Кэшбери - cashbery.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Вы прямо как мантру это повторяете. Хотя люди уже и рекламу микрозаймов заскринили, и инвесторам выплаты идут регулярно. Но вам сказали по телевизору, что Кэшбери является пирамидой, вы и поверили! А я давно научилась критически относится ко всему, что там говорят.


Видимо, так не получается. Спрос на кредитные продукты в России колоссален. И для того, чтобы его удовлетворить, приходится привлекать много заёмных средств. МЛМ в данном случае лишь способ привлечь эти средства.

Где ответы на мои вопросы?

Про то,что кэшбери пирамида - тут пишут уже год! не несите бред
Выводы можно сделать следующие:
1. Удалова - тролль, не имеющий депозита в кэшбери
2. Кэшбери - пирамида
3. Кредиты ни кэшбери ни партнеры не выдает!
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
И какими законами, нормами, актами регламентируется подобная деятельность?
Да тем же Гражданским кодексом, законом "Об обществах с ограниченной ответственностью" (№ 14-ФЗ), Конституцией в конце концов! В российском правовом поле действует замечательный принцип - "Всё, что не запрещено, разрешено"! Вот им и регулируется.

1. на сайте бред, который разъяснить не могут даже в поддержке
Потому что там и так всё понятно. Если всё-таки что-то остаётся неясным - спрашивайте, я вам объясню!

2. в официальном чате кэшбери в телеграм за это банят! это норма?
Телеграм в России уже давно забанили! Да, это норма. Есть другие, гораздо более удобные мессенджеры, например Воцап. Рекомендую!
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Но вам сказали по телевизору, что Кэшбери является пирамидой
Я телевизор не смотрю. То что кешбери пирамида, я понял после того как её притащили на форум почти 2 года назад. Если уж вы не опытный хайпер, то я как раз таки опытный.


А я давно научилась критически относится ко всему

То есть когда кешбери перестанет платить, лично для вас это будут проделки ЦБ, прокуратуры и тд, но не в коем случае не Ворданяна и его проекта, такое у вас критическое мышление?!)
 

mischanya73

Любитель
Регистрация
25.06.2018
Сообщения
104
Реакции
118
Поинты
0.000
Кэшбери - это холдинг, в рамках которого уживаются самые разные виды деятельности. Здесь вам и МФО, и Р2Р кредитование, и торги по банкротству, и трейдинг - всего и не перечислишь!

Вам бы стоило посетить официальный сайт Кэшбери - там это всё подробно описано.


По-вашему, надо банить людей, мнение которых не совпадает с вашим?!
Интересная логика.

И какая же из компаний холдинга имеет лицензию как МФО?
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Я телевизор не смотрю. То что кешбери пирамида, я понял после того как её притащили на форум почти 2 года назад. Если уж вы не опытный хайпер, то я как раз таки опытный.
Хорошо, что не смотрите! А то тут многие участники дискуссии считают всё, что там показывают, чуть ли не истиной в последней инстанции!

Людям свойственно ошибаться. Возможно, многие, как и вы, восприняли этот проект как пирамиду после того, как он появился здесь в разделе "Псевдоинвестиции". Но потом люди осознали свою ошибку и начали инвестировать, а сегодня получают хорошие доходы!

Ваша ошибка в том, что вы смотрите на этот проект именно с точки зрения опытного хайпера, то есть рассматриваете его, как обычный хайп. Но это далеко не так. Взгляните шире!

То есть когда кешбери перестанет платить, лично для вас это будут проделки ЦБ, прокуратуры и тд, но не в коем случае не Ворданяна и его проекта, такое у вас критическое мышление?!)
Ну на данный момент я вижу только одну причину возможной дестабилизации работы проекта - враждебные действия государства и подконтрольных ему структур, таких как ЦБ, суды, СМИ и пр.

Задействовав все эти средства, государство способно задушить любой, даже самый успешный бизнес! Примеров тому в новейшей российской истории, увы, предостаточно!
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Да тем же Гражданским кодексом, законом "Об обществах с ограниченной ответственностью" (№ 14-ФЗ), Конституцией в конце концов! В российском правовом поле действует замечательный принцип - "Всё, что не запрещено, разрешено"! Вот им и регулируется.
Конкретики нет. До этого вы на статьи ссылались. Вот и сейчас давайте также. Чем занимается кэшбери(холдинг), что такое холдинг? Чем конкретно занимается ООО Кэшбери? Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга, чем регламентируется р2р кредитование в России?

Потому что там и так всё понятно. Если всё-таки что-то остаётся неясным - спрашивайте, я вам объясню!
спрашиваю .Вопросы выше. Объясняйте.
Телеграм в России уже давно забанили! Да, это норма. Есть другие, гораздо более удобные мессенджеры, например Воцап. Рекомендую!
При чем тут это??? На сайте кэшбери данный телеграм канал указан как официальный. Почем там банят за инакомыслие?
я и без вас знаю какие существуют мессенджеры. Тактика ухода от ответов такая не прокатит:_1:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Людям свойственно ошибаться. Возможно, многие, как и вы, восприняли этот проект как пирамиду после того, как он появился здесь в разделе "Псевдоинвестиции". Но потом люди осознали свою ошибку и начали инвестировать, а сегодня получают хорошие доходы!
Увы и ах если судить из статистики то 99.9% проектов здесь это пирамида. И нет особых каких-то признаков что кешбери входит в эти 0.01% ну нету их.


а сегодня получают хорошие доходы!
Вы же понимаете что это не отменяет факта что кешбери - пирамида. В пирамиде тоже как не странно можно заработать, и даже без приглашения других людей. Это конечно сложнее, но возможно. Да и доходность в не народных проектах куда выше.


возможной дестабилизации работы проекта
Всё это будет влиять на приток средств. Внутрянку как в той же квестре могут гонять ещё очень долго. Но когда-нибудь и она закончится. Примеров слава Богу хватает в истории.

Кстати не думайте что Варданян и те кто это организовывал, останутся бедными и несчастными. Уверен себе пару лямов баксов они уже отложили на чёрный день. А учитывая размах то может и пару десятков или сотен.

Вспоминается опыт Телексфри которая достаточно долго работала, всё кончилось тем что организаторы хотели перевести пару сотен млн уе и свалить в Мексику....но не успели.
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Где ответы на мои вопросы?

Про то,что кэшбери пирамида - тут пишут уже год! не несите бред
Выводы можно сделать следующие:
1. Удалова - тролль, не имеющий депозита в кэшбери
2. Кэшбери - пирамида
3. Кредиты ни кэшбери ни партнеры не выдает!

Удалова приближенная к создателям)) Неужели не видно? Очень грамотное юридическое обоснование и попытка увести в сторону все нестыковки. Такие и промывают мозги на семинарах и тренингах, что после этого простой народ не может отличить реальное от действительного.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ваша ошибка в том, что вы смотрите на этот проект именно с точки зрения опытного хайпера, то есть рассматриваете его, как обычный хайп. Но это далеко не так. Взгляните шире!
С Луны прилетела? "Взгляните шире...":rolleyes:

Вот и взгляни. Не бывает "благодетелей", готовых отстёгивать влошенцам нета заоблачный % . Только мошенники- пирамиды и могут такое обещать и платить до поры до времени, как и в других хайпах.

Люблю факты. Приведи примеры Этаких "благодетелей", платящих подобный % больше двух лет за последние 3 года и до сих пор "живых"

История таких не знает, но уж здешний пейд сейчас тут всех удивит, просветит...:rolleyes:
Факты интересуют. Отмазки оставь при себе.
 
Последнее редактирование:

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Удалова приближенная к создателям)) Неужели не видно? Очень грамотное юридическое обоснование и попытка увести в сторону все нестыковки. Такие и промывают мозги на семинарах и тренингах, что после этого простой народ не может отличить реальное от действительного.

Угу,грамотно девушка вещает не так ли?Вам наверное даже противно,что человек на все ваши провокации,отвечает четко и спокойно?А у вас по прежнему бла бла бла ,а кэшбеи продолжает платить.
 

aoksana77

Интересующийся
Регистрация
21.07.2018
Сообщения
16
Реакции
24
Поинты
0.000
Угу,грамотно девушка вещает не так ли?Вам наверное даже противно,что человек на все ваши провокации,отвечает четко и спокойно?А у вас по прежнему бла бла бла ,а кэшбеи продолжает платить.

Удалова не девушка)))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вам наверное даже противно,что человек на все ваши провокации,отвечает четко и спокойно?
Пусть ответит "грамотно и чётко"::rolleyes: С фактами.


Не бывает "благодетелей", готовых отстёгивать влошенцам нета заоблачный % . Только мошенники- пирамиды и могут такое обещать и платить до поры до времени, как и в других хайпах.

Люблю факты. Приведи примеры Этаких "благодетелей", платящих подобный % больше двух лет за последние 3 года и до сих пор "живых"

История таких не знает, но уж здешний пейд сейчас тут всех удивит, просветит...

добавлено через 3 минуты
Вот основная отмазка.
Ну на данный момент я вижу только одну причину возможной дестабилизации работы проекта - враждебные действия государства и подконтрольных ему структур, таких как ЦБ, суды, СМИ и пр.

Задействовав все эти средства, государство способно задушить любой, даже самый успешный бизнес! Примеров тому в новейшей российской истории, увы, предостаточно!
Это для галимых буратинок. Эта отмазка в хайпах старА, как мир.

Вот вам "грамота и чёткость":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Пусть ответит "грамотно и чётко"::rolleyes: С фактами.




добавлено через 3 минуты
Вот основная отмазка.

Это для галимых буратинок. Эта отмазка в хайпах стара, как мир.
Вот вам "грамота и чёткость"
Ну здесь ,прямо скажем ,вы так же не блещете,проект платит-это факт,вы пока выпускаете слова в воздух.
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Чем занимается кэшбери(холдинг), что такое холдинг? Чем конкретно занимается ООО Кэшбери?
Холдинг, говоря простыми словами, это группа компаний, деятельность которых координируется единым центром (в нашем случае британской компанией "Cashbery Limited").

ООО "Кэшбери", насколько я понимаю, занимается юридической поддержкой деятельности компаний холдинга.

Какой вид деятельности (ОКВЭД) у холдинга
В России - 74.15.2. С британским правом я плохо знакома.

чем регламентируется р2р кредитование в России?
Насколько мне известно, на сегодняшний день ничем не регламентируется. Ну как ничем? Гражданским кодексом РФ, главой 42.

При чем тут это??? На сайте кэшбери данный телеграм канал указан как официальный. Почем там банят за инакомыслие?
Ничего не могу сказать по этому поводу. Я живу в России, у нас этот мессенджер заблокирован и я им не пользуюсь.

Могу предположить, что на сайте он указан в преддверии выхода компании на международный рынок, а ваши посты, скорее всего, не соответствовали этой тематике. Но это только предположение!
 

termiton

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000


Но почитав тему, от реинвеста пока конечно воздержусь. Никого не агитирую, если что.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330


В региональной и местной прессе тоже пошла "реклама"
 

udalova

Любитель
Регистрация
22.03.2014
Сообщения
118
Реакции
16
Поинты
0.000
Люблю факты. Приведи примеры Этаких "благодетелей", платящих подобный % больше двух лет за последние 3 года и до сих пор "живых"
Подождите немного. В феврале 2019 года я приведу вам такой пример.
 

apheyhys

Интересующийся
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
74
Реакции
67
Поинты
0.000
Угу,грамотно девушка вещает не так ли?Вам наверное даже противно,что человек на все ваши провокации,отвечает четко и спокойно?А у вас по прежнему бла бла бла ,а кэшбеи продолжает платить.

Буратинки то вывели по тыщи, теперь орут везде выводят-выводят. У вас вон 500 рублей видел. Так пирамидка может до второго пришествия проработать. Реинвестируйте побольше и все :_1:
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Буратинки то вывели по тыщи, теперь орут везде выводят-выводят. У вас вон 500 рублей видел. Так пирамидка может до второго пришествия проработать. Реинвестируйте побольше и все :_1:

В случае с кэшбери реинвест если и будет то только после вывода 200%.
 

grb31

Специалист
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
434
Реакции
516
Поинты
0.000
Удалова приближенная к создателям)) Неужели не видно? Очень грамотное юридическое обоснование и попытка увести в сторону все нестыковки. Такие и промывают мозги на семинарах и тренингах, что после этого простой народ не может отличить реальное от действительного.

Да это очевидно. Именно так они и готовили юрид.почву. А сложные вопросы, на которые не просто ответить - "недоброжелатили", "Секрет", "мигранты виноваты"

добавлено через 2 минуты
Угу,грамотно девушка вещает не так ли?Вам наверное даже противно,что человек на все ваши провокации,отвечает четко и спокойно?А у вас по прежнему бла бла бла ,а кэшбеи продолжает платить.

грамотно и спокойно, ладно.
А как же ответы на вопросы по поводу трех варданянов или примеров кредитования физ.лиц, примеры кредитования криптовалютой, почему можно "кредитовать" покупая ВВ? она так и не ответила. Или ты тоже веришь в легенду с неграмотными и агрессивными арабами?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу