Кэшбери - cashbery.com - Страница 301

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Киска24

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
udalova, да ты чеее? Дай мне тогда взаймы 9’999 рублей и я пошлю тебя нахер потому как нет никаких доказательств что ты мне дала бабки - номер Карты скинуть ? Может хватит уже усираться про лохшбери? Нет там займом и никогда не было - включи интернет набирай кэшбери кидалово и смотри с наслаждением. Лично пробовала у 7 человек брала паспорт и эксперимента ради брать займ - никому не дали! Объясни нам тупым , по каким критериям лохотрон проверяет своих заемщиков только пригодному паспорту? И вообще на каком основании они выдают займ дистанционно и всего лишь по паспорту? Может я его украла и беру на другого человека? Займов не выдают и никогда не выдавали - они дэбилы себя сами и спалили - выложив ролики от якобы заёмщиков все в один день и час- господи предскамная нанос уже вовсю льется

добавлено через 4 минуты
udalova, только не надо в пример ставить как все вы любите банк тинькофф- у которой есть служба безопасности и все данные в бум?!а нужно писать и стаж работы при оформлении у них кредита , и второй документ обязательно приложить - там тотальная проверка проводится своих заёмщиков- здесь же один паспорт - с таким успехом все начнут отрабатывать на улице паспорта чтобы побежать за комп и взять займ в лохшбери- а зачем свой то палить? Все равно никто не звонит , не интересуется, кто займ то берёт. Может там вообще ребёнок 10 летний? Один хер не дают займ - будь ты хоть Вовкой путиным

добавлено через 7 минут
udalova, выше неправильно написала - все данные у них в бюро кредитных историй?! А что есть у лохшбери? По каким параметрам и крритериям у них лохотрон проверяет заемщиков ?
 
Последнее редактирование:

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
udalova, да ты чеее? Дай мне тогда взаймы 9’999 рублей и я пошлю тебя нахер потому как нет никаких доказательств что ты мне дала бабки - номер Карты скинуть ?
В смысле? Человек спросил, где с законодательстве РФ установлено право физического лица выдавать микрозаймы другому физическому лицу. Я ему ответила. Вы считаете эту норму закона несправедливой? Тут я, увы, ничем не могу вам помочь.

Нет там займом и никогда не было - включи интернет набирай кэшбери кидалово и смотри с наслаждением.
И какое же наслаждение я могу получить от того, что буду смотреть, как исходят бессильной злобой люди, не разглядевшие своевременно потенциал компании и не инвестировавшие туда?

Лично пробовала у 7 человек брала паспорт и эксперимента ради брать займ - никому не дали!
И прямо все семь человек с удовольствием дали вам свои паспорта, чтобы вы подали от их имени заявку на микрозайм? И ни один из них не подумал о том, что если им откажут, данные об этом уйдут в БКИ и испортят им кредитную историю? Где же вы нашли таких простачков? Видимо, правильно говорят - скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты! :)

Объясни нам тупым , по каким критериям лохотрон проверяет своих заемщиков только пригодному паспорту? И вообще на каком основании они выдают займ дистанционно и всего лишь по паспорту?
Я здесь ещё ни разу никого тупым не назвала. Но вам объясню. Там при оформлении заявки на кредит кроме паспортных данных нужно ещё много какой информации указать. Вот её и анализируют. А уж методику этого анализа, разумеется, никто раскрывать не будет. Это ноу-хау любой кредитной организации. И та из них, которая лучше отстроила этот процесс, получает меньший процент невозвратов. Вполне естественно, что эта методика не выставляется на обозрение широкой общественности. А то завтра набегут такие, как Дюша Метёлкин и все займы разберут!

с таким успехом все начнут отрабатывать на улице паспорта чтобы побежать за комп и взять займ
Вы сейчас о чём? Что значит "отрабатывать на улице паспорта"?
 

Киска24

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
udalova, поясняю для непонятливых- все 7 человек точно также угорают над дохотроном кэшбери и интереса ради мы все пробовали взять-в итоге никому не одобрили ! Объясните мне вот пожалуйста каким Макаром попадёт что то с этой мутной конторы в бки, если они вплотную связаны с центральным банком - да, это отдельная организация но у них есть официальная лицензия а также имеется все документы от цб рф! Каким образом ваша шаражка может попасть в бки, если их пнули под **** с цб рф, если у этой шаражки нет ни одного документа - с бюро кредитных историй их просто пошлют нахер. Не поверите при подаче документов в бки обязателен фактический адрес организации, которая запрашивает документы о заёмщиках.поверьте я знаю о чем говорю. По поводу отработки паспортов - вы же там кто то выше писал что нормальным людям тяжело взять займ, в основном его получают люди ведущие аморальный образ жизни. У них нет принципов и паспортов обычно тоже нет - ну или как минимум один ))) они пойдут на улице по голове кому нибудь дадут отберут паспорт и с легкостью по вашей логике возьмут займ в лохшбери- ведь никогда там никто не проверяется. Займов нет- если бы они чисто теоретически были - потенциальных клиентов бы отзванивали после подачи заявки

добавлено через 1 минуту
udalova, вот незадача то, да? Моему папе все банки одобряют кредиты под один миллион - а вот в лохшбери отказали на займ 3000. :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
udalova, и давайте ее попробуйте уже сами возьмите то, чего нет. Вам все говорят что взять займ невозможно- вы опровергаете сей факт- так возьмите хотя бы 2000 рублей - хрен у вас это получится

добавлено через 7 минут
udalova, в такую тупую басню поверит разве что первоклассник или вот такие зомбари как вы- теже микрозаймы постоянно кидают свои рекламки возьмите займ возьмите займ! У лохшбери лишь неси бабки неси бабки - ни разу никого не позвали взять займ ! И вот вы вменяемый человек? Они кредитуют малый бизнес - фууу как модно в эту чушь верить . Считать умеете ? Я даже если бы была менакрцтым бизнесменом и прошла бы в Сбербанк взяла потребительский кредит под 18 процентов годовых чем в лохшбери под 600! Считаем - взяли займ 1 миллион отдал 6 Лямов через год . Покажите мне хоть одного *****а кто в это подпишешься?

добавлено через 10 минут
udalova, а также поясните все таки какому из артурчиков вы поклоняетесь? Тот который родился в марте, июле или декабре? А то у него дата рождения всегда разная всплывает. И тот кто работал в втб или нет? Здесь уже все запутались какому Артуру вы душу продали - какому из них?

добавлено через 16 минут
udalova, и строите из себя юриста мегаумного- тогда ткните ка мне где это написано , что если сумма менее 10000 то на устном договоре можно сойтись? Статья как вы указали 808 гласило том, что расписка заёмщика обязательна как минимум, только вот на расписке то тоже должен быть штамп организации и печать обеих сторон а иначе это филькина грамота -
 
Последнее редактирование:

kirillsas

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
Коротко и доступно об уровне финансовой грамотности "инвесторов" кэшбери)))

 
Последнее редактирование:

Киска24

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят , по логике лохшберианцев теперь у нас у всех есть уникальная возможность-приходим в любой микрозайм, можно даже с ксерокопией паспорта - один хрен все на доверии построено- девушка я хочу взять займ 5000 рублей. Вот вам бумажка посмотрите на неё и давайте деньги . Она даёт мне деньги и спрашивает - а вы точно нам отдалите деньги?ведь у нас все на доверии - потому что за займы меньше 10000 мы ничего не оформляем а просто верим заемщикам своим и надеемся что они вернут денежку
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
ГК РФ, ст. 807 наделяет гражданина таким правом. Там же в ст. 808 сказано, что для займов, сумма которых не превышает 10 тыс. рублей, не обязательно заключать договор в письменной форме.


Это точно! Когда у них заканчиваются аргументы и надоедает повторять одно и то же в десятый раз, они переходят на личности и начинают обзываться! Прямо как в детском саду, ей-богу!


Смешно как udalova сама копает под себя же.
в ст 808 сказано что заключение письменного договора обязательно при сумме займа свыше 10 000 рублей.

Яна же выдала займ на 200 000 рублей, а никакого договора у неё нет, как же так?
 
Последнее редактирование:

PROSTOR22

Интересующийся
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Про кешбери уже все давно понятно, кто начало поймал тот нормально отобьёт
А в начале в 17году это было были привлечены топ блогеры топ сетевики для раскрутки проекта, да вложили деньги в пиар не маленкие, а сейчас все на спад пошло смысла нет, легальность в заднем проходе это уже 300раз доказали да и самому проверить 5сек. Кто на пульсе на хапах те рубанули, а на данный момент "Проехали"))))
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
И прямо все семь человек с удовольствием дали вам свои паспорта, чтобы вы подали от их имени заявку на микрозайм? И ни один из них не подумал о том, что если им откажут, данные об этом уйдут в БКИ и испортят им кредитную историю? Где же вы нашли таких простачков? Видимо, правильно говорят - скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты! :)


Интересно кто им должен был испортить в БКИ кредитную историю?
Это же р2р кредитование, они сделали запрос чтобы взять займ у обычного человека, а не у кредитной организации.
Обычный человек может вносить сведения в БКИ?

Если Вы подойдёте к соседке и попросите взаймы, она внесёт сведения об отказе в БКИ и испортит Вам кредитную историю?



Чем больше пишет Яна, тем больше сама себя выставляет на посмешище.

То что она сможет прожить год на полученный в микрозаймах под 2% в день 1 миллион было конечно самым показательным в финансовой безграмотности Яны
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последние 2-3 дня тут одна вода. По поводу udalova

Зачем кормить тролля и так все знаем что это ветка хайпов !!! Ждем когда роспотребнадзор заблокирует сайт, представляю как бабушек с помощью VPN будут учить обходить защиту для доступа к сайту
Совершенно верно.

Знаю по опыту, всё равно будут кормить спамера, скорее даже пейда от лоховозки.
Ей приведены неоспоримых фактов вагон и маленькая тележка- "не видит, не замечает" или всё переврёт.

Нет у неё депо в этом лохотроне, я несколько раз писал пусть покажет скрины.
Ни одного. Одно пустое бесконечное бла-бла-бла-бла.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
 

Вложения

  • photo_2018-10-04_08-35-57.jpg
    photo_2018-10-04_08-35-57.jpg
    60 KB · Просмотры: 321

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Сборище базарных баб,одно бла бла бла а кэш как платил так и платит,сосите ноги неудачники.

неудачники - это такие как ты(если ты в кэшбери), которые ничего не добились, ничего не понимают, жадные и ленивые - большинство тех, кто вступил в пирамиду кэшбери. Не хочу обидеть нормальных людей, которые вступили по ошибке, будучи введени в заблуждение. Там есть и адекватные люди, которые все понимаю. Но их меньшинство. Большинство - неудачники по жизни.

добавлено через 4 минуты
Интересно кто им должен был испортить в БКИ кредитную историю?
Это же р2р кредитование, они сделали запрос чтобы взять займ у обычного человека, а не у кредитной организации.
Обычный человек может вносить сведения в БКИ?

Если Вы подойдёте к соседке и попросите взаймы, она внесёт сведения об отказе в БКИ и испортит Вам кредитную историю?



Чем больше пишет Яна, тем больше сама себя выставляет на посмешище.

То что она сможет прожить год на полученный в микрозаймах под 2% в день 1 миллион было конечно самым показательным в финансовой безграмотности Яны

Да нет никаких займов... Я тоже брал крупные суммы в банках. А ради интереса подавал заявку через кэшбери. И даже ссылку на реальную страницу в соц.сети отправил - отказ. Нет никаких займов у кэшбери.
Нет ни МФО, выдающих эти бабки людям, нет ни р2р, нет ни договоров, нет ничего! просто высасывают бабки
 
Последнее редактирование:

AcidLis

Интересующийся
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
59
Реакции
58
Поинты
0.000
ГК РФ, ст. 807 наделяет гражданина таким правом. Там же в ст. 808 сказано, что для займов, сумма которых не превышает 10 тыс. рублей, не обязательно заключать договор в письменной форме.

Ладно, об этом сказали вам выше. Вы же мне ответьте - чего это вдруг у Apple акции растут максимум на 50? На минуточку - капитализация компании составляет 1 триллиард долларов. А тут всего лишь каких то 50%, а не 600. Не объясните? Или у нас Кешбери уже круче Яблока стала?)

добавлено через 1 минуту
Я вот не пойму а что ты здесь ..опу рвешь,ты как и киска страданул от Кэша?

Давай я отвечу - чтобы другие под скам не попали. Чтобы они потом не ныли, что их не предупредили и всё остальное, что обычно бывает
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Я вот не пойму а что ты здесь ..опу рвешь,ты как и киска страданул от Кэша?

я не хочу гордиться собой, но, не настолько глуп чтоб вступать в пирамиду. Мне было 14 лет когда я первый раз изъявил желание купить акции одной местной компании. И,именно в том возрасте я уже знал про МММ и какое это зло.

Чего я тут? еще раз расскажу - мой товарищ, коллега по одному из направлений бизнеса - вывалил последние деньги,добрал кредитом, потом на накопившиеся фантики, добавив еще реальных денег, сделал реинвест! Мозги ему промыли хорошо. И теперь он сидит и ничего не хочет делать, ожидая что вот вот разбогатеет. А по факту - по факту он копит денег чтоб заплатить страховку! Вот он реальность! И так почти у всех кэшберистов.
Ну и само собой, я сторонник теории о том, что люди должны занимать активную гражданскую позицию. Вот в некоторых странах люди сами таким образом выстраивают порядок в обществе и законах.

добавлено через 9 минут
Ладно, об этом сказали вам выше. Вы же мне ответьте - чего это вдруг у Apple акции растут максимум на 50? На минуточку - капитализация компании составляет 1 триллиард долларов. А тут всего лишь каких то 50%, а не 600. Не объясните? Или у нас Кешбери уже круче Яблока стала?)


Да и за акциями сбера в среднем 3% инвесторы также гонятся,закупают акции до закрытия реестра. Неужели дураки крупные финансовые игроки?
 
Последнее редактирование:

Киска24

Новичок
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Я здесь для того , чтобы получить ответ на вполне логичные , адекватные вопросы, на которые у зомбарей нет ответов , кроме наитупейших- собака Лает караван идёт , пока вы ждёте - мы богатеем!возможно сюда зайдут интересующиеся, ещё не вступившие в заведомо кроватную секту лохшбери люди и, почитав как всего его защитники сливаются - не ответив ни на один вопрос - передумают вообще вступать в диалог с лоховодами ! Мы здесь глаголиц истину а во всех преступных группах компашки лохшбери льют один обман в уши наивным людям

добавлено через 4 минуты
И так вот , чтобы люди понимали с кем связались , с опг лохшбери - сегодня написала в чат вопрос - я потенциальный инвестор ,но хочу немного прояснить ситуацию- почему Артур Варданян на презентации о своём имидже дал заведомо должную информацию о том, что он был сотрудником службы безопасности втб? Это клевета или правда ? И что вы думаете? Чат заблокировали для меня без единого комментария . Какой нормальный , честный банк или организация будет блокировать человека за адекватные вопросы ?
 
Последнее редактирование:

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Ладно, об этом сказали вам выше. Вы же мне ответьте - чего это вдруг у Apple акции растут максимум на 50? На минуточку - капитализация компании составляет 1 триллиард долларов. А тут всего лишь каких то 50%, а не 600. Не объясните? Или у нас Кешбери уже круче Яблока стала?)

добавлено через 1 минуту


Давай я отвечу - чтобы другие под скам не попали. Чтобы они потом не ныли, что их не предупредили и всё остальное, что обычно бывает

А ты кто такой-то вообще чтобы кого-то предупреждать соплями здесь брызгать?"Совесть России"?Тьфу ..ть ты уже всех предупредил не сомневайся
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
В группе Кэшбери в контакте)))

Уважаемые партнёры! ⚡
Просьба оставлять свои комментарии по правилам.

Запрещено:
⛔ 1. Оставлять реферальные ссылки
⛔ 2. Спам, реклама других компаний
⛔ 3. Однотипные сообщения
⛔ 4. Приглашения в команду

Вы спросите: «КАК приглашать людей?»
✨ Покажите свою экспертность! Комментируйте посты, высказывайте свое мнение, и новички сами обратятся к вам за помощью.
✉ Дополнительно к этому приглашаем оставлять свои контакты в обсуждении для поиска партнеров:

добавлено через 4 минуты
Udalova это сам Варданян под прикрытием)))) усирается здесь)))
 
Последнее редактирование:

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
я не хочу гордиться собой, но, не настолько глуп чтоб вступать в пирамиду. Мне было 14 лет когда я первый раз изъявил желание купить акции одной местной компании. И,именно в том возрасте я уже знал про МММ и какое это зло.

Чего я тут? еще раз расскажу - мой товарищ, коллега по одному из направлений бизнеса - вывалил последние деньги,добрал кредитом, потом на накопившиеся фантики, добавив еще реальных денег, сделал реинвест! Мозги ему промыли хорошо. И теперь он сидит и ничего не хочет делать, ожидая что вот вот разбогатеет. А по факту - по факту он копит денег чтоб заплатить страховку! Вот он реальность! И так почти у всех кэшберистов.
Ну и само собой, я сторонник теории о том, что люди должны занимать активную гражданскую позицию. Вот в некоторых странах люди сами таким образом выстраивают порядок в обществе и законах.

добавлено через 9 минут



Да и за акциями сбера в среднем 3% инвесторы также гонятся,закупают акции до закрытия реестра. Неужели дураки крупные финансовые игроки?

Ну нужно ведь на плечах иметь голову а не ..опу ,не в обиду вашему другу,есть железное правило инвестирования в хайпы,тем более в хайпы)
Не инвестируй больше чем можешь себе позволить потерять!!!А ваш друг типичный жадина,такие как он сначала зарплаты в игровых а потом квариры прое..ют.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Объясните мне вот пожалуйста каким Макаром попадёт что то с этой мутной конторы в бки, если они вплотную связаны с центральным банком - да, это отдельная организация но у них есть официальная лицензия а также имеется все документы от цб рф! Каким образом ваша шаражка может попасть в бки, если их пнули под **** с цб рф, если у этой шаражки нет ни одного документа - с бюро кредитных историй их просто пошлют нахер.
В составе холдинга Кэшбери есть действующие МФО (и всегда были), которым законом предоставлено право проверки благонадёжности заёмщиков, в том числе путём запросов в БКИ. Соответственно, у них есть обязанность сообщать туда же о фактах обращений граждан за кредитами.

По поводу отработки паспортов - вы же там кто то выше писал что нормальным людям тяжело взять займ, в основном его получают люди ведущие аморальный образ жизни. У них нет принципов и паспортов обычно тоже нет - ну или как минимум один ))) они пойдут на улице по голове кому нибудь дадут отберут паспорт и с легкостью по вашей логике возьмут займ в лохшбери- ведь никогда там никто не проверяется.
Совершенно нерабочая схема! Любой человек, у которого отобрали паспорт, первым делом пойдёт в полицию и напишет об этом заявление. Что сразу же сделает паспорт недействительным. И при простейшей проверке (доступной даже вам) это сразу будет видно!

udalova, вот незадача то, да? Моему папе все банки одобряют кредиты под один миллион - а вот в лохшбери отказали на займ 3000.
Ничего удивительного! У меня была похожая ситуация - действующие кредиты в 11 банках, при этом 12-й отказывал, хоть ты тресни! Логику кредитных организаций простому человеку не понять!

udalova, и давайте ее попробуйте уже сами возьмите то, чего нет. Вам все говорят что взять займ невозможно- вы опровергаете сей факт- так возьмите хотя бы 2000 рублей - хрен у вас это получится
В данный момент у меня нет работы. Поэтому с 99% вероятностью мне будет отказ. А портить свою кредитную историю, заработанную годами, у меня нет никакого желания!

Они кредитуют малый бизнес - фууу как модно в эту чушь верить . Считать умеете ? Я даже если бы была менакрцтым бизнесменом и прошла бы в Сбербанк взяла потребительский кредит под 18 процентов годовых чем в лохшбери под 600! Считаем - взяли займ 1 миллион отдал 6 Лямов через год . Покажите мне хоть одного *****а кто в это подпишешься?
Бизнесмены в России - это вообще отдельная история! Большинство из них ведёт ведёт дела очень мутно, начиная от зарплаты в конвертах, заканчивая подкупом чиновников. Поэтому понятно, что в государственном банке им вряд ли дадут кредит. Ну а шести- и более кратная рентабельность для них в порядке вещей! У них на уме только одно - хапать и хапать!

udalova, а также поясните все таки какому из артурчиков вы поклоняетесь? Тот который родился в марте, июле или декабре? А то у него дата рождения всегда разная всплывает. И тот кто работал в втб или нет? Здесь уже все запутались какому Артуру вы душу продали - какому из них?
Про то, почему в некоторых случаях даты рождения г-на Варданяна указаны ошибочно, было написано несколько страниц назад - потрудитесь изучить тему, прежде чем что-то писать в ней!

udalova, и строите из себя юриста мегаумного- тогда ткните ка мне где это написано , что если сумма менее 10000 то на устном договоре можно сойтись?
ГК РФ, ст. 808, пункт 1.

Статья как вы указали 808 гласило том, что расписка заёмщика обязательна как минимум, только вот на расписке то тоже должен быть штамп организации и печать обеих сторон а иначе это филькина грамота -
В пункте 2 той же статьи говорится о том, в подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика, но нет ни слова о том, что представление такой расписки обязательно.

Читайте законы в актуальной редакции и внимательно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу