Кэшбери - cashbery.com - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Прошу модераторов перенести тему в проблемные.
в связи с многочисленными заморозками депозитов и изменениям условий по уже принятым депозитам, переношу в проблемные, временно, до разрешения возникших проблем.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,756
Реакции
57,122
Поинты
25.010
Занятная вышла темка. Не без пользы почитал последние несколько страниц.
 

anomag

Интересующийся
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
81
Реакции
34
Поинты
0.000
Просто процитировал ответ модератора отсюда в телеграме проекта и меня сразу забанили.
Чел спросил, мол правда что на ммгп проект перенесен в проблемные, я зашел сюда, убедился и подтвердил. И сразу бан....за что? Без разбора. Атас.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Просто процитировал ответ модератора отсюда в телеграме проекта и меня сразу забанили.
Чел спросил, мол правда что на ммгп проект перенесен в проблемные, я зашел сюда, убедился и подтвердил. И сразу бан....за что? Без разбора. Атас.

Да я забанил Вас! Только вступил в телеграм чат и сразу пишет Ни привет ни здрасти а сразу "Вы видели что на ммгп их в скам перенесли?"

Как это называется?

ГРЕХ ЗА ТАКОЕ НЕ ЗАБИТЬ в телеге)))

Вас до этого не было в телеграмм чате а тут на тебе пришёл потролить. Не прокатит там)

добавлено через 11 минут
Селектив это когда одним платят а другим нет!

Но тут такого нет тут все согласно правил кэшбери.

Не купил вовремя страховку и вышел в +50% по депозиту то покупай страховку и продолжай дальше получать.

После покупки страховки начисления и выплаты возобновляются (но с заморозкой на 30 дней так как поздно купил страховку) . Если страховку купил заранее в 108 дневный период (со дня создания депозита) то такие люди будут получать до конца работы депозита.

Таких людей кто заработал менее 50% и кто купил страховку и не получает начисления таких людей попросту нет.

Поэтому тут не селектив.
 
Последнее редактирование:

anomag

Интересующийся
Регистрация
28.05.2017
Сообщения
81
Реакции
34
Поинты
0.000
Игнат, я не писал про скам, я лишь цитировал ответ админа этого форума на вопрос в телеграме, который потом исчез, либо сам пользователь удалил, либо забанили, но когда я отвечал он был. И еще раз: мой пост был лишь цитированием админа этого форума, от себя я ничего не добавлял. Я не участвовал в обсуждениях заморозки счетов и не писал негативных отзывов, просто ответил в чате на вопрос.

Вопрос был "А что правда Кешбери перенесен в проблемный раздел на ммгп?" и мой ответ: да. и дальше цитата Emerald. всё. ни слова от меня про скам.

И в чате кешбери я не вчера появился, зря вы так.
Мне наоборот хочется чтоб этот проект работал долго, т.к. вложил туда половину портфеля.
Если есть возможность, разбаньте меня, пожалуйста. Больше не буду отвечать там на провокационные вопросы.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

PVV79

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
172
Реакции
127
Поинты
0.000
Кешбери и Лига радуют выплатой!!
Date : 2017-07-21 22:26:08
From/To Account : U873109099447
Amount : 5.32 USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo : cashbery.com
Payment ID : 82fb6c53-2fce-462e-b751-db4badb818ee

Date : 2017-07-21 22:17:33
From/To Account : U873109099447
Amount : 3.92 USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo : liga.auction
Payment ID : 896d34b7-bf8a-486b-a0da-af0f16b7cf88
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Нельзя кусать руку,которая Вас кормит....Запомните

А по факту я тут не чего не увидел,кроме всяких слов не подтвержденными не чем.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Депозиты не заморожены, при приобретении страховки начисления продолжатся.
Страховка на старте оплачена, а вклад всеравно заблокирован.
Извините, Ярослав, но Ваши слова не внушают доверия.
http://prntscr.com/fzpuad Даже пусть половина из них только наблюдают, посчитай сколько уже вложились.
Ой, да ладно Вам. :rolleyes:
У последней записи 24 лайка. 60 тысяч подписчиков и 24 лайка? Думаю что там и подписчики и лайки к некоторым постам просто накручены.
Если есть возможность, разбаньте меня, пожалуйста. Больше не буду отвечать там на провокационные вопросы.
Вы еще на колени встаньте. :_44:
Видео называется "Кэшбери на ТВ", но почему-то значка телеканала не видно. Что это за телеканал? Только идиот может поверить что какой-то реальный телеканал будет такое транслировать. Это как с их страницей "мы в СМИ" - там где купленные на биржах ссылок статьи на третьесортных сайтах выдаются за реальные статьи в СМИ.
 

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Платит

 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Уважаемая администрация форума, ну, конкретно, модератор emerald.

Позвольте уточнить на счёт данной ситуации.
Уточнил у Артура (админа Кэшбери), на данный момент под данную блокировку пошли 15 аккаунтов.
Все эти аккаунты вышли в прибыль +50%.
То есть по факту, у проекта нет долгов перед ними.

Скажите, если проект платит и у него нет долгов перед инвесторами, почему он в данном разделе?
В проекте на данный момент 15 000 инвесторов и вы подставляете всех этих людей, дискредитируя проект.
Из-за кого? Из-за 15 человек (0.1% от всех инвесторов), которые уже получили +50% прибыли?

Прошу модератора действовать в интересах инвесторов, а не идти на поводу у некоторых личностей, которые получили профит, отхитранив проект.
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Интересно, когда наступит полный алес, Хатик на Варданяна будет писать заяву :rolleyes:
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Нельзя кусать руку,которая Вас кормит....Запомните
Прошу модератора действовать в интересах инвесторов, а не идти на поводу у некоторых личностей, которые получили профит, отхитранив проект.
Этот форум пользуется популярностью именно потому что здесь администрация старается быть объективной. И если даже одному человеку что-то не заплатили то проект оказывается в проблемных даже если 100 человек получает выплаты.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,756
Реакции
57,122
Поинты
25.010
Все эти аккаунты вышли в прибыль +50%.
То есть по факту, у проекта нет долгов перед ними.
Видимо потому, что по факту, проектом принудительно изменены условия сделанных ранее вкладов. И не важно, что они вышли в профит.
А если бы администрация посчитала, что и 5% профита достаточно, за те полгода что работают эти вклады? Интересно ли было участникам вкладывать под такой процент?
То, что изначально заложено маркетингом проекта, то и должно выплачиваться, тут даже без вариантов. Если не готовы были тянуть такие планы, делали бы более умеренные сроки и проценты.
Помнится, некоторые гиганты переезжали в Проблемный, "по свистку" от тех, кто закидывал на совсем нереальные буратинистые планы (из серии "5000% через 30 дней"). Несомненно, большинство понимало, что план не рабочий, но проектом заявлен, и если кто-то сделал вклад, и его не получил, то Правила форума здесь едины для всех.
Никоим образом не против работы проекта в дальнейшем, исключительно взгляд на ситуацию со стороны.

Предвижу сообщения относительно не купленной страховки -
Страховка на старте оплачена, а вклад всеравно заблокирован.
 
Последнее редактирование:

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
прорвемся не унывай,тут админы дружат с головой,и если подумать головой,то какой смысл перед скамом админам ездить по городам и проводить Семинары?:)
ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ДРУЗЬЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
 
Последнее редактирование модератором:

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
прорвемся не унывай,тут админы дружат с головой,и если подумать головой,то какой смысл перед скамом админам ездить по городам и проводить Семинары?:)
ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО ДРУЗЬЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
что бы больше денежек привлечь не прощание)
 
Последнее редактирование модератором:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,315
Реакции
11,385
Поинты
0.000
emerald, прошу обратить внимание, что все депозиты, которые были заморожены без страховки, получили 50% прибыли у своего депозита( то есть все депозиты и более вернулись инвесторам) , поэтому попрошу детального разбирательства, как Топик Стартер проекта.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Че какое разбирательство, кто в хайпах то разбирается ? Итог всегда один создатели потом отдыхают на багамских островах. Очень хороший проект не спорю но впрягатся за то за что ты не отвечаешь не айс ... Хоть бы один документ о выданом микрозайме показали бы ? Кому не нравится форум создайте свой, а вообще и тех тоже не понимаю кто против, зачем ду..ков предупреждать всеравно они деньги потеряют. А если делать нефиг можете на спор на betonmoney сделать ставки когда проект закроется, может тоже ктото ззаработает....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу