Кэшбери - cashbery.com - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Это тебе в ответ на бестолковые посты которые ты и тебе подобные здесь поститите,это такое же голословное обвинение,ровно такое или такие же как вы здесь постите 150 страниц,живет проект ЖИВЕТ усирайся ты или нет и платит ,заказыл выплату в пятницу получил с субботы по понедельник -четко,тебе в личку скрин сбросить выплату с кеша?Я скину но там отправитель аноним.

Что в лоб, что по лбу. Любая пирамида платит до поры до времени, и чо? Если ты в проект никого не зовешь, то всё нормально. Вообще никаких претензий нет. Потому что потеряешь ты свое бабло или же заработаешь - дело твое личное. Но, если ты приглашаешь и говоришь, что даже сейчас без базара можно заработать - то к тебе есть уже вопросы.
 

ss43

Интересующийся
Регистрация
05.08.2016
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Причем тут кредит и Кешбери? Ну причем, ну блин
Ну вы спрашивали, почему другие МКК рекламируют услуги по выдаче займов, а Кэшбери нет. Я вам и ответила. Надеюсь, теперь всё ясно!
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
А как же Горбачёв?


Если переносить на сегодняшние реалии, то понятно, что никакого бы Кэшбери и не было! Просто потому, что не было бы в нём никакой необходимости! Люди бы спокойно работали на заводах и фабриках, который меченый разрушил, и не нужны были бы им никакие займы до зарплаты!

Бла бла бла. Пирамиды неплохо работают во всех странах. Австралия, Америка - всё это там есть. А вот Горбачева в них не было) И есть достаточно людей, которые там тоже влазят во всё это дерьмо. Вы же всё-таки не отрицаете, что Кешбери - не единственная пирамидка?)

добавлено через 1 минуту
Ну вы спрашивали, почему другие МКК рекламируют услуги по выдаче займов, а Кэшбери нет. Я вам и ответила. Надеюсь, теперь всё ясно!

Ага, ясно, что в экономике вы не шарите)
 
Последнее редактирование:

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Что в лоб, что по лбу. Любая пирамида платит до поры до времени, и чо? Если ты в проект никого не зовешь, то всё нормально. Вообще никаких претензий нет. Потому что потеряешь ты свое бабло или же заработаешь - дело твое личное. Но, если ты приглашаешь и говоришь, что даже сейчас без базара можно заработать - то к тебе есть уже вопросы.
Так я не отрицаю что это пирамида,да я никого не зову и не агитирую,только вот не пойму где вы были со своими предупреждениями и опасениями перед тем как "топ" Админ Олежек с проекта Dragon Eggs Бумажек и Tropic Birds нагнул народ на бабки?Это вам к примеру ,вы можете даже не понимать о чем речь,но там была такая же пирамида,люди идут туда добровольно и там не было такого срача.Так вот я никак понять не могу ЧЕМ ЭТА ВЕТКА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВЕТОК ДРУГИХ ХАЙПОВ?(простите за капс)Почему именно в этот проект не нужно вкладывать монеты?Давайте ,будьте последовательны дублируйте свои посты на всех ветках о хайпах,кричите народу что не нужно лезть в пирамиды может орден Сутулова получите к старости.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Пирамиды неплохо работают во всех странах. Австралия, Америка - всё это там есть. А вот Горбачева в них не было) И есть достаточно людей, которые там тоже влазят во всё это дерьмо.
Пирамиды процветают пышным цветом там, где капитализм. Пока Горбачёв не пришёл к власти, никаких пирамид и не было! Просто потому, что нет для них питательной среды - огромного множества людей, живущих на грани бедности и каждый день наблюдающих, как другие (так называемые "бизнесмены") жируют за их счёт!
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
комментарий прикольный :biggrin2:

Я возьму на себя смелость прокомментировать. Вчитайтесь в заголовок: "комментарий Ляха". Фактически, "Лях сказал Русской газете". Хорошо. Но во-первых, позиция В.Ляха - не равно позиция ЦБ; а во-вторых, текст этой статьи совпадает на 100% с текстом на том же РБК или Эхе от 26.09. И, наконец, в-третьих: в чем суть статьи (за авторством Игоря Зубкова, кстати, не являющегося сотрудником ЦБ: он журналист той самой Русской газеты) - суть статьи в том, что ЦБ передал некую информацию (!) в Генпрок. Ни о судебных процессах, ни даже о начале расследования не говорится. Обращаю Ваше внимание, просто передал. Это фактически ни о чем не говорит, потому не опровержимо, потому ненаказуемо - но создает нужное ощущение.
Вместо постскриптума, чтобы сразу отсечь эту ветвь обсуждения: подавать в суд Ростовской области иск о блокировке сайта - смешно. Иск на ООО, зарегистрированное в Ростве - да, можно было бы. Но сайт-то тут при чем? Не на Ростовском же он домене, правильно?
 

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
в чем суть статьи (за авторством Игоря Зубкова, кстати, не являющегося сотрудником ЦБ: он журналист той самой Русской газеты)
Когда в лоховодских чатах начинают давить на то, что мол "какая-то там Российская газета, очередной желтое издание" хочется им напомнить что:

"Российская газета" - издание нового российского государства, она учреждена Правительством Российской Федерации, первый номер газеты вышел 11 ноября 1990 года.
"Российская газета" является официальным изданием - после публикации здесь вступают в силу государственные документы.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
Когда в лоховодских чатах начинают давить на то, что мол "какая-то там Российская газета, очередной желтое издание" хочется им напомнить что:

лучше не надо, прокурору пусть расскажут ))))
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Сейчас эту роль выполняет компания «Варшава», ранее — МКК «Сардоникс» и МКК «Хризолит». Обе Центробанк исключил из реестра, поскольку они не осуществляли никакой микрофинансовой деятельности, говорит заместитель директора департамента по финансовым рынкам Банка России Андрей Медведев.

«При анализе мы видели, что они не осуществляют деятельности, то есть не предоставляют займов. Это нарушение профильного законодательства микрофинансирования. В рамках закона о микрофинансовой деятельности прописано, что компания, которая в течение года не выдала ни одного микрозайма, на этом основании должна быть исключена из реестра банка России. Мы боремся с пустышками, которых специально создают. Мы подобные компании исключаем из реестра».

Официальное подтверждение, что МКК «Сардоникс» и МКК «Хризолит» не выдали ни одного микрозайма.
 

VipInvestMan

Новичок
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
mischanya73, ТС доброго дня! В ветке кэшбери вы упомянули про проект Р2Р кредитования.
Регистрация в Америке.
Не могли бы вы дать ссылочку или название в лс.?
Заранее благодарен!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Яна, все понимают что вы просто адепт, защищающий кэшбери! хоть что говорите - КЭШБЕРИ - ЭТО ПИРАМИДА! и она рухнет либо сама, либо с помощью государства! То, что фин.пирамида рухнет - это аксиома. Достаточно взять калькулятор.

И еще, сегодня встречался как раз с хозяином "быстрозаймов", и он сам начал рассказывать, что контингент заемщиков - почти бомжи, приходящие за 1000 руб. до зарплаты. А также - сегодня открыл очередной валютный вклад в одном из банков. Хотя все еще считаю себя обычным человеком.
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
30 сентября нормально так в группе ВК-кешбери побанили. Минус 5000 человек. И нет это не прибежавшие после новостей троли, а свои. СтрухнулисЪ
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Это государство (в лице ЦБ) придушило уже не один успешный банк! Просто Кэшбери ему не по зубам - нельзя на ровном месте взять и отобрать лицензию. Поэтому оно делает более изощрённо - прикрывает дочерние структуры и строчит доносы в компетентные органы, надеясь дойти до суда, признать компанию пирамидой и придушить её! А интересы вкладчиков их как раз меньше всего волнуют! Не для того создана эта структура!
Как можно закрыть то,чего нет? Была бы у кэшбери лицензия - давно бы закрыли.

Это вы как раз далеки от реальности. Имея свой бизнес, акции и вклады в разных банках, очень легко потерять связь с ней. А реальность такова, что в России миллионы людей живут на грани бедности, а многие и за этой гранью! Единственное, что у них есть - надежда на лучшее будущее, об которую постоянно вытирает ноги государство, то повышая пенсионный возраст, то цены, то закрывая банки, где хранились сбережения!
я обычный человек, без связей и без начального капитала. Не надеюсь на государство. Просто работаю. И всем советую.
Я родилась в СССР, росла в России в 90-е и прекрасно знаю, как так называемые "бизнесмены" нахапали свои капиталы!
я ничего не нахапал, я обычный человек. еще раз говорю.
Штукатур, имеющий своё ИП, равно как и торговец шаурмой вынуждены это делать чтобы хоть как-то защититься от произвола бизнесменов-хапуг, стремящихся зажилить каждую копейку и платить зарплату "в конверте". У них тоже нет вкладов в разных банках, акций и облигаций. Всё, что у них есть - их работа, которая позволяет не умереть с голоду и надеяться на то, что в старости их не вышвырнут пинком под зад!
мне иногда кажется вы живете в палате и ничего не знаете что происходит за забором того заведения, где вы находитесь..((( Либо стебетесь просто. В любом случае - все ваши старания напрасны, как я уже говорил. Люди видят несостыковки в ваших "аргументах".

добавлено через 6 минут
А мне очевидно, что вы фейк! Вкладов в Кэшбери, судя по всему у вас нет, но вы уже полгода регулярно отписываетесь в этой теме. Я не считаю позорным признаться в том, что чего-то не знаю! Но и не буду других постоянно упрекать в том, что они не эксперты во всём на свете! Вы же пытаетесь выставить себя как "мистер совершенство", у которого и в жизни всё хорошо и разбираетесь во всём досконально! Я же такая, какая есть! В конце концов, я не купюра в 1000 рублей, чтобы всем нравиться!
Да, я фейк - я не grb31 само собой. Но, я предлагал вам познакомится вживую - скайп, телеграм, номер телефона! что на это скажете? или, как обычно -откажете?. Я не пытаюсь себя выставить экспертом во всем. Просто мой жизненный опыт касается почти всех сфер жизни - знаю лично управляющих банков, хозяев "быстроденег" разных? Я не говорю что у меня в жизни все идеально. Жизнь - это череда трудностей и задач,которые надо решать, надеясь лишь на себя по большей части. И я не говорю что вы мне не нравитесь. Мне особого дела до этого нет. ПРосто не нужно врать и вводить людей в заблуждение. И признаться что вы ло..нулись, вступив в кэшбери у вас смелости не хватает. А вашу легенду про р2р кредитование опроверг даже ваш кэшбери-соратник.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
подкину еще на вентилятор для местных шерлокохолмсоф перетирайте новую новость от кэша
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Все кругом виноваты- государство, ЦБ, жадные бизнесмены, а вот эта лоховозка созданы для людей с земли, типа, тружеников, может и бомжей под фантаститич. % неизвестными благодетелями человечества и кредит всем раздают направо-налево без всяких проверок и возможности потом выбить при неуплате. Офисов-то оффлайн для таких целей нет.
Поправочка- ни одного факта не приведено. Тем более о выдаче кредитов. Неизвестные счастливцы, а их много млн. ну такие скромные, шифруются и нигде о кредитах не пишут. :trollface2:

Мадам, переигрываешь. Пусть админы лохотрона дадут более вменяемого пейда. Это уж чересчур.

Да я такой галиматьи за 5 лет на этом форуме не встречал. .:lol:

А уж вранья-то сколько вкинула... про свои "путешествия"...))Перебор.

да тролль это. Ну, хоть веселит, дает возможность высказаться.
Есть такой сервис в инете - платные опросы. Так там если ты отвечаешь нелогично, то ответы не принимаются, и деньги не выплачиваются. Так и с Яной(или кто там под ником) - пазл ее выдуманной личности вообще не складывается. Не бывает людей с такими исходными данными/взглядами/знаниями/опытом

добавлено через 6 минут
Я на этом форуме уже не первый год и прекрасно всё это знаю! Сама начинала с того, что вкладывалась в те хайпы, о которых вы говорите. И там считалось хорошо, если проект пару недель проработал, а уж если пару месяцев, так это вообще счастье!

Здесь другое. Кэшбери скоро исполнится второй год, а он всё платит и платит! Причём нормальные такие проценты! Это о чём-то, да говорит!

Есть один непреложный факт, который вы никак не хотите замечать. Компания уже почти два года выполняет все свои обязательства и чётко следует своему плану развития! Это факт ни вам, ни кому-либо другому не удалось опровергнуть! И в обозримом будущем вряд ли удастся!
Вкладывались в хайпы - вот с этого и надо было начинать. Опытный хайпер значит :) Ну просто признайте что кэшбери - обычный хайп, пирамида, и разойдемся. Так всем будет легче. Пирамида, которая платит. Пока платит. И один факт такие как вы игнорируют - это люди,которых вы втягиваете. Которые возможно и не заберут свои кровные. Но вам поср...ть. Да, Яна?

добавлено через 10 минут
Че вы с ними спорите? Haxyй пошлите этих дoлбaeбoв и все. Они тут сутками сидят как бабки на лавке и каждый сказанный бред в интернете обсасывают, хотят доказать друг другу какие они умные, пока их жены с таксистами чпокаются. Ведь у них больше других проблем в жизни нет, как волнаваться о моих деньгах, которые я вложил в Кэшбери:biggrin2:

да твоих денег вообще поср..ть. Веришь?)
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
подкину еще на вентилятор для местных шерлокохолмсоф перетирайте новую новость от кэша
youtube.com/watch?v=kCCnxnadusw"

Презентация - простро треш. Сделана на коленке.

Дома строит stroimdom-moskva.ru . Сайт у них тоже сделан на коленке (на другой коленке).

Раздел юридические документы предсказуемо не открывается.

Да вообще ничего не работает!!!

Пробил Виталия Буйвола, который типа ген. директор - лысый разводила с биткоином в руке.
Вот list-org.com/company/6679302. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Строим Дом"
не действует. Ликвидация 21.03.2018 г.

Выводы:

для кешберианцов сойдет, они могут уже даже бежать, теряя трусы.

Ну, а если серьезно - то не позорьтесь. Это прям передскамный добор какой-то.
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
подкину еще на вентилятор для местных шерлокохолмсоф перетирайте новую новость от кэша

это тебе как москвичу задание проверить
выехать и предоставить нам фото )))))

кстати к Благо у меня вообще никаких претензий, по юридической части
собрались люди, пусть хоть что строят
это исключительно для кэшберианцев, посторонних туда не пускают

добавлено через 6 минут
Раздел юридические документы предсказуемо не открывается.

:biggrin2: кстати да
 
Последнее редактирование:

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
это тебе как москвичу задание проверить
выехать и предоставить нам фото )))))

кстати к Благо у меня вообще никаких претензий, по юридической части
собрались люди, пусть хоть что строят
это исключительно для кэшберианцев, посторонних туда не пускают

добавлено через 6 минут


:biggrin2: кстати да

Фото чего? Там ничего нет!!!

Давно я не видел такого веселого сайта ___stroimdom-moskva.ru :d-thumbup:

И для полноты картины - страничка в ВК этого строительного самородка ___vk.com/buyvol68

Деятельность:

Жизнь-это игра в ограничения! Провожу тренинги личностного роста! Коучинг! РПТ! НЛП! Семинары! Консультации! Предпринимательство по жизни!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу