Кэшбери - cashbery.com - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Оставим в стороне тот факт, что помимо выдачи кредитов банки деньги в работу пускают многими другими путями и зададимся более приземленным вопросом. Почему банки активно рекламируют как вклады, так и кредиты, а Кэшбери только вклады?))
Это очевидно! Банки находятся под жёстким прессом т.н. "регулятора" (ЦБ), который только и ждёт повода, чтобы отобрать у них лицензию. Одним из самых популярных поводов для этого является большое количество "сомнительных" кредитов. А "сомнительный" кредит, с точки зрения ЦБ, это такой, где заёмщик не сумел доказать, что на самом деле он состоятельный человек и ему не очень-то нужны деньги.

Поэтому банки просто вынуждены требовать и заёмщиков кучу никому не нужных бумажек. И поэтому люди идут туда за кредитами неохотно - приходится давать рекламу. А тем, кто по ней приходит, в большинстве случаев отказывают, потому что они не какие-то олигархи со счетами в разных банках и акциями, а обычные трудящиеся, зачастую получающие зарплату "в конверте".

И эти люди вынуждены идти за деньгами в МФО и МКК, где к ним относятся более лояльно, но вынуждают платить большие проценты!

Всё просто.
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Ты за себя говори а не за людей,я от тебя только несвязное бормотание наблюдаю на каждой странице,а люди пишут, что в реале контора платит.И я подтверждаю КЭШ платит хоть ты уср.сь здесь.

Напоминаю - в правилах форума говорится о том, что скрины выплат надо показывать)

И да, суть то даже не в том, что платит или нет. Проблема немного в другом - в это всё втягивают людей, которые не шарят ни шиша. Дальше они считают это реальными инвестициями, брать кредиты....Дальше продолжать?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А еще Варданян кипятком брызжет от Сталина и считает его самым крутым правителем. Я теперь ему должен в этом верить?
А это что, не так? Сталин бы никогда не допустил такого бардака, который сейчас в стране творится!
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
А ка быть с этими рефордами которые постят тут на скам проекты чуть ли ежечасно, обирают они же народ, проект скам и фиг с ними, тема в ариве зато загребли бабло, постим новый хайп, вы гляньте тут ниже в форуме. это не тоже самое?

добавлено через 1 минуту
Нее мне Сталина не надо, а то мы щас все сидели бы на лесоповале и рыли бы канал от калининграда до тихого океана
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Только вот Яна, намекните, шепните мне уже на ушко, почему вы игнорите мой вопрос про инвестирование. Надеетесь, что меня достанет спрашивать?
И не только этот.

Я уже 4 раза огромным жирным шрифтом писал пусть покажет скины из ЛК и из платёжек по кэшбери.
Тишина. Значит нет у неё там денег, неподготовленный пейд, вот и всё.

udalova где скрины из ЛК и платёжек по кэшбери?
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
А это что, не так? Сталин бы никогда не допустил такого бардака, который сейчас в стране творится!

Госпожа Удалова, история не терпит сослагательных наклонений. Вы не знаете, что было бы при Сталине сейчас.
Тогда - стучали друг на друга, расстреливали простых людей, раскулачивали. В последнем случае человек с одной коровой оставался без нее. А потом чесал репу и думал - сегодня я умру от голода или завтра?
 

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Это очевидно! Банки находятся под жёстким прессом т.н. "регулятора" (ЦБ), который только и ждёт повода, чтобы отобрать у них лицензию. Одним из самых популярных поводов для этого является большое количество "сомнительных" кредитов. А "сомнительный" кредит, с точки зрения ЦБ, это такой, где заёмщик не сумел доказать, что на самом деле он состоятельный человек и ему не очень-то нужны деньги.

Поэтому банки просто вынуждены требовать и заёмщиков кучу никому не нужных бумажек. И поэтому люди идут туда за кредитами неохотно - приходится давать рекламу. А тем, кто по ней приходит, в большинстве случаев отказывают, потому что они не какие-то олигархи со счетами в разных банках и акциями, а обычные трудящиеся, зачастую получающие зарплату "в конверте".

И эти люди вынуждены идти за деньгами в МФО и МКК, где к ним относятся более лояльно, но вынуждают платить большие проценты!

Всё просто.

Хотел сначала накатать большое сообщение про сомнительные кредиты и причины отзыва лицензий, ну да ладно, отвечу в вашем стиле. Если все так, то почему прочие МКК так же активно рекламируют свои кредиты, а кэшбери нет?
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Ага ага а ты у нас мать Тереза типа ,всем поможешь всех отговоришь и всем правильный путь покажешь,хорош мне втирать!Сидите тут под заказ строчите херню всякую.По поводу выпллат- я уже выкладывал платежку Пеера но схлопотал предупреждение т.к отправитель anonim так что извиняйте.

А не назовешь кого-то, кто платит то хоть? Давно хочу за денежку писать комменты о пирамидках, но чет не находятся добродетели. А ты видимо знаешь места)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Нее мне Сталина не надо, а то мы щас все сидели бы на лесоповале и рыли бы канал от калининграда до тихого океана
А мне бабушка рассказывала, как хорошо жилось в те времена. Люди добрее были, потому что у них была уверенность в завтрашнем дне! И каждый знал, что если будет хорошо учиться и работать, то всё у него в жизни будет хорошо!
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Хотел сначала накатать большое сообщение про сомнительные кредиты и причины отзыва лицензий, ну да ладно, отвечу в вашем стиле. Если все так, то почему прочие МКК так же активно рекламируют свои кредиты, а кэшбери нет?
У них спроси, форумом ошибся,

добавлено через 1 минуту
А мне бабушка рассказывала, как хорошо жилось в те времена. Люди добрее были, потому что у них была уверенность в завтрашнем дне! И каждый знал, что если будет хорошо учиться и работать, то всё у него в жизни будет хорошо!
Ну уж нет, спасибо не надо, За индустрилизацию спасибо, а за остальное нет, нет, сколько народу погибло и сидели под надуманным предлогом.
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
А мне бабушка рассказывала, как хорошо жилось в те времена. Люди добрее были, потому что у них была уверенность в завтрашнем дне! И каждый знал, что если будет хорошо учиться и работать, то всё у него в жизни будет хорошо!

Оооооочень хорошо, дааааа) Как здорово было в 6 утра, особенно в 37, проснуться, покурить беломорину и пойти валить лес. До 4 утра)А то, то вокруг людей расстреливали - тююю, мелочь какая. Кстати, если уж переносить на сегодняшние реалии, то вы бы только вложись в Кешбери, к вам бы пришли) И началось бы раскулачивание
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Если все так, то почему прочие МКК так же активно рекламируют свои кредиты, а кэшбери нет?
Просто Кэшбери и так на слуху! Благодаря продажным СМИ о них знают очень многие! На самом деле человек, который хочет взять кредит, он сам прекрасно всё найдёт. Рекламируют свои услуги только те МКК, которые имеют офисы, где выдают займы, чтобы завлечь клиентуру, которая не пользуется интернетом. А в интернете их услуги в большинстве случаев рекламируются через СРА партнёрки. Это уже вебмастера рекламу дают, чтобы свой процент поиметь.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
ты серьезно??? хоть немного почитай про этого подлеца. это одна из самых омерзительных личностей 20го века.
Кто? да там этих личностей клонировали как собак нерезанных, Найди сначала оригинал, клонов нам не надо
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Просто Кэшбери и так на слуху! Благодаря продажным СМИ о них знают очень многие! На самом деле человек, который хочет взять кредит, он сам прекрасно всё найдёт. Рекламируют свои услуги только те МКК, которые имеют офисы, где выдают займы, чтобы завлечь клиентуру, которая не пользуется интернетом. А в интернете их услуги в большинстве случаев рекламируются через СРА партнёрки. Это уже вебмастера рекламу дают, чтобы свой процент поиметь.

Причем тут кредит и Кешбери? Ну причем, ну блин?:_23::_23: Сколько можно то?
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
А не назовешь кого-то, кто платит то хоть? Давно хочу за денежку писать комменты о пирамидках, но чет не находятся добродетели. А ты видимо знаешь места)
Это тебе в ответ на бестолковые посты которые ты и тебе подобные здесь поститите,это такое же голословное обвинение,ровно такое или такие же как вы здесь постите 150 страниц,живет проект ЖИВЕТ усирайся ты или нет и платит ,заказыл выплату в пятницу получил с субботы по понедельник -четко,тебе в личку скрин сбросить выплату с кеша?Я скину но там отправитель аноним.
 

ss43

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
Кто? да там этих личностей клонировали как собак нерезанных, Найди сначала оригинал, клонов нам не надо
кто кого клонировал? я не понял что ты хочешь донести.
 

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Просто Кэшбери и так на слуху! Благодаря продажным СМИ о них знают очень многие! На самом деле человек, который хочет взять кредит, он сам прекрасно всё найдёт. Рекламируют свои услуги только те МКК, которые имеют офисы, где выдают займы, чтобы завлечь клиентуру, которая не пользуется интернетом. А в интернете их услуги в большинстве случаев рекламируются через СРА партнёрки. Это уже вебмастера рекламу дают, чтобы свой процент поиметь.
Типичный заемщик берет микрокредит не потому, что там дают в отличии от банка, а потому, что это быстро, практически мгновенно. И он берет его в ближайшей МКК, а не в той, что на слуху.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
ты серьезно??? хоть немного почитай про этого подлеца. это одна из самых омерзительных личностей 20го века.
А как же Горбачёв?

Кстати, если уж переносить на сегодняшние реалии, то вы бы только вложись в Кешбери, к вам бы пришли) И началось бы раскулачивание
Если переносить на сегодняшние реалии, то понятно, что никакого бы Кэшбери и не было! Просто потому, что не было бы в нём никакой необходимости! Люди бы спокойно работали на заводах и фабриках, который меченый разрушил, и не нужны были бы им никакие займы до зарплаты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу