Кэшбери - cashbery.com - Страница 187

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hypertrading

Любитель
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
107
Реакции
39
Поинты
0.000
Элитный спецназ троллей (S.A.S.) десантировался в тему Кэшбери

А ты тоже пассивщик да? который все вывел? или кто? Хомяки этой пирамиды появляются сразу после негатива. Правда почему то не все 100500 человек.
 

DS-Dmitry

Профессионал
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
927
Реакции
766
Поинты
0.000

r4mis

Интересующийся
Регистрация
16.05.2018
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000

Вложения

  • выплата.png
    выплата.png
    20.8 KB · Просмотры: 186

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
Здравствуйте!Я здесь новенькая.Меня приглашают вложиться в кешбери.Стоит ли сейчас это делать?Или уже поздно?

Я не рекомендую, пирамиды редко живут более 2 лет, Вы должны все делать на свой страх и риск потерять деньги.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Здравствуйте!Я здесь новенькая.Меня приглашают вложиться в кешбери.Стоит ли сейчас это делать?Или уже поздно?

Да стоит! Тут все надежно! За 100 дней окупите свои инвестиции! Т.е. риск всего 100 дней!
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,361
Реакции
11,396
Поинты
0.000
Hypertrading, я вот Тс темы. и за флуд - баны раздаю токо так:)
Есть доказательства - приводите. нету, сидите тихо:)

Мы рады представить вам CashberyCoin - нашу криптовалюту!​
CashberyCoin – это криптовалюта нового поколения. На текущий момент она самая быстрая, надежная, с недорогими транзакциями. 1-го июня мы запустили закрытый Token Sale, предназначенный только для менеджеров нашей платформы Cashbery. За первые сутки было распределено 30% монет, а за пятницу и выходные - уже 50%, и это превзошло самые смелые наши ожидания!

CashberyCoin это:
Децентрализация. CBC является децентрализованной валютой на PoS и PoW алгоритмах;
Скорость. Высокая скорость проводимых транзакций обеспечивается даже при сильной нагрузке внутри сети;
Простота. Легкий обмен на Биткоины (BTC) и другие фиатные и криптовалюты.


Мы хорошо поработали но впереди еще много задач!
С 1-го июля мы планируем добавление в листинг криптовалютных бирж и начнем работу по открытию представительств Cashbery Foundation в различных странах мира! Вся наша команда занимается профессиональным развитием Cashbery Foundation, семимильными шагами уверенно двигаясь к успеху! Следите за новостями, мы будем стремиться вверх вместе!​
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Ну тут и пишут) Проект платит 100%, у кого куплена страховка. Кто не купил страховку, тот получил не полную прибыль, все логично. Я обычный инвестор, и получаю прибыль ежедневно в один и тот же день (понедельник вечером). Никаких структур не имею. Эти вопли даунов про СКАМ, я наблюдаю с самого старта проекта. Вопите, вопите, однако проект уже многим дал заработать. И я не говорю что Кэшбери - этот реальный инвестиционный проект с реальной деятельностью. Когда я инвестировал туда, я знал что это хайп, и что рано или поздно он закроется. Но тем не менее это отличный хайп, который показывает отличную работу, а может покажет и еще более космические результаты, если всякого рода нытики не потопят его своими горькими слезами. Удачи всем! Тушите пердаки!

И сегодняшняя выплата

Интересно что ты скажешь когда проект скаманет?
 

INTERNET BOSS

Любитель
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
181
Реакции
13
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Босс, с Луны свалился на этот форум со своими смайлами? В хайпах не зарабатывают, а имеют деньги за счёт потерь других. Если без лоховодства- так игра, в лучшем случае.
А если лоховодил (тут как раз такие в основноми поют песни)- ст. 159 УК РФ мошенничество и соучастие в нём.
Чем дольше проработает, тем больше потеряют, как и обычно в хайпах в плюсе 20%, в минусе 80%
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу