Кэшбери - cashbery.com - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Интуиция тебя подводит. Я уже не раз тут многим писал, предлагал - перенести общение в другое, более реальное пространство, и я расскажу кто я и чем занимаюсь. Тут писать обо всем не вижу смысла да и это оффтоп. я уже писал свое мнение - я против пирамид! "поймать волну на хайпе", как это было с биткоином - одно дело, А тащить людей в пирамиду - совсем другое.
я вообще никогда не тащил, в любых проектах у меня никогда не было рефералов, ну не мое это. конечно можем перенести разговор в другом месте, да я адекватный чел, вроде из ваших уже убедился, вк переписываемся.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
я вообще никогда не тащил, в любых проектах у меня никогда не было рефералов, ну не мое это. конечно можем перенести разговор в другом месте, да я адекватный чел, вроде из ваших уже убедился, вк переписываемся.

Я вообще говорю про тащить - про мое отношение к пирамидам. Сам не являюсь адептом и не понимаю тех, кто тащит и защищает проекты такие. Веришь в кэшбери - инвестируй молча. Но ведь публично защищаешь.

если хочешь, можем и пообщаться. Звать никуда не буду, как и не приму подобных предложений.
Видно,что ты не поехал ,как госпожа удалова. Но и в хайпах не состою
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Какое на..р уголовное преступление? Все фиксируется с ваших слов, а за слова вас никто не притянет )
Вы статью-то в уголовном кодексе внимательно читали?
1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Скорее всего, вы сейчас возразите, что если банк или иной кредитор в предоставлении кредита отказал, то есть факта хищения денежных средств зафиксировано не было, то и состава преступления нет! Как бы не так! На самом деле это может быть квалифицировано как покушение на мошенничество и вместо двух лет каторги впаяют год.
 
Последнее редактирование:

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
инвестируй молча. Но ведь публично защищаешь.
я не про это, просто не пойму политику тут, кэш не скам, он платит, но перенесли в проблемные, а вот там по ветке где игры млм хайп, которые давно в скаме, но не переносят в проблемные, за это я уже предупреждение получил. вот я про чт, если скам. значит скам. вот что я толкую
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Вы статью-то в уголовном кодексе внимательно читали?

Скорее всего, вы сейчас возразите, что если банк или иной кредитор в предоставлении кредита отказал, то есть факта хищения денежных средств зафиксировано не было, то и состава преступления нет! Как бы не так! На самом деле это может быть квалифицировано как покушение на мошенничество и вместо двух лет каторги впаяют год.

Да уж, хищение то тут при чём? или ты платить по кредиту не собираешься?
Если ты всё платишь по кредиту то ни о каком хищении речь идти просто не может, это как раз для Метёлкина статья, который на дропов оформлял кредит
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
я не про это, просто не пойму политику тут, кэш не скам, он платит, но перенесли в проблемные, а вот там по ветке где игры млм хайп, которые давно в скаме, но не переносят в проблемные, за это я уже предупреждение получил. вот я про чт, если скам. значит скам. вот что я толкую

Было же сказано за что - изменение условий.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Очередной бред. Люди так же бы и нашли кэшбери. Значит вывод - приток денег важнее реализации. Простая простая логика. Противоречие ваше не лицо.
На самом деле нет никакого противоречия, всё верно! Приток денег важнее реализации. Потому что с реализацией в этой сфере нет никаких проблем! Число желающих взять заём огромно! Эти люди находятся в постоянном поиске новых предложений и, подобно бродячим псам, бросаются на любой новый вариант, появляющийся на горизонте!

Понятно, что в такой ситуации денег на всех желающих не хватает и приходится активно привлекать инвесторов.

Всё просто, как дважды два!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
На самом деле нет никакого противоречия, всё верно! Приток денег важнее реализации. Потому что с реализацией в этой сфере нет никаких проблем! Число желающих взять заём огромно! Эти люди находятся в постоянном поиске новых предложений и, подобно бродячим псам, бросаются на любой новый вариант, появляющийся на горизонте!

Понятно, что в такой ситуации денег на всех желающих не хватает и приходится активно привлекать инвесторов.

Всё просто, как дважды два!

Нет никакого кредитования со стороны кэшбери! :_12:
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Я никогда не интересовалась этим, поскольку не было такой нужды. Но могу предположить, что партнёры по доверенности от компании договоры заключают, а оплачивают все расходы самостоятельно. Конечно, я могу и ошибаться.

А кто от лица ООО Кэшбери может подписывать такие доверенности?
Данные о директоре недостоверны, подпись такого директора не стоит ничего и любая доверенность подписанная таким директором ничтожна

586666658.jpg

Запись о недостоверности сведений о директоре ООО Кэшбери внесена налоговой ещё 24 апреля 2018 года и за это время ООО Кэшбери никак не подтверждало достоверность сведений о директоре.
Это вообще нормально?
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Скорее всего, вы сейчас возразите, что если банк или иной кредитор в предоставлении кредита отказал, то есть факта хищения денежных средств зафиксировано не было, то и состава преступления нет! Как бы не так! На самом деле это может быть квалифицировано как покушение на мошенничество и вместо двух лет каторги впаяют год.
Скорее всего я скажу вам, что для Кешбери никакого значения не имеет то, что вы там заявляете, предоставленные вами контактные данные лишь будут использоваться, в перспективе, после скама Кешбери для рекламы других хайпов.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Да уж, хищение то тут при чём? или ты платить по кредиту не собираешься?
Если ты всё платишь по кредиту то ни о каком хищении речь идти просто не может, это как раз для Метёлкина статья, который на дропов оформлял кредит
На самом деле уже есть судебная практика по этой статье. Людей вязали прямо в офисе банка, а полицию вызывал клерк после проверки заполненной анкеты. И обвинению удавалось доказать, что человек, сообщивший ложные сведения, имел умысел не невозврат кредита.
 
Последнее редактирование:

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
На самом деле уже есть судебная практика по этой статье. Людей вязали прямо в офисе банка, а полицию вызывал клерк после проверки заполненной анкеты. И обвинению удавалось доказать, что человек, сообщивший ложные сведения, имел умысел не невозврат кредита.

Потому что текст п. 1 этой статьи так своеобразно сформулирован, что как бы приравнивает сообщение недостоверных сведений к хищению, хотя по факту хищения и не было. Вы вдумчиво его ещё раз перечитайте!

Что за бред то?

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 30 ноября 2017 г. № 48 “О судебной практике по делам о мошенничестве, присвоении и растрате”

13. Действия заемщика, состоящие в получении наличных либо безналичных денежных средств путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений с целью безвозмездного обращения денежных средств в свою пользу или в пользу третьих лиц при заведомом отсутствии у него намерения возвратить их в соответствии с требованиями договора, подлежат квалификации по статье 159.1 УК РФ.

Если заемщик представил кредитору заведомо ложные сведения о хозяйственном положении либо финансовом состоянии не с целью хищения денежных средств, а с целью получения кредита либо льготных условий кредитования, намереваясь при этом исполнить договорные обязательства, то такие действия не образуют состава мошенничества в сфере кредитования.

Доказать намеренность не возвращать кредит при выдаче кредита практически невозможно, даже если такая намеренность есть.

Это как раз твой случай, к намеренности не возвращать кредит относится ситуации когда доходов недостаточно для выплаты кредита, то о чём ты и писала что продолжала брать кредиты когда платежи по кредитам в 1,5 раза превышали твою зарплату.
 

fcsm21

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
136
Реакции
4
Поинты
0.000
Условия начисления реферальных, реферальная программа в целом, страхование, еще что то.
страховка была всегда, с самого начала, насчет реферальных? а что там не так? там вроде все очень четко идет, по крайней мере я сужу по аккаунте жены. Короче отмаза условий не катит

добавлено через 1 минуту
или двойные стандарты. либо....
 
Последнее редактирование:

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
страховка была всегда, с самого начала, насчет реферальных? а что там не так? там вроде все очень четко идет, по крайней мере я сужу по аккаунте жены. Короче отмаза условий не катит

добавлено через 1 минуту
или двойные стандарты. либо....

я же говорю, сейчас кто-нибудь скинет ссылку на пост. Я сильно в это не вникал. Будь я админ данного форума - я бы вообще все пирамиды загнал в раздел псевдоинвестиции
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
Это как раз твой случай, к намеренности не возвращать кредит относится ситуации когда доходов недостаточно для выплаты кредита, то о чём ты и писала что продолжала брать кредиты когда платежи по кредитам в 1,5 раза превышали твою зарплату.
Жаль её тогда не посадили, не парила бы здесь и сейчас мозг )
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Разбавлю Ваш унылый срач свежими выплатами с КЕштрейдинга в крипте::_378:


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу