Кэшбери - cashbery.com - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Тинькофф банк отключили от вывода. Видимо дропы кончились
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Обо всём, чем занимается компания, очень подробно написано на её официальном сайте! Я не могу ссылку дать, но он есть в названии этой темы, а ссылка в первом посте! Пожалуйста, ознакомьтесь и большинство вопросов отпадёт!

Мне абсолютно наплевать, что написано на сайте Кешбери. За заборе написано до фига чего.
Черт с ним с забором - у каждого хайпа написано, что если он не кенгуру в Австралии спасает, то поет нефтью африканских пингвинов. Покажите мне хоть что-то из написанного на сайте, кроме вкладывания бабла. Почему усатый дяденька-прораб, который был на стройке, резко становится финансовым экспертом с мировым именем? О чем я говорю? Про якобы завод Кешбери.

Не можете дать мне ответы на эти вопросы? Значит, вы опять же совершенно неграмотный человек, который только топит кораблик, а не помогает выплыть на с**ной лодочке
 

ordi

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
80
Реакции
90
Поинты
0.000
По поводу конкуренции - покажите мне на той же Alexa статистику, что в США кто-то инвестирует денежки в это.

это не она написала ))) это я из группы в вк взял
про Америку
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Да, я в этом не разбираюсь! Не может же человек во всём на свете разбираться!

Просто если человек по десяти пунктам солгал, то и по 11-му скорее всего врёт! Это же очевидно.

Чо ж вы лезете то туда, в чем не разбираетесь? Вы бы еще советовали, как андронный коллайдер запускать.

Человек не солгал не по одному пункту. Можно детально разобрать и будет не в вашу пользу. И покажите мне на CoinMarket монету кешберикоин и как она пользуется успехом.


Не можете? Следовательно, вы и тут являетесь совершенно не шарящим человеком.

добавлено через 1 минуту
это не она написала ))) это я из группы в вк взял
про Америку

Она затрагивала международный рынок ранее, еще до Форбса) Я не получил ответа на вопрос - ну это уже с госпожой Удалой милая семейная традиция:_23:
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Не только там про олигархов. Про Васю с железной дороги там никто писать не будет, это логично. Кому он интересен.
Ну а про кого там ещё? Мне бы было интереснее про Васю с железной дороги почитать. Как он стал инвестором Кэшбери и начал жить по новому!

По поводу конкуренции - покажите мне на той же Alexa статистику, что в США кто-то инвестирует денежки в это. Не покажите - тогда вы не отвечаете за свои слова.
Я не говорила о том, что Кэшбери успешно работает в США. В данный момент это только в планах. Через год-другой с удовольствием покажу статистику!

Чо ж вы лезете то туда, в чем не разбираетесь? Вы бы еще советовали, как андронный коллайдер запускать.
Я в этом очень хорошо разобралась! И вижу, что человек галиматью пишет. Либо потому, что сам до конца не разобрался, либо сознательно поливает грязью проект, чтобы посоветовать что-то своё. Это же очевидно!

И покажите мне на CoinMarket монету кешберикоин и как она пользуется успехом.
Вот не поленилась и нашла в Яндексе то, о чём вы говорите. Пожалуйста, смотрите, монета Кэшберикоин на CoinMarket:

coinmarketcap.com/ru/currencies/cashbery-coin/

Находится в Топ-350 этого ресурса, имеет рыночную капитализацию более 10 миллионов долларов.

Вот так-то!
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну а про кого там ещё? Мне бы было интереснее про Васю с железной дороги почитать. Как он стал инвестором Кэшбери и начал жить по новому!

Читайте другие журналы, они для этого и созданы. Если же серьезно, то про Васю вы никогда не прочитаете в Forbes. Почему? Потому что единственный Вася, который может обогатиться в пирамидке - это рефовод. Дальше он про...кхм...теряет в общем дальше он всё) Потому что капитал буратинка не может выстроить нормально. Вася ведь верит красивым словам. Вася не хочет инвестировать в ETF и получить какие-то ничтожные (по его мнению) 10-20% в месяц. Только вот потом Вася плачет и орет, что это кто-то другой виноват.

добавлено через 1 минуту
Я не говорила о том, что Кэшбери успешно работает в США. В данный момент это только в планах. Через год-другой с удовольствием покажу статистику!

Вот так-то!

То есть притащить своё дерьмо еще и в США?) А кто их туда пустит то? В Штатах экономисты сидят куда суровее. Это не ЦБ РФ, до которого доходит только спустя 2 года. Варданян в том случае быстро присядет на бутылку)

добавлено через 4 минуты
Я в этом очень хорошо разобралась! И вижу, что человек галиматью пишет. Либо потому, что сам до конца не разобрался, либо сознательно поливает грязью проект, чтобы посоветовать что-то своё. Это же очевидно!

Что характерно - нет) Чувак вообще на канале ни одну лоховозку не рекламирует. То есть у него ролика ни одного, где он кого-то куда-то зовет. Почему так происходит? Потому что товарищ Эдгар его киданул на баблишко) Разбор полетов там более чем адекватный. Возьмите любое видео, выставьте сюда и с четкими аргументами покажите, что в нем не так. Слабо?

добавлено через 12 минут
Вот не поленилась и нашла в Яндексе то, о чём вы говорите. Пожалуйста, смотрите, монета Кэшберикоин на CoinMarket:

coinmarketcap.com/ru/currencies/cashbery-coin/

Находится в Топ-350 этого ресурса, имеет рыночную капитализацию более 10 миллионов долларов.

Вот так-то!

Монета на 331 месте... В нынешних реалиях рынка это означает лишь, что она находится в заднице)
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вас послушать, так у вас везде есть знакомые, и в Сбербанке и в ВТБ и в МФО! Причём такие, что без малейших колебаний готовы идти для вас на должностное преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность!


Слышала. Это люди, которые за деньги предоставляют мошенникам свои персональные данные, чтобы те оформили на них фирмы, счета в банках или что там им ещё надо. Но, насколько я понимаю, они никак не могут быть бомжами! Потому что если у человека нет прописки, никто ему ни карту не выдаст, ни счёт не откроет!

ну так и есть) по долгу работы я и общаюсь и с МФО и с банками и с органами. Я же предлагал и вам эксперимерт - даете номер карты "Заемщика" - я все пробиваю. Даете свои контакты - я и о вас расскажу все. Но, вы ведь боитесь. Боитесь себя показать почему то.

Умные люди поняли что бомжами мы дропов и заемщиков называли с сарказмом. Видать совсем плохо с вами. Тем более что вы всерьез про мигрантов бегающих за всеми по Лондону и сидящих в гос.конторах заливали)) Я до последнего надеялся вы шутите.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Если же серьезно, то про Васю вы никогда не прочитаете в Forbes. Почему? Потому что единственный Вася, который может обогатиться в пирамидке - это рефовод. Дальше он про...кхм...теряет в общем дальше он всё)
Про пирамидку согласна. Но с Кэшбери не так! Компания работает с января 2017 года и многие люди, которые вложились больше года назад, никого не привлекая, заработали хорошие деньги и продолжают зарабатывать!

Вася не хочет инвестировать в ETF и получить какие-то ничтожные (по его мнению) 10-20% в месяц.
А что такое ETF? По мне так 10-20% в месяц весьма неплохо, если стабильно.

То есть притащить своё дерьмо еще и в США?) А кто их туда пустит то? В Штатах экономисты сидят куда суровее. Это не ЦБ РФ, до которого доходит только спустя 2 года. Варданян в том случае быстро присядет на бутылку)
Тут выше кто-то говорил, что в Америке даже финансовые пирамиды работают! Более того, я точно знаю, что первая в истории фин. пирамида была создана именно там! А раз пирамиды работают, то уж Кэшбери то и подавно ждёт успех! Нужно только как следует подготовиться!

Что характерно - нет) Чувак вообще на канале ни одну лоховозку не рекламирует. То есть у него ролика ни одного, где он кого-то куда-то зовет. Почему так происходит? Потому что товарищ Эдгар его киданул на баблишко) Разбор полетов там более чем адекватный. Возьмите любое видео, выставьте сюда и с четкими аргументами покажите, что в нем не так. Слабо?
Я вообще не понимаю, про какого чувака вы говорите! И кто такой Эдгар тоже не знаю. Одно знаю точно - подавляющее большинство видео на Ютубе размещено не просто так, а с целью наживы. И если вы не видите в роликах этого чувака явных призывов нести деньги ему, значит его стратегия монетизации канала чуть сложнее!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Последний ролик Кэшбери под названием "Нас не остановят" один в один переснятый ролик рекламы Модуль Банка!
Простите что без ссылок.

я то думаю -где то я это слышал!
ну, плагиат - еще одно преступление. им не привыкать. А для л.хов сойдет. Адепты даже поверят что Модуль банк спер идею у кэшбери)
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Про пирамидку согласна. Но с Кэшбери не так! Компания работает с января 2017 года и многие люди, которые вложились больше года назад, никого не привлекая, заработали хорошие деньги и продолжают зарабатывать!

А чего так вдруг? Продукт есть? Нет. Значит, это даже не сетевой) Я и другие люди просили вас показать реальные продукты Кешбери. Вы всех на главную страницу отправляете, игнорите вот тут про заводик и дядьку. Если вы ситуацию не знаете, то скажите на милость, почему это вдруг честная компания вводит людей в заблуждение,а? Как такое может произойти?)

добавлено через 1 минуту
А что такое ETF? По мне так 10-20% в месяц весьма неплохо, если стабильно.

Акции и ценные бумаги реальных компаний. Кешбери и прочих там нет, туда таких не берут) И, предвидя ваши оправдания, скажу - не возьмут никогда.
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Ну а про кого там ещё? Мне бы было интереснее про Васю с железной дороги почитать. Как он стал инвестором Кэшбери и начал жить по новому!

А ваша жизнь изменилась? расскажите как жили до и после. Больше чем уверен - до - были в долгах,а после - в еще больших , т.к. еще один кредит ,взятый ради кэшбери. А от жадности еще и реинвест сделали. Живете надеждами. Или может уже особняк отстроили и ребенку на учебу в Гарварде отложили? А ,прошу прощения. Везде заграницей подстерегает опасность. Именно поэтому вы дальше своего города нос не суете.



Я в этом очень хорошо разобралась! И вижу, что человек галиматью пишет. Либо потому, что сам до конца не разобрался, либо сознательно поливает грязью проект, чтобы посоветовать что-то своё. Это же очевидно!
Вранье. Что такое ВВ, что такое биткоин не знаете. Заемщиков не знаете. Семинары из за отсутствия денег не посещаете. НЕ разбираетесь в кэшбери.


Вот не поленилась и нашла в Яндексе то, о чём вы говорите. Пожалуйста, смотрите, монета Кэшберикоин на CoinMarket:

coinmarketcap.com/ru/currencies/cashbery-coin/

Находится в Топ-350 этого ресурса, имеет рыночную капитализацию более 10 миллионов долларов.

Вот так-то!

а была 11,5 млн.долларов. Что же случилось??? Это та сумма, на которую кешберисты накупили псевдомонету.


в сбс разобрались,а про биткоин не слышали. Ну ну..

Народ, дамы и господа, одна, как подает себя, девушка борется за все кэшбери! и смешно и грустно. Зато с удовольствием захожу в тему . Кто еще так же?)
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Тут выше кто-то говорил, что в Америке даже финансовые пирамиды работают! Более того, я точно знаю, что первая в истории фин. пирамида была создана именно там! А раз пирамиды работают, то уж Кэшбери то и подавно ждёт успех! Нужно только как следует подготовиться!

Они везде есть) То, что они работают, говорит лишь об одном - даже там правительство не успевает закрывать всякое дерьмо. На это нужно время. Поэтому в Штатах больше любят клепать обычные хайпы. Там не проводят в таких количествах пафосных мероприятий, как умудрялись и умудряются делать здесь. Просто живет себе хайп в сети, люди приходят, денежки вкладывают. Потом кто-то жалуется, хайп закрывается. Что делают с админом, думаю, говорить не надо)

добавлено через 1 минуту
Я вообще не понимаю, про какого чувака вы говорите! И кто такой Эдгар тоже не знаю. Одно знаю точно - подавляющее большинство видео на Ютубе размещено не просто так, а с целью наживы. И если вы не видите в роликах этого чувака явных призывов нести деньги ему, значит его стратегия монетизации канала чуть сложнее!

Вы наверно и про Варданяна не слышали тут до нас) Принесли куда-то денежки, нихай растуть)

добавлено через 3 минуты
Народ, дамы и господа, одна, как подает себя, девушка борется за все кэшбери! и смешно и грустно. Зато с удовольствием захожу в тему . Кто еще так же?)

Да вот так же) Потому что в других ветках такой упоротости нет, а посмотреть на всё это хочется. В живую я таких людей видел буквально парочку. Не с Кешбери, а вообще) Рука только успевает отбивать фейспалм)
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
А чего так вдруг? Продукт есть? Нет. Значит, это даже не сетевой) Я и другие люди просили вас показать реальные продукты Кешбери.
Продукт есть. Это займы. Здесь уже неоднократно говорилось об этом!

А ваша жизнь изменилась? расскажите как жили до и после. Больше чем уверен - до - были в долгах,а после - в еще больших , т.к. еще один кредит ,взятый ради кэшбери. А от жадности еще и реинвест сделали.
Реинвест пока не делала, потому что срок работы депозитов ещё не закончился. Но до безубытка уже не далеко! Если бы ещё палки в колёса никто не вставлял, было бы совсем хорошо!

в сбс разобрались,а про биткоин не слышали. Ну ну..
Не могу сказать что разобралась. Я просто вбила в Яндекс те слова, которые человек написал, потом по первой ссылке прошла, там снова поиском воспользовалась и вуаля!

а была 11,5 млн.долларов. Что же случилось???
Думаю, что ничего не случилось, просто колебания рынка. Это вон как доллар - то 30 рублей стоил, то 80, потом 50, сейчас 65, потом опять будет 30!
 

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Народ, дамы и господа, одна, как подает себя, девушка борется за все кэшбери! и смешно и грустно. Зато с удовольствием захожу в тему . Кто еще так же?)
Это точно, тема сразу ожила благодаря ей)

добавлено через 3 минуты
Если бы ещё палки в колёса никто не вставлял, было бы совсем хорошо!
Конееечно как же удобно, чтоб никто и не мешал вам и другим рефоводам грести лопатами деньги наживаясь на лохах.

добавлено через 7 минут
Последний ролик Кэшбери под названием "Нас не остановят" один в один переснятый ролик рекламы Модуль Банка!
Простите что без ссылок.
А зачем им мозг напрягать и что-то придумывать, главное побыстрому сделать и выдать очередную конфетку в красивой обертке, ну а для лохов конечно сойдет.
 
Последнее редактирование:

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Вот не поленилась и нашла в Яндексе то, о чём вы говорите. Пожалуйста, смотрите, монета Кэшберикоин на CoinMarket:
coinmarketcap.com/ru/currencies/cashbery-coin/
Находится в Топ-350 этого ресурса, имеет рыночную капитализацию более 10 миллионов долларов.
Вот так-то!
Действительно, есть на coinmarketcap.com и даже движуха некоторая наблюдается, только криптовалюта - это совсем другая история, очень скоро,всё что связано с Кешбери, станет токсичным, это уже отмечается на форуме Bitcointalk
Не стал углубляться в тему, кому интересно можно почитать по ссылке, кто не знает английского используйте переводчика, но заскринил сообщения - звоночки https://yadi.sk/i/X4YhZ7qnsArzIQ и перевод https://yadi.sk/i/MqeNINvWtbX2WA
 

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
Продукт есть. Это займы. Здесь уже неоднократно говорилось об этом!

Банальнейший до ужаса вопрос - какое право имеет один человек давать другому микрозайм, если конкретно он сам ни банкир, ни МФО?) Напомните, где в законодательстве простого Васю наделили такими возможностями?

добавлено через 2 минуты
Думаю, что ничего не случилось, просто колебания рынка. Это вон как доллар - то 30 рублей стоил, то 80, потом 50, сейчас 65, потом опять будет 30!

В принципе, в этом вся суть как кешберианцев, так и тех, кто бездумно вкладывает бабло черт знает куда. У них всё просто. То доллар внезапно, просто так, станет 30, то еще чего-нибудь. На фиг нужно разбираться в экономике, инвестировании и прочем - будем ванговать!
 
Последнее редактирование:

kfsm101

Интересующийся
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
16
Реакции
8
Поинты
0.000
Кэшбери - лоховозка не дает никаких займов очередное тому подтверждение - youtube.com/watch?v=ACNg9OU98ow
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Смешными выглядят те кто борется с udalova :) Зачем кормить тролля и так все знаем что это ветка хайпов !!! Ждем когда роспотребнадзор заблокирует сайт, представляю как бабушек с помощью VPN будут учить обходить защиту для доступа к сайту :)
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Банальнейший до ужаса вопрос - какое право имеет один человек давать другому микрозайм, если конкретно он сам ни банкир, ни МФО?) Напомните, где в законодательстве простого Васю наделили такими возможностями?
ГК РФ, ст. 807 наделяет гражданина таким правом. Там же в ст. 808 сказано, что для займов, сумма которых не превышает 10 тыс. рублей, не обязательно заключать договор в письменной форме.

Смешными выглядят те кто борется с udalova
Это точно! Когда у них заканчиваются аргументы и надоедает повторять одно и то же в десятый раз, они переходят на личности и начинают обзываться! Прямо как в детском саду, ей-богу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу