Кэшбери - cashbery.com - Страница 186

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
po10000
"Сколь веревочка ни вейся -
Все равно совьешься в плеть!"

Ролик над вами от venik55 - подтверждение этому. Там мошенник известный, уж куда похитрее и изощреннее этого AlekZ , а так вот и влип.
 
Последнее редактирование:

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Проект уже СКАМ. Как это проверить? Да очень просто: Яндекс.Деньги относится к хайпам пофигистично. Нет жалоб по платежам на кошелёк - ему пофиг. Есть жалобы в "хорошем" соотношении со всеми остальными платежами - принимает меры, и меры намного жёще чем Киви(ну, если баны брать). Данная платёжка пропала уже месяца как два с сайта, примерно в тоже время как у Alexeef на канале появилось видео где он зачитывал портянку в которой какой-то лоховод признавался что начинается "мороз" семейных структур + примерно с месяц тут уже появился человек которому не выплатили и забанили, и не надо только визжать адепты что он в плюсе так как это уже второй случай когда ваш любимый(да вам на него насра... вам главное свои бабки сохранить) проект резко меняет условия которые он оглашал ранее в сторону уже полного скама. Вот и вывод - Проект где-то с марта если не раньше уже СКАМ, а то что не началось бурление **** объяснить можно много чем, но оно и обычно не происходит вот сразу же, чаще всего копится до того момента когда блокировки становятся массовыми. Так что проект уже СКАМ, рассуждать тут не о чем)
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000
Вывел бонусные 34.000 рублей из Кэшбери сразу на карту ТКС банка напрямую! Большое спасибо моему реферу Максиму Красильникову. Макс, рад быть частью твоей команды:thumbsup:
 

максимам

Интересующийся
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Недавно узнал о т знакомого. Многие глухие вложили много денег и не могут получить деньги. слава богу. что я не в списке пострадавших, точнее, лохов.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Сегодня зарегистрировался, что бы сообщить, что узнал у знакомого, который узнал у "жениха подруги невесты", что слабослышащим не платят (глухой - это ты).
Как вы все достали, копеечные троли.
А по сути: не прокати за балабола, давай пруфы.
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Проект уже СКАМ. Как это проверить? Да очень просто: Яндекс.Деньги относится к хайпам пофигистично. Нет жалоб по платежам на кошелёк - ему пофиг. Есть жалобы в "хорошем" соотношении со всеми остальными платежами - принимает меры, и меры намного жёще чем Киви(ну, если баны брать). Данная платёжка пропала уже месяца как два с сайта, примерно в тоже время как у Alexeef на канале появилось видео где он зачитывал портянку в которой какой-то лоховод признавался что начинается "мороз" семейных структур + примерно с месяц тут уже появился человек которому не выплатили и забанили, и не надо только визжать адепты что он в плюсе так как это уже второй случай когда ваш любимый(да вам на него насра... вам главное свои бабки сохранить) проект резко меняет условия которые он оглашал ранее в сторону уже полного скама. Вот и вывод - Проект где-то с марта если не раньше уже СКАМ, а то что не началось бурление **** объяснить можно много чем, но оно и обычно не происходит вот сразу же, чаще всего копится до того момента когда блокировки становятся массовыми. Так что проект уже СКАМ, рассуждать тут не о чем)

Спасибо что смотрите канал!!!
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Кстати, про глухонемых. У них там баталии идут: одни рекламят кешбери, другие предостерегают и приводят факты. Кто из них победит узнаем в ближайшие месяцы.


 

HellAdversiting

Интересующийся
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
96
Реакции
111
Поинты
0.000
Stanislav Tamash бред не несите причем тут отток денег, ограничено пополнение, а не вывод, слышали звон да не знаете где он
А меня зачем процитировали?) Пытались изначально ко мне прицепиться что ли да не получилось нифига?) Вы бы читать-то в целом другие посты научились да и в целом анализировать смысл того что пишут. Вы так прямо о других отзываетесь и бред несут и сами слышут что-то да не знаю где это, видимо на другое умственных сил не хватило, поэтому я вам разжую: блокировать вывод нельзя, это сразу же скам. Поэтому заблокировано именно пополнение. Это просто сигнал всем влохам переходить на внутрянку, не более, что и начало происходить даже в этой ветке один из жополизов проекта отметился что продал внутряночки хотя раньше просто выводил. Теперь касательно связи этого со скамом. Дело такого рода что Кэшбери это к сожалению пирамида, а пирамида не может просто взять и остановиться - долг пирамиды всегда больше того что есть у неё на данный момент, и это не говоря уже о прекрасной партнерке + её бонусы которые выжирают кассу как могут. Если сегодня денег не набрано - завтра будет попросту нечем платить. Таким образом пополнения не могут быть закрыты по экономическим соображениям, и вот тут мы переходим к словам Станислава которые основаны на опыте скама других крупных пирамид! :D
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
А меня зачем процитировали?) Пытались изначально ко мне прицепиться что ли да не получилось нифига?) Вы бы читать-то в целом другие посты научились да и в целом анализировать смысл того что пишут. Вы так прямо о других отзываетесь и бред несут и сами слышут что-то да не знаю где это, видимо на другое умственных сил не хватило, поэтому я вам разжую: блокировать вывод нельзя, это сразу же скам. Поэтому заблокировано именно пополнение. Это просто сигнал всем влохам переходить на внутрянку, не более, что и начало происходить даже в этой ветке один из жополизов проекта отметился что продал внутряночки хотя раньше просто выводил. Теперь касательно связи этого со скамом. Дело такого рода что Кэшбери это к сожалению пирамида, а пирамида не может просто взять и остановиться - долг пирамиды всегда больше её поступлений не говоря уже о прекрасной партнерке + её бонусы которые выжирают кассу как могут. Если сегодня денег не набрано - завтра будет попросту нечем платить. Таким образом пополнения не могут быть закрыты по экономическим соображениям, и вот тут мы переходим к словам Станислава которые основаны на опыте скама других крупных пирамид! :D

Вообщем я так понял звоночки СКАМа все чаще и чаще становятся
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Да СКАМ то уже давно, деньги ходят только от физиков через внутрянку.
Ксткти буратинство, лоховодство и поклонение богам у кешбери сейчас помоему самое большое из всех хайпов
 

Freeman1712

Новичок
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по тому, что одни и те же люди стоят за Кэшбери, что и за прошлогодний рухнувший хайп Trinity3me, скам не за горами.
Ссылки пока вставлять не могу, сообщение на форуме под номером #1089
За T-BitBot и Triniti стояли одни и те же люди. Например, этот гражданин @ISerxio. T-BitBot упал вчера.
А ниже сообщение из телеграм-чата Cashbery
Ich heiße Serhii, [01.06.18 14:41] ------>@ISerxio
[In reply to Maksim]
Рады Вам

Так что делайте выводы)

p.s. Забанен в чате как только написал фамилию так называемого Андрея Тимченко/Расстригина
 

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Да какие выводы когда выплаты уже только в пуле?
какие? что сейчас происходит с теми у кого пул не сильный остается только догадываться?
всех пассивщиков они соскамили уже (либо страховками , либо блокировками)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,316
Реакции
11,385
Поинты
0.000
Date : 06/04/2018 16:01
From/To Account : U13546752
Amount : 6.84
Currency : USD
Batch : 217017398
Memo : API Payment. cashbery.
Payment ID : 131
Hash : f517ddd4a823ba88815839ee006adf61
 

INTERNET BOSS

Любитель
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
181
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну тут и пишут) Проект платит 100%, у кого куплена страховка. Кто не купил страховку, тот получил не полную прибыль, все логично. Я обычный инвестор, и получаю прибыль ежедневно в один и тот же день (понедельник вечером). Никаких структур не имею. Эти вопли даунов про СКАМ, я наблюдаю с самого старта проекта. Вопите, вопите, однако проект уже многим дал заработать. И я не говорю что Кэшбери - этот реальный инвестиционный проект с реальной деятельностью. Когда я инвестировал туда, я знал что это хайп, и что рано или поздно он закроется. Но тем не менее это отличный хайп, который показывает отличную работу, а может покажет и еще более космические результаты, если всякого рода нытики не потопят его своими горькими слезами. Удачи всем! Тушите пердаки!

И сегодняшняя выплата
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,911
Реакции
12,027
Поинты
0.010
2171e885-4a1a-4cc8-a0ca-454011c8739f
Дата время Тип перевода Статус
04.06.2018 21:06 Перевод внутри системы Выполнен
От
[email protected]
Сумма Комиссия
+348.37 RUR 0.00 RUR
Примечание
cashbery.com
 

roderixiv

Любитель
Регистрация
23.05.2017
Сообщения
270
Реакции
22
Поинты
0.000
Кэшбери лучший проект!!!:d-thumbup::_106::_378:
04 Jun, 21:41
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
27122e66-70a2-4a2d-bc48-63a96916a99a
От:
[email protected]
Сумма:
13 300.00 RUR
Примечание:
cashbery.com
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу