Кэшбери - cashbery.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pumbum10

Любитель
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
104
Реакции
24
Поинты
0.000
Выплата на карту Сбербанка Cashbery ПЛАТИТ

+ 62 800 рублей = 1064$ за неделю

CH Payment RUS MOSCOW CH Payment RUS MOSCOW SBOL 14.08 +62 800,00 руб.

Всем новичкам и опытным помогаю
 

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Здравствуйте. Не подскажите, что с выводом средств, т.е у меня пишет при выводе рублей: "Для данной валюты нет способов вывода через ЭПС", кроме "СБЕРБАНК". У всех такая же ситуация?
 

rkonyx

Интересующийся
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
5
Реакции
13
Поинты
0.000
Новая мулька:
Я: Добрый день! Подскажите, вывод средств на ЭПС прекратился всвязи с чем и возобновится ли?
13:39

Оператор:Добрый день система смотрит какая платежная система использовалась вами чаще и с какой инвестиций было больше, на ту вам и разрешает вывод.
13:39

Я: Можно ли теперь совершить вывод на ЭТП AdvCash, если инвестиции были с карты сбербанка?
13:41

Оператор: В этом случае только на сбер
13:42
 

acorpoff

Интересующийся
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Остался вывод только на Сбербанк, при этом выводится только половина суммы. В Лиге аукционов вывод только в кешбери, так что ждем Артурчика домой:)
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Остался вывод только на Сбербанк, при этом выводится только половина суммы. В Лиге аукционов вывод только в кешбери, так что ждем Артурчика домой:)

Это неправда.

Да есть нововведения: Если пополняли со Сбербанка то и вывод на сбербанк. Это совершенно нормальная практика в проектах: откуда завел туда и выводи. Завел с перфекта выводи на перфект, завёл с аэвикэша выводи на адвикэш. Вот и все а что вы написали это все троллинг и враньё.
 

Drakosh

Интересующийся
Регистрация
27.05.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая мулька:
Я: Добрый день! Подскажите, вывод средств на ЭПС прекратился всвязи с чем и возобновится ли?
13:39

Оператор:Добрый день система смотрит какая платежная система использовалась вами чаще и с какой инвестиций было больше, на ту вам и разрешает вывод.
13:39

Я: Можно ли теперь совершить вывод на ЭТП AdvCash, если инвестиции были с карты сбербанка?
13:41

Оператор: В этом случае только на сбер
13:42
Оператор:Добрый день система смотрит какая платежная система использовалась вами чаще и с какой инвестиций было больше, на ту вам и разрешает вывод.
13:39
Спасибо за информацию
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Какая разница с чего заводил, я ввел в свое время реквезиты альфабанка и 4 раза на альфабанк выводил, а щас в списках из всех систем у меня висит только сбербанк и биткоин ... Наверно довыводились через физиков что их банки банить стали тк если бы была реальная деятельность то и проблембы небыло предоставил документы в банк и вуаля дальше работаешь а так..... (написал у вас нет биткоинов для вывода а сбербанка у меня нет, пытался через обмен валют сконвертировать, конвентирует во все кроме как в биткоины...)
 

Вложения

  • cash.jpg
    cash.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:

rkonyx

Интересующийся
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
5
Реакции
13
Поинты
0.000
Разница для меня есть. Во 1ых- комиссия на вывод; во 2ых- проценты с депов у меня идут дальше в работу, в этот или другой проект; в 3их - срок вывода увеличился до 5 дней. Короч не вижу позитивных моментов:(.
 

Vitaliy Lyubomskyy

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
41
Реакции
8
Поинты
0.000
Разница для меня есть. Во 1ых- комиссия на вывод; во 2ых- проценты с депов у меня идут дальше в работу, в этот или другой проект; в 3их - срок вывода увеличился до 5 дней. Короч не вижу позитивных моментов:(.

Позитив в том что теперь в Сбербанке самая маленькая комиссия среди банков, было 5% + 50 рублей, стало 1% + 50 рублей..., дешево и сразу на карту, а не на электронный кошелек а потом на карту, ну кому надо для дальнейших инвестиций оставлять на кошельке, тогда да согласен, неудобно...
В моем случае по гривне нет ни каких проблем, шесть банков плюс "адва" ;) Короче всех с пятницей и удачных выводов :_12:
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Какая разница с чего заводил, я ввел в свое время реквезиты альфабанка и 4 раза на альфабанк выводил, а щас в списках из всех систем у меня висит только сбербанк и биткоин ... Наверно довыводились через физиков что их банки банить стали тк если бы была реальная деятельность то и проблембы небыло предоставил документы в банк и вуаля дальше работаешь а так..... (написал у вас нет биткоинов для вывода а сбербанка у меня нет, пытался через обмен валют сконвертировать, конвентирует во все кроме как в биткоины...)

Напишите в поддержку вам все исправят. Так как нововведение касается только ЭПС - если завёл с банков то и выводи на Банки. В вашем случае поддержка все поправит. Как поправит напишите, так как за негатив Артур Варданян банит всех.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Напишите в поддержку вам все исправят. Так как нововведение касается только ЭПС - если завёл с банков то и выводи на Банки. В вашем случае поддержка все поправит. Как поправит напишите, так как за негатив Артур Варданян банит всех.

Заводил внутрянкой ... Перестань курить траву, за 50 (шутка меньше) лет форум mmgp еще не разу не ошибался, покажи мне хоть один высокопроцентник долгожитель ? Че вы все так молитесь на этого Артура Варданяна, не он первый не он последний, щас вот людям выплаты придут они тут накидают скринов тогда и посмотрим а так базар окончен. Пугают тут понимаешь ли ЁПРСТ ... (и желательно чтоб скрины не только на сбербанк но и на другие банки показали, а то диагноз поставлю неутешительный,тк есть чел который заводил с тинькова а у него теперь висит тоже только сбербанк) ...
 
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Заводил внутрянкой ... Перестань курить траву, за 50 (шутка меньше) лет форум mmgp еще не разу не ошибался, покажи мне хоть один высокопроцентник долгожитель ? Че вы все так молитесь на этого Артура Варданяна, не он первый не он последний, щас вот людям выплаты придут они тут накидают скринов тогда и посмотрим а так базар окончен. Пугают тут понимаешь ли ЁПРСТ ... (и желательно чтоб скрины не только на сбербанк но и на другие банки показали, а то диагноз поставлю неутешительный,тк есть чел который заводил с тинькова а у него теперь висит тоже только сбербанк) ...

Если заводилили с банков то и водить можете на Банки. А то что он заводил с тенькова а сейчас стоит вывод только на сбер, это исправляемтся написанием в поддержку.
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Слышь глухой ты задолбал !!! Написано четко деньги на счет были занесены внутренним переводом внутри системы cashbery и проинвестированны... Ты с темы не сЪезжай, ждем скринов выплат и все !!! А пока лучше помолчать не вынося сор из избы, подождем до понедельника вечера а потом и будем говорить о диагнозе. (Почему некоторые тут на форуме читают между строчек и гонят свою волну, а еще и любят сказки рассказывать, вот пускай этот сам Варданян видео и выпустит что в компании творится почему так сделали, а то как сказал Колян в КВН пойди туда незнаю куда, принеси то незнаю что !!!)
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Слышь глухой ты задолбал !!! Написано четко деньги на счет были занесены внутренним переводом внутри системы cashbery и проинвестированны... Ты с темы не сЪезжай, ждем скринов выплат и все !!! А пока лучше помолчать не вынося сор из избы, подождем до понедельника вечера а потом и будем говорить о диагнозе. (Почему некоторые тут на форуме читают между строчек и гонят свою волну, а еще и любят сказки рассказывать, вот пускай этот сам Варданян видео и выпустит что в компании творится почему так сделали, а то как сказал Колян в КВН пойди туда незнаю куда, принеси то незнаю что !!!)

Не нервничай огурец. Если партнёр кто переводил тебе внутряной завёл деньги с банков то и у тебя перевод будет только на Банки. Если партнёр завёл с ЭПС то и вывод у тебя будет на все возможные платёжные системы. Если что-то не так пиши в поддержку. А за негатив можно получить терминацию, и тогда будешь здесь писать все что тебе вздумается, а пока платят молчи
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
ООО человек зомби :) Плохо читаешь форум, я даже могу сказать весь расклад что происходит...
Выше написано
"Сообщение от rkonyx Посмотреть сообщение
Оператор:Добрый день система смотрит какая платежная система использовалась вами чаще и с какой инвестиций было больше, на ту вам и разрешает вывод.
13:39"
Тоесть человек 12 раз вывел на тиньков а на 13 раз ему нельзя ?
10 раз повторяю ждем скринов выплат за эту пятницу и ставим диагноз а так больше не реагирую на вас, тут всетаки форум ММГП а не шарашкина контора, поэтому не надо воображать из себя брюса всемогущего...
Ранее был лично вам задан конкретный вопрос: покажите мне хоть один хайп долгожитель, вы можете на него ответить а не гнать свою волну, в которой вы походу не разбираетесь а что только и делаете переводите стрелки на службу поддержки :)
Все молчу попытаюсь не писать в этой ветке до понедельника, а то скоро сам реально превращусь в зомби !!!
 

Mickey31

Интересующийся
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришла выплата)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8.3 KB · Просмотры: 108

MyBlogInvest

Должник!!!
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
880
Реакции
116
Поинты
0.000
Очередные выплаты,как всегда в сроки


+ 7.97 $

Date: 19.08.2017 16:02:03
ID: 390365230
Details: anonim → P35255967
Amount: 7.97 $
Comment:

+ 27.73 $

Date: 19.08.2017 16:02:14
ID: 390365318
Details: anonim → P35255967
Amount: 27.73 $
Comment:
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Сегодняшняя презентация в Казани

 

Вложения

  • 2017-08-19 18.32.14.jpg
    2017-08-19 18.32.14.jpg
    169.7 KB · Просмотры: 293
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу