgp.com/member.php?u=397216 и кинулся лоховозку защищать.
Предполагаю очередной пейдпостер.

Странные вы ребятишки. А че так все вместе то накидали? И что означает "быстрые выплаты"?
Гляньте, кто тут пишет о выплатах.
Это почти сплошь одни лоховоды. Им будут и после скама платить.
А то что с момента, когда ЦБ объявил, что у хайпа все признаки пирамиды, а значит они попадают по признакам мошенничество(или соучастие в нём) до них видно ещё дошло.
 
  • Like
Реакции: lex

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000

po10000

Любитель
Регистрация
18.02.2015
Сообщения
238
Реакции
76
Поинты
0.000
месяца не протянет лоховозка......

ЦБ разоблачил финансовую пирамиду. Её продвигают Бузова, Басков и Меладзе

ЦБ обнаружил «явные признаки финансовой пирамиды» в работе группы компаний под брендом «Кэшбери» и обратился с этим в Генеральную прокуратуру и МВД, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на письмо регулятора.

ЦБ утверждает, что «Кэшбери» использует принципы сетевого маркетинга, обещает завышенную доходность, ведёт агрессивную рекламу в СМИ и социальных сетях, привлекая вклады в рублях и криптовалюте. При этом признаки реальной экономической деятельности отсутствуют, лицензии ЦБ у «Кэшбери» нет.

На официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» «Кэшбери» называет себя «финансово-инвестиционным холдингом — симбиозом из множества компаний, которые взаимодействуют между собой на благо обычных людей». Там же говорится, что вкладчики могут рассчитывать на доходность до 1,5% в сутки, до 150% в месяц.

В продвижении «Кэшбери» замечен популярный певец Николай Басков. Он даже записал для пирамиды гимн.
https://www.youtube.com/watch?v=41Iu3pEALO0
Также «Кэшбери» рекламировала певица и телеведущая Ольга Бузова.
https://www.youtube.com/watch?v=fQsbXio7aKs
«Успешной компанией» пирамиду называет певец Валерий Меладзе.
https://www.youtube.com/watch?v=iVnQ5kUG83U
«Это одна из самых масштабных финансовых пирамид, которую мы выявили за последние годы, она развернула свою деятельность во многих регионах, практически по всей стране», — отметил директор департамента противодействия недобросовестным практикам ЦБ Валерий Лях.

Об объёме собранных «Кэшбери» денег и наличии обманутых вкладчиков ЦБ не рассказал.

Обновлено: 23 августа предполагаемый создатель «Кэшбери» Артур Варданян зарегистрировал в Лондоне компанию Cashbery International. Заявленный капитал — 1 млрд фунтов. Вид деятельности — обеспечение личных расходов (undifferentiated service-producing activities of private households for own use).

О том, что «Кэшбери» — пирамида, в социальных сетях заговорили ещё несколько месяцев назад. На видео, опубликованном ниже, Варданян отвечает на обвинения.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=201&v=p3ZwYvX4LRY
 

Zepin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
100
Реакции
4
Поинты
0.000
Счет пополнен Уважаемый Viktor,
На ваш счет зачислены средства.
ID транзакции
ee049dd8-b820-447b-80ad-caa051b72856
Дата время Тип перевода Статус
29.09.2018 03:39 Перевод внутри системы Выполнен
От
info@cashbery
Сумма Комиссия
+1539.00 RUR 0.00 RUR
Примечание
cashbery.com
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Так это так и должно работать на р2р платформе, вот только платёж от инвестора должен идти напрямую на карту заемщика, а не на карту другого инвестора.

Я просто хотел что-бы он ответил, посмотреть как он будет выкручиваться и в конечном итоге загонит себя в тупик, особенно в том моменте,когда выяснится что кэшбери способствует и поддерживает уклонение от уплаты налогов, а значит все таки нарушает законы, и не один. Ведь там где ложь, легенда - есть и несостыковки и в конечном итоге оппонент всегда зайдет в тупик. А уж в кэшбери все и построено на легенде, лжи и весь алгоритм ответов приводит в конечном итоге конфликту параметров программы и кешберисты уходят в "синий экран":_23:

добавлено через 2 минуты
быстрые выплаты. ПЛАТИТ.:_106:

Молодцы! всем советую заказать быстрые выплаты напрямую с сайта! быстрее закажете - больше шансов вытащить свое! конечно же все не успеют! поторопитесь!:_2: Без шуток. Но, вы все должны понимать, что кто-то из вложенцев окажется последний. Жертвы неизбежны. Это как на титанике - кто успел занять шлюпки тот и спасся

добавлено через 3 минуты
Проект платит! Спасибо! Очень быстро :d-thumbup:
29 Sep, 03:37 Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
b5f2e7ad-2684-4c8c-9cd8-3489e885c
От:
info.cashbery.com

Сумма:
718.20 RUR
Примечание:
cashbery.com

вот и вытаскивайте пока платит! прокуратура подаст запрос в роскомнадзор с требованием ограничить доступ к сайту "до выяснения" и тогда уже не вытащить будет

добавлено через 5 минут
элементарно, потому что, что бы провести платёж как коммерческий, надо кучу инстанции обегать, и заплатить налог, вам это нужно? Если да тогда вы можете подать заявление в Кэшбери, вам вышлют бланк, и тогда распечатать, и собственно начиная от налоговой и далее, обходить можете...Ну за несколько дней думаю реально в принципе обойти, что бы заплатить налог

ты когда нибудь вообще платил налоги, сдавал ли отчетность по ООО, ИП лично? Подавал ли декларацию 3-НДФЛ лично? Ответь, пожалуйста.

добавлено через 9 минут
Странные вы ребятишки. А че так все вместе то накидали? И что означает "быстрые выплаты"? Прошлые были медленные? :_16:

Десантура высадилась :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 0x49

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Одно объясни, знаток - почему когда депаешь - платеж идет на карту физ. лица?
Это же очевидно! Кэшбери - платформа взаимного кредитования. Это факт отражён на официальном вебсайте. Поэтому она и подбирает для инвестора карту физического лица, желающего взять займ! Тут всё проще пареной репы! Это ясно всем, кроме кучки окопавшихся здесь троллей!

А то, что там ЦБ передал какие-то материалы в правоохранительные органы... Ну передал и передал! Тоже мне новость дня? ЦБ - это что, суд, чтобы кого-то обвинять?

В органах этих (правоохранительных) тоже люди работают. И зарплаты у них, как у обычных госслужащих, не очень большие. Поэтому наверняка у них, как и многих простых людей, есть вклады в Кэшбери. Проверят что-нибудь для вида, да ответят, что информация не подтвердилась. И все дела!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это же очевидно! Кэшбери - платформа взаимного кредитования. Это факт отражён на официальном вебсайте. Поэтому она и подбирает для инвестора карту физического лица, желающего взять займ! Тут всё проще пареной репы! Это ясно всем, кроме кучки окопавшихся здесь троллей!

А то, что там ЦБ передал какие-то материалы в правоохранительные органы... Ну передал и передал! Тоже мне новость дня? ЦБ - это что, суд, чтобы кого-то обвинять?

В органах этих (правоохранительных) тоже люди работают. И зарплаты у них, как у обычных госслужащих, не очень большие. Поэтому наверняка у них, как и многих простых людей, есть вклады в Кэшбери. Проверят что-нибудь для вида, да ответят, что информация не подтвердилась. И все дела!

Вы щас серьезно?:_23: Подобное врятли можно писать в здравом уме..учитывая что выше все было разжовано, разложено. Либо вы сами тролль-бот не вникающий в написанное.

Тогда расскажите, если я делаю депозит на 100.000 рублей то в этот момент эта сумма сразу поступает тому, кому нужно было 100 тысяч?
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Очень метко выразился один из комментаторов к одному из видео на ютубе:
Все правильно,но в Кэшбери у влошнцов броня метра два. Они там по ходу вместе с деньгами и мозги вложили. Инвестиции разные бывают!!!
 
  • Like
Реакции: lex

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это же очевидно! Кэшбери - платформа взаимного кредитования.
Для меня очевидно другое.
Да тут прямо десант их пейдов. Вот и ещё один от этой лоховозки.
Мёртвый аккаунт аж целый год. https://mmgp.com/member.php?u=244191
С первым же постом кинулась(ся) защищать лохотрон.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Тогда расскажите, если я делаю депозит на 100.000 рублей то в этот момент эта сумма сразу поступает тому, кому нужно было 100 тысяч?
Ну если есть заёмщик, которому нужна точно эта сумма, то да. Если нет, то поступает тому, кто запросил большую сумму, как первый транш.

Вам стоит изучить принципы P2P кредитования, прежде чем огульно охаивать тех, кто на этом собаку съел!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну если есть заёмщик, которому нужна точно эта сумма, то да. Если нет, то поступает тому, кто запросил большую сумму, как первый транш.

Вам стоит изучить принципы P2P кредитования, прежде чем огульно охаивать тех, кто на этом собаку съел!

да, расскажи мне принципы P2P кредитования, покажи статистику по выданным кредитам, покажи хоть одного, кто взял кредит, покажи статистику по выданным кредитам Хризолита, Сардоникса и Варшавы. Расскажи почему первые два ликвидировались, лишились лицензии.
Это далеко не все вопросы. Хочу изучить принцип Р2Р кредитования и хочу чтобы ты,как специалист объяснил(а), рассказал(а)

И зачем тогда все эти тарифы -президент ,император? Если я выдал Мариванне кредит в стотысяч рублей почему я не могу отслеживать статистику по возврату конкретно этого лица? я ведь плачу страховку, хочется видеть как он возвращает, раз я его кредитую напрямую

И, почему это идет напрямую заемщику? Уход от уплаты налогов? Как происходит возврат средств заемщиком?
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Хочу изучить принцип Р2Р кредитования и хочу чтобы ты,как специалист объяснил(а), рассказал(а)
Приходите на семинар Кэшбери или просто в офис! Там вам всё лучше меня и объяснят, и расскажут!

А если в двух словах - есть желающие взять кредит (их в России очень много), есть инвесторы. Задача платформы - сводить их вместе, подбирая добросовестных заёмщиков и передавая их заявки инвесторам.

добавлено через 6 минут
Мёртвый аккаунт аж целый год.
С первым же постом кинулась(ся) защищищать лохотрон.
Я главным образом читаю форум, пишу редко. Просто невозможно это спокойно читать! Люди бесятся от того, что не инвестировали сюда год назад, и изливают тут свою желчь! Доносы какие-то пишут, радуются, что им кто-то ответил!

Мадам(или мужик) за посты платят много?
Мне за посты никто не платит, а вот вам, судя по всему, очень даже! Вы их вон аж больше трёх тысяч накропали! И во всех сквозит ненависть к более успешным и позитивным людям!
 
Последнее редактирование:

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
И, почему это идет напрямую заемщику? Уход от уплаты налогов? Как происходит возврат средств заемщиком?

не ну на прямую заемщику это не уход от налогов


А если в двух словах - есть желающие взять кредит (их в России очень много), есть инвесторы. Задача платформы - сводить их вместе, подбирая добросовестных заёмщиков и передавая их заявки инвесторам.

тогда почему срок для вложенцев 400 дней, а кредит как говорит платформа до 30 дней (ну максимум 365 дней при огромных суммах)?
где все это время находятся деньги?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вам стоит изучить принципы P2P кредитования, прежде чем огульно охаивать тех, кто на этом собаку съел!

Какое отношение P2P кредитования имеет к пирамиде? Да никакого.
Основная цель насобирать деньги, а не выдавать кредит.
Почти за 2 года в этой теме не отписался ни один заёмщик. Их просто не существует.
Я главным образом читаю форум, пишу редко. Просто невозможно это спокойно читать!
Ишь ты... Да тут последние полгода, когда дело пошло к скаму, только такие посты.
А ты значит терпела- терпела и вот сегодня вылезла тут с мёртвого аж целый год аккаунта душу излить... Гнобят любимую лоховозку...:trollface2: Плохая легенда.
Как только вышло постановление ЦБ, что кэшбери пирамида- так и моментом пейдпостеров набежало.

Мне за посты никто не платит, а вот вам, судя по всему, очень даже! Вы их вон аж больше трёх тысяч накропали! И во всех сквозит ненависть к более успешным и позитивным людям!

С какой это стати пейдпостеры, лоховоды и мошенники стали позитивными людями?:rolleyes:
Моя репа на форуме чистая, а ты, как здесь внезапно появилась, так и исчезнешь.
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
И зачем тогда все эти тарифы -президент ,император? Если я выдал Мариванне кредит в стотысяч рублей почему я не могу отслеживать статистику по возврату конкретно этого лица? я ведь плачу страховку, хочется видеть как он возвращает, раз я его кредитую напрямую

И, почему это идет напрямую заемщику? Уход от уплаты налогов? Как происходит возврат средств заемщиком?
А вот об этом вам никто не расскажет! Потому что это коммерческая тайна! Так сказать ноу-хау Кэшбери!

Вот вы, например, инвестируете в свой бизнес. А создать такую успешную платформу у вас до сих пор не получилось! А у Артура Давидовича и его команды получилось! Потому что в любом бизнесе самое главное это идея. И тот, кто хорошо их умеет придумывать, тот и на коне!

Вот так то!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вот вы, например, инвестируете в свой бизнес. А создать такую успешную платформу у вас до сих пор не получилось! А у Артура Давидовича и его команды получилось! Потому что в любом бизнесе самое главное это идея.
Слепая- глухая?
Это пирамида, а не "бизнес". Признание этого ЦБ России мало?

Вот нафига админы лохотрона тут запускают таких пейдов?
Это же не ВК, соц. сети, где можно свободно развешивать лапшу по ушам.

Видно уж совсем плохи делишки в лохотроне, раз десант пейдов запустили.
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
А создать такую успешную платформу у вас до сих пор не получилось! А у Артура Давидовича и его команды получилось! Потому что в любом бизнесе самое главное это идея. И тот, кто хорошо их умеет придумывать, тот и на коне!

Браво :), заемщиков нет но платформа "успешная" .. и Вы правы админы внакладе точно не остануться ..
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Какое отношение P2P кредитования имеет к пирамиде? Да никакого.
А кто тут говорит о пирамиде? Здесь уважаемый инвестиционный проект обсуждается! Он как раз и занимается Р2Р кредитованием. Почитайте официальный сайт, сходите в офис или посетите семинар, там вам доходчиво объяснят!

Почти за 2 года в этой теме не отписался ни один заёмщик. Их просто не существует.
А зачем им отписываться в этой теме? Их задача - получить кредит! Они его получили и решают свои вопросы, не тратят время на полемику с такими, как вы!

Как только вышло постановление ЦБ, что кэшбери пирамида- так и моментом пейдпостеров набежало.
ЦБ не издавал такого постановления. Он (в лице начальника какого-то там отдела) всего лишь высказал своё мнение и передал полученные доносы с правоохранительные органы! Вот и всё! Вам следует поучиться юридической грамоте, прежде, чем писать такие вещи!

Моя репа на форуме чистая, а ты, как здесь внезапно появилась, так и исчезнешь.
Оно и видно! Аж три нарушения имеете! А их тут, насколько я знаю, не просто так выдают!

добавлено через 4 минуты
Это пирамида, а не "бизнес". Признание этого ЦБ России мало?
Конечно мало! Мы живём в правовом государстве и признать какую-то организацию пирамидой может только суд! А ЦБ лишь высказывает своё мнение на этот счёт. Точнее, не сам ЦБ, а начальник мелкого отдела.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу