Кэшбери - cashbery.com - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,047
Реакции
788
Поинты
0.000
emerald, прошу обратить внимание, что все депозиты, которые были заморожены без страховки, получили 50% прибыли у своего депозита( то есть все депозиты и более вернулись инвесторам) , поэтому попрошу детального разбирательства, как Топик Стартер проекта.
Ярослав пишите в - сообщить модераторам, можете в личку emerald продублировать. Иначе будут игнорировать ваши посты.

В первом посте уже вывесили вот это: внимание, ваши данные в проекте могут оказаться достоянием всех желающих!
Только я не пойму чьи данные стали достоянием общественности? По ссылке видно скрин пустого кабинета не понятно кому принадлежащего. Где и чьи данные стали достоянием общественности ? Solvena и Биржа долей ShareInStock.com скоро год как не платит и до сих пор не в проблемных. а тут платящий проект снесли в проблемные.:_107::_107:
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
При создании инвестиции есть выбор страховок, одна гарантирует возврат 100% суммы инвестиции, стоимость 10% от суммы вклада, вторая гарантирует своевременное получение прибыли на протяжении срока работы депозита (вклада) стоимость 30% от суммы инвестиции, может быть в этом собака зарыта? Там четко написано "То есть платформа объединяет и кредиторов и заёмщиков, при этом кредитные риски (например, невозврат денег) ложатся на плечи инвесторов"

Была ли куплена вторая страховка которая гарантирует своевременное получение прибыли на протяжении всего срока работы депозита (вклада)? Стоимость которой составляет 30% от суммы депозита. Если нет то какие могут быть претензии? Если была куплена только первая то она гарантирует только возврат 100% суммы инвестиции.

Какие конкретно условия инвестирования были нарушены?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Какие конкретно условия инвестирования были нарушены?
Не было нарушений правил проекта.
Да расходимся. Переноса ветки в рабочий раздел не будет. К гадалке не ходи.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
конкретно, модератор emerald.
вам уже за меня ответили..

Видимо потому, что по факту, проектом принудительно изменены условия сделанных ранее вкладов. И не важно, что они вышли в профит.
А если бы администрация посчитала, что и 5% профита достаточно, за те полгода что работают эти вклады? Интересно ли было участникам вкладывать под такой процент?
То, что изначально заложено маркетингом проекта, то и должно выплачиваться, тут даже без вариантов. Если не готовы были тянуть такие планы, делали бы более умеренные сроки и проценты.
Помнится, некоторые гиганты переезжали в Проблемный, "по свистку" от тех, кто закидывал на совсем нереальные буратинистые планы (из серии "5000% через 30 дней"). Несомненно, большинство понимало, что план не рабочий, но проектом заявлен, и если кто-то сделал вклад, и его не получил, то Правила форума здесь едины для всех.

могу дополнить
Из-за кого? Из-за 15 человек
интересно, что вы скажете, если окажитесь в их числе...

Прошу модератора действовать в интересах инвесторов

как перенос темы в проблемные может отразится на инвесторах реального проекта?

а вот про подводные камни в финансовой пирамиде мы просто обязаны предупреждать.

является ли данный проект финансовой пирамидой, я в отличии от Karim, не знаю, подобного заявления от его администрации не видел, но в любом случае проблемный проект должен быть в проблемный разделе.

по поводу проектов из раздела корпоративных форумов, про которые не раз поднимали сегодня вопросы.
1. это оффтоп, в данной теме он удаляется и наказывается
2. отвечать на вопросы по корпоративному разделу, не в моей компетенции. спрашивайте у ответственных этих форумов или обращайтесь в поддержку ммгп. я лично не участвовал не в одном из проектов представленных в корпоративных форумах поэтому даже советом помочь не смогу. разве что общими, на форуме достаточно тем с рекомендациями что делать если вас кинул мошенник, в том числе и от нашей службы безопасности https://mmgp.com/showthread.php?t=137907
 

AUASHA

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
156
Реакции
236
Поинты
0.000
emerald,

господин emerald, может Вы мне подскажете, где мне найти тему Стартапум, а то "многоуважаемый" или "глубокоуважаемый" вон, не знаю как правильно обращаться человеку рекордсмену (1760 УГ), не отвечает. Думала что он на самом деле борец, но ...
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
интересно, что вы скажете, если окажитесь в их числе...
Снимете с меня 2 карточки, которые по моему мнению не оправданные, отвечу аргументировано на все ваши вопросы :)
Не снимете, я больше с вами не разговариваю :)

Столько лет на меня зуб точить... Это ж какую память надо зловредную иметь то)))) Я же несколько лет назад писал с примирением. Кто умнее, тот и забывает старые обиды ;)
 

Timest

Специалист
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
720
Реакции
253
Поинты
0.260
И тут Остапа понесло: "без генномодифицированных организмов", "требованиям мирового качества", а так же займемся майнингом, астрологией, гаданием на картах, в общем будем делать все, что когда то не удалось сделать известному мошеннику Майеру, он тоже много красивых слов говорил, валил все в одну кучу, собрал деньжат и исчез.
 

Vitaliy Lyubomskyy

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Добрый день хотел сегодня пополнится, проблема в том что пропала возможность через банк, в моем случае Приватбанк Украина:mad:
 

Mickey31

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть возможность пополнить через приватбанк. Пока ведутся технические работы, подожди немного.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Самая ценная информация которая может тут быть это не ругань между собой а посты о выплатах, это хоть какой то показатель что контора еще живая так что накидайте за эту пятницу а то чтото тишина какая-то ...?
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Кэшебери ,это мошенническая компания , на Кэшебери завели уголовное дело в РФ сама компания не находится в Ростове-на Дону ,она находится в Киевской области
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Кэшебери ,это мошенническая компания , на Кэшебери завели уголовное дело в РФ сама компания не находится в Ростове-на Дону ,она находится в Киевской области

мошенник Дмитрий Жуков все не может успокоится. Он писал уже в УБЭБ и ответ уже пришёл что состава преступления нет. Поэтому это все троли и мошенник Дмитрий Жуков просто трафик гонит себе на блог с помощью кэшбери.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
мошенник Дмитрий Жуков все не может успокоится. Он писал уже в УБЭБ и ответ уже пришёл что состава преступления нет. Поэтому это все троли и мошенник Дмитрий Жуков просто трафик гонит себе на блог с помощью кэшбери.
Всё уголовное дело прокуратура РФ на Кэшебери завели расследование сейчас идёт на предмет мошенничество .
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Всё уголовное дело прокуратура РФ на Кэшебери завели расследование сейчас идёт на предмет мошенничество .

Откуда вы знаете? От Мошенника Дмитрия Жукова? Пусть сначала покажет бумагу что завели уголовное дело, а так все могут глаголить. Где бумаги? Если он написал жалобу то ему должна вернутся ответка что по вашему заявлению завели уголовное дело № такое-то. А пока только проверка!!! Он в Убэб тоже писал, была проверка, после чего, ответ убэба нет состава преступления. Поэтому рано ты тут пишешь, и комментируешь слова мошенника дМИТРИЯ жУКОВА. Проверка это не уголовное дело а проверка.
 

Den37

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
75
Реакции
26
Поинты
0.000
Откуда вы знаете? От Мошенника Дмитрия Жукова? Пусть сначала покажет бумагу что завели уголовное дело, а так все могут глаголить. Где бумаги? Если он написал жалобу то ему должна вернутся ответка что по вашему заявлению завели уголовное дело № такое-то. А пока только проверка!!! Он в Убэб тоже писал, была проверка, после чего, ответ убэба нет состава преступления. Поэтому рано ты тут пишешь, и комментируешь слова мошенника дМИТРИЯ жУКОВА. Проверка это не уголовное дело а проверка.

Посмотрите его последнее видео и вам станет всё понятно
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,045
Реакции
14,588
Поинты
17.345

Mickey31

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришла выплата))
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    10.3 KB · Просмотры: 139
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу