Кэшбери - cashbery.com - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну это смотря какие услуги! Депозиты, скорее всего, перестанет принимать. Или снизит доход по ним до такой величины, чтобы вкладчикам стало это неинтересно.

Тут уже некоторые люди (поумнее меня) пытались привести модель работы банка. Прямого дохода от того, что люди вносят депозиты, банк не получает. Он лишь использует эти средства, чтобы выдавать кредиты (подобно Кэшбери) и уже от этого получает доход, который компенсирует те проценты, что приходится платить держателям депозитов.

Из этого следует, что если банку в данный момент не удаётся найти достаточное число добросовестных заёмщиков, то нет никакого смысла принимать новые депозиты, чтобы они лежали мёртвым грузом. Деньги должны работать!

Посмотрите видео в личном кабинете, там Артур Давидович доходчиво рассказывает об этом!

да уж...
Пишу уже это не вам, а другим людям, чтоб вы их не запутали:
банки еще кроме кредитов много какие продукты предоставляют. Это только кэшбери "выдает кредиты"(по сути хапает просто бабло, а вардянан помогает реальным организатоарам, во всех своих трех обличиях, выводить фиат, рассказывая вложенцам байки про светлое кэшберибудущее :biggrin2: и впаривая вунтрянку)
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Ахаха шарашкина контора, даже побоялись сходу на 10 лет купить как кэшбери, уже заранее знают что оно и год не проживет.

domain: STROIMDOM-MOSKVA.RU
nserver: ns1.platformalp.ru.
nserver: ns2.platformalp.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
person: Private Person
registrar: REGRU-RU
created: 2018-07-05T13:25:03Z
paid-till: 2019-07-05T13:25:03Z
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так и знал шерлоководы, будет весело, до песчинки кирпич разберете.:biggrin2:
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
просто без комментов.
люди такие люди!:t-1doh::rolleyes:

просто если в чате прямым текстом выразить сомнения в деятельности фирмы - выпрут. проверено) будут искать предлоги , назовут троллем негативщиком и забанят) Это у нас тут демократия. А у них - Северная Корея - либо люби варданянов либо вали)))
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Ахаха шарашкина контора, даже побоялись сходу на 10 лет купить как кэшбери, уже заранее знают что оно и год не проживет.

С сайта: Частые вопросы:

КАК ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ ВАША КОМПАНИЯ?

Наша компания активно помогает клиентам решать задачи уже более 12 лет. Накопленный за всё это время опыт помогает нам оптимально подходить к выполнению заказов и удачно выстраивать процесс работы над любым проектом.

СКОЛЬКО ПРОЕКТОВ ВЫ УЖЕ ВЫПОЛНИЛИ?

Если каждый дом рассматривать как отдельный проект то мы выполнили сотни проектов. Просто проекты не бывают однотипные есть крупные есть средние и есть совсем маленькие поэтому проще измерить домами.

ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВАШИ ВЫПОЛНЕННЫЕ ПРОЕКТЫ?

Так как практически под каждый крупный проект приходиться делать отдельный ресурс, а на мелкие проекты сайт не нужен мы выбрали стратегию показывать наши последние достижения и статистики, также они выложены на этом сайте.

КАКИЕ СЕРТИФИКАТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ?
Все сертификаты и документы мы можем выслать по вашему запросу или вы можете найти их в открытых источниках например на сайте налоговой службы. Также все необходимые документы будут доступны при подписании договора.

Короче один сплошной анегдот
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Очевидно, вы невнимательно смотрели. Там подробно объясняется, почему периодически приходится закрывать ввод.


А зачем вам эта информация? Здесь же обсуждается конкретный инвестиционный проект! Но если действительно интересно, посмотрите историю моих сообщений на форуме, я раньше отписывалась о некоторых вкладах и выплатах.

Объясняют таким как вы, ну и мой товарищ. Они эту лапшу едят с удовольствием. Если вы так внимательно изучаете видео вашего идола варданяна, то опять палитесь говоря что не знаете что такое внутренняя валюта и биткоин. Но это вам знать не выгодно, т.к. ответа на вопрос об инвестициях в кредиты с помощью крипты и ВВ у вас нет. Заврались уже
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
просто если в чате прямым текстом выразить сомнения в деятельности фирмы - выпрут. проверено) будут искать предлоги , назовут троллем негативщиком и забанят) Это у нас тут демократия. А у них - Северная Корея - либо люби варданянов либо вали)))

Из группы у них забанено 7 процентов.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Фото чего? Там ничего нет!!!

ну типа там еще 34 дома осталось продать
Поселок находится в 25 км. от Москвы в экологически чистом месте, в окружении леса. Школа, детский сад, магазины, остановка в пешей доступности. До ст. Котельники 30 минут на авто. Недалеко от поселка располагается горнолыжный курорт Чулково и Москва река.

мы люди не местные, я там ничего не знаю
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ты за себя говори а не за людей,я от тебя только несвязное бормотание наблюдаю на каждой странице,а люди пишут, что в реале контора платит.И я подтверждаю КЭШ платит хоть ты уср.сь здесь.

во первых я не тебе это писал! и говорю за себя - если яна пишет, что раз я занимаюсь бизнесом я не простой человек. я это опроверг. А ты влез в диалог.
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Без смайла этот факт воспринимать действительно невозможно! ЦБ перепечатал статью какой-то продажной газетёнки! Ну и что? Эта организация уже давно себя дискредитировала, хотя бы тем, что налево и направо лишает лицензии крупные уважаемые банки, которым сама же эти лицензии в недавнем прошлом и выдала! Это говорит о том, что компетентность работающих там специалистов стремится к нули и обращать внимание на их мнение совершенно не стоит!

Это же надо настолько всё исказить. То что ЦБ выдавал этим банкам лицензии говорит о том что эти банки соответствовали требованиям для получения лицензии, как только банк перестаёт соответсвовать требованиям лицензии его лишают.


Связывать то что люди теряют свои деньги в этих банках с тем что ЦБ лишил эти банки лицензии вообще полная глупость.

Банки не могут выплатить вклады не от того что их лишают лицензии, а от того что в этих банках не остаётся достаточных денег на выплаты и поэтому их лишают лицензии.

Куда по вашему деваются деньги в банке после лишения лицензии если до лишения лицензии их было достаточно?

Полное непонимание причинно следственных связей.

Сначала в банке становится недостаточно средств - потом банк лишается лицензии, а не лишении лицензии приводит к недостатку средств
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это очевидно! Банки находятся под жёстким прессом т.н. "регулятора" (ЦБ), который только и ждёт повода, чтобы отобрать у них лицензию. Одним из самых популярных поводов для этого является большое количество "сомнительных" кредитов. А "сомнительный" кредит, с точки зрения ЦБ, это такой, где заёмщик не сумел доказать, что на самом деле он состоятельный человек и ему не очень-то нужны деньги.

Поэтому банки просто вынуждены требовать и заёмщиков кучу никому не нужных бумажек. И поэтому люди идут туда за кредитами неохотно - приходится давать рекламу. А тем, кто по ней приходит, в большинстве случаев отказывают, потому что они не какие-то олигархи со счетами в разных банках и акциями, а обычные трудящиеся, зачастую получающие зарплату "в конверте".

И эти люди вынуждены идти за деньгами в МФО и МКК, где к ним относятся более лояльно, но вынуждают платить большие проценты!

Всё просто.

да уж... Ну и даже если и идут в МФО (хотя сегодня мне рассказал хозяин такого МФО кто к ним ходит брать кредит под 1,7%). КЭшбери тут при чем? Кэшбери не выдает кредиты :_12:

добавлено через 2 минуты
А это что, не так? Сталин бы никогда не допустил такого бардака, который сейчас в стране творится!

Сталин Сталином, а Варданян - убогое зрелище. Не, я ни в коем случае не пытаюсь оскорбить его. Просто это не лидер никакой! Все прекрасно знают какими бывают настоящие, харизматичные лидеры. А это...

добавлено через 6 минут
Просто Кэшбери и так на слуху! Благодаря продажным СМИ о них знают очень многие! На самом деле человек, который хочет взять кредит, он сам прекрасно всё найдёт. Рекламируют свои услуги только те МКК, которые имеют офисы, где выдают займы, чтобы завлечь клиентуру, которая не пользуется интернетом. А в интернете их услуги в большинстве случаев рекламируются через СРА партнёрки. Это уже вебмастера рекламу дают, чтобы свой процент поиметь.

покажите в интернете рекламу кредита кэшбери. В запросах яндекса,которыми так щеголяет тимченко , нет такой фразы "взять кредит в кэшбери", а у меня при поиске кредита через гугл и яндекс не выходит в результатах кэшбери.

добавлено через 10 минут
Почему именно в этот проект не нужно вкладывать монеты?Давайте ,будьте последовательны дублируйте свои посты на всех ветках о хайпах,кричите народу что не нужно лезть в пирамиды может орден Сутулова получите к старости.
Кэшбери так агрессивно ведут пропаганду, что люди кредиты берут. Вот почему.

добавлено через 16 минут
подкину еще на вентилятор для местных шерлокохолмсоф перетирайте новую новость от кэша
https://www.youtube.com/watch?v=kCCnxnadusw

А как там завод? построили уже?)
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Какой завод? где завод? не слышал такое. щас тут второй раз слышу от вас про какой-то завод, в прошлый раз спросил че за завод, так никто и не ответил
 

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну и что вы думаете они будут делать с зазывалами?
Будут преследовать и трясти обратно деньги?
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Какой завод? где завод? не слышал такое. щас тут второй раз слышу от вас про какой-то завод, в прошлый раз спросил че за завод, так никто и не ответил

Завод Кешбери в Гугле наберите
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Коротко о Кэшбери!

1. команда авантюристов
2. липовые юр лица с подставными директорами с реальным капиталом в 2 фунта стерлинга
3. реальной деятельности у шарашкиной конторы "кэшбери" нет
4. офисы почти все закрыты, журналисты по ним ходят а там ни души
5. cashbery coin не пользуется спросом 6. компании как таковой нет, зато есть десятки тысяч лохов которые пересылают друг другу деньги по правилам придуманными мошенниками
7. закроются в России, будут пытаться обмануть иностранцев
8. используем умные слова, чтобы звучать умнее
9. В Англии, в отличии от России, уставной капитал имеет декларативный, необязательный характер, перевожу для адептов - я могу и на 10 лярдов зарегистрировать.
10. Офисы открываются адептами, а не компанией, договора в студию плиз...
11. Капитализация пирамиды кешбери 0, так как уже все вывели, внутрянка и кешберикоин электронный 0.

ИНВЕСТ РЕВИЗОР красавчик! Респект!
Интересно что на это ответят кэшберианцы:crackup:
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Коротко о Кэшбери!


Интересно что на это ответят кэшберианцы:crackup:

Как что? Вот это:
1.ВЫ ВСЁ ВРЁТИИИИ!1!!11
2.Это всё государства виновато
3.Отвлекают людей от пенсионной реформы
4.Сперва добейся!111
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну может у кого-то из них будет просветление и что-то поймут.

Где-то было видео где в точку сказали что кэшбери это только оболочка, а они все в это поверили как в бога)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу